Подати оголошення

ЖК "Златоустовский", ул. Черновола, Дмитриевская, Полтавская, Павловская, Речная - "Киевгорстрой"

Тема закрита

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 17.
3/18%
1/6%
6/35%
5/29%
2/12%
24 груд 2011 00:57


Жилой комплекс "Златоустовский"
Жилые кварталы на пересечении улиц:
Черновола, Дмитриевская, Полтавская, Павловская, Речная
Застройщик: "Киевгорстрой"


Квартал I (ул. Полтавская, Дмитриевская, Речная, Златоустовская, Черновола)
::: дом № 2 ( ул. Вячеслава Черновола, 29-А )
::: дом № 3 ( ул. Златоустовская, 52 )

Квартал II (ул. Черновола, Павловская, Златоустовская)
::: дом № 1 ( ул. Златоустовская, 55 ):
::: дом № 2: ( ул. Вячеслава Черновола, 27 )

Кватрал III (ул. Черновола, Дмитриевская, Полтавская)
::: дом № 1 ( ул. Дмитриевская 75 )
::: дом № 2 ( ул. Полтавская, 10 )

1 квартал
12 січ 2012 19:04
По моему мнению,
в этой конкретной ситуации:
1. Нельзя на таком пятачке выгонять такие монстры с сотнями квартир (автомобилей и офисов).
2. Застройщик и гор.власть не продумали наверно, что это прежде всего жилой район, а не бизнес-центр, который пустеет вечером. Там ОЧЕНЬ неудобно с автомобилем, узко, обветшалое соседство, трамвай, спуск/подъем, к тому же этот треугольник ограничен "вечноживыми" трассами (перманентный час пик).

Поэтому: итоговая цена + район + инфраструктура комплекса = полная неадекватность
Если бы опять не жадность застройщика и дома максимум в 10 этажей - был бы интересный объект для инвестирования.

+ благодаря этим разноцветным высоткам с Московской площади открывается красивый и современный вид на город :)
09 лют 2012 20:55
Прошу откликнуться инвесторов этого дома. Есть тут кто-нибудь из наших будущих соседей?
09 лют 2012 20:59
Прошу откликнуться инвесторов этого дома. Есть тут кто-нибудь из наших будущих соседей?
09 лют 2012 23:56
Да. есть.
Но работы что то не ведутся. Холодно, полагаю. (( Когда вы были последний раз?
10 лют 2012 13:29
Мне очень понравился проект. Мы подумываем о переезде в Киев в ближайшее время и просматриваем варианты жилья в новостроях. Этот пока больше других приглянулся. Меня интересует, сколько стоит средняя двухкомнатная квартира?!
10 лют 2012 13:56
Проект, конечно, симпатичный, ничего не скажешь. Но вот цена на двухкомнатную квартиру будет зашкаливать за все разумные пределы.Хотя райончик и не престижный.
12 лют 2012 00:02
Во второй очереди начало от 16000 грн за кв.м ....,дороговато однако .
12 лют 2012 12:29
Первый будущий сосед нашелся. Рад познакомиться, наша квартира на 1-ом этаже, но это даже хорошо, у нас старенький дедушка на пенсии, будет легче выходить. А Вы где?
13 лют 2012 08:44
Цитата "hhh":
Во второй очереди начало от 16000 грн за кв.м ....,дороговато однако .

Ну так.... центр.
14 лют 2012 21:01
Цитата "Rkid":
Да. есть.
Но работы что то не ведутся. Холодно, полагаю. (( Когда вы были последний раз?


Я был три дня назад, полная тишина, ждём потепления.
Приглашаю присоединиться к сообществу будущих соседей и обменяться контактами. Для этого прошу всех инвесторов дома 1 и дома 2 в квартале между улицами Черновола, Дмитриевской и Полтавской отправлять мне сообщения со своим эл. адресом.
15 лют 2012 11:17
Цитата "pvl":
Цитата "Rkid":
Да. есть.
Но работы что то не ведутся. Холодно, полагаю. (( Когда вы были последний раз?


Я был три дня назад, полная тишина, ждём потепления.
Приглашаю присоединиться к сообществу будущих соседей и обменяться контактами. Для этого прошу всех инвесторов дома 1 и дома 2 в квартале между улицами Черновола, Дмитриевской и Полтавской отправлять мне сообщения со своим эл. адресом.

Спасибо. Конечно присоединюсь.
А, извините, вы представитель инициативной группы?
15 лют 2012 22:08
Цитата "Rkid":
Цитата "pvl":
Цитата "Rkid":
Да. есть.
Но работы что то не ведутся. Холодно, полагаю. (( Когда вы были последний раз?


Я был три дня назад, полная тишина, ждём потепления.
Приглашаю присоединиться к сообществу будущих соседей и обменяться контактами. Для этого прошу всех инвесторов дома 1 и дома 2 в квартале между улицами Черновола, Дмитриевской и Полтавской отправлять мне сообщения со своим эл. адресом.

Спасибо. Конечно присоединюсь.
А, извините, вы представитель инициативной группы?

Да, собираю "наших" по разным форумам.
21 лют 2012 10:34
Был на стройке. Строители во всю трудятся. ))
02 бер 2012 23:56
Я тоже часто бываю - работа кипит. Слава Богу!
03 квіт 2012 10:33
18 квіт 2012 09:34
19 квіт 2012 11:56

04 трав 2012 11:35
23 трав 2012 09:38
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx