Подати оголошення

ЖК "Затишний", Руданского 3, 3А - "Мегаполисстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 41.
11/27%
8/20%
10/24%
6/15%
6/15%
1. . .456
26 лист 2015 00:50
Цитата "Alex_KV":
А можно как то без эмоций и более подробно с фактами про Рембудсервис?
Вебер зарабатывает на отоплении - бабло берут, а по факту тепло на улице, а оплата полная - ну надо ставить счётчик.
Котла который стоит в доме хватит на все 6 секций чтоб жарить 60 градусов, тока зачем оно им?
Они зарабатывают на горячей воде - подают её минимально допустимой по нормам - 46 градусов, а мог ли бы и 60 подавать, - надо ставить бойлер.
Да, общий стояк в коридоре - есть плюс, но вот эти *** не сделали стояк рециркуляции ГВ, это чтоб человек не спускал горячую воду литров так 10 (по цене за ГВ) со всех труб к нему идущих, пока к нему на руки пойдёт тёпленькая, а спускал в разы меньше. Ну тут также бойлер спасает.
А эту норму 46-60 градусов С в точке водоразбора пора сделать более жёсткой, но тут вопрос к местным властям и ГОСТам. Если кто знает куда бы письмо направить на пересмотр этой нормы - подскажите.
Ничё скоро все начнут коммерческую цену платить, начнут деньги считать, там глядиш и требовать начнут.


А как на счет установить много тарифный счетчик на горячую воду дополнительно к бойлеру? Правда не все ЖЕКи на это соглашаются, зато если договор напрямую заключен, без участия ТОВ "Коммунальна компания", тогда и проблем нет. На стадии ремонта в наше время, наверное только глупый человек может не предусмотреть бойлер в квартире. Сама знаю, есть опыт.
29 лист 2015 21:46
Уважаемые формучане, подскажите, какие недостатки имеет паркинг на уровне -2 по стравнению с -1? Я вижу что паркинги на -2 дешевле, пожалуйста расскажите что знаете по разнице в паркингах. Заранее спасибо!
30 лист 2015 10:15
на -1 ходит лифт, а на -2 уже надо пешком
на -1 охрана с обоих сторон, на -2 только на вьезд
на -1 слыхал что мест нет, на -2 помоему ещё есть
30 лист 2015 14:09
Спасибо. Да, на -2 продается, но буду искать кто продает на -1. Пока не к спеху.
04 груд 2015 15:16
Здравствуйте. Вопрос к жильцам дома - какие провайдеры доступны для подключения интернет? Вижу что основные киевские обходят дом стороной, вероятно РемБедСервис просто своего монополиста подставил. Хочу понимать. Спасибо!
04 груд 2015 22:00
мне нравится домонет (бренд wnet для хоум юзеров), как для дома покатит, перебои на пару часов в месяц - допустимы
27 груд 2015 21:36
Здравствуйте!

Подскажите, когда делаешь ремонт, можно ли переносить счетчики воды в другое место? Какой регламент, если не срываются пломбы счетчика? Например, есть ли правило, что счетчик должен крепиться на металлическую трубу? С кем нужно согласовывать перемещение счетчиков, если вообще нужно.

Спасибо!
24 січ 2016 17:35
Вопрос. Какой провайдер кабельного телевиденья представлен на Руданского 3а. Заранее спасибо!
09 квіт 2016 20:02
Друзья, подскажите. Какому стандарту должен соотвествовать модуль домофона в квартире, что бы им можно было открывать и дверь в подъезде? Какие в доме на Рудаского 3-а стоят подъездные домофоны, что бы на осное этого выбрать подходящую внутренную панель. Спасибо!
24 лют 2018 21:37
Добрый день!!! Хочу купить квартиру в Затышном.
Подскажите, как сейчас обстоят дела в комплексе? С документами все ли хорошо? Есть ли постоянный договор с Киевэнерго и Водоканалом? Спасибо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .456
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше