ЖК "Златоустовский", ул. Черновола, Дмитриевская, Полтавская, Павловская, Речная - "Киевгорстрой"
Тема закрита
3/18% | ||
1/6% | ||
6/35% | ||
5/29% | ||
2/12% |




"Киевгорстрой" сегодня официально сообщил о введении в эксплуатацию домов на пересечении улиц В.Черновола, Дмитриевская и Полтавская, ж/д №1,2 (квартал III)
//www.kmb-sale.com/vvedennye-v-yekspluat aciyu-doma.html









Ув. инвесторы!
Обратите внимание на внесенные изменения в проектную документацию по объекту ж/д №1 в квартале ограниченном улицами Павловскою, Черновола, Златоустовскою (II квартал), а именно, изменилась нумерация квартир и добавилось 2 этажа. На сайте уже откорректированная информация.

Скидки при 100% оплате на 2к., 3к., - 15%
При 50% оплате на 2к., 3к., - 7,5%
На данный момент в доме продано 44% квартир. Цены: 15 482 - 17 600 грн за м2
3 квартал, ж/д 1, ЖК «Златоустовский»: (1-й подъезд -21 этаж, 2 подъезд - 12 этажей)
Скидки при 100% оплате на 3к., 4к., 5к. - 10%
При 50% оплате на 3к., 4к., 5к., - 5%
На данный момент в доме продано 66% квартир. Цены: 15 482 - 16 297 грн за м2

(Пересечение ул. Черновола, ул. Павловская, ул. Златоустовская)
Скидки при 100% оплате:
1-к - 3%
2-к - 5%
3-к - 7,5%
Скидки при 50% оплате:
3-к - 3%

«Киевгорстрой» открывает ЖК «Златоустовский».
//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/505/
В конце июня Холдинговая компания открывает новый жилой комплекс в Шевченковском районе. «Златоустовский» стал настоящим украшением исторической части Киева. Несмотря на тяжелые экономические годы, на которые пришлось начало строительства комплекса, недофинансирование и сложности с коммунальными службами города, «Киевгорстрой» в очередной раз доказал, что все свои объекты достраивает до конца.
На 300 счастливых новоселов вскоре увеличится Шевченковский район столицы. «Киевгорстрой» завершает работы на жилом комплексе «Златоустовский». Сейчас компания готовит дома к заселению, идут последние приготовления к праздничному вручению ключей от долгожданных квартир. То, что дома вводятся с опозданием, застройщики не скрывают. Построенный комплекс относится к жилью премиум-класса, его строительство совпало с экономическим спадом в стране, что существенно сказалось на покупательских возможностях инвестора.
По словам Вице-президент ПАО «ХК «Киевгорстрой» Эдуарда Шевчука, главной причиной задержки строительных работ был недостаток финансирования, особенно на начальном этапе строительства. «Это был период 2008-2009 годов, как раз в момент экономического кризиса, люди не рисковали вкладывать средства, цена премиум-сегмента ситуацию только усугубляла. Новое руководство холдинга во главе с президентом Игорем Кушниром, взяло на себя ответственность за то, что этот дом долго не сдавался. Была поставлена задача закончить объект и на сегодняшний день эта задача выполнена. Нашей команде удалось всего за год достроить и ввести в эксплуатацию сложный жилой комплекс».
Активизировать работы на жилом комплексе «Златоустовский» удалось в феврале 2012-го. Чтобы догнать темпы ведения строительно-монтажных работ Холдинговая компания дополнительно привлекла к работе еще одну строительную компанию. Строительство комплекса велось силами трех подрядных организаций: производственно-строительной фирмы «МЖКбуд», ТОВ «Инвестиционно-строительная компания «Триада» и ТОВ «Строй-2005».
«На сегодняшний день в доме устраняются недостатки, проводится подключение ко всем сетям электроснабжения, жители будут обеспечены электроэнергией, питьевой водой, и, конечно же, с началом отопительного сезона - теплом. Все сети будут подключены, - утверждает директор департамента строительства ПАО «ХК «Киевгорстрой» Петр Онофрийчук. - Сейчас проводятся последние отделочные работы, мы передаем дом эксплуатирующей организации и планируем провести в конце июня день открытых дверей по заселению этого жилого дома».
Единственным нерешенным остается вопрос финансирования строительства теплосети для обеспечения комплекса теплом и горячей водой. «Киевгорстрой» свои обязательства в пределах жилого квартала выполнил в полном объеме, что и было предусмотрено техническими условиями и разрешениями на ведение строительных работ. А вот работы по прокладке теплосети от улицы Златоустовской до проспекта Победы должны осуществляться за счет бюджета Киева.
Петр Онофрийчук, директор департамента строительства ПАО «ХК «Киевгорстрой»: « Согласно техническим условиям Холдинговой компанией было спланировано строительство тепловой сети. На это предусмотрено финансирование из города. Но, к сожалению, эти средства не были перечислены, то есть, они были предусмотрены бюджетом города, но не выделены застройщикам. Первый участок в объеме 200 метров мы проложили свой счет, а этот участок сетей не был профинансирован».
Стоимость строительных работ - 53 миллиона гривен, и пока город решает, где их взять, руководство «Киевгорстроя» приняло решение построить сеть за счет собственных средств. Инвесторы могут быть спокойны, тепло в их домах будет. В дальнейшем же город возместит убытки компании из городского бюджета. Или, согласно Закону об урегулировании градостроительной деятельности, стоимость этих сетей будет учтена в расходы долевого участия заказчика на развитие инфраструктуры населенного пункта.
Эдуард Шевчук, вице-президент ПАО «ХК «Киевгорстрой»: «Мы ценим долготерпение инвесторов и их понимание ситуации, поэтому Холдинг принял решение построить теплосеть за собственные средства. Работы по ее прокладке уже начаты и мы уверены, что к началу отопительного сезона строительство будет закончено».
Жилой трех квартальный комплекс «Златоустовский» уникален в строительной практике «Киевгорстроя». Застройщики надеются, что жители квартала будут довольны качеством выполненных работ и простят отсрочку сдачи дома.
«Бывают разные субъективные причины и объективные, - говорит Петр Онофрийчук, директор департамента строительства ПАО« ХК «Киевгорстрой». - Мы, как компания, которая гарантированно строит в городе и ведет сегодня строительство на 34 площадках, хотя и с отставанием, но завершили и ввели в эксплуатацию масштабный жилой комплекс. В отличие от тех компаний, которые, мы знаем, не достраивают, - считаю, что «Киевгорстрой» компания стабильная и инвесторы с надежностью могут вкладывать средства в строительство жилья в столице».
И почему 300 новоселов? Столько можно заселить только в последний из домов квартала, который ближе к проспекту Победы. А остальные дома не в счет?
Сам присматривался к объекту, но задержка сдачи на 3 года + отсутствие зеленых зон и инфраструктуры + проблемы с коммуникациями + среднее качество стройки + отсутствие нормального паркинга отвернули от идеи инвестирования.

В мероприятии приняли участие: Заместитель председателя КГГА Михаил Кучук, Председатель правления - президент ПАО «ХК «Киевгорстрой» Игорь Кушнир, председатель Шевченковской в г. Киеве РГА Сергей Зимин, представители подрядных организаций, инвесторы.
ІІІ квартал ЖК «Златоустовский» в Шевченковском районе Киева относится к жилью премиум-класса. Монолитно-каркасные дома с многокамерными стеклопакетами представляют собой прочную металлическую конструкцию и выполнены из высококачественного кирпича. Во внутренней отделке и обустройстве комплекса использованы новейшие инженерные решения и современные материалы высокого качества. В составе комплекса паркинг на 383 машино-места. Жилой комплекс построен по индивидуальному проекту, имеет удобную транспортную развязку и находится рядом со ст. метро «Лукьяновская». Квартал вместе с паркингом аккуратно вписался в архитектурный ансамбль старинной улицы, которая начала заселяться еще в 18 веке.
Цитата "Aleksandr-1":Хотя райончик и не престижный.
Ахахаха, прекрати


Цитата "ilawyer":отсутствие зеленых зон и инфраструктуры
Шикарнейшая инфраструктура. Но да, автомобилистам не сладко, ибо пробки куда не ткнись. Но даже до метро идти 10 минут мееедленным шагом. Самый далеко находящийся вид транспорта относительно этого новостроя.
И с озеленением не так уж плохо. Конечно, все было лучше, пока не построили этот "домик", но даже сейчас можно поблизости найти пару милых скверов и парков (оставшихся).
Цитата "Domik - Новострой":Квартал вместе с паркингом аккуратно вписался в архитектурный ансамбль старинной улицы, которая начала заселяться еще в 18 веке.









Кватрал III, ЖК "Златоустовский"
дом № 1 - ул. Дмитриевская, 75
дом № 2 - ул. Полтавская, 10
Квартал I
дом № 2 - ул Вячеслава Черновола, 29-А




В программе примут участие:
- Вице-президент ПАО «ХК «Киевгорстрой» Эдуард Шевчук;
- Вице-президент ПАО «ХК «Киевгорстрой» Светлана Новохацкая;
- Председатель Шевченковской в г. Киеве РГА - Сергей Зимин;
- Директор ТОВ «МЖК-1» Владимир Рудык;
- Инвесторы, гости, СМИ.
Начало: 12:00
Место проведения: ул. Златоустовская, 52

Ключи и свидетельства о праве собственности инвесторам вручал почти весь руководящий состав компании: Вице-президенты ПАО «ХК «Киевгорстрой» Эдуард Шевчук, Аркадий Бондарев и Светлана Новохацкая, директор департамента капитального строительства Петр Онофрийчук и директор ТОВ «МЖК -1» Владимир Рудык.


«Киевгорстрой» объявил о скидках до 14%.
//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/597/
На некоторые квартиры в ЖК «Златоустовский» скидка может достигать и 20%.

- ЖК Атлант на Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна02.091 174
- ЖК Престиж, Бориспіль, вул. Київський Шлях, 1д02.0920
- ЖК на пр. Отрадний, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ01.0910 301
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1101.093 771
- ЖК Star City | Стар Сіті | bUdCapital, Київміськбуд | Київ, вул. Каунаська, 2701.09450
- ЖК Scandia | БК Триумф | Бровари, вул. Анатолія Луценка, 2701.093 029
- ЖК Англія | Київ, вул. Лугова, 25 (Жуляни)01.093
- ЖК Polaris Home & Plaza | Perfect Group, Citex Development | Київ, вул. Сім'ї Кульженків, 2230.08496
- ЖК Єнісейська Садиба | Київ, вул. Писаржевського, вул. Тетерівська (Іртишська)30.087 745
- ЖК Utlandia-2,3 | Tomin Family | Ірпінь, вул. Українська, 1-а,б29.0894
- Чи варто зараз купувати нерухомість?02.094 644
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тепла підлога, відгуки та поради28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій19.082 216
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?13.0812
- Кліматичне обладнання норвезької ТМ Bergen07.082
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?06.086
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?30.0720
- Як правильно закласти шви в стінах після врізання стільниці/підвіконня?24.072
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
