Подать объявление

Застройщики, достойные доверия - 2015

Тема закрыта

Отметьте компании, достойные доверия:
Можно выбрать 10 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1980.
305/15%
182/9%
142/7%
201/10%
128/6%
151/8%
145/7%
60/3%
105/5%
49/2%
41/2%
83/4%
104/5%
35/2%
15/1%
11/1%
27/1%
14/1%
38/2%
19/1%
12/1%
10/1%
6/0%
9/0%
29/1%
14/1%
14/1%
24/1%
7/0%
124. . .7
10 июнь 2015 14:11
Согласна, мне самой нравиться КАН :) Возможно там и приобрету квартиру)
10 июнь 2015 15:30
СпецЖитлоФонл, ....надеюсь! :pray: :pray: :pray:
18 июнь 2015 10:05

Только ИнтергалБуд! У них самые лучшие квартиры с отделкой!
//forum.domik.ua/zhiloj-kompleks-na-koma rova-intergal-bud-t23937-780.html

18 июнь 2015 10:09
Цитата "kokodu":
Только ИнтергалБуд! У них самые лучшие квартиры с отделкой!
//forum.domik.ua/zhiloj-kompleks-na-koma rova-intergal-bud-t23937-780.html


На Комарова - это как раз больное место этого застройщика. Там погнали высотку без документов. Подобные стройки не красят застройщиков, которые претендуют на звание надежного.
26 июнь 2015 11:48

А вот и продолжение темы о недостойных...

//tilkitoy.blogspot.com/2015/06/blog-pos t_25.html

26 июнь 2015 13:29
Странно, то что до сегодняшнего дня ВЛАСТЬ просто не видела этих строек. Новостройки строились прям у них под носом как грибы и не в один этаж а по несколько которые тяжело было не увидеть. Это не домик в один этаж где то в лесу где никто не ходит и никто ничего не знает. Мое мнение что с нынешней властью не поделились вот и начинается гонение и рассказы про документы и т.п. Где была НАША ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ КОГДА НОВОСТРОЙКИ НАЧИНАЛИ СТРОИТСЯ????? КУДА ОНИ СМОТРЕЛИ? И не надо рассказывать,байки о том что те чиновники уже давно не работают, которые якобы выдали липовые разрешительные документы для стройки.
30 июнь 2015 13:14
Вот поэтому я на власть никогда и не полагаюсь... Просто выбираю надежных застройщиков и все...
30 июнь 2015 13:50
Власть может и надежного застройщика уничтожить. Если застройщик не захочет с ними делиться. Может объявить, что застройщик не выполняет какие то условия или нарушил где то закон. И так понятно, что кое кто не захотел делиться с властью. Все кто попадает к "кормушке" хотят именно денег. Вы хоть одного депутата видели в общественном транспорте. НЕТ. Странно, а у них есть льгота на бесплатный проезд. И ездят они не на дешевых машинах. Так же есть льгота на БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЕ. Вы попробуйте построить домик для себя в любом месте Киева. Боюсь, что обычные смертные даже не смогут забором обнести то место где они захотят дом построить. Как сразу же Высшая Власть тут как тут. Вот и появляется вопрос, как почему так долго закрывала Власть глаза на незаконную стройку. Ответ прост. Власти было это выгодно. Она сама в этой игре участвует. Варианта два. 1. Можно разрешить строить, насобирать денег от инвесторов, а потом объявить стройку не законной. Деньги у них и лавочка закрыта. Вариант 2. Разрешить строить и иметь от этого тоже. Но а если, что то пойдет не так объявить стройку опять не законной.
Жалко людей. Государство квартир не дает, з/п не депутатские. Вот и люди влазят там где дешевле. Всем понятно что рискуют, но у людей к сожалению другого выхода нет. Не жить же им всю жизнь с родителями или снимать жилье. У каждого своя ситуация, но думаю если бы у людей были нормальные зарплаты они бы других застройщиков выбирали.
07 июль 2015 12:36
Что за борды такие?
Кто что знает?
07 июль 2015 14:20
Цитата "Marinka.ua":
Согласна, мне самой нравиться КАН :) Возможно там и приобрету квартиру)

Его владелец заместитель мера города. Так, что наверное там все нормально должно быть. Но мне кажется они ничего нового в последнее время не построили.
13 июль 2015 13:42
Цитата "ViktorTrohimenko":

Его владелец заместитель мера города. Так, что наверное там все нормально должно быть. Но мне кажется они ничего нового в последнее время не построили.


Как это не построили? Я знаю, как минимум, 2 проекта КАН-а, которые сейчас строятся - это Централ Парк на Лыбидской и Тетрис Холл на Олимпийской. Я уже молчу о расширении всем известных комфорт тауна и паркового...
20 июль 2015 12:46
Есть инфа о том, что они уже Централ Парк сдали, в сентябре заселение.
21 июль 2015 20:15
А я доверился омоксу и вложил деньги в же Соцтаун... Доволен.😎
22 июль 2015 17:13

Милая статья об активистах, выступающих против строек и решениях вопросов застройщиком //gordonua.com/news/kiev/SMI-Kievskiy-ak tivist-CHernyahovskiy-poluchil-kvartiru- v-elitnom-dome-v-Kieve-protiv-stroitelst va-kotorogo-ranee-vystupal-88837.html
можно ли после таких случаев Познякижилстрою доверять?

29 июль 2015 15:49
"Альянс Новобуд" и КиевГорСтрой :)
09 авг 2015 14:15
из тех, что в Броварах - альянсновобуд
26 авг 2015 19:42
Альянс Новобуд :umnik:
29 авг 2015 20:42
Собираемся брать квартиру у Альянса в Броварах. Очень сильно его проверяли, за него и отдала свой голос.
30 авг 2015 11:26
Цитата "smesh1":

УкрБуд це фейк :ded: . Будують лише із-за того, що Державна будівельна компанія "Укрбуд" і Державна будівельна корпорація "Укрбуд", які по суті нічого не будують, в них виступають прапором для продажів. Договір і гроші Ви віддаєте приватній компанії, яка має якісь там договірні відносини з цими державними компаніями.
Державна будівельна компанія "Укрбуд" і Державна будівельна корпорація "Укрбуд" не несуть перед інвестором ніяких фінансових зобовязань.
Діло кожного довіряти їм чи ні, але ще 3 роки назад Державна будівельна компанія "Укрбуд" і Державна будівельна корпорація "Укрбуд" нічого не будували і будувати не збиралися і тепер нічого не будують.
Державна будівельна компанія "Укрбуд" виступала забудовником лише Лісового на Матикіна.
Після цього будівництвом і фінансуванням будівництва під прапором державних компаній займаються приватні компанії.
Було б добре якби ці компанії і далі будували, бо кризу 2008 року ті приватні компанії не пережили.
Детальніше шукайте інформацію по тегах ЖК Берізки в Вишгороді. І зверніть увагу, що в УкрБуді і Укрбудмонтажі однакові логотипи :winky: Це Вам підсказка звітки ноги ростуть



согласны с выше сказаным УкрБуд це фейк :umnik:
мы тоже думали брать у них квартиру, но рисковать не стали,
они повыкупали недостроии по Киеву, и не одного нормально не сдали
в договорах фигурируют приватные компании,
04 сен 2015 13:23
Друзья взяли квартиру от Альянса Новобуда, вот уже ремонт доделывают. Вот и нас подговорили, мы тоже будем брать, так что проголосовала за Альянс Новобуд.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .7
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее