Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
142з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .307309. . .576
07 черв 2016 11:03
Ну да, плюсуйте ещё пол года к этому))
07 черв 2016 11:28
А я надеюсь, что к Новому Году все получат ключи))
07 черв 2016 12:58
На самом деле это было бы замечательно,чтобы к Н.Г. выдали ключи. Кстати обратил внимание что рядом в жк. Славутиче цены ниже за те же условия расстрочки, но выбор все же пал на Заречный,так как застройщик больше понравился, да и месторасположение поинтересней как по мне.
07 черв 2016 13:08
Цитата "pravilnik":
Какие есть информационные предложения по замене одно камерных на двух камерные стеклопакеты и рамы. У кого заказывать, сколько стоит изготовление и установка (с учётом вызова альпиниста) ?


+1.
:( Need help
07 черв 2016 13:09
Ну у Славутича один из застройщиков Киевгорстрой, тогда как в Заречном он учавствовал, как я поняла, только в строительстве первых 4 домов, а 5 и 6 пожинают плоды репутации Киевгорстроя))
07 черв 2016 13:16
Ждать к можалению ещё довольно долго до сдачи, но я думаю что к тому времени здесь соберется инициативная группа для того чтобы обсуждать все вопросы.
07 черв 2016 13:44
Цитата "Sasha1983":
Я тоже проинвестировал 3шку) будем надеяться что все будет сдано в сроки!


сплюньте и постучите по дереву!
07 черв 2016 15:11
Цитата "ondraw":


+1.
:( Need help


Зачем альпинисты? Просто заказываете двукамерные стеклопакеты необходимых размеров и вставляетесь вместо однокамерных...по идее снять штапики, вынять однокамерные и вставить двухкамерные. Думаю обычные мастера по установке м/п окон это сделают.
07 черв 2016 15:13
Хочется ещё поздравить всех с первой установленной спутниковой тарелкой на фасаде :faceoff:
07 черв 2016 15:48
Цитата "Vadym_san":


Зачем альпинисты? Просто заказываете двукамерные стеклопакеты необходимых размеров и вставляетесь вместо однокамерных...по идее снять штапики, вынять однокамерные и вставить двухкамерные. Думаю обычные мастера по установке м/п окон это сделают.

Да, в оконных рамах так, но в витражных системах вставка стеклопакетов снаружи и "штапики" снимаются и крепятся снаружи, для этого строительства в наших домах использовались подвесные люльки
07 черв 2016 16:18
Цитата "Vadym_san":
Хочется ещё поздравить всех с первой установленной спутниковой тарелкой на фасаде :faceoff:

Хм... жек должен отреагировать?...внешний вид фасада портят как ни как. Или нам всем можно тарелок налепить?
07 черв 2016 16:23
Цитата "JuliaG":

Хм... жек должен отреагировать?...внешний вид фасада портят как ни как. Или нам всем можно тарелок налепить?

Всё как по анекдоту - все за правду и порядок, но нельзя ли моего кума туда устроить
07 черв 2016 16:56
Наверное все же и из трешек тоже видовыми будут немногие квартиры - двушки вообще во двор. Правда, смотреть на дома-свечки красивые приятно. Вот мучаемся - между двушкой и трешкой никак не выберем, вроде пора уже и определиться, но никак. Из 3 комн. вроде Днепр будет видно,а вроде бы и нет, а двушка дешевле...
07 черв 2016 17:56
Боже! Пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и вплеснул руками».
07 черв 2016 18:59
Цитата "pravilnik":

Всё как по анекдоту - все за правду и порядок, но нельзя ли моего кума туда устроить


+1
08 черв 2016 05:41
Цитата "pravilnik":
Какие есть информационные предложения по замене одно камерных на двух камерные стеклопакеты и рамы. У кого заказывать, сколько стоит изготовление и установка (с учётом вызова альпиниста) ?

Спрашивал у строителей ЖК, предостаили следующий ценник
08 черв 2016 06:20
Цитата "3_1_B":

Спрашивал у строителей ЖК, предостаили следующий ценник


7200 грн я думаю що це заміна і матеріали. напевно ціна нормально але хочу порівняти
в квартирі не був з того моменту як отримав ключі, ніяк часу не вистачає.
Підскажіть які розміри скло пакетів (кухня кв 2D).
08 черв 2016 06:24
Цитата "3_1_B":

Спрашивал у строителей ЖК, предостаили следующий ценник


Судя из Прайса, сюда еще необходимо добавить стоимость нового стеклопакета...
08 черв 2016 06:51
Спрашивал у строителей ЖК, предостаили следующий ценник[/quote]

Вывоз мусора столько не стоит.
Хотя смотря сколько мусора надо вывезти.
Вообще если до 2 тонн , стоит 400 грн, плюс грузчик 150 грн два часа.

А по замене стеклопакетов на двухкамерные , меня тоже интересует.
Кстати , размер в кухне 2D (не балконная дверь),по подоконнику у меня 2,62 см.. По высоте я не мерял.
08 черв 2016 07:07
Утро доброе. Подскажите есть ли термины по времени заключения договора с сервис-компанией(ЖЕК)или можно тянуть до начала ремонта?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .307309. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше