ЖК "Талисман", Ирпень, ул. Пушкинская, ул. Коминтерна, ул. Надсонова
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 124.
| 15/12% | ||
| 15/12% | ||
| 16/13% | ||
| 30/24% | ||
| 48/39% |
marina.f
Постійний користувач
199
01 лютого 2016
25 бер 2016 09:51
Какой активный форум стал! Меня неделю не было, теперь читать не успеваю. И по комментам вижу,что дело идет к завершению.
Aleona
A
Постійний користувач
260
08 грудня 2015
25 бер 2016 09:57
Приятная новость,думаю что со временем все проблемы и недоразумения всех жильцов ,будущих,будут решены))))хочется чтобы дом в котором мы будем жить радовал всех и эмоции связанные с домом были только положительные,а счастье поселилось в каждую квартиру)))Цитата "Растерянный покупатель":отзвонились из отдела продаж по моей проблеме с дверью на кухне, сказали, что после сдачи дома в эксплуатацию будут что-то думать. Поэтому удалю негативные коменты, которые писал ранее.
Elmander
E
Постійний користувач
102
07 січня 2016
25 бер 2016 10:29
Цитата "Растерянный покупатель":если вы по электрике, то мне насчитали в мою двушку 60м2 8200 грн. материалы и работы. Сюда входит разводка проводки по квартире, обустройство щитовой, коробок под штукатурку, вывод кабеля на потолок.
Сориентируйте, пожалуйста, что необходимо электрику для просчета цены?
Нужно для себя нарисовать план где что будет находиться и знать точное кол-во точек?
Я мебель примерно на накидал, но сложно назвать это окончательным планом, т.к свою квартиру еще в глаза не видел, а когда смогу увидеть будет уже поздно размышлять))
Растерянный покупатель
Постійний користувач
154
10 березня 2016
25 бер 2016 10:39
я не могу приехать, поэтому скинул ему план на котором обозначил что где будет находиться, он меня кое где поправил. Потом он выехал на место и все посчитал, потом сказал мне цену, я скинул ему половину суммы, он купил материалы. Если можете подъехать, думаю, можно с ним на месте определиться с точками по электрике.Цитата "Elmander":
Сориентируйте, пожалуйста, что необходимо электрику для просчета цены?
Нужно для себя нарисовать план где что будет находиться и знать точное кол-во точек?
Я мебель примерно на накидал, но сложно назвать это окончательным планом, т.к свою квартиру еще в глаза не видел, а когда смогу увидеть будет уже поздно размышлять))
Растерянный покупатель
Постійний користувач
154
10 березня 2016
25 бер 2016 10:40
кто скажет как удалять свои старые комментарии?
nemezzz
n
Постійний користувач
146
13 серпня 2015
25 бер 2016 10:51
Цитата "Растерянный покупатель":кто скажет как удалять свои старые комментарии?
Их вроде можно удалять через какое-то время после написания, а потом эта возможность отключается.
Klimara
Користувач
21
09 лютого 2016
25 бер 2016 11:24
Цитата "Elenor":
К качеству претензий нет. Понравилось, что сделали очень быстро. В прошлую субботу с ними встретились, за час нам сделали просчет, а в воскресенье уже все было готово. Ссылки из комментария пропали, видимо запрещено политикой форума, поэтому прикладываю фото рекламки этой компании, которая висела на дубе возле нашего дома.
Если можно, какая стоимость тёплого пола получилась? Чтобы сравнивать с другими предложениями. Качество работ по сантехнике можно проверить только после ввода в эксплуатацию, поэтому стараюсь сантехнику и электрику доверять только проверенным рекомендованным специалистам.
NykoS
N
Постійний користувач
135
26 лютого 2016
25 бер 2016 11:26
Цитата "Растерянный покупатель":кто скажет как удалять свои старые комментарии?
Ничего плохого в Ваших коментариях нет, возможно это и подстегнуло на решение вопроса в Вашу пользу. Вы в тот момент отражали текущую ситуацию, позже написали о ее решении.
Читатели форума понимают что небольшие проблемы есть, но они решаются.
Elenor
E
Користувач
41
12 січня 2016
25 бер 2016 12:13
Цитата "Klimara":
Если можно, какая стоимость тёплого пола получилась?
У нас получилось 400 грн. за м2. Подрядчик застройщика предложил за 580 грн. за м2. Разброс цен очень большой - от 300 до 1000 грн. за квадрат в зависимости от материалов.
NykoS
N
Постійний користувач
135
26 лютого 2016
25 бер 2016 12:51
Цитата "Elenor":
У нас получилось 400 грн. за м2. Подрядчик застройщика предложил за 580 грн. за м2. Разброс цен очень большой - от 300 до 1000 грн. за квадрат в зависимости от материалов.
А как они считают кол-во м2. Это площадь помещения или именно площадь укладки теплого пола, ведь теплый пол не нужно ложить например под ванной, мебелью и т.п. Цена за м2 это удобно, но что в нее входит. А самое гланое, кто-то интересовался схемой подключения, подразумевается какое-то смесительное устройство или кидают напрямую от отопления?
Теплые полы електрика
Тп
Гість
4
25 березня 2016
25 бер 2016 12:57
Цитата "NykoS":
А как они считают кол-во м2. Это площадь помещения или именно площадь укладки теплого пола, ведь теплый пол не нужно ложить например под ванной, мебелью и т.п. Цена за м2 это удобно, но что в нее входит. А самое гланое, кто-то интересовался схемой подключения, подразумевается какое-то смесительное устройство или кидают напрямую от отопления?
НЕ РЕКЛАМА пояснение:
просчет идет только по уложенному теплому полу (так обязаны считать все мастера).
В цену входит уборка помещения где будут производиться работы; укладка пенополистирола, укладка фольги отражателя для теплого пола 0.5 мм. укладка армирующей сетки, укладка трубы. Дополнительно установка гребенки для теплого пола, обвязка гребенки и котла. Гребенка (коллектор) не всегда нужен для эффективной и комфортной работы теплых полов.
NykoS
N
Постійний користувач
135
26 лютого 2016
25 бер 2016 13:07
Цитата "Теплые полы електрика":
НЕ РЕКЛАМА пояснение:
просчет идет только по уложенному теплому полу (так обязаны считать все мастера).
В цену входит уборка помещения где будут производиться работы; укладка пенополистирола, укладка фольги отражателя для теплого пола 0.5 мм. укладка армирующей сетки, укладка трубы. Дополнительно установка гребенки для теплого пола, обвязка гребенки и котла. Гребенка (коллектор) не всегда нужен для эффективной и комфортной работы теплых полов.
Спасибо за ответ. Понятно что гребенка не нужна, например если у нас небольшая площадь(1 ветка). У меня вопрос в другом, ставите ли Вы какое-то устройство которое ограничивает температуру подачи в теплый пол и входит ли оно в стоимость м2. У меня например предполагается 6 м2 теплого пола на кухне и 3м2 в ванной.
lubania
l
Постійний користувач
263
29 листопада 2015
25 бер 2016 15:14
Цитата "NykoS":
Ничего плохого в Ваших коментариях нет, возможно это и подстегнуло на решение вопроса в Вашу пользу. Вы в тот момент отражали текущую ситуацию, позже написали о ее решении.
Читатели форума понимают что небольшие проблемы есть, но они решаются.
согласна, не надо удалять
тем более, обещать - не значить жениться. пусть сначала решат проблему, а потом напишете, как вес хорошо

Elmander
E
Постійний користувач
102
07 січня 2016
25 бер 2016 21:17
Кто что планирует делать с потолком? Я вчера думал-думал и пришел к выводу, что как не крути, а везде буду делать натяжные.
marina.f
Постійний користувач
199
01 лютого 2016
25 бер 2016 22:36
Цитата "Elmander":Кто что планирует делать с потолком? Я вчера думал-думал и пришел к выводу, что как не крути, а везде буду делать натяжные.
Прямо мысли читаете, сегодня целый день думала, что участники форума только теплый пол обсуждают, приеду, и вопрос по потолкам задам. А тут и вы. Меня кроме прочего интересует вопрос температуры - слышала когда-то, что натяжные потолки выдерживают до 40 градусов. В связи с экстремальными температурами последних лет, не может ли быть такого , что натяжные потолки прикажут долго жить?
Ksusha777
K
Користувач
66
14 січня 2016
26 бер 2016 06:14
Цитата "marina.f":
Прямо мысли читаете, сегодня целый день думала, что участники форума только теплый пол обсуждают, приеду, и вопрос по потолкам задам. А тут и вы. Меня кроме прочего интересует вопрос температуры - слышала когда-то, что натяжные потолки выдерживают до 40 градусов. В связи с экстремальными температурами последних лет, не может ли быть такого , что натяжные потолки прикажут долго жить?
На кухне не рекомендуют делать натяжные потолки. Но, думаю будет проблема найти мастера и покупать гипсокартон только на кухню. Дорого обойдется.
Растерянный покупатель
Постійний користувач
154
10 березня 2016
26 бер 2016 06:37
у меня в доме в двух комнатах сделан натяжной потолок, причем зал там 25 м2. Климат там где мой дом, жарче чем в Киеве, но с потолком все хорошо. И вообще мне он очень нравился, ребенок кидал в него игрушки, с ним ничего не произошло. Он боится острых предметов. Поэтому, думаю, что 40 градусов для натяжного потолка это вообще не проблема, разве что если материал будет уж очень не качественный.Цитата "marina.f":
Прямо мысли читаете, сегодня целый день думала, что участники форума только теплый пол обсуждают, приеду, и вопрос по потолкам задам. А тут и вы. Меня кроме прочего интересует вопрос температуры - слышала когда-то, что натяжные потолки выдерживают до 40 градусов. В связи с экстремальными температурами последних лет, не может ли быть такого , что натяжные потолки прикажут долго жить?
Klimara
Користувач
21
09 лютого 2016
26 бер 2016 08:29
Цитата "Растерянный покупатель":у меня в доме в двух комнатах сделан натяжной потолок, причем зал там 25 м2. Климат там где мой дом, жарче чем в Киеве, но с потолком все хорошо. И вообще мне он очень нравился, ребенок кидал в него игрушки, с ним ничего не произошло. Он боится острых предметов. Поэтому, думаю, что 40 градусов для натяжного потолка это вообще не проблема, разве что если материал будет уж очень не качественный.
Наверное, при высокой температуре будет работать кондиционер? Жить при 40 градусах сложно! Мне нравятся простые белые потолки, да и на 5 этаже будет гипсокартон. У натяжных с экологией вопросы, надо выбирать хорошего производителя.
marina.f
Постійний користувач
199
01 лютого 2016
26 бер 2016 08:51
Цитата "Klimara":
Наверное, при высокой температуре будет работать кондиционер? Жить при 40 градусах сложно! Мне нравятся простые белые потолки, да и на 5 этаже будет гипсокартон. У натяжных с экологией вопросы, надо выбирать хорошего производителя.
Естественно, не будет постоянно в квартире 40 градусов)) Просто свет может пропасть, кондиционер включить не будет возможности или забыли летом в жару закрыть окна, допустим, которые на проветривание были открыты. И уехали на целый день. Не будет ли так, что приедешь - потолки скукожились или на полу лежат?
Mitriy
M
Користувач
53
14 лютого 2016
26 бер 2016 10:47
У меня натяжной потолок в ванной. Ничего не скукожилось, а там парит нормально 

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше