Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .125127. . .161
20 сен 2015 19:22
Цитата "HDD":
Я аньше я писала по поводу панорамных окон.Надёжности в них не много. Даже строители говорили о том.что закреплены они достаточно слабо. 8-()

Наверно их крепили как и обычное пластиковое окно анкерными пластинами. Вероятно прочность конструкции сравнима с гипсокартонной перегородкой, держаться будет, но пьяным с разгону лучше на прочность не проверять.
21 сен 2015 08:43
Подскажите у кого лоджии с панарамными окнами , у вас открываются только одна дверь в ней? Просто если смотреть на плане квартиры то там две двери открываются . Хотелось бы знать это только у нас упущение .
21 сен 2015 16:31
Цитата "Зоряна ":
Подскажите у кого лоджии с панарамными окнами , у вас открываются только одна дверь в ней? Просто если смотреть на плане квартиры то там две двери открываются . Хотелось бы знать это только у нас упущение .

Двери две, но открывается только одна, перед другой батарея и она только на 5-10 см открывается
21 сен 2015 17:08
Цитата "Зоряна ":
Подскажите у кого лоджии с панарамными окнами , у вас открываются только одна дверь в ней? Просто если смотреть на плане квартиры то там две двери открываются . Хотелось бы знать это только у нас упущение .

Тип 2.2, открываются две створки, батарея не мешает.
21 сен 2015 18:02
Но ручка только на одной двери ? Помоему у вас на фотографии так и есть .
21 сен 2015 18:04
Цитата "Domovenok_kuzya":

Двери две, но открывается только одна, перед другой батарея и она только на 5-10 см открывается
Цитата "k_sl":

Тип 2.2, открываются две створки, батарея не мешает.

Ну у вас получаеться тоже только на одной двери ручка !??
21 сен 2015 18:09
Открывается правая дверь, на торце левой створки (сверху и снизу) освобождаются фиксаторы и она открывается. Присмотритесь, на фото видно петли левой створки.
21 сен 2015 18:50
Цитата "Зоряна ":

Ну у вас получаеться тоже только на одной двери ручка !??

Ручка на одной. Не открывается из-за батареи та, что без нее
21 сен 2015 19:04
Цитата "Domovenok_kuzya":

Ручка на одной. Не открывается из-за батареи та, что без нее

Спасибо за ответ . А не знаете возможно ли в левую дверь теперь вставить ручку или придеться новую покупать ?
21 сен 2015 19:11
Ко всем не безразличным к своей безопастности что будем делать с пожарной лестницей и лифтом . На вопрос ли будет она открыта , мне ответили нет и что ключи будут находиться у консьержки . Вопрос так для чего она вообще предназначена??? . К сожеланию двери у нас не откроются автоматически. !!!
21 сен 2015 20:19
Цитата "Зоряна ":
Ко всем не безразличным к своей безопастности что будем делать с пожарной лестницей и лифтом . На вопрос ли будет она открыта , мне ответили нет и что ключи будут находиться у консьержки . Вопрос так для чего она вообще предназначена??? . К сожеланию двери у нас не откроются автоматически. !!!

Запастись пожарным топориком?
После ремонтов можно поднять вопрос дубликатов ключей и провести голосование. Так как такой вариант противоречит и пожарной безопасности, и логике.
21 сен 2015 20:59
Цитата "Зоряна ":

Спасибо за ответ . А не знаете возможно ли в левую дверь теперь вставить ручку или придеться новую покупать ?

Там не нужна ручка. Она открывается только в том случае, если открыта правая. Вверху и внизу защёлки. Такой механизм ещё часто в шкафах бывает
22 сен 2015 12:23
Цитата "Продажа дома в селе ":
Уважаемые соседи,кто знает на сколько увеличилась 1 комнатная квартира тип 1.3,заранее спасибо.


У меня 15-й этаж увеличилась ровно на 5 метров. На форуме в переписке видела на 17-м этаже 5,3
23 сен 2015 10:17

Всем доброго дня,
Для инвесторов 17 этажа, скан этажа.
Ниже плана расшифровка по квартирам.
Данные получены в отделе поддержки (044)337-05-03
Приятного просмотра.
//www.ex.ua/176122381452

23 сен 2015 10:45
Привет, соседи!
Скажите, пожалуйста, кто то уже оплачивал дополнительные квадратные метры ?

Мне сегодня в отделе продаж посоветовали не ждать письма а позвонить в фонд финансирования (тел.3740308) и узнать разницу, квадратных метров.
Я позвонил, узнал разницу по своей квартире и мне сообщили, что если хочу заходить делать ремонт быстрее, могу прямо сегодня оплатить разницу за квадрат и проценты за управление имуществом и не ждать письма.
23 сен 2015 10:58
Интересно,что при этом управдом говорит, что не даст ключей раньше, чем начнется отопительный сезон и проверят систему.
23 сен 2015 11:05
Цитата " twin":
Интересно,что при этом управдом говорит, что не даст ключей раньше, чем начнется отопительный сезон и проверят систему.


Нет, меня заверили, что при полной оплате всего..... выдают документ (сертификат), с которым еще раз нужно поехать и официально принять квартиру у УКРБУДа и получить свои ключи. После всей этой процедуры в течении 10 дней, будут готовы все документы на право собственности.
23 сен 2015 11:17
Цитата " twin":
Интересно,что при этом управдом говорит, что не даст ключей раньше, чем начнется отопительный сезон и проверят систему.

То же самое сказали
23 сен 2015 11:23
Цитата "Andrey F":


Нет, меня заверили, что при полной оплате всего..... выдают документ (сертификат), с которым еще раз нужно поехать и официально принять квартиру у УКРБУДа и получить свои ключи. После всей этой процедуры в течении 10 дней, будут готовы все документы на право собственности.

Документ на право собственности так быстро не дадут - еще фактический адрес не присвоен, после адреса еще нужно время... может к концу ноября ато и позже... А в фин компании сказали, что письма ждать еще недели две. Я буду ждать письма. Там оно понятно сколько и за что.
23 сен 2015 13:13
Если читать договор, то в п.6.2 указано, что окончательные расчеты производятся доверителем "в течение 20 раб. дней с даты получения письменного уведомления управителя". В случае чего на телефонный разговор не сошлешься. Склоняюсь к тому,что нужно ждать письма.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .125127. . .161
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее