ЖК "Талисман", Ирпень, ул. Пушкинская, ул. Коминтерна, ул. Надсонова
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 124.
| 15/12% | ||
| 15/12% | ||
| 16/13% | ||
| 30/24% | ||
| 48/39% |
Nazar_Fed
N
Новачок
9
16 жовтня 2016
03 лист 2016 07:07
Підкажіть, будь ласка, вже все доробили з обіцяного і вказаного в основному листі від інвесторів? Не маю змоги зараз під’їхати, подивитись. Зараз щось доробляють ще? Чи з 01.11 автоматично, що не встигли то не встигли? І ще цікавить питання тарифів. Хтось вже щось дізнавався? Зима попереду, треба вибирати вже чим топити. Підкажіть, будь ласка, вже все доробили з обіцяного і вказаного в основному листі від інвесторів? Не маю змоги зараз під’їхати, подивитись. Зараз щось доробляють ще? Чи з 01.11 автоматично, що не встигли то не встигли? І ще цікавить питання тарифів. Хтось вже щось дізнавався? Зима попереду, треба вибирати вже чим топити.
nemezzz
n
Постійний користувач
146
13 серпня 2015
03 лист 2016 09:26
Вопрос к собственникам мансард : нам вроде говорили, что крыша не утеплена, а утепляется потолок. Но я смотрел это утепление потолка - это гипсокартон, потом пленка, на которой лежит утеплитель и все! Никаких больше изоляций. Если крыша без утепления и на ней будет почти уличная температура, то во-первых это конденсат на пленке, который капает сразу на гипсокартон, а во-вторых это нереально прогреть - нужно дополнительно утеплять.
Поправьте меня. если я не прав на счет крышы, но может кто что узнавал? В таком состоянии крыши мы свои мансарды просто не прогреем.
Поправьте меня. если я не прав на счет крышы, но может кто что узнавал? В таком состоянии крыши мы свои мансарды просто не прогреем.
lubania
l
Постійний користувач
263
29 листопада 2015
03 лист 2016 09:31
вчера писала в чате:
Соседи из мансард, кто то проверял утепление крыши? Муж сегодня открутил гипсокартон возле окон, а там пусто, щели. Где стык крыши со стеной пусто, сквозняки (sad) а по договору должна быть минвата. Что делать будем? Завтра застройщику позвоним.
Соседи из мансард, кто то проверял утепление крыши? Муж сегодня открутил гипсокартон возле окон, а там пусто, щели. Где стык крыши со стеной пусто, сквозняки (sad) а по договору должна быть минвата. Что делать будем? Завтра застройщику позвоним.
nemezzz
n
Постійний користувач
146
13 серпня 2015
03 лист 2016 10:41
Цитата "lubania":вчера писала в чате:
Соседи из мансард, кто то проверял утепление крыши? Муж сегодня открутил гипсокартон возле окон, а там пусто, щели. Где стык крыши со стеной пусто, сквозняки (sad) а по договору должна быть минвата. Что делать будем? Завтра застройщику позвоним.
Если не получится устранить силами застройщика - нужно на чердаке с обратной стороны залезть и напихать в щели утеплителя. Я планирую хорошо потолок утеплить, так как будет постоянная экономия газа, а иначе это прогревать холодный чердак за свой счет придется.
lubania
l
Постійний користувач
263
29 листопада 2015
03 лист 2016 10:43
да, придется
CSsc
C
Новачок
10
19 жовтня 2016
03 лист 2016 12:51
Цитата "lubania":вчера писала в чате:
Соседи из мансард, кто то проверял утепление крыши? Муж сегодня открутил гипсокартон возле окон, а там пусто, щели. Где стык крыши со стеной пусто, сквозняки (sad) а по договору должна быть минвата. Что делать будем? Завтра застройщику позвоним.
ужас просто.....
lubania
l
Постійний користувач
263
29 листопада 2015
03 лист 2016 15:12
наш вопрос вроде решается, спасибо за оперативность застройщику
а по поводу крыши муж сказал, что вы правы
надо утеплять крышу над своей комнатой-квартирой. на чердаке будет там что-то стелить, на полу, и саму крышу...
а по поводу крыши муж сказал, что вы правы
надо утеплять крышу над своей комнатой-квартирой. на чердаке будет там что-то стелить, на полу, и саму крышу...
Фото-дайджест
Ф
Користувач
62
20 жовтня 2016
04 лист 2016 16:09
Добрый день.
Новые фото ЖК Талисман
Новые фото ЖК Талисман
Anna Ro
Постійний користувач
230
01 грудня 2015
05 лист 2016 09:19
Цитата "Фото-дайджест ":Добрый день.
Новые фото ЖК Талисман
И всё же,не смотря на проблемы которые были и ещё чуть остались,смотря на фото чувствуется уют и тепло.
nikolai moskalenko
Новачок
10
09 листопада 2016
09 лист 2016 10:52
У меня тоже квартира на мансарде и та же проблема с потолком ,обращался к главному инженеру зашел посмотрел , посоветовал утеплить фольгоизолом и на этом вся помощь от застройщика закончилась.Так что полагаться нужно только на свои силы.Да может кому нибудь из соседей нужно сделать монтаж электропроводки по квартире можем пообщатся в нашем доме я сделал мотаж уже в трех квартирах.
lubania
l
Постійний користувач
263
29 листопада 2015
09 лист 2016 11:01
а нам мешок минваты выдали
nikolai moskalenko
Новачок
10
09 листопада 2016
09 лист 2016 11:05
Цитата "lubania":а нам мешок минваты выдали
а вы к кому обращались?
lubania
l
Постійний користувач
263
29 листопада 2015
09 лист 2016 11:13
Сергей Анатольевич, кажется
nikolai moskalenko
Новачок
10
09 листопада 2016
09 лист 2016 22:28
Цитата "lubania":Сергей Анатольевич, кажется
главный инженер , а мне отказался помочь рулончиком ваты

lubania
l
Постійний користувач
263
29 листопада 2015
10 лист 2016 06:09
значит, у вас не все так критично было...
nikolai moskalenko
Новачок
10
09 листопада 2016
10 лист 2016 11:46
Цитата "lubania":значит, у вас не все так критично было...
или просто не захотел напрягатся

Фото-дайджест
Ф
Користувач
62
20 жовтня 2016
15 лист 2016 08:38
Добрый день.
С первым так сказать снегом.
С первым так сказать снегом.
lubania
l
Постійний користувач
263
29 листопада 2015
15 лист 2016 08:39
а где и когда будет спортплощадка?
и решетки на кладовки?
и решетки на кладовки?
mv.grigorieva
m
Перехожий
1
15 листопада 2016
15 лист 2016 15:52
Здравствуйте)У меня вопрос к тем кто живет на 5 этаже жк Талисман,скажите пожалуйста как обстоят дела с крышами?не текут?
присматриваем квартиру,осталась только на 5
спасибо заранее за ответы)
присматриваем квартиру,осталась только на 5
спасибо заранее за ответы)
irina_61
i
Постійний користувач
108
20 серпня 2015
15 лист 2016 16:04
Цитата "mv.grigorieva":Здравствуйте)У меня вопрос к тем кто живет на 5 этаже жк Талисман,скажите пожалуйста как обстоят дела с крышами?не текут?
присматриваем квартиру,осталась только на 5
спасибо заранее за ответы)
Вроде не течет, по край ней мере я не слышала чтобы кто то жаловался!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше