Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .6163. . .129
09 апр 2019 12:06
Так а кто виноват, что оно так? Кто открывает уголовные дела на застройщиков под разными предлогами? Зачастую надуманными.

Кстати, Зеленский сказал, что не СБУ и не менты не будут совать свой нос в дела бизнеса. Только отдельная структура по экономическим преступлениям, если где-то действительно что-то украли или отмыли.
09 апр 2019 12:17
Цитата "Крюковщина City":


Это прекрасно! А если прекратят стрелять, заводов откроется в разы больше и экономический рост ускорится!

и вы верите что голоборотько войну закончит? Как? Реально как? россия уже ответ дала, что не воюет с нами, вот и его мирный план провалился
09 апр 2019 12:20
Обсуждали уже это. Стр. 60
09 апр 2019 12:25
США и Англия в переговорном процессе в россией? Вы про это? Так россия отрицает свое участие. Уже такие переговоры были, кажется в 2015. В Минске, когда в дебальцево котел был. Позиция россии договаривайтесь с ОРДЛО.
09 апр 2019 12:40
Цитата "Крюковщина City":

Я старый пацифист и могу только приветствовать прекращения огня. Но, у меня, как и у, вполне возможно, других читателей форума, может возникнуть вопрос: Как/каким образом Владимир Александрович сможет добиться прекращения огня? Кроме того, даже если представить, что г-н Зеленский сам лично будет бегать на нуле и одергивать нарушителей, и режим прекращения будет строго соблюдаться, что дальше?
09 апр 2019 13:03
Цитата "Крюковщина City":

Это прекрасно! А если прекратят стрелять, заводов откроется в разы больше и экономический рост ускорится!

Да всё прекрасно в ЗЕ. Вот только вы это сами себе придумали. Он трындит, похлеще Пороха. ЗЕ - это технология, в которую вы хотите верить.

Война прекратится только на условиях сдачи территорий. Нет никаких таких "удивительных" рычагов у ЗЕ. Откуда у него взяться им?
09 апр 2019 13:07
Пока сити строчит ответ. Приведу еще аргументы в пользу того, что Хуже не будет! (будет чуть -чуть по-другому).
Итак господин Зеленский победил. Команды у него, я так понимаю, нет (Лещенко, Рябошапку, Залищук я в серьйоз не принимаю). Ну а если нет, то придется бежать за поддержкой союзников. И кто у нас союзники? Правильно-Запад. Но это союзники барыги, того, кто покрывал коррупционеров и прочая, но не Зеленского Владимира Александровича. Он для них пока что никто и звать его...Стоп, скажет Зе!команда, мы поменяем союзника и отныне наш союзник севсосед! Браво! рукоплещем мы и поем осанну В.А. Но, оказывается, что жизнь-это большой супермаркет, бери все, что хош, но нужно платить...
Воприс всем:
- Чем расплатится с новым союзником Зе!команда за поддержку реформ нового Президента?
- Как отреагирует союзник, которого попользовали и бросили?
Всем спасибо за ответы, которые надеюсь увидеть в этой теме.
Хуже не будет! Быть добру!
09 апр 2019 13:14
вір ту оз Я ж не Зеленский, и не представитель его штаба, чтобы отвечать на такие вопросы. Я рядовой избиратель.

Пусть для начала хотя-бы стрелять прекратят. Раз и навсегда. Это уже будет достижение.

Отказываться от них и признавать Крым и Донбасс российским мы (Украина) точно не будем. Очевидно, что россия не собирается отдавать нам Крым обратно. По-поводу Донбасса, возможно его вернём в каком-то статусе, а возможно это останется таким-себе непризнанным "Приднестровьем". Я не знаю как оно будет на самом деле. И скорее всего никто не знает. Есть разные варианты. Можно только гадать.
09 апр 2019 13:22
Цитата "Logic":

Да всё прекрасно в ЗЕ. Вот только вы это сами себе придумали. Он трындит, похлеще Пороха. ЗЕ - это технология, в которую вы хотите верить.


Похлеще Пороха не трындит никто.

А глядя на то, что происходит сейчас от штаба Порошенко, у меня появляется лишь одно чувство - омерзение.

Как можно голосовать за человека, который предчувствуя поражение, начинает извиняться, обещать что исправится (как школьник), давить на жалость и при это применять любые технологии, чтоб очернить оппонента.

Вы ему верите? Я нет.
Порошенко лжец и лицемер. "Я понял, я исправлюсь. Обещаю!!!"
Чем быстрее мы избавимся от таких людей, тем быстрее придем к намеченным целям.
09 апр 2019 13:35
Цитата "вір ту оз":
.Стоп, скажет Зе!команда, мы поменяем союзника и отныне наш союзник севсосед! Браво!


Вы опять фантазируете? Вот тут я уверен. В геополитике Зеленский будет ориентирован на Евроинтеграцию, дружбу с США и ЕС и на дальнейшее сотрудничество с МВФ. Тут без вариантов. Просто будет больше свободы русскому языку на ТВ и в кино. Будут русскоязычные каналы для русскоязычной аудитории. В остальном курс не поменяется.
09 апр 2019 13:35
Цитата:
Как можно голосовать за человека, который предчувствуя поражение, начинает извиняться, обещать что исправится (как школьник), давить на жалость и при это применять любые технологии, чтоб очернить оппонента.


Как можно голосовать за человека который не может выйти к людям и рассказать им о своей программе, который боится дебатов, который уже фальсифицировал анализы, который устраивает цирк, который ненавидит Украину, который врёт и манипулирует?

Цитата:
Вы ему верите? Я нет.
Порошенко лжец и лицемер.
Чем быстрее мы избавимся от таких людей, тем быстрее придем к намеченным целям.


Вы не верите Порошенко, я тоже. Но ещё больше я не верю Зеленскому.
А чтобы избавиться от таких людей, надо было всем дружно взяться за мозг и голосовать за иную политическую силу в первом туре. А теперь имеем то, что имеем. Не сделайте хуже.
09 апр 2019 13:44
Цитата "Rock":


тем быстрее придем к намеченным целям.

В добрый путь, господин Рок!
09 апр 2019 13:46
Ответы To Logic

Как можно голосовать за человека который не может выйти к людям и рассказать им о своей программе

-- выходит, рассказывает и предложил дебаты на стадионе.

который боится дебатов

-- не боится - вышел и предложил

который уже фальсифицировал анализы

-- фантазии. не доказано ничем.

который устраивает цирк

-- примеры??? цирка я не увидел. все очень серьезно.

который ненавидит Украину

-- С чего это? Зеленский патриот Украины. Приведите доказательства что это не так.

который врёт и манипулирует

-- приведите доказательства. я не слышал ни одного вранья.

Итого: 0 фактов одни эмоции.


Logic: Вы не верите Порошенко, я тоже. Но ещё больше я не верю Зеленскому.
А чтобы избавиться от таких людей, надо было всем дружно взяться за мозг и голосовать за иную политическую силу в первом туре. А теперь имеем то, что имеем. Не сделайте хуже.

-- Порошенко показал себя. И веры ему нет. Зеленский не дискредитировал себя и лично я готов дать ему свой голос и свое доверие.

В первом я голосовал за Смешко. Такая же темная лошадка как и Зеленский.
Ничего плохого не скажешь. Но уверен, что если бы Смешко оказался во втором туре вместе с Порошенко, мы бы узнали о нем много интересного. И агент ФСБ и КГБ и Американский запроданец и марионетка Кучмы.
09 апр 2019 13:52
Цитата "Крюковщина City":


Вы опять фантазируете? Вот тут я уверен. В геополитике Зеленский будет ориентирован на Евроинтеграцию, дружбу с США и ЕС и на дальнейшее сотрудничество с МВФ. Тут без вариантов. Просто будет больше свободы русскому языку на ТВ и в кино. Будут русскоязычные каналы для русскоязычной аудитории. В остальном курс не поменяется.


+ он будет ориентирован на:
- честное поведение, как пример остальным чиновникам
- открытость и двустороннее общение с людьми
- желание прекратить войну
- восстановление и развитие экономики, начиная с малого и среднего бизнеса

Вот мои главные ожидания от него.
Порошенко на это не способен, что бы он нам не обещал, предчувствуя поражение.
09 апр 2019 13:56


Вы думаете он не понимает, что опять лжет? Отлично понимает. И все равно лжет. Ну человек такой. Он не изменится.
Манипулятор. Таким нельзя доверять!

Стоит отметить, что в недавнем эфире на ICTV действующий президент заявил, что не подтверждает и не заявляет ни о каких связях Зеленского с Путиным, "так как не владеет этой информацией".
09 апр 2019 16:02
Цитата "Rock":


+ он будет ориентирован на:
- открытость и двустороннее общение с людьми

:super: но необходимо уточнить, что это будет "открытость на камеру и двустороннее общение с людьми, такими как то А. Мазур, Наталья Мосейчук :yes: или господин Панюта и обязательно с наушником в ухе/шах."
Вот почему вы не добавляете деталей?
Все приходится добавлять за вас :)
09 апр 2019 17:00
Приятно смотреть на результаты голосования, люди на этом сайте не "зубожилые" и не инфантильные авантюристы, а толковые, деловые, аналитики, спасибо за интересные мысли и аргументы, держимся!
09 апр 2019 17:10
вопрос к участникам секты "Слуга народа"...почему Зе наотрез отказался от сдачи анализов в агентство WADA ? Он первый начал эту "возню" с анализами,Владимир Кличко предложил и Порох тут же согласился...Точнее никто не определит,заодно и миф про алкоголизм Пети проверят,похоже рыльце таки в канабисе...обдолбанный клоун у власти! что может быть лучше :faceoff:
09 апр 2019 17:36
Потому-что люди из WADA могут быть купленными, засланными казачками. Откуда вдруг такой энтузиазм? Я бы не доверял левым лабораториям, даже WADA. По-тому, что оппоненты - беспредельщики.
09 апр 2019 17:47

Друзья, у которых начертано на штандартах Хуже не будет!, у меня для вас, вы не поверите, одна приятная новость - сам Зюганов Геннадий Андреевич поддержал Зеленского Владимира Александровича. Мастодонт, тяжеловес. Этот старый коммунист плохого кандидата не поддержит. Да и вообще коммунисты знают лучше самих украинцев, как управлять Украиной... правда население Украины потом сокращается на миллионы и только мемориалы остаются безмолвными свидетельствами их правления и слезы...
Впрочем, читайте сами свежие мысли лидера мирового коммунистического движения https://www.dialog.ua/ukraine/175825_1554821342

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6163. . .129
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее