ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
manyapa
m
Постійний користувач
102
20 лютого 2015
24 лют 2016 11:23
"Tatiana Leontievna"
подскажите, пожалуйста, с каким документами нужно идти к газовщикам и не были ли Вы еще у водоканала? Спасибо!
подскажите, пожалуйста, с каким документами нужно идти к газовщикам и не были ли Вы еще у водоканала? Спасибо!
Tatiana Leontievna
Користувач
49
18 січня 2016
24 лют 2016 14:50
Цитата "manyapa":"Tatiana Leontievna"
подскажите, пожалуйста, с каким документами нужно идти к газовщикам и не были ли Вы еще у водоканала? Спасибо!
...я писала и график работы ...надо: паспорт и копия, инд.код и копия, копия техпаспорта на квартиру...найдите запись мою или Сергея сына Дмитрия-там все расписано...куда и когда
Tatiana Leontievna
Користувач
49
18 січня 2016
24 лют 2016 15:24
Цитата "manyapa":"Tatiana Leontievna"
подскажите, пожалуйста, с каким документами нужно идти к газовщикам и не были ли Вы еще у водоканала? Спасибо!
...на дверях водоканала висит объявление, что жителям Шолуденко 18а еще рано заключать договор, еще нет документов от горисполкома со списками жильцов.
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
24 лют 2016 15:56
А без договора с водоканалом котел запустят? Или это для них не имеет значения?
Tatiana Leontievna
Користувач
49
18 січня 2016
24 лют 2016 16:18
Цитата "240577":
Добрый день!
А без договора с водоканалом котел запустят? Или это для них не имеет значения?
...воду ЖЭк дает, они пока молчат и вода в системе, расчитаемся по счетчику, нам только систему заполнить и на ремонт, думаю не много надо
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
24 лют 2016 16:37
Цитата "Tatiana Leontievna":
...воду ЖЭк дает, они пока молчат и вода в системе, расчитаемся по счетчику, нам только систему заполнить и на ремонт, думаю не много надо
Ну если так то можете записать и меня. Завтра нам подключают газ, розетка и электричество есть. Вторая секция 88 квартира.
MyNewFlat
Користувач
53
03 грудня 2014
25 лют 2016 10:33
Мне пломбы снимут во вт
В ЖЭКе сказали, что нас на очереди 5. Жаль. Я второго уезжаю на неделю и хотелось бы успеть запустить во вт и котел, после снятия пломб
В ЖЭКе сказали, что нас на очереди 5. Жаль. Я второго уезжаю на неделю и хотелось бы успеть запустить во вт и котел, после снятия пломб
KO_RA
K
Гість
4
19 січня 2016
26 лют 2016 12:04
Получили регистрацию через нотариуса. Подскажите, как и на каком сайте можно проверить информацию по регистрационному номеру. 

240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
26 лют 2016 14:15
Сегодня запустил газовый котел! Слава богу пошло уже тепло. Хотелось бы рассказать немного о сервисниках, что бы в будущем вы не допустили моих ошибок!
Во первых необходимо все проверить и перепроверить по правильности подключения к котлу - вход, выход воды и т.д. Необходимо купить вилку и провести электричество к котлу (можно времянку). Обязательно что бы был официальный газ. После этого официально вызываете представителя сервисной службы и он вам стартует котел. У меня при первом приезде сервисера были бока по разводке труб, после устранения проблемы пришлось вызывать второй раз. Сегодня когда запускали котел подошли соседи и попросили запустить им котел тоже, сервисер сослался на офис, а офис отказал - доводы, что мастер находиться в нашем доме и может за пол часа стартонуть две квартиры результата не возымели. Мастер собрался и уехал не взирая на просьбы наших жильцов. Так что в любом случае заявку нужно регистрировать через офис!
Удачи вам!
Во первых необходимо все проверить и перепроверить по правильности подключения к котлу - вход, выход воды и т.д. Необходимо купить вилку и провести электричество к котлу (можно времянку). Обязательно что бы был официальный газ. После этого официально вызываете представителя сервисной службы и он вам стартует котел. У меня при первом приезде сервисера были бока по разводке труб, после устранения проблемы пришлось вызывать второй раз. Сегодня когда запускали котел подошли соседи и попросили запустить им котел тоже, сервисер сослался на офис, а офис отказал - доводы, что мастер находиться в нашем доме и может за пол часа стартонуть две квартиры результата не возымели. Мастер собрался и уехал не взирая на просьбы наших жильцов. Так что в любом случае заявку нужно регистрировать через офис!
Удачи вам!
Olga Mal
OM
Новачок
8
24 липня 2015
26 лют 2016 15:36
Цитата "240577":Сегодня запустил газовый котел! Слава богу пошло уже тепло. Хотелось бы рассказать немного о сервисниках, что бы в будущем вы не допустили моих ошибок!
Во первых необходимо все проверить и перепроверить по правильности подключения к котлу - вход, выход воды и т.д. Необходимо купить вилку и провести электричество к котлу (можно времянку). Обязательно что бы был официальный газ. После этого официально вызываете представителя сервисной службы и он вам стартует котел. У меня при первом приезде сервисера были бока по разводке труб, после устранения проблемы пришлось вызывать второй раз. Сегодня когда запускали котел подошли соседи и попросили запустить им котел тоже, сервисер сослался на офис, а офис отказал - доводы, что мастер находиться в нашем доме и может за пол часа стартонуть две квартиры результата не возымели. Мастер собрался и уехал не взирая на просьбы наших жильцов. Так что в любом случае заявку нужно регистрировать через офис!
Удачи вам!
240577, скажите пожалуйста, а вы не перемещали газовый котёл, он у вас установлен в том же месте, где его установили строители?
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
26 лют 2016 17:11
Цитата "Olga Mal":
240577, скажите пожалуйста, а вы не перемещали газовый котёл, он у вас установлен в том же месте, где его установили строители?
Хотел переместить но категорически запретили.
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
26 лют 2016 17:54
Цитата "MyNewFlat":Мне пломбы снимут во вт
В ЖЭКе сказали, что нас на очереди 5. Жаль. Я второго уезжаю на неделю и хотелось бы успеть запустить во вт и котел, после снятия пломб
На самом деле это не проблемма, позвоните в сервисную службу и к вам приедет мастер. Вызов 150грн+ 56 грн. Километраж, если вы согласны вам подключат котел очень быстро.
Astron_
A
Постійний користувач
145
22 червня 2015
26 лют 2016 19:57
Отправьте пожл в личку контакт юриста, кто у кого оформлял и сколько стоит
Спасибо
Спасибо
Astron_
A
Постійний користувач
145
22 червня 2015
26 лют 2016 19:59
в чем сложность подключения котла?
Требует программирования?
можно ли самостоятельно подключить?
Требует программирования?
можно ли самостоятельно подключить?
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
26 лют 2016 20:47
Котел можно и самому подключить если знать где и какие заглушки выкрутить. Я успел увидеть лиш как мастер снимал заглушку с двигателя. Но я лично не рекомендую самому это делать- подключение стоит 200 грн а котел больше 10 000 грн. Разница ощутимая.
Astron_
A
Постійний користувач
145
22 червня 2015
26 лют 2016 22:06
вопрос не в 200 гон, а во времени и процедуре вызова мастера.
Если у кого руки растут из нужного места, ничего сложного быть не может)
Завтра буду на месте, посмотрю.
Свой котел, итальянский подключал самостоятельно, все просто
Если у кого руки растут из нужного места, ничего сложного быть не может)
Завтра буду на месте, посмотрю.
Свой котел, итальянский подключал самостоятельно, все просто
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
27 лют 2016 05:23
Цитата "Astron_":вопрос не в 200 гон, а во времени и процедуре вызова мастера.
Если у кого руки растут из нужного места, ничего сложного быть не может)
Завтра буду на месте, посмотрю.
Свой котел, итальянский подключал самостоятельно, все просто
Ну это ваше право.
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
28 лют 2016 06:09
Уваажаемые соседи подскажите пожалуйста, те из вас кто получил ключи от квартиры- а ключи от почтового ящика и парадного вам выдали? И что насчет пульта от шлагбаума, есть какая то информация?
Tatiana Leontievna
Користувач
49
18 січня 2016
28 лют 2016 18:05
Цитата "240577":Уваажаемые соседи подскажите пожалуйста, те из вас кто получил ключи от квартиры- а ключи от почтового ящика и парадного вам выдали? И что насчет пульта от шлагбаума, есть какая то информация?
...я взяла ключик к квартирному щитку и к лючку, где установлен счетчик воды у Дениса. Про почтовый ящик-как-то и забыла, а парадная дверь, наверно, будет постоянно открыта...(сейчас ее закрывают только на ночь)
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
28 лют 2016 18:46
Цитата "Tatiana Leontievna":
...я взяла ключик к квартирному щитку и к лючку, где установлен счетчик воды у Дениса. Про почтовый ящик-как-то и забыла, а парадная дверь, наверно, будет постоянно открыта...(сейчас ее закрывают только на ночь)
А кто такой Денис, и где его ловить?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше