Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .5759. . .292
04 март 2014 08:41
В Милославичах упал лифт еще до вселения, после - его повело и он плохо ездил, у нас скорее всего проблема в настройке, частичный образец письма у них на форуме был, в Вышгороде проблема с лифтерами, нужно просить сейчас настроить, и посмотреть на результат , но и заявку оставить в вагончике. Письмо постараюсь найти))))
04 март 2014 11:13
Цитата "Blacky":
Спасибо за фото!))) Надеюсь том же темпе и продолжат!А вам мирных соседей :winky:

---
Спасибо-пожалста :)
04 март 2014 11:33
Цитата "Лягушка":

в 3й секции та же ситуация. Мы за- давайте собираться и решать!!!

--
Окей. Я за. МОжно в личке списаться, либо обменяться контактами
04 март 2014 12:57
Таки да. Сегодня сам попал в ситуацию с тем, что загруженный мебелью грузовой лифт отказывался ехать. Пока ходил общался с диспетчером, она кстати сидит у нас в первой секции, и умеет перезапускать лифт, пока она звонила лифтёру и спрашивала, что делать, лифт благополучно уехал на нужный мне этаж. Но самое интересное, лифтёр по телефону таки подтвердил, что виной всему сквозняк, лифт останавливается, если в шахте возникает сквозняк. Как-то так ;)
04 март 2014 13:46
Ув Жильцы , как стало известно, в нашем доме появился провайдер PollyComm. Я считаю один провайдер в доме это плохо, так как в будущем провайдер может выкручивать нам руки. Я за здоровую конкуренцию, есть выход на Дата Груп. Есть, знакомые, которые живут в Вышгороде, и могут помочь зайти провайдеру в наш дом. Единственное требование. Провайдеру необходимо предоставить хотя бы 50 подписей, что мы подключимся. Я первый на очереди, так как провайдер на слуху, и по качеству предоставляемых услуг «взует» PollyComm, а если вдруг начнёт выкручивать нам руки, мы всегда сможем спрыгнуть на PollyComm :yes:
04 март 2014 14:07
Цитата "akatnik":
Я за здоровую конкуренцию, есть выход на Дата Груп. Есть, знакомые, которые живут в Вышгороде, и могут помочь зайти провайдеру в наш дом. Единственное требование. Провайдеру необходимо предоставить хотя бы 50 подписей, что мы подключимся. Я первый на очереди, так как провайдер на слуху, и по качеству предоставляемых услуг «взует» PollyComm, а если вдруг начнёт выкручивать нам руки, мы всегда сможем спрыгнуть на PollyComm

В таком случае сначала Датагруп должен предложить конкурентные тарифы.
//www.domtele.com/data_classes/docsPatte rn/prikaz89_1.pdf
Я Пасс, так как уже подключился к Поликому.
04 март 2014 14:19
Соседний дом с другой стороны города, платит 50 грн за 100 мб у Датагруп. Не знаю акция это или нет. В любом случае мы можем заявку на подключение оставить, чем больше, будет желающих, тем быстрее начнут шевелиться. Вроде как серьёзных штрафных санкций, за отключение нет, а подключение у того же PollyComm составляет 1 грн. Смешные деньги, за то можно сравнить кто лучше и качественнее работает.
04 март 2014 14:52

Пока к Полликому претензий тоже особо никаких нет.. Работает и работает)

А вообще я За Киевстар. У них за интернет начисляют бонусы, которые в той же сумме можно использовать для мобильной связи.. Получается, что за телефон дополнительно платить не нужно. Киевстар для своих клиентов роутеры дают за 1 гривну.

У кого есть желание, заявку на интернет от Киевстара можно оставить тут:
//www.kyivstar.ua/ru/kr/mm/home_internet /connection/hi/intention_form/

05 март 2014 08:05
Заявку на Дата Групп подавал, наверное одним из первых, еще 05,02,14. Перезвонили через две недели, технических возможностей нет. К этому времени в течении суток подключил Поликом, нареканий пока нет.
05 март 2014 09:50
Добрый день, будущие соседи!)
Кто-то может выложить план 1к на 49,26 кв. м с указанием всех размеров стенок и перегородок. Хочется определится какую мебель куда заказывать (глубина, ширина)пока еще наш 4 дом не достроился.
Спасибо заранее!)
05 март 2014 10:00
Цитата "zhmen":
Добрый день, будущие соседи!)
Кто-то может выложить план 1к на 49,26 кв. м с указанием всех размеров стенок и перегородок. Хочется определится какую мебель куда заказывать (глубина, ширина)пока еще наш 4 дом не достроился.
Спасибо заранее!)

Длбрый день! а вы на сайте ДБК не смотрели? мы там нашли схему и распечатали, там указывается все размеры стенок, правда по-моему без перегородок(
05 март 2014 10:48
В том то и дело, что на схеме нет размеров перегородок. Хочу распланировать меблирование, конечно можно прикинуть по масштабу схемы, но это не точно.
05 март 2014 10:53
Цитата "zhmen":
В том то и дело, что на схеме нет размеров перегородок. Хочу распланировать меблирование, конечно можно прикинуть по масштабу схемы, но это не точно.

Да, вы правы, мы тоже начали уже планировать и даже посчитали кухню, но побывали на стройке, и померяли квартиру сами, все оказалось не так как мы себе насчитали, будем пересматривать. Лучше всего конечно при возможности самим подъехать:)
05 март 2014 10:59
Наш дом еще строится. Я так понимаю в квартиру еще не попасть. Поэтому и попросил померять соседей с 3 дома.
05 март 2014 11:01
Цитата "zhmen":
Наш дом еще строится. Я так понимаю в квартиру еще не попасть. Поэтому и попросил померять соседей с 3 дома.

у нас 4 дом, секция 2, в квартире уже побывали)
05 март 2014 11:31
У нас тоже 4 дом, 4 секция. Вы в будний день ездили? Кого просили чтоб провели в квартиру?
05 март 2014 11:36
Цитата "zhmen":
У нас тоже 4 дом, 4 секция. Вы в будний день ездили? Кого просили чтоб провели в квартиру?

Ездили в субботу, охранник сказал что нужно к Татьяне (у нее там вагончик стоит и номера ее телефонов висят). мы к ней подошли и сказали что хотим посмотреть, она разрешила. хотя охранник говорит, что нужны с собой каски, т.к. там шли какие то работы. Мы зашли в дом, правда там жутко темно (нужно с собой фонарик брать)и смогли посмотреть свою квартиру.
05 март 2014 11:53
Понял, спасибо! Значит тоже поедем смотреть.
06 март 2014 09:53
привет всем соседям! есть решение по входным дверям, цена /качество. Спешу похвастаться. Можно посмотреть :up:
06 март 2014 13:31
:hi: привет всем, раз пошел разговор о дверях :yes: скажите пожалуйста кто то договаривался предварительно перед установкой что бы дверь входная открывалась наружу. Буду очень признателен
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5759. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее