Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .145147. . .182
15 янв 2022 14:11

Shapka, Вы меня извините, но какой смысл постить одни и теже фото по сто раз? Ничего же не меняется. Один этаж кирпичной кладки за месяц и несколько этажей  окон. Ради этого стоит постить фото? Скажите лучше, сколько вы видите строителей на стройке? 


15 янв 2022 14:16

И ещё, инвесторы, перестаньте ругать только КиевГорСтрой. Они строят совместно с Будкэпитал. Поэтому правильно будет говорить, что сроки задерживают КиевГорСтрой и Будкэпитал. Не нужно обделять его вниманием, потому как именно он финансирует строительство. Пусть покупатели других ЖК от Будкэпитал знают, как он строит.

  P.S.: Отдельная реплика о муниципальном застройщике КМБ. Он то может муниципальный, но стройка финансируется с частных фондов и договора подписываются с ними. 

15 янв 2022 14:27

Sitaly

Shapka, Вы меня извините, но какой смысл постить одни и теже фото по сто раз? Ничего же не меняется. Один этаж кирпичной кладки за месяц и несколько этажей  окон. Ради этого стоит постить фото? Скажите лучше, сколько вы видите строителей на стройке? 


Звісно, я Вас вибачаю. Не треба фото - значить, не буде їх. Оскільки порахувати по фото будівельників, які там працюють, Ви не взмозі, то приїжджайте до будівельного майданчика самостійно і рахуйте собі на радість, кого Вам заманеться.

15 янв 2022 14:43

Shapka

Звісно, я Вас вибачаю. Не треба фото - значить, не буде їх. Оскільки порахувати по фото будівельників, які там працюють, Ви не взмозі, то приїжджайте до будівельного майданчика самостійно і рахуйте собі на радість, кого Вам заманеться.

Вы так и не написали сколько строителей на стройке) Я насчитал не больше пяти. 

  Да постите фото. Вы же не для меня фотографировали. 

15 янв 2022 14:53

Sitaly

Вы так и не написали сколько строителей на стройке) Я насчитал не больше пяти. 

  Да постите фото. Вы же не для меня фотографировали. 

А я у Вас - що? на зарплаті? - щоб виконувати Ваші забаганки? Треба Вам щось, робіть це самостійно.

15 янв 2022 14:54

Shapka

Краєвиди)


Спасибо всем инвесторам за инвестицию в уничтожение города Киева)) бетонное гетто 

15 янв 2022 15:42

Андрей 20

Спасибо всем инвесторам за инвестицию в уничтожение города Киева)) бетонное гетто 

Зачем останавливаться? Пофоткайте Great (13 домов) Урловский -2 ,скоро NEWTON (6 домов) подтянется.  Ну и самый лютейший ТРЕШ  КГС - Позняки 4 А 

15 янв 2022 16:51

superetandar

Зачем останавливаться? Пофоткайте Great (13 домов) Урловский -2 ,скоро NEWTON (6 домов) подтянется.  Ну и самый лютейший ТРЕШ  КГС - Позняки 4 А 

все же лучше, чем загаженная пром-зона 

15 янв 2022 16:51

Shapka молодец! По первой-же просьбе фоткает стройку. А считать строителей - или считайте по фоткам, или подъедьте и считайте. Строительство идёт медленно. Это факт. Но прогресс есть. Насчёт гетто (плотной застройки) это вопрос к властям ну и к нам тоже, так как мы поддерживаем это безобразие своими инвестициями. А, вообще, мне показался тон некоторых участников не совсем корректным. К чему эти сотрясения воздуха?

15 янв 2022 17:11

igor_gia

Shapka молодец! По первой-же просьбе фоткает стройку. А считать строителей - или считайте по фоткам, или подъедьте и считайте. Строительство идёт медленно. Это факт. Но прогресс есть. Насчёт гетто (плотной застройки) это вопрос к властям ну и к нам тоже, так как мы поддерживаем это безобразие своими инвестициями. А, вообще, мне показался тон некоторых участников не совсем корректным. К чему эти сотрясения воздуха?

Поддерживаю👍 По сути Shapka единственные сосед, которые держит нас в курсе продвижения строительства и делает это по своему желанию. Спасибо Вам огромное. На официальном сайте КГС пропал доступ к Урловскому 1 и теперь единственным источником со стройки с высоты осталась только Shapka

20 янв 2022 11:06


Свежие фотки со стройки

20 янв 2022 17:27


20 янв 2022 20:58

Судя по фото работы еще на года полтора.

21 янв 2022 06:28

KristianoVieri

Судя по фото работы еще на года полтора.

и это если при нормальном темпе строительства)

21 янв 2022 10:30

Shapka

Shapka, спасибо за фото. Можно попросить Вас, пожалуйста, сделать ещё парочку, чтобы понимать что там со стилобатом на уровне 3-4 домов. Хоть что-то двигается?

21 янв 2022 12:46


21 янв 2022 12:46

Позавчора чоловік зо 5 відкривали люк біля мого будинку, який на проїжджій частині розміщений. Сказали, що перекривають воду на будівництві. А зараз напроти цього вводу води уже машина зі сваями. Шумлять усі дні, значить, щось роблять)

22 янв 2022 15:12

Добрый день! Общалась с менеджером Будкапитала, он говорит, что в начале февраля Киевгорстрой укажет новые сроки сдачи комплекса и это будет 3-4 квартал 2022 года. ...Как-то так))

22 янв 2022 15:17


Уже официально перенесли сроки сдачи на декабрь 2022г. плюс потом 7-8 месяцев до ввода в эксплуатацию, это самый оптимистичесский вариант

22 янв 2022 20:57

Я в пятницу звонила в отдел продаж КГС и менеджер сказала, что о новых сроках ввода в эксплуатацию будет известно в начале февраля, они ждут письмо от подрядчика

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .145147. . .182
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее