Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2016 - 2018 г. |
| Планировки | от 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
BBC_80
B
Старожил
554
04 марта 2016
21 март 2016 08:00
Цитата "Giant":
Вы так много написали выводов из трех моих слов...
Жаль что только смысла не поняли, ну не все люди книги читают, я понимаю..
А чтоб мой вопрос не казался как вы сказали "глупым" - вам необходимо всего-то ничего..
- залезть в толковый словарь или википедию и прочесть значение слова "инвестор".. и перечитать что я такого "пафосного" вчера написал)
А потом еще раз в википедию за значением слова "инвестор")
Это для того чтоб не выглядеть смешно и немножко глупо..
Я все )
Вы глупо выглядите ссылаясь на википедию. Вот цитата из учебника экономики
Цитата:Відповідно до українського законодавства, суб'єктами інвестиційної діяльності (інвесторами та учасниками) можуть бути юридичні та фізичні особи України та іноземних держав, а також держави в особі їх урядів.
Інвестори — це суб'єкти інвестиційної діяльності, які приймають рішення про вкладення особистих, позичених, залучених майнових чи інтелектуальних цінностей в об'єкти інвестування. Інвестори можуть виступати в ролі вкладників, кредиторів, покупців, а також виконувати функції будь-якого учасника інвестиційного процесу.
Права в усіх інвесторів, незалежно від форми власності щодо розміщення інвестицій у будь-які об'єкти, є рівні. Умови інвестування можуть бути різними для вітчизняних та іноземних учасників. Це залежить від державної політики щодо активізації інвестиційних процесів та напрямків їх державного регулювання.
Учасники інвестиційної діяльності — громадяни та юридичні особи України, інших держав, а також держави, які забезпечують реалізацію вкладень як виконавці замовлень або за дорученням інвестора.
Інвестор визначає цілі, напрямки та обсяги інвестування. Для їх реалізації він залучає будь-яких учасників на договірній основі.
Если что это коментарий к фразе
Цитата "Giant":Эммм.. и много у нас в стране инвесторов, работающих за зарплату?)
Giant
G
Постоянный пользователь
368
10 ноября 2015
21 март 2016 08:10
ВВС или объясните "глупо" моего ссылания на википедию или создайте энциклопедию более корректную и емкую..
Желательно второе конечно..
А вырезку значения "инвестор" - это вы для того кто за учителей и врачей переживает, сбросили?
Я это значение отлично знаю, спасибо
Желательно второе конечно..
А вырезку значения "инвестор" - это вы для того кто за учителей и врачей переживает, сбросили?
Я это значение отлично знаю, спасибо
BBC_80
B
Старожил
554
04 марта 2016
21 март 2016 08:15
Цитата "Giant":ВВС или объясните "глупо" моего ссылания на википедию или создайте энциклопедию более корректную и емкую..
Желательно второе конечно..
А вырезку значения "инвестор" - это вы для того кто за учителей и врачей переживает, сбросили?
Я это значение отлично знаю, спасибо
Использовать в качестве аргумента википедию это глупо. Есть нормы национального законодательства где прописаны юридические термины.
//zakon1.rada.gov.ua/laws/show/1560-12
Giant
G
Постоянный пользователь
368
10 ноября 2015
21 март 2016 08:19
Цитата "BBC_80":
Использовать в качестве аргумента википедию это глупо. Есть нормы национального законодательства где прописаны юридические термины.
//zakon1.rada.gov.ua/laws/show/1560-12
ВВС как не "глупому" человеку я тогда вам порекомендую читать не национальное законодательство Украины, а законодательство той страны, которое СОЗДАЛО понятие инвестора)) и кстати создало такие приятные вещи как википедию и даже ваш никнейм на форуме ВВС ))
И тогда вы тоже не будете выглядеть глупо))))
Giant
G
Постоянный пользователь
368
10 ноября 2015
21 март 2016 08:31
Будущие соседи, давайте, пожалуйста не переходить на личности и писать о том, что кто то пафосен или глуп в посылании на вики..
Все мы хороши и "все мы не без греха"
У нас и так у всех хватает "радостей" в стране и забот, чтоб еще позволять себе нетолерантность..
У нас благая цель жить в строящихся домах
Вот давайте этому и уделять время и информацию на этом форуме
Мало нам ботов и тролей, так будем еще промеж собой выяснять..
Вибачайте и спасибо
Все мы хороши и "все мы не без греха"
У нас и так у всех хватает "радостей" в стране и забот, чтоб еще позволять себе нетолерантность..
У нас благая цель жить в строящихся домах
Вот давайте этому и уделять время и информацию на этом форуме
Мало нам ботов и тролей, так будем еще промеж собой выяснять..
Вибачайте и спасибо
BBC_80
B
Старожил
554
04 марта 2016
21 март 2016 08:34
Цитата "Giant":Будущие соседи, давайте, пожалуйста не переходить на личности и писать о том, что кто то пафосен или глуп в посылании на вики..
Все мы хороши и "все мы не без греха"
У нас и так у всех хватает "радостей" в стране и забот, чтоб еще позволять себе нетолерантность..
У нас благая цель жить в строящихся домах
Вот давайте этому и уделять время и информацию на этом форуме
Мало нам ботов и тролей, так будем еще промеж собой выяснять..
Вибачайте и спасибо
Согласен. Извините если вас задел своими постами. Впредь давайте говорить о нашей стройке и правовом поле нашего государства относительно темы форума.
Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
21 март 2016 08:38
Уважаемые, соседи! Ну из-за ерунды (по сути шутки) создаете негатив. Прекращайте.
"КАПЛЯ МЕДА" Ованеса Туманяна читали/видели? Оч. рекомендуемую, если нет. 
"КАПЛЯ МЕДА" Ованеса Туманяна читали/видели? Оч. рекомендуемую, если нет. 
Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
21 март 2016 08:39
Цитата "Giant":Будущие соседи, давайте, пожалуйста не переходить на личности и писать о том, что кто то пафосен или глуп в посылании на вики..
Все мы хороши и "все мы не без греха"
У нас и так у всех хватает "радостей" в стране и забот, чтоб еще позволять себе нетолерантность..
У нас благая цель жить в строящихся домах
Вот давайте этому и уделять время и информацию на этом форуме
Мало нам ботов и тролей, так будем еще промеж собой выяснять..
Вибачайте и спасибо

Sedoyi
S
Постоянный пользователь
351
09 июля 2015
21 март 2016 08:42
Цитата "Батя_20 ":Уважаемые, соседи! Ну из-за ерунды (по сути шутки) создаете негатив. Прекращайте."КАПЛЯ МЕДА" Ованеса Туманяна читали/видели? Оч. рекомендуемую, если нет.
не читал, но жил рядом с ул.Туманяна на Левом. Считается?

Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
21 март 2016 08:50
Цитата "Sedoyi":
не читал, но жил рядом с ул.Туманяна на Левом. Считается?
это как жить на ул. Полярной и побывать на Северном Полюсе )
Но мы договоримся ) Мы ж соседи

Sedoyi
S
Постоянный пользователь
351
09 июля 2015
21 март 2016 09:27
Цитата "Батя_20 ":
это как жить на ул. Полярной и побывать на Северном Полюсе )
Но мы договоримся ) Мы ж соседи
пока только инвесторы, а будем ли соседями время покажет )
ZdorovenkiBuly
Постоянный пользователь
283
21 января 2016
21 март 2016 11:23
Цитата "Sedoyi":
пока только инвесторы, а будем ли соседями время покажет )
Шо за нотка пессимизма?
Sedoyi
S
Постоянный пользователь
351
09 июля 2015
21 март 2016 11:32
Цитата "ZdorovenkiBuly":
Шо за нотка пессимизма?
это нотка реализма, ибо в такое время жЫвемо!
сейчас же мы только соинвесторы, к сожалению )-I-(
ZdorovenkiBuly
Постоянный пользователь
283
21 января 2016
21 март 2016 12:57
Цитата "Sedoyi":
это нотка реализма, ибо в такое время жЫвемо!![]()
сейчас же мы только соинвесторы, к сожалению )-I-(
Ну это все понятно, но надо мыслить только позитивно. А то "поседеть" можно :р
BBC_80
B
Старожил
554
04 марта 2016
21 март 2016 13:33
Кто инвестирует с целью продажи тот действительно соинвестор, а не сосед.
Sedoyi
S
Постоянный пользователь
351
09 июля 2015
21 март 2016 13:58
Цитата "BBC_80":Кто инвестирует с целью продажи тот действительно соинвестор, а не сосед.
не согласен, но мне лень спорить
Анна Борисовна
Постоянный пользователь
476
20 июня 2015
21 март 2016 14:14
Телефонувала в відділ продажу на Білицьку. Є інформація, що почали будувати дорогу на Новомостицьку, до пологового будинку. Ураааа!


Sedoyi
S
Постоянный пользователь
351
09 июля 2015
21 март 2016 15:05
Цитата "Анна Борисовна":Телефонувала в відділ продажу на Білицьку. Є інформація, що почали будувати дорогу на Новомостицьку, до пологового будинку. Ураааа!![]()
ну это будет интересно Giantу, он молодой, неженатый, детей нет, наверное

Mummi
Пользователь
70
16 ноября 2015
21 март 2016 15:13
Цитата "Анна Борисовна":Телефонувала в відділ продажу на Білицьку. Є інформація, що почали будувати дорогу на Новомостицьку, до пологового будинку. Ураааа!![]()
Отличная новость для всех! Спасибо

Анна Борисовна
Постоянный пользователь
476
20 июня 2015
21 март 2016 15:15
Цитата "Sedoyi":
ну это будет интересно Giantу, он молодой, неженатый, детей нет, наверное
Пологовий будинок, це для місцевих орієнтир )) Дорога буде пролягати, між новобудовою Укрбуд та пол.будинком )))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее