Подать объявление

Вышгород, пр. Шевченко, 5

1
05 июль 2013 17:13
Цитата "Sansey":

...Та чи то голова боліла у судді О. Г. Скрипник (всі ухвали за її підписом) чи то сонячне затемнення із магнітними бурями так на неї посприяло, але факт залишається фактом – маємо, на нашу думку, дуже «непрофесійні» ухвали як для кваліфікованого судді...

Откуда взяли, что Скрыпник - квалиф.судья. На тот момент у нее был еще первый пятилетний срок пребывания на должности судьи, поэтому ни о каком профессионализме речи быть не может. А магистратуру по юр.специальности она заканчивала уже работая судьей. Думаю, что дело попало к ней не случайно. И вот почему.
Цитата "Sansey":

Іще одним питанням залишається те, яким чином забудовник примудрився оформити право власності на цей об’єкт недобудови у нотаріуса.

Если нотариуса, который "помог" оформить право собственности зовут Еременко Т.Г., то нет ничего удивительного, они со Скрыпник О.Г. - подруги, об этом весь Вышгород знает :@-:
07 ноя 2014 13:47
//deltabank.com.ua/about/collateral/nedo stroj/1474/
Выставлен на продажу.

Продаж 28-ми квартир та комерційної нерухомості в багатоквартирному житловому будинку.
Адреса: Київська обл., Київська обл., м. Вишгород, пр. Шевченка, буд. 5
Ціна: 15 300 000 грн, реалізація через торги
10 ноя 2015 08:20
Доброго дня,а де можна ознайомитися із списком квартир виставлених на продаж,а то ссилка не працює.
10 ноя 2015 08:41
Точніше цікавить не список квартир,а наявність 1 та 2 кімнатних квартир з метражами,плануванням та розміщенням на поверсі.
10 ноя 2015 14:11
Цитата "pokypatel1":
Точніше цікавить не список квартир,а наявність 1 та 2 кімнатних квартир з метражами,плануванням та розміщенням на поверсі.

Я так понимаю заложенная недвижимость выставленная кредиторами за долги была. Дельты уже нет. Теперь непонятно у кого этот неликвид будет на балансе, так же не понятно когда будут что-то с ним делать.
11 ноя 2015 11:11
А звідки ж тоді інформація,що ці квартири продаються?Ви десь бачили оголоження чи в вас інші джерела?Хотілося б дізнатися.
12 ноя 2015 14:15
Я не знаю даже насколько низкой должна быть цена этого чтоб я захотел купить. Мало того что вид не очень, проект на коленке, и дом старый морально и физически.
28 дек 2021 12:37

Добрый день, недавно узнал что данный недострой купили на аукционе, также видел как в средину дома заносили разные мешки, возможно с материалами, возможно кто то знает больше, за информацию буду очень благодарен.

20 май 2023 08:22

В 2018г. в результате подделки документов, мошенничества и рейдерского захвата, организованного известным аферистом Каракашем Игорем Ивановичем, был лишён права собственности Минцис Михаил Борисович на незавершённое строительство объекта "Жилой дом с торгово - офисным центром по проспекту Шевченко 5" (угол ул. Школьная). В результате множества махинаций, сейчас этот объект находится в собственности                ТОВ"ВДП ГРУП", которое должно завершить строительство и передать квартиры всем физическим лицам - инвесторам. Люди будьте бдительны!!!

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее