Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .35. . .129
15 фев 2019 17:30
Читаю и душа радуется - нет равнодушных !А кто будет президентом хорошо видно из результатов голосования, притом победа его должна быть в первом туре.
15 фев 2019 17:49
Я в шоке, что есть ещё люди готовые голосовать за Пороха! Как по мне он хуже Януковича. Тот хоть не мародёрствовал на войне
15 фев 2019 17:50
вы красавчик,одним словом и ответили!
15 фев 2019 17:54
Цитата "Dan2018":
Я в шоке, что есть ещё люди готовые голосовать за Пороха! Как по мне он хуже Януковича. Тот хоть не мародёрствовал на войне

А где Порох мародерствовал ?
15 фев 2019 18:00
Ну на оборонных заказах.
Кто то читал книгу Онищенко?
Петр 5?
Могу выслать, будете в шоке
15 фев 2019 18:08
Порох молодец Беларусь Вам завидует!!!
15 фев 2019 18:08
Это того которого суд оправдал на хищениях ? Хороший писатель. Да можете еще шария послушать, и посмотреть передачу 60 минут со сливным бачком, там Вам правду раскажут.
15 фев 2019 18:09
Цитата "Dan2018":
Я в шоке, что есть ещё люди готовые голосовать за Пороха! Как по мне он хуже Януковича. Тот хоть не мародёрствовал на войне

Вы, наверное, пока не испытывали шок, и о войне, которую принес янукович, представление имеете очень слабое. Но это пройдет, главное - думать и не бросаться словами из россиянского зомбоящика.
15 фев 2019 18:21
Цитата "Tatyana55":
вы красавчик,одним словом и ответили!

А вы так и не смогли.
Как бы ни был плох Порох - это не повод за Зеленского.
Зеленский - политический ноль.
15 фев 2019 18:22
Цитата "Dan2018":
Я в шоке, что есть ещё люди готовые голосовать за Пороха!

За кого тогда?

Вижу выше: Зеленский :faceoff:
15 фев 2019 18:35
Цитата "Dan2018":
Я в шоке, что есть ещё люди готовые голосовать за Пороха! Как по мне он хуже Януковича. Тот хоть не мародёрствовал на войне

Ось такі як Ви і відкинули країну в 2010 році ще на 10 років і дозволили грабувати її. А тепер шукаєте в руках Порошенка шапку, яку він нібито зняв з когось і передав в "чистому, як сльоза" молодому, недосвідченому Януковичу...
15 фев 2019 18:37
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Вы, наверное, пока не испытывали шок, и о войне, которую принес янукович, представление имеете очень слабое. Но это пройдет, главное - думать и не бросаться словами из россиянского зомбоящика.


Я с территории АТО, поэтому о войне знаю больше Вашего.
15 фев 2019 18:39
Цитата "SIR ":

Ось такі як Ви і відкинули країну в 2010 році ще на 10 років і дозволили грабувати її. А тепер шукаєте в руках Порошенка шапку, яку він нібито зняв з когось і передав в "чистому, як сльоза" молодому, недосвідченому Януковичу...


Я не сказал, что Янукович хороший. Я сказал, что если их сравнивать, то тут большой вопрос, кто хуже, как человек.
15 фев 2019 18:41
Цитата "Nosov":

За кого тогда?

Вижу выше: Зеленский :faceoff:


Да, так как мне не понятно, как можно голосовать за человека, который только и делает, что с одного коррупционного скандала переходит в другой.

А Вы за кого?
15 фев 2019 18:42
Мені взагалі здається, що на форумі всі, хто пропонує Зеленського - не інвестори. Тому що дійсні інвестори думають про майбутнє: і не тільки своє, а й дітей та онуків. А після Зеленського - хоч потоп !!!
15 фев 2019 18:48
Цитата "Dan2018":


Я с территории АТО, поэтому о войне знаю больше Вашего.


Кто с кем воюет ?
15 фев 2019 18:51
Цитата "hello_world":


Кто с кем воюет ?


РФ с Украиной
15 фев 2019 18:51
Порошенко взял направление от России на Европейские ценности.
Порошенко усилил армию, которую намеренно топил Янукович (её фактически не было).
Порошенко стартовал реформы, которые никогда бы не начал до него. Да - большинство сработало плохо. Но в коррупции - виноват не Порошенко, коррупция - это все люди, её законами не победишь.
Безвизовый режим с Европой и поддержка Европейских государств.

И знаете, чем больше визжит роися и кремлёвские пропагандисты от действий Порошенко - значит всё правильно делает. При всех недостатках, за 4 года, Порошенко сделал для Украины (как Страны с большой буквы) больше, чем все кремлёвские подстилки до него.


Цитата:
А Вы за кого?

Не за Зеленского точно. Я бы проголосовал за человека, которые сделал всё тоже самое, что и Порошенко и доделал бы не сделанное, но его - нет.
15 фев 2019 18:52
Цитата "Dan2018":
Я с территории АТО, поэтому о войне знаю больше Вашего.

Бути з території АТО і бути учасником АТО - "це дві великі різниці", як кажуть в Одесі. Люди, які ідуть на територію АТО і боронять нас, щоб ми спокійно могли працювати і мали можливість зароблені кошти вкладати в будівництво, не думають про Зеленського. Вони хочуть, щоб завтра їм не прийшов наказ про "Хі-хі" щодо Пуйла - вони цього не дозволять...
15 фев 2019 19:03
Цитата "Nosov":
Порошенко взял направление от России на Европейские ценности.
Порошенко усилил армию, которую намеренно топил Янукович (её фактически не было).
Порошенко стартовал реформы, которые никогда бы не начал до него. Да - большинство сработало плохо. Но в коррупции - виноват не Порошенко, коррупция - это все люди, её законами не победишь.
Безвизовый режим с Европой и поддержка Европейских государств.

И знаете, чем больше визжит роися и кремлёвские пропагандисты от действий Порошенко - значит всё правильно делает. При всех недостатках, за 4 года, Порошенко сделал для Украины (как Страны с большой буквы) больше, чем все кремлёвские подстилки до него.



Не за Зеленского точно. Я бы проголосовал за человека, которые сделал всё тоже самое, что и Порошенко и доделал бы не сделанное, но его - нет.



Вот могу единственное записать в заслугу это безвиз. Больше за 5 лет, отметить нечего. Какие это он реформы начал?))))))))
Вы наверное считаете, что и военное положение было необходимо? А не ради переносов выборов?
Ах да ещё томос, вы знаете когда приходится думать, чем оплатить коммуналку, и продукты то мне этот томос приложить некуда.

Как раз таки, от него и зависит борьба с коррупцией в первую очередь!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .129
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее