Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .5961. . .129
08 апр 2019 15:09
Цитата "Крюковщина City":

Ну здрасте! Я ещё инвестировал, под сдачу в аренду. И не боюсь, так как всё что могло обвалится - уже обвалилось.

Спрошу прямолинейно. Так какого чёрта вам не хватает? Есть квартира, будет ещё одна под аренду.

Вспомните уровень жизни 5 лет назад и сейчас. Сейчас - мы только оправились от тех всех волнений, экономика стабильна, курс стабилен, бизнес - стабилен, вы хорошо зарабатываете. Так нахрена вам так хочется это всё опять перечеркнуть?!
08 апр 2019 15:26
Цитата "Крюковщина City":

Ну здрасте! Я ещё инвестировал, под сдачу в аренду. И не боюсь, так как всё что могло обвалится - уже обвалилось. И никто нас уже захватывать не будет. Слишком это дорого.

Правильно сделали, что не побоялись! Но это был правильный выбор на пару-тройку лет назад. Ситуация чуть-чуть изменилась, скажу я вам. Если, подчеркну если 21.04.19 победит вот это вот Хуже не будет, думаю вы пожалеете, что не отказались от покупки и не положили банковские билеты где-т в укромном месте, чтобы была возможность переезда с возможностью перебиться пару-тройку месяцев без работы.
08 апр 2019 15:40
Цитата "вір ту оз":
Крюковщина City, они могут говорить, что угодно. Здесь и сейчас важно, что говорят руководители и не только стран лидеров, международные организации, как на происходящее смотрят ООН, ОБСЕ, СЕ и т.д. И сермяжная правда такова, что никто не признал ни Крым российским, также никто не признал, как того хотела РФ, что на Донбассе гражданская война. Благодаря в т.ч. кому? Не слышу, благодаря кому в т.ч. в большой мере?
Если мы слушаем и поддерживаем новое лицо, которое заявляет, что услышит Владимира Владимировича Путина и сойдется где-то на середине (т.е. по Днепру), то восттанавливать Донбасс будем мы с вами за наши деньги. Ни МВФ, МБ ни другие мировые фининституты на восстановление не подпишется. Вы можете, конечно, парировать, что даст В.В., но тут, я вас, огорчу-недаст, т.к. тогда, россияне у 20% которых все удобства во дворе спросит : "Эт, что ж получается, мил человек, мы биндеровцам отстраивать Донбасс должны???" вот такая петрушка. Галасуем за Зе, гаспада-таварищи "Хуже не будет!"


Зеленский такого никогда не говорил, что вы ему приписываете. Он говорит, что надо в первую очередь прекратить стрелять, согласно рекомендаций Волкера. Про разделение по Днепру - это сумасшедший бред Жириновского, который думает, что сейчас 19 век.

Даже если Донбасс вам не нужен и вы не хотите туда деньги вливать, ну есть ведь опыт в мире урегулирования таких конфликтов. В своё время КНДР и Южная Корея тоже ведь перестали стрелять. Или вон то же Приднестровье под боком.
08 апр 2019 15:47
Меня гораздо больше беспокоит не урегулированный тлеющий конфликт, чем какие-то гипотетические риски, о которых вы говорите. Постоянная стрельба - это и есть главный и реальный риск!
08 апр 2019 15:51
Крюковщина сити, вы думаете, что я вас буду переубеждать, что не нужно галасавать за Зеленского Владимира Александровича? Нет, не буду. Но будьте готовы к новым условиям, за Северную Корею не скажу, но будет примерно так, как сейчас в ОРДиЛО. Безвиза нет, олигархов нет, Томоса нет, работы нет, гумпомощь есть, стоимость недвиги на уровне мусора и другие приятные опции.
08 апр 2019 15:53
Цитата "Крюковщина City":
Меня гораздо больше беспокоит не урегулированный тлеющий конфликт, чем какие-то гипотетические риски, о которых вы говорите. Постоянная стрельба - это и есть главный и реальный риск!


вы ее слышите, стрельбу то? так ото ж. И благодаря кому вы ее не слышите, а? Но с Хуже не будет! у вас будет возможность ее услышать. Быть добру.
08 апр 2019 15:56
Переубедите большинство электората...
08 апр 2019 16:00
А зачем? Электорат путает реальность с кино. Шшшшш, не будем электорату, который полагает, что Хуже не будет!, мешать. Будет чуть-чуть по другому и фсе. :yes:
08 апр 2019 16:08
Кстати, Ромсон, вы смотрели последние интервью Владимира Александровича? Талант, я вам скажу! Но вот, что я отметил, что даже он с его талантищем не смог сыграть роль кандидата таким образом, что бы зритель не заметил, как он внутренне смеется над теми, кто его слушает. Вот эти две репризы ему не удались, как ни прискорбно. Посмотрите, может ошибаюсь.
08 апр 2019 16:38
Цитата "вір ту оз":
А зачем? Электорат путает реальность с кино. Шшшшш, не будем электорату, который полагает, что Хуже не будет!, мешать. Будет чуть-чуть по другому и фсе. :yes:

РЕСПЕКТ! отлично пишите,но на этом сайте как вы сами видите по результатам голосования переубеждать особо никого и не нужно...за Порошенко подавляющее большинство,другое дело в целом по стране уже ничего не изменить...это одна большая Борщаговка с Троещиной которые за Зе дружно и голосонули ... :faceoff: и даже если он опозорится на дебатах ,если подтвердится что курит траву, и выяснится что им с Коломойским один раввин обрезание делал,наш пипл все равно за него проголосует
08 апр 2019 17:44
Жирик - это типа нашей Фарион. То, что он рассуждает про царя и великую российскую империю и разделение по Днепру - это полный бред. Абсолютно не страшно. У нас тоже сумасшедших хватает, которые на танке в москву едут.
08 апр 2019 18:04
Цитата "Крюковщина City":

Зеленский такого никогда не говорил, что вы ему приписываете. Он говорит, что надо в первую очередь прекратить стрелять, согласно рекомендаций Волкера. Про разделение по Днепру - это сумасшедший бред Жириновского, который думает, что сейчас 19 век.

Даже если Донбасс вам не нужен и вы не хотите туда деньги вливать, ну есть ведь опыт в мире урегулирования таких конфликтов. В своё время КНДР и Южная Корея тоже ведь перестали стрелять. Или вон то же Приднестровье под боком.

Мы стреляем ТОЛЬКО в ответ - мы не стреляем первыми, а по нам каждый день и каждый час первыми стреляют сепары. Так что вместе с клоуном изменить и на что?
08 апр 2019 18:16
Цитата "Logic":
К примеру, у Romson - его дом уже построен и сдан, он может и поиграться в "давай рискнём".

В феврале проинвестировал ещё.
08 апр 2019 18:19
Так Зеленский ведь и говорит: берём США и Великобританию в переговорный процесс, садимся за стол переговоров и добиваемся полного прекращения огня. Это первоочередное. На линию разграничения заходят международные миротворцы. План Волкера.
08 апр 2019 18:44
Я исхожу из того, что всё не такое, каким кажется на первый взгляд. Например, с виду внушительный Янукович падал в обморок от яйца.

А худенький и маленький клоун как раз может оказаться жёстким и серьёзным политиком, действующим в интересах Украины. Моё мнение - надо пробовать. Он оптимист. А оптимисты привыкли смеяться над проблемами и их решать.
08 апр 2019 18:58
Цитата "Крюковщина City":
А худенький и маленький клоун как раз может оказаться жёстким и серьёзным политиком, действующим в интересах Украины. Моё мнение - надо пробовать. Он оптимист. А оптимисты привыкли смеяться над проблемами и их решать.


охотно верю и поддерживаю :super:
вот я, например, никогда не управлял Боингом и даже не знаю, как попасть в кабину пилота, я вам скажу, что готов приложить все свои силы, что обеспечить самый комфортный полет по маршруту А-В. Летим? :shuffle: Дайте мне шанс, Хуже не будет!
08 апр 2019 19:04
А это и не надо. Государство - не боинг, а Президент не пилот. Хороший руководитель - это тот, кто умеет расставить правильных компетентных людей на соответствующие должности и они эффективно сделают всю работу. Я уже писал, для управления государством есть вертикаль исполнительной власти, начиная от КабМина, профильных министерств и заканчивая районными администрациями.
08 апр 2019 19:04
Цитата "Romson":

В феврале проинвестировал ещё.

:super: откуда ж вам было знать, что нас ждут некоторые изменения, если, подчеркну, если воплотится лозунг Хуже не будет!
08 апр 2019 19:10
Цитата "Крюковщина City":
А это и не надо. Государство - не боинг, а Президент не пилот. Хороший руководитель - это тот, кто умеет расставить правильных компетентных людей на соответствующие должности и они эффективно сделают всю работу. Я уже писал, для управления государством есть вертикаль исполнительной власти, начиная от КабМина, профильных министерств и заканчивая районными администрациями.

А вот тут, я с вами не согласен, хороших пилотов много, а руководителей, хороших руководителей государств, мало. Боинг это игрушка по сравнению с государством. Но Хуже не будет! нужно дать шанс порулить Боин...зачеркнуто государством.
08 апр 2019 19:34
Это в Совке всё зависело от партии и правительства, включая наличие хлеба в булочной. У нас слава Богу не плановая, командно-административная экономика, а рынок. Сменится Президент путём выборов и в рамках законов Украины - абсолютно ничего не поменяется. А, если прекратится война, - рост экономики только ускорится.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5961. . .129
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее