ЖК "Талисман", Ирпень, ул. Пушкинская, ул. Коминтерна, ул. Надсонова
| 15/12% | ||
| 15/12% | ||
| 16/13% | ||
| 30/24% | ||
| 48/39% |
Периодически, раз в несколько страниц форума, буду обновлять ссылку для инвесторов, чтобы тем, кто редко заходит было легко найти информацию.
Инвесторы, кто находил что по стройматериалам для ремонта - заходите по ссылке, там свободное редактирование, пишите кому что надо или где собирались покупать или смотрите выбирайте из того, что уже добавлено. Наберем нужное количество запросов от инвесторов и закажем оптом у поставщиков или в магазинах есть хорошие скидки за большие заказы.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oMCIa2UKyLktxTcC4831jUo_8mPehVldAE9Bh12rY7s/edit#gid=0
Сегодня ездил смотреть свою квартиру, ну и заодно заходил в отдел продаж, сказали что уже сделали замеры квартир и готовят документацию к вводу в эксплуатацию(в декабре 100% введут). У меня в квартире есть газовые трубы на кухне
.Сказали что к сдаче дома будет сделана придомовая территория. Менеджер рассказывал о новом большом проекте в с.Щасливом по Бориспольской трассе, показывали картинки комплекса и планировки. Планировки там хорошо продуманные, очень понравились 2х комнатные с возможностью перепланировать в 3х комнатные.
По поводу дома на Коминтерна: уже начали 5й этаж, стоят окна до 4-го этажа включительно, утепляют фасад минеральной ватой и сразу штукатурят, людей на стройке много как в муравейнике. Фото не делал моросил дождь.
Жду с нетерпением когда заберу документы и ключи, я уже закупил плитку



Фотографий не делала, дождь шел, да и у меня не получились бы такие хорошие, как у администраторов)
Цитата "oper22":Кому интересно посмотрите в Епицентре на Беличах, там очень хорошие скидки на плитку и сантехнику, если надо бюджетная кухня в квартиру тоже есть по очень привлекательным ценам. Смотрите !!!
Согласна, хороший магазин. Есть почти все, что нужно) мне там отдел декора нравися, глаза просто разбегаются))
[quote="nemezzz"]Периодически, раз в несколько страниц форума, буду обновлять ссылку для инвесторов, чтобы тем, кто редко заходит было легко найти информацию.
Инвесторы, кто находил что по стройматериалам для ремонта - заходите по ссылке, там свободное редактирование, пишите кому что надо или где собирались покупать или смотрите выбирайте из того, что уже добавлено. Наберем нужное количество запросов от инвесторов и закажем оптом у поставщиков или в магазинах есть хорошие скидки за большие заказы.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oMCIa2UKyLktxTcC4831jUo_8mPehVldAE9Bh12rY7s/edit#gid=0[/quote
Спасибо за информацию! Буду смотреть!
Після цієї інформації їздили люди з Грандлайфу з якимось депутатом Ірпінської міської ради туди, перевіряли ці об'єкти, їх директор цього "Асфальтобетонщика" клятвенно завірив, що вони нічого не викидають в повітря, ще там є якась сміттєсортувальна лінія, то вони і там були і там їм сказали, що нічого не спалюють і не забруднюють повітря. В той час саме горіли торфовища, може це дим з тих торфовищ... Треба слідкувати за тими об'єктами, може не все так там добре для екології, як вони кажуть. А Талісман на 850 м далі від тих об'єктів ніж, наприклад, Grandlife.
Ось детальніша інформація -
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1652304901707963&set=o.417717371740329&type=3&hc_location=ufi
очень нравится дом и место,страшновато что физ.лицоЦитата "vad83":Добрый день будущие соседи.Планируем купить квартиру.Поделитесь опытом,как оформляли пред договор,что корректировали,и самое главное заверили у натариуса или нет,сколько эта услуга обошласьочень нравится дом и место,страшновато что физ.лицо
Всем было страшно, но что сделать если в Украине так оптимизируют свое налогообложение и все застройщики Ирпень работают по такой схеме(( Как говорится на свой страх и риск, но о застройщике очень хорошие отзывы, да и строят быстро! Можете подъехать на объект и все своими глазами посмотреть!
Цитата "Stethem":Заходил в документ который немец создал, чет слабенько наполняется пока инфой
Поки не наповнюється інфою, бо дім на стадії будівництва і нема там поки що писати. Ближче до здачі будинку і встановлення дверей, я думаю, все пожвавиться.
Талисман вроде не так близко к нему, да и на высоте по сравнению с местом завода, так что как только перееду сам пойду воевать с загрязнителями и незаконными стройками, вроде как я уже буду коренной ирпенчанин, а тут "понаехали"

Цитата "vad83":Добрый день будущие соседи.Планируем купить квартиру.Поделитесь опытом,как оформляли пред договор,что корректировали,и самое главное заверили у натариуса или нет,сколько эта услуга обошласьочень нравится дом и место,страшновато что физ.лицо
Я Вам как юрист скажу, что юрлицо - это гораздо меньшая гарантия, чем физлицо )) юрлицо продается на какого-то левого чувака за один день, после чего ищите ветра в поле, судитесь с привидениями и с брошенной фирмы никогда ничего не получите. Физлицо же отвечает по долгам пока не помрет )))
А ключевой момент тут - наличие имущества для погашения своих долгов. У Талисмановского застройщика-Физлица имущества достаточно и это Ваша гарантия, смотрите ранее форум - я уже писал по поводу него.
Цитата "nemezzz":Круто, что с "Асфальтобетонщиком" начинают потихоньку разбираться )) я реально, когда выбирал жилье в Ирпене смотрел чтобы не рядом с этим заводом - много писали о запахе гари и о том, что они в тихую в 23 вечера когда темно и не видно увеличивали выхлоп, так что утром нечем дышать рядом в городе (сжигали что-то мусорное, видимо), а завод все спихивает на торфяники...
Талисман вроде не так близко к нему, да и на высоте по сравнению с местом завода, так что как только перееду сам пойду воевать с загрязнителями и незаконными стройками, вроде как я уже буду коренной ирпенчанин, а тут "понаехали"
Правильно! Нечего им наш чистый ирпенский воздух загрязнять!)
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7401.072 284
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- Чи варто зараз купувати нерухомість?29.065 048
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Электрик / електрик Киев01.071
- «ЛОТО-ЗАБАВА»: «развод» на деньги29.06192
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051