ЖК Зарічний | bUd development | Київ, вул. Зарічна, вул. Миколи Бажана
| Забудовник | bUd development, IB Alliance |
| Здача ЖК | 2015 - 2022 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
i.gritsay1995
i
Постійний користувач
203
31 березня 2013
21 жовт 2016 09:51
Цитата "Invest 1":Добрый день, соседи. А где написано, что мы обязаны подписывать договор на тепло и воду с жеком? Сегодня заеду в Киевэнэрго-задам вопрос. Есди потребуется-поключим юристов. Наш жек это шарашкина контора которая хочет на нас нагреться.
Придется терпеть их как минимум до весны, пока основная маса людей не заселится, а потом гнать их в шею.
Берите сразу юриста, Киевэнерго не заключает договора, говорят мы не обслуживаем эти дома.
jjjlexusjjj
Користувач
65
11 липня 2015
21 жовт 2016 09:51
Чтото кажется что этот ЖЭК назаключает такого за те полгода пока ОСББ не заключим, что расхлебывать нам придется долго
nMaks
n
Новачок
15
07 червня 2016
21 жовт 2016 09:54
Тут говорили о Энергосервисе, как о потенциальном обогревателе дома. С сайта Киевэнерго: "Филиал «Энергосервис» ПАО «КИЕВЭНЕРГО» содержит и обслуживает объекты социальной сферы, заведения питания и жилой фонд Компании..."
Возможно паника преждевременна?
Возможно паника преждевременна?
Solot
Постійний користувач
406
23 серпня 2016
21 жовт 2016 09:57
Цитата "Vulcanite":
А не на месте ли номера 4 ЖК славутич строится?
4 - да, славутич.
Еще из разговора вспомнил, что следующими после 6-го скорее всего будут строить дома перед ним, но еще не утверждено точно какими они будут. Остальные дома есть в проекте, но еще нет договоренностей с владельцами домов в частном секторе (может договорятся, а может и нет). Может в ОП есть более актуальная инфа.
Желаю, конечно, всем тот вид, который себе наметили. Но при выборе все же взвешивайте вероятности разных исходов, чтобы не переплачивать за то, чего может не быть.
Танаша
Т
Користувач
48
09 травня 2016
21 жовт 2016 10:03
А если не секрет, вы какой ЖК выбрали?
Invest 1
I1
Новачок
18
19 жовтня 2016
21 жовт 2016 10:03
Цитата "i.gritsay1995":
Берите сразу юриста, Киевэнерго не заключает договора, говорят мы не обслуживаем эти дома.
Все верно, не обслуживает из-за того, что наш жек не передает документы... а что касается преждевременной паники-сомневаюсь, никаких нет помех для подписания договора га прямую, кроме нашего жека (это реальная помеха)
Dmitry79
D
Гість
4
20 жовтня 2016
21 жовт 2016 10:11
Вчера был в Киевэнерго, оставил заявку на подключение света, сказали заехать через три недели к инспектору, а по гор воде и отоплению, действительно, наши дома еще не передали, они их не видят в базе...
Dmitry79
D
Гість
4
20 жовтня 2016
21 жовт 2016 10:14
Всем соседям привет, разбужу мертвую ветку форума... 6 этаж, 3В 

i.gritsay1995
i
Постійний користувач
203
31 березня 2013
21 жовт 2016 10:18
Цитата "Invest 1":
Все верно, не обслуживает из-за того, что наш жек не передает документы... а что касается преждевременной паники-сомневаюсь, никаких нет помех для подписания договора га прямую, кроме нашего жека (это реальная помеха)
Какие варианты предлагаете? Не подписывать договора 24.10 с прокладкой? Как действовать дальше? Этот вариант точно не подойдёт людям, которые уже живут, либо делают ремонт. Думаю этим раньше нужно было заниматься, сейчас уже поздно. Недожек дотянул, что бы у нас вариантов небыло
Invest 1
I1
Новачок
18
19 жовтня 2016
21 жовт 2016 10:19
Цитата "Dmitry79":Вчера был в Киевэнерго, оставил заявку на подключение света, сказали заехать через три недели к инспектору, а по гор воде и отоплению, действительно, наши дома еще не передали, они их не видят в базе...
А за это спасибо нашему жеку. Жек думает что люди так поосто будут расставаться с своми деньгами - не угадали. Есть услу-есть оплата, а так всунем прокладочку и заработаем-не пройдет.
Invest 1
I1
Новачок
18
19 жовтня 2016
21 жовт 2016 10:26
Зайдем в наш жек спросим... кто первый попадет отпишитесь.
Solot
Постійний користувач
406
23 серпня 2016
21 жовт 2016 10:28
Цитата "Танаша":А если не секрет, вы какой ЖК выбрали?
Я выбрал Славутич в дальнем от дороги доме.
Там мне больше подошла планировка (хотя в 6-ом доме заречного тоже были неплохие под мои нужды) + отсутствие незастекленных балконов (редко у нас все в едином стиле делают, даже там где штрафы предусмотрены) + нравится мне Архиматика, позарился на их проект.
В 6-ом плюс - там скорее всего будет тише. из Минусом - меня архитектура не заинтересовала.
А так - каждому свое. По сути - один застрощик и одно место, в котором еще скорее всего будут строить и строить.
happy and smile
ha
Постійний користувач
282
20 травня 2014
21 жовт 2016 10:30
Цитата "Dmitry79":а по гор воде и отоплению, действительно, наши дома еще не передали, они их не видят в базе...
Предполагаю, нужно опять собираться и делать ЖЕКу "сладкую жизнь". А то такими темпами нам отопления и воды не видать...
Invest 1
I1
Новачок
18
19 жовтня 2016
21 жовт 2016 10:34
Цитата "i.gritsay1995":
Какие варианты предлагаете? Не подписывать договора 24.10 с прокладкой? Как действовать дальше? Этот вариант точно не подойдёт людям, которые уже живут, либо делают ремонт. Думаю этим раньше нужно было заниматься, сейчас уже поздно. Недожек дотянул, что бы у нас вариантов небыло
Что касается времени-действительно намерено дотянули, чтобы плставить перед фактом и не дать людям времени для действий.
Лично я подписывать не буду:
-горячая вода - бойлер
-тепло-обогреватель масляный по затрам не дороже чем за центральное отопление. В каждой квартире заведено 3 фазы- обогреватели будут работать уверенно и не перегружать сеть.
По электричеству не перегнули жильцов подписать через поокладку и по теплу с водой не получится.
Танаша
Т
Користувач
48
09 травня 2016
21 жовт 2016 10:35
В 6-м тише? Может тише, чем в первых четырех домах, а так то оччень тормозит меня как раз перспектива жить в шуме. Подумаю-подумаю, поеду послушаю и опять думать давай. Короче, посмотрим. К шуму привыкаешь, да и в окна не особо то смотрим так чтоб каждый день. Спасибо Вам за ответы. Вы хорошо готовились, прежде чем выбрать.
Invest 1
I1
Новачок
18
19 жовтня 2016
21 жовт 2016 10:36
Цитата "happy and smile":
Предполагаю, нужно опять собираться и делать ЖЕКу "сладкую жизнь". А то такими темпами нам отопления и воды не видать...
Поддерживаю. Хочу кще раз услышаль: - мыЗавас и свами... улыбнуло
AlinaG
A
Користувач
38
01 червня 2016
21 жовт 2016 10:39
Возле 4 секции 6 дома очень похоже на тихую сельскую местность )) советую там покружить, посмотреть. Разница между первыми 4 домами и 4 секции 6 дома - оооочень видна!)
Танаша
Т
Користувач
48
09 травня 2016
21 жовт 2016 10:51
Спасибо, буду еще кружитьь, пока время есть и спрос еще не зашкаливает.
Ukrainochka
U
Постійний користувач
141
12 червня 2014
21 жовт 2016 10:56
Цитата "kyiv75":Вот и ответ на мой вопрос почему жек просил не впешить идти в КиевЭнерго и заключаеть прямой договор на обслуживание. Вся инфа у них есть и все расклады понятны. Не платишь по их тарифам ты изгой ЖК. И не забудьте квитанции вот главный аргумент. А почему тариф на свет 1.29 при потреблении 5 кВТ не известно или квартира это их офис?
В оголошенні напсано, що в приміщенні жек буде представник постачальника. Тобто договори не з жеком, а з постачальником.
На світло - прямі договори з Київенерго, принаймні я вже уклала
Vulcanite
V
Новачок
10
21 жовтня 2016
21 жовт 2016 11:00
Цитата "Танаша":Спасибо, буду еще кружитьь, пока время есть и спрос еще не зашкаливает.
Думаю, ближе к сдаче будет повышение спроса, многие не хотят два года ждать. Мы тоже долго выбирали и считаю 6-й дом даже очень неплохим для жизни. Хорошего выбора :-)
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше