Подать объявление

Варианты ближайшего будущего Украины

234. . .8
28 авг 2014 11:53
Моделируем ситуацию:
1. что было бы, если бы украинская армия оказалась разгромлена и ДНР/ЛНР/РФ пошли бы дальше нынешних границ АТО;
2. что было бы, если бы Украина обратилась за помощью в ООН с просьбой ввести международный миротворческий контингент.
28 авг 2014 12:33
Цитата "Dolphin2":
Моделируем ситуацию:
1. что было бы, если бы украинская армия оказалась разгромлена и ДНР/ЛНР/РФ пошли бы дальше нынешних границ АТО;
2. что было бы, если бы Украина обратилась за помощью в ООН с просьбой ввести международный миротворческий контингент.


1) Скоро и узнаем, что было бы.... думаю уже в днепропетровской и запорожской областях было бы какое-то сопротивление усиливающееся по мере продвижения на запад.
2) Я думаю мировое сообщество вмешиваться не будет.... никаких контингентов, это же ополченцы :) да и вообще нужно разбираться самим - когда это осознание дойдет до большинства жителей Украины - тогда и можно говорить о становлении такого государства как Украина...Пока у меня ощущения что далеко не все понимают что у нас идет война- наверное им лично нужно увидеть бородатых чеченцев, осетинцев, и костромчан на улицах своего города.
28 авг 2014 12:42
Цитата "Dolphin2":
Моделируем ситуацию:
1. что было бы, если бы украинская армия оказалась разгромлена и ДНР/ЛНР/РФ пошли бы дальше нынешних границ АТО;
2. что было бы, если бы Украина обратилась за помощью в ООН с просьбой ввести международный миротворческий контингент.


1. великий русский зольдатен поешл бы постепенно дальше в глубь материка 100%; какая разница где убивать нас русскому зольдатену и называть это нашей гражданской войной в лугандонии или коломойщине?

2. Ничего бы хорошего не было. Нужно самим решать вопрос. Менять телепузиков в МО, ставить туда Ярошей/Семенченков и как-то потихоньку давить оккупантов. Иначе вернемся к пункту №1.
28 авг 2014 13:08
Цитата "Dolphin2":
Моделируем ситуацию:
1. что было бы, если бы украинская армия оказалась разгромлена и ДНР/ЛНР/РФ пошли бы дальше нынешних границ АТО;


если разгромлена, то ничего... обычная смена власти. а если с боями то непредсказуемо... какие "меткие" вояки с обеих сторон не хотца как-то испытывать на своей шкуре... спросите жителей донецка...

Цитата "Dolphin2":

2. что было бы, если бы Украина обратилась за помощью в ООН с просьбой ввести международный миротворческий контингент.


надо же как политкоректно интервенция ныне называется)
28 авг 2014 13:17
Судя по тому, что Польша и Прибалтика больше всех выступают против России, то, возможно, у них есть какая-то информация, что граница Новороссии может пройти по их территории. Сейчас это многим может показаться фантастикой, но точно так же реагировали в декабре многие на предупреждения о войне в Украине.
28 авг 2014 13:22
Цитата "Dolphin2":
Моделируем ситуацию:
1. что было бы, если бы украинская армия оказалась разгромлена и ДНР/ЛНР/РФ пошли бы дальше нынешних границ АТО;
2. что было бы, если бы Украина обратилась за помощью в ООН с просьбой ввести международный миротворческий контингент.


1. Военно-политическое поражение. Смена власти.
2. Ничего бы не было. Миротворцы ни с кем не воюют. Они стоят между воюющими сторонами. Украину это не устраивает. Ее устривает только война до победы.

З.Ы. Победа будет. Это может быть то, что не возьмут Киев или Запорожье или с вариантами. Примерно это будет объявлено великой победой и громко празноваться.
28 авг 2014 13:22
Цитата "Sergey-7":
Судя по тому, что Польша и Прибалтика больше всех выступают против России, то, возможно, у них есть какая-то информация, что граница Новороссии может пройти по их территории.


Бред. Они просто бояться и простят дядю, чтобы защитил.
28 авг 2014 17:10
Цитата "Thunderbird":


пусть сначала к Мариуполю попробуют подойти в Запорожье/Киев они собрались, воюватели великие

https://twitter.com/p_pieniazek/status/505020489539256321/photo/1

https://twitter.com/shelomovskiy/status/505018313106546688/photo/1

зы. догуделся Ринатка
28 авг 2014 17:31
Цитата "Dolphin2":
Моделируем ситуацию:
1. что было бы, если бы украинская армия оказалась разгромлена и ДНР/ЛНР/РФ пошли бы дальше нынешних границ АТО;
2. что было бы, если бы Украина обратилась за помощью в ООН с просьбой ввести международный миротворческий контингент.

У нас в шостке уже гремят фугасы.. Скоро узнаем рашин фашистинг...
28 авг 2014 17:46
Цитата "krok1":


если разгромлена, то ничего... обычная смена власти. а если с боями то непредсказуемо... какие "меткие" вояки с обеих сторон не хотца как-то испытывать на своей шкуре... спросите жителей донецка...



надо же как политкоректно интервенция ныне называется)

Украинский миротворческий контингент присутствует в других странах. Следует ли называть Украину интервентом?
28 авг 2014 17:55
Россия захватит Донецкую и Луганскую область, НАТО и Европа вмешиваться не будет при любом раскладе, будет только осуждать Россию. В дальнейшем Россия будет вводить "сепаратистов" в Харьковскую, Херсонскую и Одесскую область.
28 авг 2014 18:45
"будет то, что будет, даже если будет иначе" (Вл.Леви)
мне кажется, что вполне возможен вариант отъёма/аннексии территорий приазовья, херсонской/николаевской- в целом- сухопутной полосы на "няш-мяш". максимум, как по мне- одесская (путь к Приднестровской МР и отделение Украины от выходов к морю) и Харьков- у последних в неформальном общении не заметил особенной сознательности. дальше РФ вряд ли захочет лезть- уж очень они непопулярны западнее и севернее вышеозначеных территорий.
29 авг 2014 04:12
Цитата "antoniVS":
"будет то, что будет, даже если будет иначе" (Вл.Леви)
мне кажется, что вполне возможен вариант отъёма/аннексии территорий приазовья, херсонской/николаевской- в целом- сухопутной полосы на "няш-мяш". максимум, как по мне- одесская (путь к Приднестровской МР и отделение Украины от выходов к морю) и Харьков- у последних в неформальном общении не заметил особенной сознательности. дальше РФ вряд ли захочет лезть- уж очень они непопулярны западнее и севернее вышеозначеных территорий.
а разве они популярны в запорожской области? Я думаю что Путин ввёл войска чтобы откинуть назад наши всу , а далее эта тягомотина продолжится на том же Донбассе : путину нужна не территория ,ему нужен хаос
30 авг 2014 16:32
Цитата "antoniVS":
"будет то, что будет, даже если будет иначе" (Вл.Леви)
мне кажется, что вполне возможен вариант отъёма/аннексии территорий приазовья, херсонской/николаевской- в целом- сухопутной полосы на "няш-мяш". максимум, как по мне- одесская (путь к Приднестровской МР и отделение Украины от выходов к морю) и Харьков- у последних в неформальном общении не заметил особенной сознательности. дальше РФ вряд ли захочет лезть- уж очень они непопулярны западнее и севернее вышеозначеных территорий.

Допустим. И что, Украина с этим согласится, как и с Крымом? Или армия Украины будет постоянно пытаться отбивать территории?
03 сен 2014 20:25
интересно, многие эксперты сейчас поют диферамбы в стииле "а если бы вступили в НАТО, то сейчас бы.." а чем бы для нас это аукнулось несколько лет назад при вступлении, может кто сказать?
09 сен 2014 15:35
Мне кажеться Порошенко сливает донбасс
09 сен 2014 18:17
Цитата "инвестор таун":
Мне кажеться Порошенко сливает донбасс

Да.
А вы хотите ещё жертвы наших бойцов? Под руководством бездарных командиров и чиновниками-предателями?

Пусть обезяны с автоматами делают там себе африканскую республику. Отгородиться от них и смобилизироваться на проблемах развития. Кто хотел - оттуда уехал. Кто хочет - пусть возвращается, тут они тогда тем более не нужны.

Юридически их не признает ни одна страна. Сдохнет путлер - всё вернётся на круги своя. Пока эта тварь жива - всегда будут войны.
И они заодно сгрызут сами себя как жуки в банке. Так я вижу правильное будущее.
14 сен 2014 10:16
1 - сразу из области фантастики. Не смогут РАЗБИТЬ украинскую армию. Так же как не смогут разбить кацапскую армию, если она будет поставлять свое оружие и солдат в Украину.
Афган - 10 лет войны. Территория Украины, население в 3 раза меньше. Они за 10 лет уничтожили их? Со всей своей мощью? Зайдут кацапы дальше - их население будет растреливать. В Киеве, Львове, Одессе. Будут трерракты, вся Украина станет бандеровцами. И потому вообще вариант что Путлер пойдет дальше (у него уже тысячи трупов солдат, и понимает, дальше еще больше) - не рассматриваю. Максимум проект "новоросия". И даже на этот проект нужно повесить колоссальные издержки. Санкции и так вымывают деньги. Дальше они сами себе наличку блокируют (газ не продают), цена на нефть 98 у.е. уже (а рассчитывали бюджет по 112). Что ждет страну, у которой упали доходы, а издержки увеличились, и внутри начинаются волнения о десятках тысяч трупов? Вариант что путлер псих я тоже рассматриваю. Да, пойдет захватывать новоросию. Но тогда еще скорее его конец. Украину он уже проиграл. И сейчас ему нужно держать кусок территории Украины у себя что бы торговаться Крымом и Донбасом.
2 - миротворцы тоже из области фантастики. Кто их введет? Ввод войск НАТО пока не реальный. Будет война между РФ и НАТО - тогда введут. Но НАТО не спешит воевать, и просто запустили проект развала кацапии (как распад СССР). Им незачем посылать своих солдат умирать на чужую войну. Она пока ЧУЖАЯ. И они чужими руками получат максимум выгоды (как США во второй мировой).
Припустить миротворцев - а кацапы никогда не дадут разрешения в ООН ввести миротворческие войска (кроме своих), и у них право вето на любые такие действия. Так что миротворцев нам не видать.

Потому, рассматривать утопические варианты не вижу смысла. В мире каждый платит по своим счетам (после второй мировой войны сколько целых домов оказалось в Германии?). Так что кацапье своими мыслями к себе жопу притащило. И скоро Донбас пойдет на территорию РФ. Мир уж так устроен. Донбас привел Януковича, зазывал к себе кацап и думал учить всю Украину как ей жить? Вот он получил "лечение мозгов". Кацапов лечение все впереди.
25 ноя 2015 07:52
как выяснилось РФ и не нужно было продвигаться дальше на запад, ей достаточно того, что в Украине есть конфликт, по масштабам немаленький..
25 ноя 2015 14:41
Цитата "bulk":
1 - сразу из области фантастики. Не смогут РАЗБИТЬ украинскую армию. Так же как не смогут разбить кацапскую армию, если она будет поставлять свое оружие и солдат в Украину.
Афган - 10 лет войны. Территория Украины, население в 3 раза меньше. Они за 10 лет уничтожили их? Со всей своей мощью? Зайдут кацапы дальше - их население будет растреливать. В Киеве, Львове, Одессе. Будут трерракты, вся Украина станет бандеровцами. И потому вообще вариант что Путлер пойдет дальше (у него уже тысячи трупов солдат, и понимает, дальше еще больше) - не рассматриваю. Максимум проект "новоросия". И даже на этот проект нужно повесить колоссальные издержки. Санкции и так вымывают деньги. Дальше они сами себе наличку блокируют (газ не продают), цена на нефть 98 у.е. уже (а рассчитывали бюджет по 112). Что ждет страну, у которой упали доходы, а издержки увеличились, и внутри начинаются волнения о десятках тысяч трупов? Вариант что путлер псих я тоже рассматриваю. Да, пойдет захватывать новоросию. Но тогда еще скорее его конец. Украину он уже проиграл. И сейчас ему нужно держать кусок территории Украины у себя что бы торговаться Крымом и Донбасом.
2 - миротворцы тоже из области фантастики. Кто их введет? Ввод войск НАТО пока не реальный. Будет война между РФ и НАТО - тогда введут. Но НАТО не спешит воевать, и просто запустили проект развала кацапии (как распад СССР). Им незачем посылать своих солдат умирать на чужую войну. Она пока ЧУЖАЯ. И они чужими руками получат максимум выгоды (как США во второй мировой).
Припустить миротворцев - а кацапы никогда не дадут разрешения в ООН ввести миротворческие войска (кроме своих), и у них право вето на любые такие действия. Так что миротворцев нам не видать.

Потому, рассматривать утопические варианты не вижу смысла. В мире каждый платит по своим счетам (после второй мировой войны сколько целых домов оказалось в Германии?). Так что кацапье своими мыслями к себе жопу притащило. И скоро Донбас пойдет на территорию РФ. Мир уж так устроен. Донбас привел Януковича, зазывал к себе кацап и думал учить всю Украину как ей жить? Вот он получил "лечение мозгов". Кацапов лечение все впереди.

Согласен на 100%. Только проект по расспаду рашки уже запущен.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .8
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее