Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .3537. . .129
22 март 2019 18:52
А что для Куйла означает адекватный ?
22 март 2019 18:58
Путин уважает сильных. Он сам сильный. Он патриот своей страны. Он даже больше чем патриот - он Царь.

Адекватный в его понятии (как я думаю) - это сильный человек, патриот своей страны. Это человек, способный рассуждать категориями пользы для своей страны и человек, способный уважать интересы соседей.

Ничего нового. Так можно сказать о любом человеке, соседе, с которым хочется общаться и которого уважаешь.
Пример в политике - Смешко.

Не подумайте. Конечно, идеальнее всего для Путина (Царя) - это марионетка.
Но я уверен, что он понимает, что Украина не Россия - книжку Кучмы он читал.

Именно поэтому он и принял решение об отборе Крыма и строительстве обходных трубопроводов. Он понимает, что марионетку здесь снесут, а адекватные - не факт что появятся.
22 март 2019 19:09

И вот кстати: ЕС и Британия начали расследования против Порошенко, Свинарчука и Кононенко



Это мой ответ на вопрос "есть ли у меня доказательства воровства Порошенко".

Нет у меня прямых доказательств. Есть лишь косвенные.
Для уровня "бомж" - этого бы было не достаточно.
Но для уровня "Президент" - должно хватать даже подозрений.

Порядочный президент, либо ушел бы в отставку, либо все опровергнул.

22 март 2019 19:17
Сука, 133 место из 156.
22 март 2019 19:51
Цитата "hello_world":
Порох Крым оккупировал ?
Они в этот момент порфельчики делили, им было не до Украины(((
22 март 2019 20:12
Цитата "Rock":
Путин уважает сильных. Он сам сильный. Он патриот своей страны. Он даже больше чем патриот - он Царь.

Адекватный в его понятии (как я думаю) - это сильный человек, патриот своей страны. Это человек, способный рассуждать категориями пользы для своей страны и человек, способный уважать интересы соседей.

Ничего нового. Так можно сказать о любом человеке, соседе, с которым хочется общаться и которого уважаешь.
Пример в политике - Смешко.

Не подумайте. Конечно, идеальнее всего для Путина (Царя) - это марионетка.
Но я уверен, что он понимает, что Украина не Россия - книжку Кучмы он читал.

Именно поэтому он и принял решение об отборе Крыма и строительстве обходных трубопроводов. Он понимает, что марионетку здесь снесут, а адекватные - не факт что появятся.
Просто в тот переломный момент, при смене власти, были огромные скидки, распродажи - за Крым можно было предложить смешные деньги. Договориться чтобы в оккупантов не стреляли и не выгоняли силой. Просто прикинуться что вооруженные террористы, которые вроде ниче не требуют и не стреляют - "вежливые люди" - могут находиться в Крыму как в гостях. Ну отдохнуть приехали. А че с оружием и в форме? Извращенцы наверное, в шортах им не комфортно. Да и оружие у них игрушечное, это игры в "Зарницу", ток для взрослых. Арестовать их никак нельзя, а то Россия решит что мы гостей не любим, обидятся и больше не приедут отдыхать! Ниче себе отдохнули - так понравилось, что Крым с собой прихватили - в качестве сувенира! Зато теперь каждый кандидат в президенты может обещать что Крым вернет. Вообще шикарная фишка!
22 март 2019 20:24
Цитата "nadin55":
Могу даже с примерами доказать, что за последний год очень выросла коммерческая аренда, многие арендаторы не выдерживают, уходят, некоторые реально банкроты.Это никого не интересует. Зато , как грибы , в лучших местах одно на другом игорные заведения( ну и конечно Рошены)))), уже не скрываясь, даже рядом со школами, Тимошенко подобное пресекла в самом начале деятельности.
Залы игровых автоматов работают абсолютно легально. Правда народа в них крайне мало. Иногда меняю доллары в обменке и прохожу через зал. Сидят 1-2 игрока. Это тоже показатель нищеты народа - в "Метро джекпот" играли массово. Были разорители таких салонов, но видно пересажали их. Потому как разгромить это уголовка, а обобрать игроков - это бизнес. Аренда офисов и квартир растет, правда спрос сейчас препаршивый.
22 март 2019 20:34
Цитата "Brovarchanka":

Ты смотри, какой добрый агрессор, сам остановился!!! Если бы Порох не звонил во все колокола о факте российской агрессии, думаете, граница пролегала бы там же, где сейчас?

Да, именно под влиянием колоколов враг сейчас не в Киеве и Крым вот-вот вернет.
Я считаю что если бы не порох, то и войны уже бы не было. Для него деньги не пахнут.
23 март 2019 04:14
Я считаю, если бы не Куйло то войны бы небыло. А Порох не допустил распространение этой мрази вглубь территории.
23 март 2019 04:19
Цитата "nadin55":
Они в этот момент порфельчики делили, им было не до Украины(((


Ну да история повторяется, в 1941 тоже портфели делили, им не до страны было.
23 март 2019 05:03

Надеюсь, информация о расследовании европейцев против нашей власти вас порадовала.
А как вам визит Бойко и Медведчка в Москву и их встреча с Медведевым?



Прямым рейсом, прям в логово врага, с рассказами о том, как мы здесь страдаем и нужно восстанавливать отношения...
Марув - нельзя, а им можно?

Вот предатели! Ждем их на Миротворце!

Не будет? Как не будет? Вот так, не будет.

Ну а о ситуации Луценко - Еванович - Порошенко, мне вообще не чего сказать: у власти - долбоебы!

23 март 2019 05:34
Цитата "Rock":
И вот кстати: ЕС и Британия начали расследования против Порошенко, Свинарчука и Кононенко



Это мой ответ на вопрос "есть ли у меня доказательства воровства Порошенко".

Нет у меня прямых доказательств. Есть лишь косвенные.
Для уровня "бомж" - этого бы было не достаточно.
Но для уровня "Президент" - должно хватать даже подозрений.

Порядочный президент, либо ушел бы в отставку, либо все опровергнул.


Стоп. Есть прямые доказательства воровства Порошенко - оффшоры!
23 март 2019 05:42
Цитата "Rock":
Надеюсь, информация о расследовании европейцев против нашей власти вас порадовала.
А как вам визит Бойко и Медведчка в Москву и их встреча с Медведевым?



Прямым рейсом, прям в логово врага, с рассказами о том, как мы здесь страдаем и нужно восстанавливать отношения...
Марув - нельзя, а им можно?

Вот предатели! Ждем их на Миротворце!

Не будет? Как не будет? Вот так, не будет.

Ну а о ситуации Луценко - Еванович - Порошенко, мне вообще не чего сказать: у власти - долбоебы!


А как вам визит Бойко и Медведчка в Москву и их встреча с Медведевым?

Ну так эта нечисть и позиционируется как предатели, что тут удивительного ?
23 март 2019 18:08
Цитата "Rock":
у власти - долбоебы!

Хочу услышать Ваши предложения, только без пиз...жа(мой "французский " хромает), без ссылок на недожурналюг.
24 март 2019 05:59
Цитата "Rock":
Путин уважает сильных. Он сам сильный. Он патриот своей страны. Он даже больше чем патриот - он Царь.

Адекватный в его понятии (как я думаю) - это сильный человек, патриот своей страны. Это человек, способный рассуждать категориями пользы для своей страны и человек, способный уважать интересы соседей.

Ничего нового. Так можно сказать о любом человеке, соседе, с которым хочется общаться и которого уважаешь.
Пример в политике - Смешко.

Не подумайте. Конечно, идеальнее всего для Путина (Царя) - это марионетка.
Но я уверен, что он понимает, что Украина не Россия - книжку Кучмы он читал.

Именно поэтому он и принял решение об отборе Крыма и строительстве обходных трубопроводов. Он понимает, что марионетку здесь снесут, а адекватные - не факт что появятся.
Очень наивное мнение, что товарищ прибегнувший к анексии, питающий военный конфликт, президент страны с большими геополитическими амбициями, сидит и ждет сильного конкурента)))) Путин человек который у власти уже почти 20 лет. У него есть все, все что только может мечтать человек. При этом практически абсолютная власть, и ему по большому счету наплевать на свой народ. То что его интересует он уже показал, собиратель территорий, и он не остановится, дальше будет хуже. Путина с Гитлером сравнивают не просто так. Читайте и анализируйте историю. Только сами попробуйте анализировать. России нужна только марионетка, и возврат контроля над нашей территорией. Тогда нас ждет мнимый мир. На первый взгляд, неплохо, только и выше уровня Таганрога нам не подняться. Я за долгосрочную перспективу.
24 март 2019 06:02
Цитата "Rock":
И вот кстати: ЕС и Британия начали расследования против Порошенко, Свинарчука и Кононенко



Это мой ответ на вопрос "есть ли у меня доказательства воровства Порошенко".

Нет у меня прямых доказательств. Есть лишь косвенные.
Для уровня "бомж" - этого бы было не достаточно.
Но для уровня "Президент" - должно хватать даже подозрений.

Порядочный президент, либо ушел бы в отставку, либо все опровергнул.
А есть ссылка на делопроизводство? Почитаю, и с радостью пообсуждаем. Очень прошу не скидывать ролики людей которые пытаются навязать мнение, вы с какой целью это делаете? Мы тут своими мнениями делимся.
24 март 2019 06:06
Цитата "Rock":


4. Совершить "экономическое чудо", как это сделали в свое время некоторые страны.
Есть у кого то рецепт этого экономического чуда, вписанный в наши реалии, и детально проработанный? Я за этого человека первый свой голос отдам. Если нету, все это треп и популизм. Нам тут такие не нужны, очень много их развелось, обещающий за 5 лет Украину до уровня Норвегии дотянуть.
24 март 2019 17:32
ну так вот вам рецепт успеха от Зеленского:

"И даже э... проскользнула такая, а потом уже за этим столом уже э... проскользнуло страшное слово министерство ай-ти и недайбог иначе ай-ти индустрии не будет.

В принципе правильно. Вот там значит по поводу он сказал смотрите вообще вся эта ай-ти история здесь потому что ФОПы для того чтобы шесть процентов. Правда вам кто-то там популистически щаз заявил шо пятерку, пять, пять процентов ну и где там э... смотри как только и нас всех устраивает. Нас всех устраивает. То есть мое мнение, что ФОПы нужно э... вы правильно совершенно правильно сказали когда это не отмывка, когда мы понимаем чем занимается структура бизнеса той или иной компании ничего страшного пусть будет ФОП.

Я бы сейчас неплохо я просто очень боюсь такие вещи вообще трогать это как труханул грушу и все посыпалось, понимаете? Мне кажется если сегодня этот климат по большому счету, это же то о чем мы говорили там для какик-то средник мелких бизнесов у людей уже нет практически налогов, ну так а что такое ФОП тогда, ФОП ну пускай это частный айтишник пусть он работает, пусть он платит свои шесть процентов честно, но хочет быть здесь и эти все деньги, что важно он же тратит в Украине вот же самое главное. Поэтому я бы эту сферу и не только эту но очень много особенно все, что связано со стартапами я бы их не мучил и не обращал бы внимание сколько они миллионов сейчас получают. Не тот уровень экономики э... не то нету то о чем мы говорили э... переходя в то, что бы мы делали в ту часть у вас же много вопросов когда э... просто когда будет у нас легко оформить бизнес, когда все будет онлайн, когда то мы очень хотим сделать электронную страну. Меньше чтобы человек с чиновником просто рукопожатился.

Когда этого не будет это и мы будем отходить от коррупции все дальше и дальше.

Я буду говорить какие-то лозунги с которого мы начали обсуждение слушайте ну давайте мы вообще уйдем от кэша да, но это просто сейчас нельзя, это нельзя нигде показывать и рассказывать, потому что мы там сразу потеряем ха-ха-ха те деньги которые торгуют помидорами на рынке, мы просто потеряем там эмммм хоть какую-то поддержку, но стремиться нужно туда, технологии не надо отвергать, надо их везде применить, поэтому я так специально отойти и перехожу в это потому что именно эти люди будут чувствовать здесь комфортно дадут нам возможность и развивать нашу страну и с точки зрения государственности везде где возможно все перевести в онлайн." ©

тот случай, когда добавить нечего.
24 март 2019 19:27
Цитата "Rock":
Надеюсь, информация о расследовании европейцев против нашей власти вас порадовала.
А как вам визит Бойко и Медведчка в Москву и их встреча с Медведевым?




Кроме этого видео у вас есть какие-то конкретные доказательства, что было начато расследование, со ссылкой на европейские сми? Ато я так тоже умею
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2019/03/24/7094324/

PS: даже не на сми а на офф пресс релиз тех кто начал расследование. бо плешивое чучело уже пол европы скупило, в том числе и сми
24 март 2019 22:16
Цитата "neighbor439":
ну так вот вам рецепт успеха от Зеленского:

"И даже э... проскользнула такая, а потом уже за этим столом уже э... проскользнуло страшное слово министерство ай-ти и недайбог иначе ай-ти индустрии не будет.

В принципе правильно. Вот там значит по поводу он сказал смотрите вообще вся эта ай-ти история здесь потому что ФОПы для того чтобы шесть процентов. Правда вам кто-то там популистически щаз заявил шо пятерку, пять, пять процентов ну и где там э... смотри как только и нас всех устраивает. Нас всех устраивает. То есть мое мнение, что ФОПы нужно э... вы правильно совершенно правильно сказали когда это не отмывка, когда мы понимаем чем занимается структура бизнеса той или иной компании ничего страшного пусть будет ФОП.

Я бы сейчас неплохо я просто очень боюсь такие вещи вообще трогать это как труханул грушу и все посыпалось, понимаете? Мне кажется если сегодня этот климат по большому счету, это же то о чем мы говорили там для какик-то средник мелких бизнесов у людей уже нет практически налогов, ну так а что такое ФОП тогда, ФОП ну пускай это частный айтишник пусть он работает, пусть он платит свои шесть процентов честно, но хочет быть здесь и эти все деньги, что важно он же тратит в Украине вот же самое главное. Поэтому я бы эту сферу и не только эту но очень много особенно все, что связано со стартапами я бы их не мучил и не обращал бы внимание сколько они миллионов сейчас получают. Не тот уровень экономики э... не то нету то о чем мы говорили э... переходя в то, что бы мы делали в ту часть у вас же много вопросов когда э... просто когда будет у нас легко оформить бизнес, когда все будет онлайн, когда то мы очень хотим сделать электронную страну. Меньше чтобы человек с чиновником просто рукопожатился.

Когда этого не будет это и мы будем отходить от коррупции все дальше и дальше.

Я буду говорить какие-то лозунги с которого мы начали обсуждение слушайте ну давайте мы вообще уйдем от кэша да, но это просто сейчас нельзя, это нельзя нигде показывать и рассказывать, потому что мы там сразу потеряем ха-ха-ха те деньги которые торгуют помидорами на рынке, мы просто потеряем там эмммм хоть какую-то поддержку, но стремиться нужно туда, технологии не надо отвергать, надо их везде применить, поэтому я так специально отойти и перехожу в это потому что именно эти люди будут чувствовать здесь комфортно дадут нам возможность и развивать нашу страну и с точки зрения государственности везде где возможно все перевести в онлайн." ©

тот случай, когда добавить нечего.

Типа даун, да? Ну сделали - часть слов выбросили, переставили местами, и вышел бред. Типа он вообще связно говорить не может )). А когда он ведет шоу, видимо суфлер за него говорит ))). Ой блин, каакие смешные и нелогичные попытки опустить Володьку!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3537. . .129
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx