Подати оголошення

ЖК "Жуляны", Кольцевая дорога, ул. Добробутная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 89.
41/46%
18/20%
13/15%
8/9%
9/10%
1. . .35. . .31
13 січ 2015 09:28
Цитата "Teremok2":
ПыСы. Владелец каменного рынка, он же владелец земли под ним, планирует рынок оттуда убирать и строить ТЦ. Мы высказали пожелание насчет парковки, Теремки (мы живем тут) реально захлебываются. Хотя, у кого есть деньги, продаются гаражи и в 4-хэтажном гаражном кооперативе (от 7 тыс.) и рядом с ЖК в обычных гаражах, а вот парковок с этой стороны маловато. Плюс еще введут в строй Британский квартал и вообще будет .опа


"в 4-х этажном гаражном кооперативе" Вы имеете ввиду 5-ти этажные гаражные боксы на Касияна?. Там цены стартуют от 9000-10000 у.е. И реальных предложений единицы. За 7000 если знаете продавца бокса то маякните мне пожалуйста :super:

Машин во дворах Т2 нереально много, еще больше их добавилось благодаря Лико с их спортивным комплексом, из-за которого снесли половину гаражного кооператива Дублер и оттяпали почти половину зоны отдыха возле среднего озера.

Скоро от уютных Теремков-2 останется железобетонный монстр, с тысячными очередями в детские сады, школы и в поликлинику, а так-же раскиданными всюду драндулетами "NEW-теремковцев"
13 січ 2015 09:33
Цитата "Technadzor":

2. Этажность будет не больше 5, так как выше 5 уже требуется ЛИФТ


А что с лифтом? На сайте в планировках лифт присутствует.
13 січ 2015 09:39
Цитата "Lapinporokoira":


А что с лифтом? На сайте в планировках лифт присутствует.


Нужно быть реалистами.
Цена квадратного метра включает в себя всё (лифты, парковку, сети и т.д.)
Чем меньше цена кв.м. тем дальше отдаляются такие блага как лифт, хороший фасад, сети...

На сайте картинки то есть, но ведь никто это не строит.
16 січ 2015 00:36
Technadzor, не пугайте людей. До 84й маршрутки там 5 минут. Да, по грязной обочине Окружной. И перейти в час пик двойную ул. Луценко (Крейсера Аврора) в час пик будет проблемно. Ну тогда на светофор, через Окружную и на Одесскую пл. любой проходящей маршруткой.
Про республику. Да, она далековата. Речь шла не о том, чтобы делать общие коммуникации, а о том, чтобы общими усилиями пробивать разрешения. Со слов, опять же.

Насчет каменного рынка. Вы какой из них имеете в виду? Тот, что возле Аракса? Его никто не будет убирать. Я говорила о том, что возле АТБ - ему там не место, да и напротив конкурент.

Насчет гаража поняла, увижу, маякну. Вы можете сами подойти в бухгалтерию кооператива (вт, чт) и спросить, они обычно в курсе. А там что, 5 этажей? По-моему, все-таки 4. Такую цену видела за гараж на последнем этаже. Наш сосед продавал свой за 17 (это с подвалом, первый этаж) в течение 4х лет, отдал за 11.

Что касается канализации. Не представляю, как они там септик будут делать. Там высокие грунтовые воды. И вообще на том месте, где стоит Британский квартал, весной разливалась вода, со стороны Аракса текла речушка, вдоль Окружной тоже, они примерно на пересечении Луценка и Окружной сливались в озерцо и текли дальше. Все это добро закопали в землю. Подозреваю, что через год другой там все будет раскопано. как сейчас на Касияна, где, кстати, подобным образом текла речушка из озера, которое закопали и построили Академию Праці.

Lapinporokoira, лифта там не будет, как я поняла. Насчет цен у низ была акция. С нового года говорили, будет 10500 грн./метр и рассрочка на год при условии 50% предоплаты. Звоните, узнавайте... Дети пойдут в школу, может подъеду, посмотрю, что там поменялось, хотя уже становится неинтересно.
16 січ 2015 07:19
Вы говорили о конечной маршрутки 84, а не просто дойти до её уже третей остановки, где утром не всегда есть сидячие места. До упомянутой конечной идти все-таки прилично дальше. 6-) Ну это не важно, просто уход от темы (флуд). Мне до метро Теремки идти раз в 6 дальше и я не ною :super: Просьба не воспринимать всерьез обсуждение транспорта!

Но по Республике и "общие усилия" я еще раз повторюсь - это ЧУШЬ для доверчивых покупателей! Я в этой отрасли работаю и поэтому знаю такие нюансы. Какие могут быть общие разрешения если участки находятся в разных местах? :ded:

В гараже на Касияна - 5 этажей.




А по Британскому кварталу вы не узнавали, как у них реализована хозфекальная канализация? На Т2 они вроде не тянули трубы и прокол не делался.

Кстати в "Жуляны" будет точно такая хозфекалка как в соседнем магазине "АТБ" - т.е. выгребная яма (септик). На самом деле это не такая большая проблема. Если дом будет обслуживать адекватная эксплуатирующая организация то проблем со своевременной очисткой и обслуживанием не будет



Цитата "Teremok2":
Technadzor, не пугайте людей. До 84й маршрутки там 5 минут. Да, по грязной обочине Окружной. И перейти в час пик двойную ул. Луценко (Крейсера Аврора) в час пик будет проблемно. Ну тогда на светофор, через Окружную и на Одесскую пл. любой проходящей маршруткой.
Про республику. Да, она далековата. Речь шла не о том, чтобы делать общие коммуникации, а о том, чтобы общими усилиями пробивать разрешения. Со слов, опять же.

Насчет каменного рынка. Вы какой из них имеете в виду? Тот, что возле Аракса? Его никто не будет убирать. Я говорила о том, что возле АТБ - ему там не место, да и напротив конкурент.

Насчет гаража поняла, увижу, маякну. Вы можете сами подойти в бухгалтерию кооператива (вт, чт) и спросить, они обычно в курсе. А там что, 5 этажей? По-моему, все-таки 4. Такую цену видела за гараж на последнем этаже. Наш сосед продавал свой за 17 (это с подвалом, первый этаж) в течение 4х лет, отдал за 11.

Что касается канализации. Не представляю, как они там септик будут делать. Там высокие грунтовые воды. И вообще на том месте, где стоит Британский квартал, весной разливалась вода, со стороны Аракса текла речушка, вдоль Окружной тоже, они примерно на пересечении Луценка и Окружной сливались в озерцо и текли дальше. Все это добро закопали в землю. Подозреваю, что через год другой там все будет раскопано. как сейчас на Касияна, где, кстати, подобным образом текла речушка из озера, которое закопали и построили Академию Праці.

Lapinporokoira, лифта там не будет, как я поняла. Насчет цен у низ была акция. С нового года говорили, будет 10500 грн./метр и рассрочка на год при условии 50% предоплаты. Звоните, узнавайте... Дети пойдут в школу, может подъеду, посмотрю, что там поменялось, хотя уже становится неинтересно.
10 лют 2015 06:42
Визуально состояние строительства на сегодняшнее утро (то что видно с Окружной):
1) Сваи вдавлены
2) Подвал построен
3) Видны арматурные каркасы пилонов (колон) первого этажа

Стоит автомобильный кран с выдвинутой стрелой
03 бер 2015 19:16
какие новости со стройки?
07 бер 2015 13:05
Сегодня проезжал мимо в маршрутке. Боюсь ошибиться в терминах, но с Окружной видны ж/б колонны. Сделано частичное перекрытие первого этажа. Рабочие на этом самом перекрытии суетятся. Человек 5 успел насчитать. Вроде как дальше опоры наращивают.
Вроде и идет стройка и в тоже время непонятно.
Недельной давности.
28 бер 2015 14:47
Монолитный каркас первого этажа вроде как сделан. Идет движение по устройству пилонов второго этажа.
Также появился пневмоколесный строительный кран вместо автомобильного крана.
29 бер 2015 19:15
Таке враження,що на цій стройці не будують, а байдикують.
За людські гроші.
30 бер 2015 05:47
Ось цікаві фото по темі
11 квіт 2015 09:48
Есть какая-то информация что строил этот застройщик до этого? Поделитесь пожалуйста!
На сайте застройщик указал что строил ЖК "Турецкий Городок" ( 2OOOOO кв. м. жилищного фонда ) ул. Кадетский Гай, ул. Ивана Пулюя, и Международный Выставочный Центр, Броварской проспект 15. Но для себя подтвердить эту информацию в гугле не смог.
16 квіт 2015 20:22
Был у застройщика. Непонравилось что вместо договора предварительной купли-продажи дали "договір про паєву участь у кооперативі" с последующим заключением "договору міни паю на квартиру". Если недостроят или разбазарят деньги (управление денежными средствами кооператива происходит без ведома инвестора) - непонятно с кем судиться, с собой что ли и с себя требовать деньги? В договоре про главу кооператива не уазано ничего корме имени, фамилии и отчества. Ни паспортных данных, ничего...
+ менеджер много сказок рассказывает

Из плюсов - у них есть документы на землю.
Рынок камней, о котором было много разговоров, вообще не смущает, он довольно чистый и культурный.
17 квіт 2015 06:41
Цитата "zoydberg":
Был у застройщика. Непонравилось что вместо договора предварительной купли-продажи дали "договір про паєву участь у кооперативі" с последующим заключением "договору міни паю на квартиру". Если недостроят или разбазарят деньги (управление денежными средствами кооператива происходит без ведома инвестора) - непонятно с кем судиться, с собой что ли и с себя требовать деньги? В договоре про главу кооператива не уазано ничего корме имени, фамилии и отчества. Ни паспортных данных, ничего...
+ менеджер много сказок рассказывает

Из плюсов - у них есть документы на землю.
Рынок камней, о котором было много разговоров, вообще не смущает, он довольно чистый и культурный.



Каменный рынок действительно сейчас приведен к цивилизованному виду. Раньше там была грязь, куча грузовиков с камнями, песком и щебенкой, пылище. Но года полтора назад машины убрали, территорию утрамбовали и построили два офисных домика, еще и магазин АТБ дает большой плюс. И я не думаю что его куда-то перенесут как писали раннее.
Как по мне то лучше такой рынок под окнами чем жить окно-в-окно в Британском квартале...
17 квіт 2015 17:47
25 квіт 2015 14:42
25.04.2015
Кран ездит, рабочие копошатся.
25 квіт 2015 15:29
Це у кого є документи на землю?
У кооператива?
Можна назву кооператива і адресу?
11 трав 2015 11:18
08 черв 2015 07:47
негде не могу найти инфу о коммуникациях
счетчики будут ставить по квартирно? :shuffle:
13 черв 2015 17:54
Добрий день. Хотим проинвестировать в данный обьект. Интерестно, кто тоже проинвестировал в данный обьект, отзовитесь? может мы первые? :???:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .35. . .31
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше