ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
| 13/8% | ||
| 22/13% | ||
| 38/23% | ||
| 63/38% | ||
| 32/19% |
тина222
т
Постоянный пользователь
223
13 ноября 2011
15 дек 2016 10:14
Цитата "casio":
Я думаю, что Акт ввода в эксплуатацию они получат, но доделывать будут до весны все внутренние работы. Плюс Акты разграничения по всех сетях, тоже будут по весне.
Так что ждем официальную бумагу и весну!![]()
А Акт дают с недоделанными внутренними работами? ну наверное беспесчанка и чисто эстетическая сторона вопроса на это дело мало влияет. Но недоделанные коммуникации...
Акты разграничения по сетям - это что? Они не положены при вводе в эксплуатацию?
vitaxa2006
v
Постоянный пользователь
187
19 июля 2011
15 дек 2016 11:07
Цитата "тина222":И вот собственно мы приближаемся к вопросу, успеют ли ввести в эксплуатацию до конца года? Насколько все готово к введению в эксплуатацию? Ну с внешней отделкой как бы понятно - покрасить не успели, хоть бы утепление успели доделать. А вот внутри... какие мысли будут, товарисчи?)))
В эксплуатацию введут весной, к гадалке не ходи...
casio
Постоянный пользователь
143
19 декабря 2012
15 дек 2016 11:53
Цитата "тина222":
Акты разграничения по сетям -это если просто объяснять - прийом дома Киевэнегро и Киевводоканалом. Сейчас это уже можно

На Межевой тоже что-то такое было

тина222
т
Постоянный пользователь
223
13 ноября 2011
15 дек 2016 12:13
На Межевой ввели в эксплуатацию почти в срок. Акт ввода выдали кажется 2 января. Но там к этому времени вроде бы уже была вся электро- и тепло- разводка. А у нас еще ведут.
casio
Постоянный пользователь
143
19 декабря 2012
15 дек 2016 12:34
Цитата "тина222":На Межевой ввели в эксплуатацию почти в срок. Акт ввода выдали кажется 2 января. Но там к этому времени вроде бы уже была вся электро- и тепло- разводка. А у нас еще ведут.
у них есть еще 14 дней. Все будет Ок!

тина222
т
Постоянный пользователь
223
13 ноября 2011
15 дек 2016 12:52
Вы думаете эти "приемщики" будут 31го числа принимать дом? Ой, шото я сомневаюсь.))) Ну поживем-увидим. Остается только ждать.))
1gary
1
Новичок
12
07 ноября 2016
20 дек 2016 09:02
Я думаю сдадут скорее всего после нового года.
rexi
Постоянный пользователь
184
13 января 2016
20 дек 2016 10:39
Вопрос, к тому, кто разбирается. У нас отопление идет по полу. Читая форум Патриотики у них, кто-то прибил порожек.. и пробил трубу...что повлекло к затоплению. Каким образом, мы будем знать, где проходят трубы и электрика, если получаем квартиру - под чистовую отделку?
инвестор из 8
ии
Ветеран
1 975
27 декабря 2015
20 дек 2016 15:12
Цитата "rexi":Вопрос, к тому, кто разбирается. У нас отопление идет по полу. Читая форум Патриотики у них, кто-то прибил порожек.. и пробил трубу...что повлекло к затоплению. Каким образом, мы будем знать, где проходят трубы и электрика, если получаем квартиру - под чистовую отделку?
обычно у обслуживающей организации ЖЕК есть чертежи расположения труб в полу, можно у них взять копию чертежа или попросить на электронку сбросить и самостоятельно распечатать.
rexi
Постоянный пользователь
184
13 января 2016
20 дек 2016 19:37
Спасибо!
sosed320
s
Пользователь
56
24 декабря 2015
24 дек 2016 18:06
Всем добрый вечер! Что слышно о сдаче дома, может кто-то поделится информацией. Видно утеплили все наверное, а что там внутри?
Starion
S
Новичок
10
29 декабря 2015
24 дек 2016 23:50
Был сегодня в отделе продаж, говорят что плюс минус в сроки дом сдадут.
Ganusia
Пользователь
52
04 февраля 2016
26 дек 2016 07:48
Цитата "Starion":Был сегодня в отделе продаж, говорят что плюс минус в сроки дом сдадут.
Про мінус це мабуть жарт

alesandro_m
a
Пользователь
79
04 апреля 2016
26 дек 2016 08:35
они должны подать документы на получение декларации о готовности дома. приблизительно через месяц они её получат(через месяц после подачи документов).Перед этим, БТИ должно провести замеры и выдать документы.
Slipknot
S
Новичок
16
25 декабря 2015
27 дек 2016 23:02
Всем привет! Чуть фоток парадного. Без трансформаторной будки было бы уютнее.
Jyska
J
Пользователь
70
14 ноября 2015
28 дек 2016 12:57
Сегодня была на стройке.От трансформаторной,через дорогу и вдоль забора здания морга,вырыли траншей и тянут кабеля,походу электричество! Очень много робочих!
tarasss
t
Пользователь
31
12 апреля 2015
29 дек 2016 22:12
Цитата "Slipknot":Всем привет! Чуть фоток парадного. Без трансформаторной будки было бы уютнее.
А разве у нас парадное снаружи дома будет?
Slipknot
S
Новичок
16
25 декабря 2015
29 дек 2016 22:50
Цитата "tarasss":
А разве у нас парадное снаружи дома будет?
2 точно снаружи, 1, которое за зеленой будкой, мы туда заходили во время просмотра и второе чуть дальше.
Ganusia
Пользователь
52
04 февраля 2016
30 дек 2016 07:21
УКРАИНЦЕВ ЛИШИЛИ ПРАВ НА СТРОЯЩЕЕСЯ ЖИЛЬЕ
При заключении договоров купли-продажи имущественных прав, ВСУ дал преимущество застройщику
//ubr.ua/market/real-estate/ukraincev-li shili-prav-na-stroiasheesia-jile-460183
i_k1983
Новичок
12
15 мая 2013
30 дек 2016 08:33
Цитата "Ganusia":УКРАИНЦЕВ ЛИШИЛИ ПРАВ НА СТРОЯЩЕЕСЯ ЖИЛЬЕ
При заключении договоров купли-продажи имущественных прав, ВСУ дал преимущество застройщику
//ubr.ua/market/real-estate/ukraincev-li shili-prav-na-stroiasheesia-jile-460183
Я не проверял источник этой статьи, но даже там написано:
"Более надежным способом является привлечения средств на строительство жилья через фонд финансирования строительства (ФФС), который является наиболее законодательно урегулированным сравнению со всеми остальными. "
Наш же инвестиционный договор как раз с Фондом "Глобал", у которого в свою очередь ивестиционный договор с застройщиком-это все прописано в нашем.
З Новорічними святами, панове!
Нехай щастить! 
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
