Подати оголошення

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .7880. . .362
22 черв 2015 21:43
И я приветствую всех, у меня тоже 1-я секция, 4 этаж, живу в этом районе.
23 черв 2015 06:13
Цитата "lit-red":
...теперь новых инвесторов о повышении стоимости неоплаченных квадратных метров будут предупреждать не за 30 дней, как было раньше, а за 10...

Я так понимаю, что повышать цену на остаток метров по заключенным договорам у Геоса особо не заведено, что не может не радовать :super:. От момента заключения договора (март 2015 - го), повышений не было, хотя бакс скакал как бешенный. На сайте (для новых договоров) - цены росли
23 черв 2015 19:33
Цитата "briman":

Я так понимаю, что повышать цену на остаток метров по заключенным договорам у Геоса особо не заведено, что не может не радовать :super:. От момента заключения договора (март 2015 - го), повышений не было, хотя бакс скакал как бешенный. На сайте (для новых договоров) - цены росли

Ну почему же не заведено? Поднимали по договорам рассрочки, как раз в начале марта, а до этого в январе. Просто сейчас курс устаканился, потому и не поднимают. Поднимали тем у кого цена чуть ли не 500 долларов за метр получалась. Вы же в марте нверняка не по 12000-13000 грн за м2 заключали договор?
23 черв 2015 21:49
Kro, Плачу рассрочку по цене прописанной в договоре уже 11 мес., никто цену указанную в договоре не менял, а у Вас цена квартиры изменилась?
24 черв 2015 05:54
Цитата "atonina":
И я приветствую всех, у меня тоже 1-я секция, 4 этаж, живу в этом районе.

пропоную сконтактуватися поза форумом... Юрій женева 4й поверх 067сорок11467
24 черв 2015 06:12
Цитата "atonina":
Kro, Плачу рассрочку по цене прописанной в договоре уже 11 мес., никто цену указанную в договоре не менял, а у Вас цена квартиры изменилась?

Помоему в марте подняли всем, у кого была цена договора ниже 15.000. Потому, если у вас цена была 15 и выше, вас это не коснулось.
24 черв 2015 06:56
Цитата "kro":
Ну почему же не заведено? Поднимали по договорам рассрочки, как раз в начале марта, а до этого в январе. Просто сейчас курс устаканился, потому и не поднимают. Поднимали тем у кого цена чуть ли не 500 долларов за метр получалась. Вы же в марте нверняка не по 12000-13000 грн за м2 заключали договор?

Понятно. Да, я заключал по 15500 где - то среди марта, когда бакс был по 30 - ть. Потом резко вверх и также резко вниз. Просто есть застройщики, которые независимо от курса цену повышают на остаток. Типа дом ближе к сдаче, риски меньше, метр дорожает и т. д., а у нас, как я понимаю, пока влиял только курс...
24 черв 2015 08:53
Цитата "briman":
... пока влиял только курс...

мне был дан лаконичный ответ в ОП:
"у нас цена не зависит от курса валюты, зависит от экономической ситуации в стране"
24 черв 2015 08:54
Цитата "PionR":

мне был дан лаконичный ответ в ОП:
"у нас цена не зависит от курса валюты, зависит от экономической ситуации в стране"

А курс национальной валюты напрямую отображает экономическую ситуацию в стране. :)
24 черв 2015 09:32
График работы отдела продаж в праздничные дни:
27.06. (суббота) с 11:00 до 16:00;
28-29.06. (воскресенье-понедельник) - выходные дни;
с 30.06. мы работаем в обычном режиме.
24 черв 2015 14:31
Уважаемые инвесторы!

Ищу жильё в Киеве, сам таки выберусь в Киеве в августе, но хотелось бы узнать развёрнутое мнение о местоположении. Так что, если есть у кого желание побольше написать об окрестностях, особенностях данного района, доступа в центр и в основные Киевские места проведения досуга киевлян, буду очень рад почитать. Про парк-то уже в курсе и супермаркеты, а что ещё? Какие направления движения и куда? Вот пишут 20 минут до метро и остановок, а по какой местности? Безопасно ли вечером и ночью?

Так же был нелестный отзыв о местной школе. Не могли бы пояснить, что со школой не так, и где есть хорошие альтернативы. Как к садиками дела и детской поликлиникой.
24 черв 2015 14:47
Цитата "atonina":
Kro, Плачу рассрочку по цене прописанной в договоре уже 11 мес., никто цену указанную в договоре не менял, а у Вас цена квартиры изменилась?

И не только у меня. У меня была ниже 15000.
24 черв 2015 14:54
Цитата "Sailor":
Уважаемые инвесторы!

Ищу жильё в Киеве, сам таки выберусь в Киеве в августе, но хотелось бы узнать развёрнутое мнение о местоположении. Так что, если есть у кого желание побольше написать об окрестностях, особенностях данного района, доступа в центр и в основные Киевские места проведения досуга киевлян, буду очень рад почитать. Про парк-то уже в курсе и супермаркеты, а что ещё? Какие направления движения и куда? Вот пишут 20 минут до метро и остановок, а по какой местности? Безопасно ли вечером и ночью?

Так же был нелестный отзыв о местной школе. Не могли бы пояснить, что со школой не так, и где есть хорошие альтернативы. Как к садиками дела и детской поликлиникой.

Район как район. 20 мин - до метро, до отсановки трамвая на Василенко - 5 мин, до скоростного до 10 мин (сам шел 7 мин). Ночью "безопасно" как и везде. По школеи садику ничего не скажу, альтернативы - по всему городу. Детская поликлиника мне нужна только для больничного.
24 черв 2015 18:30

Всем привет!
Заключил сегодня договор, зарегистрировался на форуме и решил отметится в файлике по ссылке на первой странице https://bit.ly/mygeneva
А там в заголвке "Список инвесторов ЖК "Комарова 46", Интергал Буд", туда ли я попал?

24 черв 2015 19:08
Цитата "std":
Всем привет!
Заключил сегодня договор, зарегистрировался на форуме и решил отметится в файлике по ссылке на первой странице https://bit.ly/mygeneva
А там в заголвке "Список инвесторов ЖК "Комарова 46", Интергал Буд", туда ли я попал?

Приветствую, на Комарова 46- это другой комплекс над шумной дорогой и трамваем и ж/д близко, экологически загрязнённое место.
24 черв 2015 19:12
Цитата "std":
Всем привет!
Заключил сегодня договор, зарегистрировался на форуме и решил отметится в файлике по ссылке на первой странице https://bit.ly/mygeneva
А там в заголвке "Список инвесторов ЖК "Комарова 46", Интергал Буд", туда ли я попал?

Кто-то видимо поменял, решил напакостить или по другим причинам. ))
Я вернул.
24 черв 2015 19:19
Цитата "Sailor":
Уважаемые инвесторы!

Ищу жильё в Киеве, сам таки выберусь в Киеве в августе, но хотелось бы узнать развёрнутое мнение о местоположении. Так что, если есть у кого желание побольше написать об окрестностях, особенностях данного района, доступа в центр и в основные Киевские места проведения досуга киевлян, буду очень рад почитать. Про парк-то уже в курсе и супермаркеты, а что ещё? Какие направления движения и куда? Вот пишут 20 минут до метро и остановок, а по какой местности? Безопасно ли вечером и ночью?

Так же был нелестный отзыв о местной школе. Не могли бы пояснить, что со школой не так, и где есть хорошие альтернативы. Как к садиками дела и детской поликлиникой.
Школа обычная №46 -ближайшая, есть ещё №67,№26,и др.,но те подальше, и с английским уклоном -идти пешком до 20 мин. в районе ул.Лебедева-Кумача,там же лицей с платным обучением и музыкальная школа. Близко 2 садика, но новые садики не строятся, а новых ЖК в этом районе уже черезчур- кроме Женевы ёще 3 больших строятся тоже. Рядышком клиника семейного ликаря по Лепсе в новом желтом доме, идти 2 мин.
24 черв 2015 19:49
Спасибо!
Школа с английским уклоном это гуд! :yes:
24 черв 2015 19:52
Цитата "kro":

И не только у меня. У меня была ниже 15000.

У меня в договоре зафиксирована цена и я плачу ежемесячно фиксированную сумму, об изменении в договоре мне не сообщали, и при подписании моя менеджер сказала что цена меняться может, но только для новых инвесторов.
24 черв 2015 20:10
Цитата "Sailor":
Спасибо!
Школа с английским уклоном это гуд! :yes:

Ещё на Гарматной есть Университет НАУ, дворец культуры и студенческий городок с общагами, на Лебедева-Кумача -Экомаркет и Спортлайф. Кстати, рядом на Василенко, дворец культуры бывшего объединения Королёва с разными детскими секциями и почта №03124, банков близко нет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .7880. . .362
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx