Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .4143. . .129
28 март 2019 07:48
Цитата "Rock":


В отличие от вас, я не увиливаю и готов отвечать за каждое свое слово и дело.
Мой ответ на произошедшее недоразумение выше.


Отвечайте тогда, что захватывали жители западной Украины ?
28 март 2019 13:15
Цитата "hello_world":

Вы мне напоминаете допрос гестаповца "русиш, бистро отвечайт гдье твои штаб и твойи друзийя!"
Отвечайте тогда, что захватывали жители западной Украины ?
28 март 2019 13:23
Rock писал(а):

В отличие от вас, я не увиливаю и готов отвечать за каждое свое слово и дело.
28 март 2019 13:58
28 март 2019 14:27
"В ответ на это журналисты получили лаконичный ответ пресс-службы Зеленского: "Декларация кандидата заполнена в полном соответствии с действующим законодательством Украины"."

Интересно, Порошенко внес в декларацию все свои зарубежные активы и оффшоры?
Но то такэ. И тот и тот бизнесмены. Там есть в чем покопаться.

По-этому и буду голосовать за Смешко.
28 март 2019 16:33
Если будете голосовать за Смешко - это просто слив голоса, зачем? Ведь у него никаких шансов
28 март 2019 18:00

а как понимать вот это??? с одной стороны похоже на стеб и подставу...но если реально эти два туловища топят за ЗЕ то похоже я купил квартиру не в столице страны европейской а в скором времени провинциальном центре РФ? это ДНО

28 март 2019 19:06
Обана, ролллик! )) А помните как в Донбассе на радарах появился украинский истребитель? Ну когда говнюки Боинг сбили. А по росТВ крутили мультик что там летал истребитель укров. Там аниматоры хорошие, могут нарисовать как Порошенко с Путиным взасос целуются. И даже озвучат.
28 март 2019 20:04
Может за Юлю голоснуть? Трындит как стелет, народ ведется и верит. Скажет "люби мои, трэба!" - и народ отдаст все. У нее талант - не уточнять кому именно трэба, полная иллюзия что трэба Украине.
29 март 2019 06:11
Цитата "Diskurs":

Вы читаете и понимаете так, как вы хотите. Я пишу о резком падении доходов, и средний класс должен жить гораздо лучше. Недвижимость показывает уровень доходов - он низкий. Кроме еды и дешевого отдыха есть масса других потребностей. Ипотеку например я уже не потяну. И авто не куплю. Не, ну рухлядь за 2-3 тыс конечно могу, но это не от достатка. А с пенсией в 4 тыс народ выживает, это баланс на уровне нищеты
Так я же не Вам писал, или вы аккаунты тут плодите? Зачем?
29 март 2019 06:14
Цитата "electrogroup":
Если будете голосовать за Смешко - это просто слив голоса, зачем? Ведь у него никаких шансов
А я так понял, тут главное у Пороха оттягивать голоса. Основная часть инвесторов как раз за него. Группа лиц, сидит и забивает последнюю страницу своими постами. Прямо борьба за каждый голос. У меня ощущение что Зеленский нанял маркетологов с УКО, те сейчас в основном без работы))))
29 март 2019 06:17
Цитата "Rock":


Сформулируйте четко свой вопрос и получите на него ответ.
Не запутались с воюющими сторонами, не достаточно четкий вопрос? Вы говорите что важно закончить войну, но когда вам удобно ссылаетесь что у нас не война, АТО. Цитаты искать?
29 март 2019 08:25

Мене дивує коли російський журналіст знає історію України краще ніж ті хто хоче проголосувати за Зе (наприклад Rock). Питання таким, ви взагалі читаєте критику? Чи все що написано про Зе критично навіть не відкриваєте (як фанати Пу)? Соромно не знати історію країни в якій ви поживаєте. Почитайте про 1917-1921 там багато цікавих аналогій


Этот пост про Владимира Зеленского провисел на Фейсбуке несколько часов. За это время им поделились две тысячи человек. После чего он был удален, а мой запасной аккаунт забанен...:
https://starshinazapasa.livejournal.com/1079841.html

29 март 2019 08:28
Цитата "electrogroup":
Если будете голосовать за Смешко - это просто слив голоса, зачем? Ведь у него никаких шансов


Многие так думают.
Я бы вообще запретил рейтинги - чистая манипуляция выбором людей.

Почему за Смешко:
1. Смешко на голову выше Зеленского как государственник. Мне ближе то, что он говорит. Он глубоко знаком с гос управлением, он знает как все устроено. Он военный разведчик. Он СБУшник. Он наилучший кандидат на пост главнокомандующего. Он патриот своей страны. Он за унитарность Украины. Он за создание демократии с упором на средний класс.

2. Я уверен, что Зеленский свое наберет в любом случае и мы увидим его во втором туре. У Зеленского электорат в основном молодежный, у Смешко - думающий.

3. Я хочу, чтоб украинцы увидели его реальный рейтинг (расчитываю на мудрость людей), что даст его политсиле хороший трамплин для парламента. Ведь главные выборы впереди.

4. множество моих знакомых приняли решение голосовать за Смешко. Может произойти чудо и украинцы впервые сделают свой собственный выбор.
29 март 2019 08:30
Цитата "jurri":
а как понимать вот это??? с одной стороны похоже на стеб и подставу...но если реально эти два туловища топят за ЗЕ то похоже я купил квартиру не в столице страны европейской а в скором времени провинциальном центре РФ? это ДНО


Здесь по моему мнению все очень просто.
Путину выгоден Порошенко.
В это сложно поверить, но просто понять, изучая информационное поле.
29 март 2019 08:35
Цитата "Zaychik":
А я так понял, тут главное у Пороха оттягивать голоса. Основная часть инвесторов как раз за него. Группа лиц, сидит и забивает последнюю страницу своими постами. Прямо борьба за каждый голос. У меня ощущение что Зеленский нанял маркетологов с УКО, те сейчас в основном без работы))))


Вы правы. Главное в данной ситуации, чтоб не прошел Порох. Это задача украинцев №1, если мы хотим не потерять страну и погрязнуть в распрях на почве виры и мовы.

Но ведь есть и вторая задача - начать строить страну. И вот здесь нужно все тщательно взвешивать.
29 март 2019 08:40
Цитата "pankit":
Мене дивує коли російський журналіст знає історію України краще ніж ті хто хоче проголосувати за Зе (наприклад Rock). Питання таким, ви взагалі читаєте критику? Чи все що написано про Зе критично навіть не відкриваєте (як фанати Пу)? Соромно не знати історію країни в якій ви поживаєте. Почитайте про 1917-1921 там багато цікавих аналогій


Этот пост про Владимира Зеленского провисел на гугл несколько часов. За это время им поделились две тысячи человек. После чего он был удален, а мой запасной аккаунт забанен...:
https://starshinazapasa.livejournal.com/1079841.html


Первую часть поста не понял.

Во второй - ссылка на Бабченко. Доверия к нему 0.
Не стану даже и читать новорожденных псевдопатриотов родом из России.
29 март 2019 08:54
Цитата "Rock":

Если для вас Порошенко не лжец, то дискутировать с вами...

Дело даже не в лжеце.
Сегодня он возглавил коррупцию.
Да, все что мог сделать сделал, и некоторые вещи им сделанные считаю позитивными. Но это его максимум. Чтобы страна дальше развивалась должна быть устранена коррупция, должны заработать правоохранительные органы, судебные.
Увы, но ему пришлось создавать коалицию из того что есть и на паритетных условиях, в которых коррупционные схемы являются связующим звеном всех договоренностей. Убрать схемы - не будет коалиции.
Поэтому считаю, что ППА показал свой максимум и ему нужно сказать "прощавай".
29 март 2019 09:00
Цитата "Zabor756":
Может за Юлю голоснуть? Трындит как стелет, народ ведется и верит. Скажет "люби мои, трэба!" - и народ отдаст все. У нее талант - не уточнять кому именно трэба, полная иллюзия что трэба Украине.


Слышал обоснованное мнение одного бизнесмена: Юля = инфляция. Не хотелось бы.
Но если, не дай Бог придется выбирать между Порошенко и Юлей - однозначно Юля.
29 март 2019 09:04
Цитата "Forum.Domik.ua":
Вибори Президента України 2019[ Голосування доступне тільки для постійних користувачів форуму з високим рейтингом ]

Кого Ви бачите наступним Президентом України?

↑ Голосування зверху, список складений в алфавітному порядку ↑


Наша система сбору голосів є унікальною та прозорою. Кожен голос - це постійний користувач форуму без порушень. Ніки голосуючих видно, проте, ніякої особистої інформації не оголошується. Чистота голосувань на форумі контролюється системою в автоматичному режимі і перевіряються адміністрацією на наявність фальшивих голосів. При підозрі на порушення ви можете звернутися про додаткову перевірку.

Про голосування на форумі і систему перевірки голосів


Но, данное голосование нельзя считать репрезентативным.
Уверен, кандидаты, которые готовились к выборам давно, имеют свои коллективы "небайдужих", которым очень нравится общаться на форумах, на разных форумах. Они просто живут этим, зарабатывая себе авторитет и соотв имидж, имея историю и пр о чем Вы говорите. А когда приходит время, они выходят и начинают работать за $$$ продвигая нужного человека. И вероятно они даже в кабинке проголосуют за него. Но почему? А потому, что он платит им и чем дольше плательщик будет при власти, тем дольше ему будут платить. Продался? Вопрос не об этом, а о объективности голосовалки.

А еще интересно наблюдать за соц опросами, которыми нас пичкают... Методика уникальная - каждый 2-ой отказывается отвечать на вопрос, а потом нам говорят, что за такого то кандидата столько то проголосовало... забыв сообщить что половина опрошенных в принципе отказалась отвечать на вопрос.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4143. . .129
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее