Подать объявление

ул. Кудряшова, 14а - "Киевгорстрой" (отменён)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 3.
2/67%
0/0%
0/0%
1/33%
0/0%
2
26 янв 2017 21:46
Отзывы о жилом комплексе



Киев, ул. Кудряшова, 14а
Застройщик: "Киевгорстрой"
Проект отменён
27 янв 2017 11:39
Ого! Это прям прорыв в киевской колхозной архитектуре! Надеюсь так и построят.
КГС прям радует в последнее время. :up:
27 янв 2017 12:12
Ого это точно.а кто знает где имеено они строят и какая цена
27 янв 2017 15:58
Цитата "limmo":
Ого это точно.а кто знает где имеено они строят и какая цена

на сайте кивегорстроя статус- "скоро в продаже", жаль что цен нету
28 янв 2017 14:27
Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=0]2017-01-26 (4).jpeg[/attachment]

Киев, ул. Кудряшова, 14а
Застройщик: "Киевгорстрой"


Дом красавец! :super:
08 фев 2017 13:48
Это вместо стоянки его будут строить?
23 фев 2017 17:02
На эту стоянку с какой стороны ни глянь - такой рендер не получится.
Ну и в принципе на месте стоянки нет смысла строить такой объект - он почти со всех сторо окружен стоэтажками времен года, малахита и офисного здания - только с одной стороны старая школа.
Так что боюсь что адрес, который показывает гуглмап не тот что надо.
26 фев 2017 08:26
Цитата "shIsh1":
На эту стоянку с какой стороны ни глянь - такой рендер не получится.
Ну и в принципе на месте стоянки нет смысла строить такой объект - он почти со всех сторо окружен стоэтажками времен года, малахита и офисного здания - только с одной стороны старая школа.
Так что боюсь что адрес, который показывает гуглмап не тот что надо.


Там не все так плохо - с 1й стороны будет еще 1 стоянка, с другой - школа. Ну и времена года не сильно то и впритык, вместе с офисным зданием. Думаю район не плохой - тихо, к центру не далеко. Относительно рядом супермаркеты (новус, кышеня), метро, садики-школы. Интересно, какую они цену на старте поставят :)
03 апр 2017 13:54
пока дом на стадии проекта там уже народ очень сильно зашевелился
уже собрано много подписей против строительства
уже уведомлены депутаты соломенского р-на о протесте
будет проблемная стройка
03 апр 2017 18:03
По поводу цены спрашивала в центральном отделе продаж. Там пока не знают, но на скидку ожидают от 25 тыс. грн.
Я прокладывала для себя маршрут общественным транспортом от ближайших к ул.Кудряшова станций метро, вышел он как-то совсем не удобный. Надо ехать или от Дворца спорта троллейбусом №3 до пл.П.Кривоноса + по Кудряшова 970м пешком, или от м.Олимпийская маршруткой до Университета +опять же пешком 1100м. Что так, что так - суммарно 30-35 мин.
Может можно как-то ближе пройти через ЖК Времена года к остановке троллейбуса на ул. Липковского?
06 май 2017 06:03
Дом красавец! :super:[/quote]

А чем,простите, он красавец?Напоминает офисы Соломенской площади..Частое сплошное стекление-клетки какие-то, выступы-скворечники....На офисный центр еще бы потянул... :)
06 май 2017 10:51
В кол. центре КГС сказали продажи по дому на Кудряшова ожидать к концу года.
02 июнь 2017 10:48
не будет там строится дом.
местные жители не дадут
уже штурмуют мерию по этому поводу
05 июль 2017 09:14
Цитата "ОксанаВладелец":
По поводу цены спрашивала в центральном отделе продаж. Там пока не знают, но на скидку ожидают от 25 тыс. грн.
Я прокладывала для себя маршрут общественным транспортом от ближайших к ул.Кудряшова станций метро, вышел он как-то совсем не удобный. Надо ехать или от Дворца спорта троллейбусом №3 до пл.П.Кривоноса + по Кудряшова 970м пешком, или от м.Олимпийская маршруткой до Университета +опять же пешком 1100м. Что так, что так - суммарно 30-35 мин.
Может можно как-то ближе пройти через ЖК Времена года к остановке троллейбуса на ул. Липковского?

сейчас готовая династия продается по 27, не думаю что по 25 будут разлетаться как горячие пирожки))
07 июль 2017 12:38
застройки не будет!!!


Ян Медников с Volodymyr Prokopiv.
3 ч ·
АКТИВИСТЫ ПРОТИВ ЗАСТРОЙЩИКОВ
(попытка незаконного строительства на ул. Кудряшова 14-а, Соломенка)
Сегодня, после моего выступления в Киевсовете, просматривая итоги поименного голосования, я понимаю, какой тяжелой и непредсказуемой была наша победа. Эта история может стать основой остросюжетного триллера. В ней были закулисные договорняки и лоббисты застройщика, митинги и пикеты, голосования и переголосования, решалы и шантажисты, актер погорелого театра в роли псевдо-активиста на трибуне Киевсовета и другие приключения. Я благодарен депутатам из фракций «Свобода», «Самопомич» и «Батькивщина», которые нас поддержали. Я прожил в Киеве полсотни лет и поэтому не удивлен, что среди депутатов оказались люди, с которыми мы вместе учились в институте, работали на заводе, стояли на Майдане. Спасибо секретарю Киевсовета Владимиру Прокопиву, который не пошел на поводу у застройщиков и обеспечил объективное рассмотрение вопроса.
И еще. Благодаря видеотрансляции засветились лоббисты застройщиков и их грязные методы работы. Ми маємо час та натхнення, чтобы сделать их популярними. Чтобы на следующих выборах они осознали цену предательства интересов киевлян.
07 июль 2017 22:00
Так а чем же собственно стройка незаконная? Пока не стоит торопиться.. КГС это не шарамыги, думаю все будет нормально
08 июль 2017 03:48
КГС убрал со своего сайта этот дом
10 июль 2017 08:58
три........., которые живут в жк Изумрудный подумали и решили, что только ОНИ могут жить в хорошем районе Киева и смотреть на парк и центр. Пошерстили и нашли знакомых в мерии... Не волнуйтесь ,придет более влиятельная компания типа Укрбуд, со связями посерьезнее и будет построен еще не один комплекс на Кудряшова. Места там хватит)))
14 июль 2017 06:54
А вы наверное в кгс работаете?
18 июль 2017 06:23
Красивый дом))
какая цена за кв. м будет?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx