Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .120122. . .161
04 сен 2015 21:08

04 сен 2015 22:28
Цитата "imewe":
Похоже на будущий двор, думал будет хуже
[attachment=0]DSC_9791.jpg[/attachment]

Надо же,дерево уцелело! :chillout:
05 сен 2015 20:19
Цитата "HDD":

Надо же,дерево уцелело! :chillout:

и ограждение как бы дает надежду что этот миниатюрный дворик не превратится в стоянку машин
07 сен 2015 11:59
Вот и вылезло 3,8 кв метра доплаты на 1 к квартире,да не там где мне бы хотелось.Добавился сан узел на пол метра,кухня на метр с копейками.А вденьгах это 55 000 гривен.Сумма далеко не мальнькая.Кого интересует метраж своих квартир по 6-этажу пишите в личку.
07 сен 2015 12:18
Цитата "Cooker":
Вот и вылезло 3,8 кв метра доплаты на 1 к квартире,да не там где мне бы хотелось.Добавился сан узел на пол метра,кухня на метр с копейками.А вденьгах это 55 000 гривен.Сумма далеко не мальнькая.Кого интересует метраж своих квартир по 6-этажу пишите в личку.

проект 1.1 6 этаж какой метраж?
07 сен 2015 12:25
Цитата "juravl25":

проект 1.1 6 этаж какой метраж?



У меня 1,5 зеркальная вашей,проплата была за 43,8 а общая площадь стала исходя из поэтажной планировки 47,6.Вот такие пироги.Сбросьте мне свою почту на номер 0936252616 вышлю поэтажку с квартирами 6-этаж
07 сен 2015 12:27
Практически столько как и у меня у вас на доплату метров стало.
07 сен 2015 13:48
Цитата "Cooker":
Вот и вылезло 3,8 кв метра доплаты на 1 к квартире,да не там где мне бы хотелось.Добавился сан узел на пол метра,кухня на метр с копейками.А вденьгах это 55 000 гривен.Сумма далеко не мальнькая.Кого интересует метраж своих квартир по 6-этажу пишите в личку.


Это у вас уже официальные данные?
07 сен 2015 14:12
Цитата "Дима333":


Это у вас уже официальные данные?


К радости или кому-то к огорчению да,была планировка новая квартиры и получил поэтажный план,на поэтажке добавилось 35 см к основной планировке.Итог 3,8 кв на доплату.Дом находится на стадии в вода в эксплуатацию и ввести его могут в любой момент.Адрес дома который пока фигурирует Бакинская 37в
07 сен 2015 15:14
Цитата "Cooker":


К радости или кому-то к огорчению да,была планировка новая квартиры и получил поэтажный план,на поэтажке добавилось 35 см к основной планировке.Итог 3,8 кв на доплату.Дом находится на стадии в вода в эксплуатацию и ввести его могут в любой момент.Адрес дома который пока фигурирует Бакинская 37в

Объясните, пожалуйста,что значит поэтажный план на который добавилось 35 см? Разве на каждом этаже свой метраж? А дом по адресу Бакинская 37В существует еще с семидесятых годов. Это 3-я гостинка, которая стоит за "Авророй".
07 сен 2015 15:39
Цитата "Realust":

Объясните, пожалуйста,что значит поэтажный план на который добавилось 35 см? Разве на каждом этаже свой метраж? А дом по адресу Бакинская 37В существует еще с семидесятых годов. Это 3-я гостинка, которая стоит за "Авророй".



Выше написан мой номер вышлите мне свою почту и я вам сброшу поэтажку сами все увидите.
07 сен 2015 16:37
Цитата "Cooker":



Выше написан мой номер вышлите мне свою почту и я вам сброшу поэтажку сами все увидите.

Спасибо!
07 сен 2015 16:45
Планировку своей квартиры можете попросить на объекте у ключника там новый метраж.
07 сен 2015 17:47
Соседи у кого есть нормальный электрик который может сориентировать по разводке и по цене?Сбросьте номер на почту djcooker@mail.ru
09 сен 2015 18:34
Получить окончательный метраж по своей квартире можно позвонив в компанию УКР буда менеджеру.Погашать лишний метраж так же уже можно.Согластно договору в вод дома в эксплуатацию 31 декабря.У них уже все готово идут с опережением графика на три месяца!!Метраж по своей квартире составил 47,7 кв метра общая площадь, доплата за лишний метраж за 3,9 кв метра.
09 сен 2015 18:47
Цитата "Cooker":
Получить окончательный метраж по своей квартире можно позвонив в компанию УКР буда менеджеру.Погашать лишний метраж так же уже можно.Согластно договору в вод дома в эксплуатацию 31 декабря.У них уже все готово идут с опережением графика на три месяца!!Метраж по своей квартире составил 47,7 кв метра общая площадь, доплата за лишний метраж за 3,9 кв метра.

А как-же "письма счастья"? Ведь это официальный документ, согласно которого нужно проплатить разницу?
09 сен 2015 20:43
Цитата "Cooker":
Получить окончательный метраж по своей квартире можно позвонив в компанию УКР буда менеджеру.Погашать лишний метраж так же уже можно.Согластно договору в вод дома в эксплуатацию 31 декабря.У них уже все готово идут с опережением графика на три месяца!!Метраж по своей квартире составил 47,7 кв метра общая площадь, доплата за лишний метраж за 3,9 кв метра.


не понял что именно они опережают?
в договоре две даты (п.1.9):
- ввод в эксплуатацию 30 сентября
- заселение 31 декабря
09 сен 2015 20:44
предлагаю зафиксировать следующие наши шаги
итак:

Шаги, которые нас ожидают:
1. после ввода в эксплуатацию БТИ сообщает Управляющему, а он нам письменно с указанием всех сумм по доплате

2. в течении 20 рабочих дней после письменного сообщения мы должны оплатить:
2.1. разницу больше чем на 0.5 м(согласно п.6.3 - оплата по текущим ценам.).
+
2.2. управителю за работу: 0,5% от стоимости объекта на день ввода в эксплуатацию. Точная сумма будет в письме про ввод в эксплуатацию (минимум это: 48м2 * 24 тыс *0,5% = 6 тыс грн) п.10.1.5

3. после оплаты:
- В обмен на свидетельство получаем некую Справку. п.6.4.
- нам передают акт прием передачи (с этого дня все коммунальные счета дальше оплачиваем мы) п.6.8
- подписываем акт приема передачи п.6.4
- договора с обслуживающей компанией п.6.7
- передаем акт и справку Застройщику.
4. Застройщик самостоятельно и за свой счет оформляет право собственности для нас. п.6.5

поправьте/дополните меня, пожалуйста
10 сен 2015 04:44
Цитата "Realust":

А как-же "письма счастья"? Ведь это официальный документ, согласно которого нужно проплатить разницу?


Я так понял из разговора с менеджером что кто хочет может ждать писем, а кто хочет может уже проплачивать .Если вы знаете свой метраж на доплату че тянуть кота за одно место. Тем более мне надо как можно скорее зайти на ремонт своей квартиры чтоб Новый год уже встретить в ней.Потому как в нашем доме уже есть квартиры в которых сделали ремонты еще до официального в вода в эксплуатацю и до подписания договоров с жеком.Так было всегда и этот новострой не исключение,приближенные к верхушке есть везде.
10 сен 2015 04:53
Цитата "Art_inv":
предлагаю зафиксировать следующие наши шаги
итак:

Шаги, которые нас ожидают:
1. после ввода в эксплуатацию БТИ сообщает Управляющему, а он нам письменно с указанием всех сумм по доплате

2. в течении 20 рабочих дней после письменного сообщения мы должны оплатить:
2.1. разницу больше чем на 0.5 м(согласно п.6.3 - оплата по текущим ценам.).
+
2.2. управителю за работу: 0,5% от стоимости объекта на день ввода в эксплуатацию. Точная сумма будет в письме про ввод в эксплуатацию (минимум это: 48м2 * 24 тыс *0,5% = 6 тыс грн) п.10.1.5

3. после оплаты:
- В обмен на свидетельство получаем некую Справку. п.6.4.
- нам передают акт прием передачи (с этого дня все коммунальные счета дальше оплачиваем мы) п.6.8
- подписываем акт приема передачи п.6.4
- договора с обслуживающей компанией п.6.7
- передаем акт и справку Застройщику.
4. Застройщик самостоятельно и за свой счет оформляет право собственности для нас. п.6.5

поправьте/дополните меня, пожалуйста



Оплату лишних метров каждый оплачивает по той цене которую для себя зафиксировал при последнем платеже по квартире и у всех она разная.

А вот оплата 0,5 % производится от общей суммы которая указана в свидетельстве у каждого это сумма также своя,если конечно человек успел выплатить не по 25000 за кв метр а гораздо меньше то и сумма будет не 6000гр а меньше.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .120122. . .161
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее