Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .3739. . .129
25 март 2019 15:22
Цитата "Zaychik":

:faceoff: мало того что оно не открывается, так это не похоже на реестр судебных заседаний. Это не источник.


Там же по русски написано, что сайт подвергся атаке и предлагают смотреть да другом их источнике. Вы просили источник - я потратил время и привел. Какие ко мне вопросы?
25 март 2019 15:24
Цитата "Alexander217":
Как там, кстати, офшоры зе поживают?


Вышел из них сразу о чем доложил обществу. В отличие от солнцеликого.
25 март 2019 15:29
Цитата "Alexander217":
Спасибо, но не надо забывать тот факт, что программа популиста и 314здабола не стоит и доли "плохой" программы пороха :)


А как вы оцениваете? Или это просто декларация в стиле Порошенко?

Читая программы складывается совершенно иное мнение.
25 март 2019 15:30
Цитата "Rock":


Вышел из них сразу о чем доложил обществу. В отличие от солнцеликого.


а пока не нашли чего не вышел? :)
25 март 2019 15:30
Цитата "Rock":


А как вы оцениваете? Или это просто декларация в стиле Порошенко?

Читая программы складывается совершенно иное мнение.


Давайте уточним, читая программу популиста, да?
25 март 2019 15:31
Цитата "Alexander217":

Какие претензии кипрский суд может иметь к "офшорам", с точки зрения законодательства Кипра эти офшоры полностью легальные :). Единственная страна у которой могут быть вопросы к своим гражданам это Украина.


Вот придет к власти иной президент и надеюсь получим мы все ответы про все оффшоры и схемы нынешнего. Ждать осталось не долго.
25 март 2019 15:32
Цитата "Alexander217":


а пока не нашли чего не вышел? :)


А чего выходить, если даже бизнес Президента в оффшорах? Это ведь норма.

Стал кандидатом, обнаружили дырку и сразу вышел.
Ему в отличие от Порошенко понадобилось на это всего 5 дней.
25 март 2019 15:33
Цитата "Rock":


А чего выходить, если даже бизнес Президента в оффшорах? Это ведь норма.


так если норма? зачем вышел? :)
25 март 2019 15:36
Вы спросили как поживают оффшоры Зе.
Я вам ответил.

Остальные ваши вопросы на эту тему, извините, для слабоумных.
25 март 2019 15:38
Угадайте, кто это у нас такой активный. После выборов этого товарища смоет как в унитаз :)
25 март 2019 15:41
Да, я агент ФСБ.
Все кто против шапкодера Порошенко - агенты фсб.
Могли бы и не искать историю моего профиля, а просто сказать, что я агент фсб.

Это у нас сейчас модно, когда не чего ответить по сути. А по сути-то ответить нечего? правда :winky:

П.с. Жуть до чего довела людей пропаганда от власти. Вы уже наверное десятый, который роется в моем профиле, пытаясь найти врага. Люди начали в людях искать врагов за инакомыслие. Да, верной дорогой идем товарищи. То ли в сталинизм, то ли в нацизм.
Но не в Европу точно.
25 март 2019 16:22
Цитата "Alexander217":
Угадайте, кто это у нас такой активный. После выборов этого товарища смоет как в унитаз :)
[attachment=0]domikpp.png[/attachment]

Alexander217 да это уже давно все поняли :) та нехай строчит хлопец...ну времени свободного много :faceoff: может заняться нечем ,а может даже верит что кого нибудь переубедит
25 март 2019 18:22
Команда Порошенка и правительства сделали для Страны больше чем все предыдущие президенты вместе взятые.
Реформы и достижения:

1. Децентрализация. Очень важна и успешна.
Распределение налога на доходы физлиц: 25% - в государственный, 15% - в областной, 60% - в местный бюджет.
Пример: Бюджет Коростеня: 2013 - 233,1 млн.грн. - в 2018 - 720,7 млн.грн.

2. Реформа "Нафтогаза" (Коболев). Победа в Стокгольмском арбитраже по контракту Тимошенко с Московией -видсуджено 4.6 млрд $. В 2018 году «Нафтогаз» вышел в прибыль, выросла добыча газа - до 20 890 000 000. Куб., Импорт газа сократили на четверть - до 10 600 000 000. Куб.

3. UA Армия - в десятке лучших армий Европы.

4. Внедрена система госзакупок ProZorro, одну из лучших в мире.

5. Очистка банковской системы (В.Гонтарева). Банковская система в 2018 году вышла в прибыль. Национализировано "Приватбанк".
Новый революционный закон о валюте.
Курс гривны НЕ зависит от экономики московитов и курса деревянного.

6. Помощь при рождении ребенка - 41280 грн.

7. Поддержка пенсионеров и малообеспеченных граждан субсидиями.

8. Капитальные инвестиции в экономику Украины: 2016-й - 412 млрд .; 2018-й - 526 млрд.

9. 2015-2018р.р. - открыто 207 новых заводов.

10. 2016-2018р.р. - открыто 115 школ европейского уровня.

11. 2016-2018р.р. - построено 115 солнечных электростанций.

12. Полным ходом идет реализация программы строительства 513 амбулаторий по всей Украине.

13. Начато пенсионную, медицинскую, судебную и образовательную реформы, реформа в МВД.

14. Ощадбанк выиграл суд у РФ и отсудил 1.3 млрд $.

15. Открыто реестры о собственности чиновников: паи, участки, дома, квартиры, машины.

16. Введена Е-декларирования доходов и имущества для чиновников и политиков.

17. Создан антикоррупционный суд, САП.

18. Принято Закона «О реинтеграции Донбасса» и «О национальной безопасности Украины».

19. Декоммунизация и Украинизация (после 350-ти лет влияния московитов).

20. Укрепились Международное сообщения. Авиа - в Украине заработал лоукостеры Евросоюза:
Ryanair
+ Wizz Air
+ Tarom
+ Atlasglobal.
Укрзализныця - поезда в Пшемысль, Варшава, Вроцлав, Краков, Будапешт, Прага и другие.

21. Обновления общественного транспорта. За 2018 - 265 новых автобусов и 171 новый троллейбус.

22. Продолжается активное строительство и ремонт дорог. 2016 - 900 км,
2017 - 2100 км,
2018 - 3500 км
2019 = около 6500 км.

И это все, в период гибридной войны с Московией. Когда из бюджета идет на армию по 3-4 млрд. $ В год.
25 март 2019 20:30
Да уж, Гонтарева почистила банки - уйму разорила, были приняты законы под банки своих олигархов, и миллиарды госденег вывела за рубеж - украла. Доллар взлетел в 3 раза.
26 март 2019 04:34
Цитата "Rock":


Там же по русски написано, что сайт подвергся атаке и предлагают смотреть да другом их источнике. Вы просили источник - я потратил время и привел. Какие ко мне вопросы?
Вы для кого это пишите? Сайт открылся, что это за скан? Это не документ, это даже не заявление в суд. Такое ни один суд не примет на рассмотрение. В деле об отмывании денег фигурируют три частных лица другого государства, а не компании через которые это происходит. Низкопробный фэйк. Каждое уголовное дело, дошедшее до суда должно быть занесено в реестр досудебных расследований. Или давайте ссылку, или хватит писать бред.
26 март 2019 04:35
Цитата "jurri":

Alexander217 да это уже давно все поняли :) та нехай строчит хлопец...ну времени свободного много :faceoff: может заняться нечем ,а может даже верит что кого нибудь переубедит
Главное что меня смущает, что они всячески пытаются забить последнюю страницу своим бредом, прям борьба за каждый голос.
26 март 2019 04:49
Кстати по программах, что в программе Порошенко утопического. Немного стиль написания как воодушевляющая речь. Пол программы о достижениях. Дальше суть ее в том что бы продолжать свою политику. Обещания на экономический рост, на рост инвестиций, и продолжать реформы. Ни каких чудес. Тут нету объявлений в Польше о работе в Украине, и тд(давно читал программу Зеленского, уже не помню, но смеялся знатно) Я бы подвел итог программы Порошенко, так, ребята, закатываем рукава, и работаем. И будет все у нас хорошо. Мне подходит!
26 март 2019 06:24
Помню хотел открыть компьютерный клуб и для получения кредита нужен был бизнес-план. Чем лучше напишешь, тем больше дадут. Щас кандидаты нас привлекают программами, типа мы вот планируем горы свернуть. А я смотрю на реалии и думаю "а че раньше мешало, такой крутой программы не было, или все же желания?" И Яныка вспоминаю с хитовой фразой "чего бы такого еще этим козлам пообещать?"
26 март 2019 06:43
Вчера смотрел интервью с Червоненко, который правдиво говорил про переговоры с Россией и ситуацию в стране. Включили диалог с Юрием Грымчаком, который за власть. Ведущий вспомнил про массовые выборные фальсификации штаба Порошенко, о которых говорил Аваков. А Грымчак отвечает "никаких фальсификаций не было". Я не хочу такую нагло врущую власть.
26 март 2019 10:27
а может это просто нагло врущий ведущий? :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3739. . .129
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее