Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .122124. . .290
11 май 2015 11:08
Цитата "sasha_o":
Заканчивают "Д"


круто!
11 май 2015 12:27
Цитата "Kupitman":

То что видим сейчас - фасадные работы с 23.03.2015 ровно 50 календарных дней и обшили 25% без малярки, до даты "Х" осталось 50 календарных дней. Мой ответ "Х" + "Y" + "И" краткая.


Такой расчет можно было бы вести если б изначально работы проводились на полную мощность и рабочие чисто физически не успевали бы укладываться в план. Но по сути несколько недель наружные работы в секции Г вообще не велись. При большом желании все могут успеть (если бы оно только появилось)
11 май 2015 12:53
Цитата "yurik21":


Такой расчет можно было бы вести если б изначально работы проводились на полную мощность и рабочие чисто физически не успевали бы укладываться в план. Но по сути несколько недель наружные работы в секции Г вообще не велись. При большом желании все могут успеть (если бы оно только появилось)

Ну а Вы уверены что у них есть эта полная мощность?
Майские праздники в Г не работали 3 дня, признаю свое заблуждение о двух неделях! Каждый день с первого по сегодня бывал возле стройки. Есть фото личного архива и по ним могу даже даты назвать. Две недели никто в Г не отдыхал, но и работа вялая шла, результат видим.
11 май 2015 13:28
Цитата "Kupitman":

Ну а Вы уверены что у них есть эта полная мощность?
Майские праздники в Г не работали 3 дня, признаю свое заблуждение о двух неделях! Каждый день с первого по сегодня бывал возле стройки. Есть фото личного архива и по ним могу даже даты назвать. Две недели никто в Г не отдыхал, но и работа вялая шла, результат видим.


Я имею в виду отсутсвие наружных работ во второй половине апреля. Как сказал мне начальник участка, с начала мая они должны активизироваться. В конце недели, еще раз наберу его
11 май 2015 13:37
Цитата "yurik21":


Я имею в виду отсутсвие наружных работ во второй половине апреля. Как сказал мне начальник участка, с начала мая они должны активизироваться. В конце недели, еще раз наберу его

ну если с начала мая они активизировались! то заселимся в 2019)))
11 май 2015 19:00
Отставить панику! Важный дядька в видео сказал шо июнь месяц - значит июнь месяц! Это вам не девочка с ОП!
11 май 2015 19:47
Цитата "Mikhal":
Отставить панику! Важный дядька в видео сказал шо июнь месяц - значит июнь месяц! Это вам не девочка с ОП!

Та нет паники! Ты спросил мы впряглись ответить!
11 май 2015 19:57
Цитата "Kupitman":

Та нет паники! Ты спросил мы впряглись ответить!

Так это я себя успокаивал
11 май 2015 20:04
Цитата "Mikhal":

Так это я себя успокаивал

)))
12 май 2015 07:43
Придомная )))территория дома Д готова👍👍👍 сегодня там уже подмитали двор. Говорят,что есть вероятность сдачи дома Д 30 мая😕😕😕.
12 май 2015 07:49
Всем привет, вчера был возле стройки, общался со строителями по "Д", они говорят, что сегодня на стройке будет комиссия по "Д", будут принимать работы по дому.
Строители заканчивают работы по придомовой территории, вчера завозили землю, засеивали газон.
Говорят, на следующей неделе будут убирать строительный забор вокруг дома.
Поэтому, я поздравляю всех инвесторов, стройка близится к завершению. Осталось совсем чуть-чуть.

З.Ы. Дом смотрится очень красиво и стильно :)
12 май 2015 07:53
Поздравляет Вас!!!!!!
Ииии ждём своей очереди...;)
12 май 2015 14:56
всем доброе,
новости со стройки, по дому "Д" :)
- убрали строительный забор
- оформили все газоны, засеяли травой
- проводят работы по асфальтированию.
Придомовая территория готова на 90%, дом готов на 100%
Заходил в отдел продаж, спрашивал по поводу сроков передачи ключей, сказали ориентироваться на август. До этого момента должны сдать дом, оформить в БТИ(говорят что БТИ уже осматривает дом), присвоить городской адрес. Начиная с июля будьте готовы заплатить остаток-(1%)по договору купли-продажи.
Фото прилагаю, и еще раз всех поздравляю!!)) Вспоминается мультфильм про чебурашку: "Мы строили строили, и наконец-то построили" :))))
12 май 2015 17:27
Секция Д
12 май 2015 17:53
Скорость впечатлила чуть больше 1.5 года с 0 до 100%
Поздравлять конечно рано, но в любом случае рад за инвесторов секции "Д".
Искренне жаль что приходится ждать наш "Г".
на всякий случай :poz:
12 май 2015 22:07
Придомная )))территория дома Д готова👍👍👍 сегодня там уже подмитали двор. Говорят,что есть вероятность сдачи дома Д 30 мая😕😕😕.
13 май 2015 07:58
Цитата "Kupitman":
Скорость впечатлила чуть больше 1.5 года с 0 до 100%
Поздравлять конечно рано, но в любом случае рад за инвесторов секции "Д".
Искренне жаль что приходится ждать наш "Г".
на всякий случай :poz:

Не баися! Дождёмся!

Дэшников поздравляю! :up:
13 май 2015 10:27
В доме Д еще не сделаны лестницы, общие коридоры на этажах не окрашены...зато в квартире установили выключатели и розетки))
13 май 2015 11:11
Такой вопрос к соседям по дому Д, кто-то уже писал претензии на устранение недоработок или некачественных работ? На что следует обращать внимание?
13 май 2015 12:45
Цитата "Pavel - 4 D":
Такой вопрос к соседям по дому Д, кто-то уже писал претензии на устранение недоработок или некачественных работ? На что следует обращать внимание?

Я проверяла окна на исправность открывания, проветривания, наличие ручек, целостность подоконника (у меня был поломан бортик подоконника-поменяли); перегородки согласно проекту (мне доложивали дверной проем в гардеробную)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .122124. . .290
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее