ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
| 13/8% | ||
| 22/13% | ||
| 38/23% | ||
| 63/38% | ||
| 32/19% |
Kassi
K
Пользователь
94
09 апреля 2016
21 окт 2016 13:40
Цитата "rexi":
Думаю тут в целом надо бороться с поставщиками этих услуг.
100000%
Kassi
K
Пользователь
94
09 апреля 2016
21 окт 2016 13:52
Цитата "rexi":.
А денег берут так, типа они это все нам поставляют.
Может Вы наш сосед по дому?)))
мало того что отопления нет, так на 30 % увеличили оплату на газ - видите ли мы газа потребляем больше - воду греем!
так что с нашими коммунальными предприятиями связываться.....
по Киевенерго...- одна с самых коррумпированных организаций наверное....все суды на их стороне, последние клиенты и экспертизу проводили, которая на их стороне- а суд принял решение в пользу Киевенерго....- так что тут - как договорятся с Фундаментом....хочется верить, что Ваши проблемы с Межевой в скором времени закончатся,чего Вам желаю.
а по сути предложения с обогревателями, и электричеством за их счет - это Ваше дело-хозяйское, не надо - не соглашайтесь, отапливайтесь сами- подавайте в суд...и т.д.....
rexi
Постоянный пользователь
184
13 января 2016
21 окт 2016 13:57
Цитата:Может Вы наш сосед по дому?)))
на Героев Днепра живу, ближе к Героев Сталинграда. У нас все на электричестве (раньше хоть скидку давали, что электроплиты), счета за электроэнергию еще те. Ссори, что не по теме, это беда сейчас у всех...
На данный момент меня интересует сдача дома, желательно во время, по другим стройкам, смотрю, и на год затягивают. Ввод и документы на то, что купила.
Kassi
K
Пользователь
94
09 апреля 2016
21 окт 2016 14:04
Цитата "rexi":
во время к сожалению не будет, документы думаю получим с разницей в 6 мес, как на межевой - дом в январе- доки в июле, думаю подписание по нашему дому будет - июнь-июль 2017 г.
Dassha
D
Новичок
7
04 августа 2016
21 окт 2016 14:08
Так уже и писали , и говорили при оформлении, что документы, ключи не раньше мая. Не понимаю чем слушали инвесторы, в декабре только сдача в эксплуатацию. О том, что пустят в квартиры речи не шло.
Kassi
K
Пользователь
94
09 апреля 2016
21 окт 2016 14:13
Цитата "Dassha":. О том, что пустят в квартиры речи не шло.
уверена, что даже если дом введут в эксплуатацию в январе -в квартиры никого не пустит делать ремонт, будут документы у инвесторов (договор купли-продажи) - тогда и ремонт будем делать.
Согласна отчасти с Фундаментом по этому поводу, так как некоторые начнут сносить стены и т.д., делать ремонты, потом не дай бог что (хотя самой конечно хочется побыстрее сделать ремонт и жить!!!)
decobricks
Пользователь
59
21 декабря 2015
21 окт 2016 17:19
Фоток нет новых? Шо там по фасаду, интересно??))
Sanuch
Новичок
19
05 февраля 2016
21 окт 2016 22:02
НОВИНИ З БУДІВЕЛЬНОГО МАЙДАНЧИКА НА МАЙОРОВА, 6
Шановні інвестори!
На сьогодні, на будівельному майданчику проводяться такі роботи:
Друга секція:
Ідуть роботи по утепленню фасаду;
Монтуються вікна в ліфтовому холлі;
Встановлення дверей в місцях загального користування;
Шпаклівка стін в місцях загального користування - 5 поверх;
Облицювання плиткою місць загального користування: - 6 поверх;
Перша секція:
Розводка електричних мереж - 11 поверх;
Сантехніка і опалення: 22-23 поверх;
Монтаж системи вентиляції - 27 поверх;
Підготовка приміщень для теплового пункту та водонасосної установки;
Трансформаторна підстанція - встановлення обладнання;
Шановні інвестори!
На сьогодні, на будівельному майданчику проводяться такі роботи:
Друга секція:
Ідуть роботи по утепленню фасаду;
Монтуються вікна в ліфтовому холлі;
Встановлення дверей в місцях загального користування;
Шпаклівка стін в місцях загального користування - 5 поверх;
Облицювання плиткою місць загального користування: - 6 поверх;
Перша секція:
Розводка електричних мереж - 11 поверх;
Сантехніка і опалення: 22-23 поверх;
Монтаж системи вентиляції - 27 поверх;
Підготовка приміщень для теплового пункту та водонасосної установки;
Трансформаторна підстанція - встановлення обладнання;
G00DWIN
Пользователь
42
26 августа 2015
22 окт 2016 12:15
Цитата "Kassi":... так как некоторые начнут сносить стены и т.д., делать ремонты, потом не дай бог что (хотя самой конечно хочется побыстрее сделать ремонт и жить!!!)
дом панельный, кто стену снесет - тому тюрьма.
Люди, пользуйтесь мозгами, не дай Бог снести несущую стену в панельном доме.
p.s. гипсокартон и сантехкабины - это Ваше личное дело.
Kassi
K
Пользователь
94
09 апреля 2016
22 окт 2016 12:46
Сносить несущие или делать арки 100 % будут(((( к сожалению.....а ответственнность будет ( может быть)...если не дай бог обвалится...
mta
Пользователь
58
12 февраля 2014
23 окт 2016 21:03
Сносить несущие или делать арки 100 % будут(((( к сожалению.....а ответственность будет ( может быть)...если не дай бог обвалится... Так вот, давайте сами контролировать кто что сносит. если это не нарушает нормы безопасности конструкции дома, то это не страшно- пусть режут арки. а то сложится наш домик, как карточный домик и прощай наше долгожданное гнёздышко. думать нужно,что сносить.
Guest7
G
Новичок
6
28 августа 2016
23 окт 2016 21:10

i_k1983
Новичок
12
15 мая 2013
25 окт 2016 08:31
Цитата " mta":Сносить несущие или делать арки 100 % будут(((( к сожалению.....а ответственность будет ( может быть)...если не дай бог обвалится... Так вот, давайте сами контролировать кто что сносит. если это не нарушает нормы безопасности конструкции дома, то это не страшно- пусть режут арки. а то сложится наш домик, как карточный домик и прощай наше долгожданное гнёздышко. думать нужно,что сносить.
Для тех, кто на бронепоезде: дом панельный, кто стену снесет (полностью или арки нарезать) - тому тюрьма! Гипсокартон и сантехкабины (не являются несущими элементами) - это Ваше личное дело. Точка.
TANAIS
T
Новичок
15
16 октября 2016
25 окт 2016 08:36
Цитата "i_k1983":
Для тех, кто на бронепоезде: дом панельный, кто стену снесет (полностью или арки нарезать) - тому тюрьма! Гипсокартон и сантехкабины (не являются несущими элементами) - это Ваше личное дело. Точка.
А Вы,таки,наивные...на Межевой,23 б(Фундамент) сносятся несущие на ура,самосвалами вывозят,ни Фукндамент,ни Основа Комфорт(жек,которому нас передали),НИЧЕГО НЕ КОНТРОЛИРУЮТ, ничего не решают и никого не наказывают. Люди балоны с газом тащат в квартиры,что бы греться,и ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ. Смешные вы.....
i_k1983
Новичок
12
15 мая 2013
25 окт 2016 09:30
Цитата "TANAIS":
А Вы,таки,наивные...на Межевой,23 б(Фундамент) сносятся несущие на ура,самосвалами вывозят,ни Фукндамент,ни Основа Комфорт(жек,которому нас передали),НИЧЕГО НЕ КОНТРОЛИРУЮТ, ничего не решают и никого не наказывают. Люди балоны с газом тащат в квартиры,что бы греться,и ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ. Смешные вы.....
Не очень и смешно. Наслышан, что на Межевой дом трещит, расклеены маяки, чем все это аукнется пока неизвестно...
ПОЭТОМУ и призываем соседей к Разуму, в надежде, что читают форум многие.
TANAIS
T
Новичок
15
16 октября 2016
25 окт 2016 10:06
Хочется,что бы у Вас все было по другому,но как показала наша практика,людям плевать,самим жильцам плевать. У многих не одна квартира,и им все-равно,если тут все рухнет. На замечания не реагируют,могут еще и послать. Ответственный Фундамент и Основа никого не штрафуют,точнее,не передают в инстанции,которые штрафуют. Полное безразличие.
decobricks
Пользователь
59
21 декабря 2015
25 окт 2016 17:17
Это сплошь и всюду.. Межевая не межевая.. В любом доме такое..
tarasss
t
Пользователь
31
12 апреля 2015
25 окт 2016 18:49
Цитата "decobricks":Это сплошь и всюду.. Межевая не межевая.. В любом доме такое..
Фуг, аж легче стало
i_k1983
Новичок
12
15 мая 2013
26 окт 2016 04:24
Цитата "decobricks":Это сплошь и всюду.. Межевая не межевая.. В любом доме такое..
В любом, но не в панельном! Возьмем соседний Яскравый-там система монолитно-каркасная-в этом доме делай что хочешь, главное колонны не пили. Все видят каркас Яскравого без стен, наш же собирается последовательно с первого до 27-го этажа. Это я к тому, что из-за одного-двух-трех иди0т0в(как на Межевой) или невежд - могут пострадать адекватные люди.
Еще раз, соседи, призываю всех к разуму! Уважайте друг друга!
i_k1983
Новичок
12
15 мая 2013
26 окт 2016 04:49
Яскравый и ЖК Майорова 6!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее