Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .178180181
18 март 2018 06:53
Подскажите, как обстоят дела с горячей водой? Когда будет?
18 март 2018 14:38
Подскажите пожалуйста, все ли в доме доделано/достроено тема на майорова 6 очень тихая, присматриваю тут себе квартиру, хотелось бы знать
18 март 2018 21:32
Цитата "Sergotop":
Подскажите пожалуйста, все ли в доме доделано/достроено тема на майорова 6 очень тихая, присматриваю тут себе квартиру, хотелось бы знать

Поздно тут квартиру выбирать, квартиры тут остались только у перекупщиков.
19 март 2018 05:14
Никогда не поздно, ктото может ждать пока дом строят, а я не могу. Поэтому мне не важно перекуп или хозяин продает квартиру.
19 март 2018 07:26
Цитата "EDS":

Поздно тут квартиру выбирать, квартиры тут остались только у перекупщиков.

А может человек у перекупов и присматривается) не все ж вкладываются в фундамент дома.
Много чего еще не доделано. Особенно не радуют МОП (Надеемся, что Фундамент доделает этот ужас). А так в квартире тепло, даже жарко при - 10. Вода холодная есть... Лифты работают. Сейчас УК взяла дом в обслуживание... Есть проблемы с протеканием от общих балконов в квартиру... Сказали будут решать вопрос, когда потеплеет. Ну и проверяйте окна, так как оконщики должны были отрегулировать... Бывают с этим проблемы... хорошо проверять, в том числе и на балконе.
19 март 2018 14:52
Цитата "rexi":

А может человек у перекупов и присматривается) не все ж вкладываются в фундамент дома.
Много чего еще не доделано. Особенно не радуют МОП (Надеемся, что Фундамент доделает этот ужас). А так в квартире тепло, даже жарко при - 10. Вода холодная есть... Лифты работают. Сейчас УК взяла дом в обслуживание... Есть проблемы с протеканием от общих балконов в квартиру... Сказали будут решать вопрос, когда потеплеет. Ну и проверяйте окна, так как оконщики должны были отрегулировать... Бывают с этим проблемы... хорошо проверять, в том числе и на балконе.

Что такое МОП?
19 март 2018 16:58
Цитата "Sergotop":

Что такое МОП?

Места общественного пользования.
29 март 2018 17:31
Подскажите, пожалуйста, высоту стен,кто знает??? Нужно посчитать количество рулонов ( обои)
30 март 2018 10:10
Цитата "SamKruspe":

Я рік назад хотів повірити лічильник гарячої води, зателефонував в Київенерго, вони вислали спеціаліста (безкоштовно) незалежної метрологічної компанії, який безкоштовно повірив як лічильник гарячої води так і холодної, через тижня два-три на сайті я скачав протоколи повірки і все.


В 2017г может и проверяли бесплатно, а в 2018г уже не будет бесплатных проверок и замен счетчиков:
//domik.ua/novosti/pochemu-potrebitelyam -neobxodimo-oplachivat-poverku-i-zamenu- schetchikov-energoresursov-v-2018-godu-n 255688.html
31 март 2018 10:33
Объявление: Собрание жильцов на 12:00, в Воскресенье 1.04 возле дома, обсуждение УК и других насущных вопросов.
31 март 2018 12:56
Цитата "Акунин":
Подскажите, пожалуйста, высоту стен,кто знает??? Нужно посчитать количество рулонов ( обои)

265 здається, якщо не помиляюсь.
09 апр 2018 09:03
Подскажите, пожалуйста. Когда был заявлен ввод в эксплуатацию этого дома и когда вы получили на руки документы?
11 апр 2018 20:18
Кто знает, в комнате для консьержей, сидят представители ЖЭКа и стругают бабло с жильцов- компенсацию за период, который должен входить в затраты застройщика,у меня соседка по площадке замужем за американцем, который является по закону совладельцем квартиры. Он никак не может понять, почему он должен платить за период , когда он ( его супруга) еще не стал собственником. Хочет нанимать адвоката.Посмотрим что получится
12 апр 2018 06:50
И мы еще право собственности не оформляли. И ремонт не делали. И не пользовались ни чем в доме. За что платить то? Надо всем сопротивляться. Единым фронтом. :protest:
17 апр 2018 10:35
Цитата "bandos":
И мы еще право собственности не оформляли. И ремонт не делали. И не пользовались ни чем в доме. За что платить то? Надо всем сопротивляться. Единым фронтом. :protest:

Мы тоже не оформляли. Согласна с Вами!!!!! За ЧТО мы должны платить??!!!! А много еще нас "таких", которые не оформили право собственности? Отзовитесь )
17 апр 2018 10:47
Объявление:
Субботник в сквере 21/04
с 10.00 приходите!
20 апр 2018 08:33
Соседи! Диспетчер во втором парадном выдает магнитные ключи. Один бесплатно, остальные 60 грн. шт
22 апр 2018 07:02
Когда должна прийти платёжка ? И где Ее получить? Спасибо
22 апр 2018 09:09
Все платежки у диспетчера. Парадное 2. Этаж 1.
27 апр 2018 15:27
Цитата "blablawhisky":
Все платежки у диспетчера. Парадное 2. Этаж 1.

Здравствуйте,уважаемые жильцы ЖК по ул. Калнышевского 6!Очень интересует,обязательно ли делать звукоизоляцию,очень критичная ситуация или "пойдет"?Я инвестор "Спивочего".Одни у нас пишут(с 1-го дома,кто уже проживает),что нормально всё,единственное,стоит звукоизолировать трубы в ванной и туалете.Другие жалуются,что ужасно всё слышно.Как у вас с этим делом?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .178180181
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее