ЖК Зарічний | bUd development | Київ, вул. Зарічна, вул. Миколи Бажана
| Забудовник | bUd development, IB Alliance |
| Здача ЖК | 2015 - 2022 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
happy and smile
ha
Постійний користувач
282
20 травня 2014
21 серп 2016 18:31
Цитата "134":
Один пост охраны стоит от 10000 грн.ОСББ нашего района уже работают по этой цене охрана вместо консъержек.Нам это обходится 0,85 грн с 1м.кв площади квартиры.Дом также 25 этажный,одноподъездный.
Какая охранная компания? Давайте все дружно заставлять ЖЕК ставить нам охрану, и чем быстрее тем лучше. С консьержек толку нет, они вообще ничего не контролируют и ничего не знают.
134
1
Новачок
17
15 січня 2012
21 серп 2016 19:15
Тот же Шериф нам предлагал охрану за 12800 пост.Сейчас у нас работает Охранный Альянс и круглосуточный пост 10000 грн.Атлант так же предлагал охрану за 10000грн.От 10000 до 15000 максимум выбора очень много.Главное желание и сплоченность в этом вопросе.
134
1
Новачок
17
15 січня 2012
21 серп 2016 19:18
Цитата "Gilberty":И насчет охраны-сейчас звонила в несколько контор-все они заключают договора только с Юр лицами-тоесть только ОСББ,через Жэк или любым другим способом не заключают договора.И что же делать? есть какие то предложения?
Создавать ОСББ.И оплата реально на обслуживание дома в 2 раза меньше по сравнению с тарифом ЖЭКа.За 5 грн тарифа в новом доме при реальных затратах максимум 3 грн можно не то что охрану приличную нанимать но и видеонаблюдение на каждом этаже установить и домофоны установить и еще кучу чего для людей сделать.
134
1
Новачок
17
15 січня 2012
21 серп 2016 19:47
Цитата "happy and smile":
Вы не поняли, наоборот не устраивает качество предоставляемых услуг. Давайте "напрягать" ЖЕК, создавать ОСББ, организовывать охрану... Мы же покупали квартиры в дорогом! комплексе БИЗНЕС класса.
Для создания ОСББ в доме необходимо что бы все собственники оформили право собственности , потом можно взять информацию в реестре о собственниках и группироваться каждому дому вокруг пары инициативных - собирать контактные данные.Всю информацию по подготовке создания ОСББ,регистрации, затратах на управление и т.д.могу предоставить.
Gilberty
G
Постійний користувач
300
24 липня 2016
21 серп 2016 20:00
Цитата "134":
Для создания ОСББ в доме необходимо что бы все собственники оформили право собственности , потом можно взять информацию в реестре о собственниках и группироваться каждому дому вокруг пары инициативных - собирать контактные данные.Всю информацию по подготовке создания ОСББ,регистрации, затратах на управление и т.д.могу предоставить.
Это все хорошо, только кого то инициативного еще бы найти, кто будет этим всем заниматься
И как быть с теми соседями которые не захотят платить за охрану? А такие будут это точно.134
1
Новачок
17
15 січня 2012
21 серп 2016 20:14
Буду формировать списки ,увидим реальную ситуацию по собственникам, организуем активистов - переговорщиков по насущным вопросам а там жизнь покажет как ЖЭК будет себя вести.Кому то надо начать а там люди подтянутся.Все хотят порядка и отчетности тогда и платить не жалко.Главное знать за что.
Gilberty
G
Постійний користувач
300
24 липня 2016
21 серп 2016 20:27
При всем уважении-я бы не стала давать свои контактные данные и личные данные с номером квартиры человеку которого не знаю и никогда не видела. Для начала неплохо было бы собраться и познакомиться.
134
1
Новачок
17
15 січня 2012
21 серп 2016 20:42
Цитата "Gilberty":При всем уважении-я бы не стала давать свои контактные данные и личные данные с номером квартиры человеку которого не знаю и никогда не видела. Для начала неплохо было бы собраться и познакомиться.
Такой ответ обычно заготовлен у представителей ЖЭКа или подставных их представителей.Ни кто ни кого ни к чему не обязывает.У меня было предложение организации - дело каждого принимать его или нет.Я лично по жизни привыкла людям доверять.Если будет у кого либо желание и возможность заняться вопросом самоорганизации в нашем комплексе - готова помочь имеющимся опытом.
Конкретно меня больше интересует 4 дом ( Бажана 1а),но так как все 4 дома вроде как в одном комплексе,то корректно подходить к этому вопросу комплексно.
Хотелось бы что бы отозвались хотя бы по пару активистов готовых пожертвовать своим временем на благо комплекса с 1,2 и 3 дома.
Gilberty
G
Постійний користувач
300
24 липня 2016
21 серп 2016 21:03
Цитата "134":
Такой ответ обычно заготовлен у представителей ЖЭКа или подставных их представителей.Ни кто ни кого ни к чему не обязывает.У меня было предложение организации - дело каждого принимать его или нет.Я лично по жизни привыкла людям доверять.Если будет у кого либо желание и возможность заняться вопросом самоорганизации в нашем комплексе - готова помочь имеющимся опытом.
Конкретно меня больше интересует 4 дом ( Бажана 1а),но так как все 4 дома вроде как в одном комплексе,то корректно подходить к этому вопросу комплексно.
Хотелось бы что бы отозвались хотя бы по пару активистов готовых пожертвовать своим временем на благо комплекса с 1,2 и 3 дома.
ахахахах)) меня уже видели некоторые форумчане, даже были в моей квартире, а я в их)) И я с ними общаюсь, с теми кого видела лично.Давайте познакомимся и с вами, в реале, а до тех пор (лично я) никому свои личные данные не дам, у представителей жэка тут есть профиль с ником ККС.У меня кстати квартира тоже в 4 доме)) Может мы с вами соседи даже)))

Gilberty
G
Постійний користувач
300
24 липня 2016
21 серп 2016 21:17
Цитата "134":
Давайте объединятся вокруг Вас.Формируйте вы списки данных для оперативного оповещения по всем вопросам.Можно группу в ФБ создать.Я за свои контактные данные не переживаю.И могу отправить любому активисту.Дай Бог ему здоровья и терпения.
нет, спасибо)) вокруг меня не надо, я не против обьединиться, но просто пока не хочу свои данные и ФИО давать, когда будут общие собрания-буду ходить и голосовать. В доме где я сейчас живу-недавно создали ОСББ, и организатора все знали, были собрания, были обьявления, люди собирались и все обсуждали. Мы знаем нашего организатора, из какой он квартиры, полностью доверяем этому человеку.Насчет группы в ФБ хорошая идея, тут уже и форум инвесторов заречного создали, но даже за упоминание о нем тут банят, надеюсь меня не забанят))
Sergey_14
S
Новачок
15
09 серпня 2016
22 серп 2016 06:35
Продолжу тему доски почета.
Такую картину наблюдаю уже около месяца.
дом 2.
Такую картину наблюдаю уже около месяца.
дом 2.
Sergey_14
S
Новачок
15
09 серпня 2016
22 серп 2016 06:38
И вот еще.
И блин грязищи развели, вроде не в своем доме!!!
И блин грязищи развели, вроде не в своем доме!!!
Trisch
T
Користувач
23
20 січня 2016
22 серп 2016 07:39
Добрый день.
Сегодня ходили с мужем подписывать договор с "жек-ом". Как только заикнулись о том, что хотели бы исключить пункты о "надати доступ до житла особам бла-бла", девушка-секретарь по имени Инна занервничала, сказала ждать директора, который непонятно где и когда будет, и с ним решать этот вопрос. На мой вопрос "куда конкретно звонить", девушка сказала "в договоре есть телефон". Я взяла договор, который нам давали для ознакомления где-то месяц назад, и прямо при ней позвонила некоему Шейко из графы "директор". Он мне мило ответил, что он уже не директор "жека" и мне надо связываться с г-ном Дзюбой. Когда я спросила у девушки, почему в договоре указаны неверные контакты, она мне невозмутимо сказала, мол, что у них уже новый договор. Я была удивлена, если честно. За месяц поменялось руководство. Это явно свидетельствует о "благонадежности" конторы, да.
Я попросила образец нового договора и была неприятно удивлена, что все контакты там пустые, кроме, естественно, приемной. Также я попросила телефон г-на Дзюбы, на что получила невнятное мямлянье, что им контакты менеджмент не оставляет и прочее бла-бла-бла. Бред какой-то. В итоге все, на что она сподобилась, это "ну звоните в приемную (то есть, ей), и когда будет директор, можете подходить". Я так понимаю, что для нас теперь директора "не будет на месте" все время.
У меняф осталось отвратительнейшее впечатление об этой жлобо-конторе. Контакты скрывают, от неудобных вопросов увиливают. Подозреваю, что и этот Дзюба просто подставное лицо.
Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйтса, кому все-таки удалось исключить из договора эти сомнительные пункты про допуск в квартиру абы-кого, и как вы этого добились?
Сегодня ходили с мужем подписывать договор с "жек-ом". Как только заикнулись о том, что хотели бы исключить пункты о "надати доступ до житла особам бла-бла", девушка-секретарь по имени Инна занервничала, сказала ждать директора, который непонятно где и когда будет, и с ним решать этот вопрос. На мой вопрос "куда конкретно звонить", девушка сказала "в договоре есть телефон". Я взяла договор, который нам давали для ознакомления где-то месяц назад, и прямо при ней позвонила некоему Шейко из графы "директор". Он мне мило ответил, что он уже не директор "жека" и мне надо связываться с г-ном Дзюбой. Когда я спросила у девушки, почему в договоре указаны неверные контакты, она мне невозмутимо сказала, мол, что у них уже новый договор. Я была удивлена, если честно. За месяц поменялось руководство. Это явно свидетельствует о "благонадежности" конторы, да.
Я попросила образец нового договора и была неприятно удивлена, что все контакты там пустые, кроме, естественно, приемной. Также я попросила телефон г-на Дзюбы, на что получила невнятное мямлянье, что им контакты менеджмент не оставляет и прочее бла-бла-бла. Бред какой-то. В итоге все, на что она сподобилась, это "ну звоните в приемную (то есть, ей), и когда будет директор, можете подходить". Я так понимаю, что для нас теперь директора "не будет на месте" все время.
У меняф осталось отвратительнейшее впечатление об этой жлобо-конторе. Контакты скрывают, от неудобных вопросов увиливают. Подозреваю, что и этот Дзюба просто подставное лицо.
Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйтса, кому все-таки удалось исключить из договора эти сомнительные пункты про допуск в квартиру абы-кого, и как вы этого добились?
4eshir
Новачок
19
10 серпня 2016
22 серп 2016 07:56
Цитата "Trisch":
Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйтса, кому все-таки удалось исключить из договора эти сомнительные пункты про допуск в квартиру абы-кого, и как вы этого добились? Можно в личку.
Не портьте свои нервы.
Меняете замки на дверях квартиры(которые в любом случае лучше заменить, мало ли кто за время стройки успел к ним наделать копий) и потом пусть ребята из ЖЭКа через суд пытаются попасть к вам в вашу квартиру.
Gilberty
G
Постійний користувач
300
24 липня 2016
22 серп 2016 08:06
Цитата "Trisch":
Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйтса, кому все-таки удалось исключить из договора эти сомнительные пункты про допуск в квартиру абы-кого, и как вы этого добились?
поменяли замки сразу.
Jysik
J
Користувач
69
14 січня 2016
22 серп 2016 09:27
Подскажите пожалуйста юр название нашего ЖЕКа?
kyiv75
Постійний користувач
169
26 листопада 2015
22 серп 2016 09:39
ТОВ "Київ комфорт сервіс"
YuSukhno
Постійний користувач
282
25 серпня 2015
22 серп 2016 11:06
Дождались родимых) Теперь будем ставить наши карерры)
happy and smile
ha
Постійний користувач
282
20 травня 2014
22 серп 2016 11:31
Цитата "Sergey_14":И вот еще.
И блин грязищи развели, вроде не в своем доме!!!
Обязательно сообщите в ЖЕК, пусть звонят хозяевам квартир!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
И что же делать? есть какие то предложения?