Подать объявление

Встраиваемые светильники, отзывы

19 апр 2012 12:46
Подскажите пожалуйста - какие сегодня существуют встраиваемые светильники, если можно - покажите изображение и потребляемую мощность? Мне нужно создать равномерный фон света - тёплого оттенка.
20 апр 2012 09:03
Цитата "vedler":
Подскажите пожалуйста - какие сегодня существуют встраиваемые светильники, если можно - покажите изображение и потребляемую мощность? Мне нужно создать равномерный фон света - тёплого оттенка.

Потребляемая мощность зависит от лампочки, которую вы будете использовать,а не от выбора того или иного светильника. Встраиваемых светильников огромное множество, отличаются в основном они только дизайном и цоколем под лампочку, для галогеновых, ламп накаливания и так далее.
11 авг 2016 08:39
Сейчас хочу прикупить встраиваемые светильники для ванной. Есть возможность заказать в Европе (Италия, Испания, Бельгия). Что бы вы посоветовали? Много всего было перечитано и пересмотрено, однако решили с мужем проконсультироваться с профессионалами) Будем рады любому ответу)
11 авг 2016 09:19
Тут все зависит от бюджета, который вы готовы потратить.Как правило светильники из Италии будут дороже чем в Испании. А Бельгийские будет дешевле Испании. Ну это как правило. В каждой стране есть производитель, который позиционирует себя как VIP. Исходя из практики, я б купил светодиодные светильники типа плоских таблеток с уже с вмонтированными светодиодами. Это самый простой и не вызывающий вариант. Они как правило идут в белом корпусе, но есть и хромированные, и с позолотой. Отличия в диаметре от которого зависит и яркость освещения. Фото прилагаю.
11 авг 2016 09:51
Цитата "GirTops":
А Бельгийские будет дешевле Испании.
спасибо за совет, вот нам сейчас приглянулись парочка вариантов из Delta Light. Как думаете, стоит оно тех денег, которые за них просят?
11 авг 2016 10:25
Производитель довольно солидный и авторитетный. Цены довольно ожидаемые для такой фабрики. Ели Вы прям влюбились в дизайн выбранного светильника, то покупайте. Как вариант можно поискать что-то похожее в более дешевых фирмах, но это будет всего лишь что-то похожее.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее