Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
142з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .305307. . .576
06 черв 2016 05:01
Цитата "serg23":
Соседи у кого квартира 1D ( в форме банана :) )? Подскажите на кухне есть вывод под канализацию или нужно будет прокладывать трубы с ванной самостоятельно? На всякий случай прикрепил планировку квартиры. Владельцам проще опознать будет:)

Конечно есть. Там где сбоку кухни прямоугольный короб (серого цвета) там и канализация
06 черв 2016 05:26
Цитата "serg23":
Соседи у кого квартира 1D ( в форме банана :) )? Подскажите на кухне есть вывод под канализацию или нужно будет прокладывать трубы с ванной самостоятельно? На всякий случай прикрепил планировку квартиры. Владельцам проще опознать будет:)
06 черв 2016 05:41
Всем доброе утро) Спасибо огромное за ответы и фото:)
06 черв 2016 06:21
всем соседям привет. хочу поделиться не очень приятной информацией: у меня из квартиры сперли рулетку. не думал, что такое возможно (а жена говорила "забери перед уходом, а то слямзят"), ведь ничего доделывать не надо было по хате, но все же: строители лазят по квартирам (вчера лично видел). и дело не всегда в недоделках. рулетка это конечно мелочь, но если бы у меня там труб rehau на тысячу Евро лежало, а их сперли, кто бы тогда отвечал..

неприятно, в общем... мы должны платить застройщику за охрану, а его люди при этом ..здят все, что неправильно лежит.

инфа к размышлению. будьте осторожны
06 черв 2016 06:27
Цитата "Andrew-Dana":
всем соседям привет. хочу поделиться не очень приятной информацией: у меня из квартиры сперли рулетку. не думал, что такое возможно (а жена говорила "забери перед уходом, а то слямзят"), ведь ничего доделывать не надо было по хате, но все же: строители лазят по квартирам (вчера лично видел). и дело не всегда в недоделках. рулетка это конечно мелочь, но если бы у меня там труб rehau на тысячу Евро лежало, а их сперли, кто бы тогда отвечал..

неприятно, в общем... мы должны платить застройщику за охрану, а его люди при этом ..здят все, что неправильно лежит.

инфа к размышлению. будьте осторожны


Надо щемить ЖЕКовцев, и забирать у них экземпляр ключей. Или поменять замки...
Печальная ситуация, конечно.
06 черв 2016 14:43
Цитата "serg23":
Соседи у кого квартира 1D ( в форме банана :) )? Подскажите на кухне есть вывод под канализацию или нужно будет прокладывать трубы с ванной самостоятельно? На всякий случай прикрепил планировку квартиры. Владельцам проще опознать будет:)


А вы не планируете перепланировку в студию?
06 черв 2016 14:57
Цитата "Hamme":


А вы не планируете перепланировку в студию?




я думала, что немногие планируют менять местами кухню со спальней. а тут оказалось он сколько желающих) и я в том числе :)
06 черв 2016 15:18
Цитата "Lama2014":




я думала, что немногие планируют менять местами кухню со спальней. а тут оказалось он сколько желающих) и я в том числе :)

Получается можно почти 2-комнатную квартиру сделать. Смотрел в 1-м доме шоурум 1-А так впечатляет.
06 черв 2016 15:23
Цитата "jjjlexusjjj":

Получается можно почти 2-комнатную квартиру сделать. Смотрел в 1-м доме шоурум 1-А так впечатляет.


Серйозно? в шоу-румі кухню перенесли в житлову зону?? :ne figa sebe:
06 черв 2016 15:41
Цитата "hahatunia":


Серйозно? в шоу-румі кухню перенесли в житлову зону?? :ne figa sebe:

Ну там трохи схитрили, фізично кухня знаходиться над/під сунвузлом. А ванна кімната маленька і по максимуму підодвинута до вхідних дверей.
06 черв 2016 15:49
Цитата "jjjlexusjjj":

Ну там трохи схитрили, фізично кухня знаходиться над/під сунвузлом. А ванна кімната маленька і по максимуму підодвинута до вхідних дверей.


ясно) цікаво подивитися було б. Бо в мене була ідея перенести вхід в квартиру в одну із сторін (але з інженерних причин забудовник запоров мою ідею), і в коридорі влаштувати невелику кухоньку...
Але як сказала мені дизайнер, деякі люди і на балконі кухню втулювали, тому думаю більшість розмістить її тупо в житловій зоні)
06 черв 2016 15:53
Цитата "gazoline":

Надо щемить ЖЕКовцев, и забирать у них экземпляр ключей. Или поменять замки...
Печальная ситуация, конечно.

Быстрее поменять сердцевину нижнего замка, минутное дело.
Кстати воры успешно орудуют под домами у забора, подъезжают к машине бьют боковое и чистят салон, лучше парковаться в другом месте.

Цитата "hahatunia":


Серйозно? в шоу-румі кухню перенесли в житлову зону?? :ne figa sebe:

Не там похуже - в санузел

Цитата "jjjlexusjjj":

Получается можно почти 2-комнатную квартиру сделать. Смотрел в 1-м доме шоурум 1-А так впечатляет.

Да компактная двушка в 1А и 1D с легкостью получается в разных вариациях.
06 черв 2016 15:53
Добрый день всем.
Рассматриваю сейчас вариант покупки квартиры в Заречном, поделитесь опытом - как качество жилья (не как в рекламе, а по факту)? И сколько времени занимает добраться в центр утром в будний день?
06 черв 2016 15:59
а можете кинуть планировки? как там двушка получается?
06 черв 2016 16:00
Цитата "falconnen":
Добрый день всем.
Рассматриваю сейчас вариант покупки квартиры в Заречном, поделитесь опытом - как качество жилья (не как в рекламе, а по факту)? И сколько времени занимает добраться в центр утром в будний день?


Качество на 4+, шум есть, грязь пыль и песок тоже, пока еще года два неспешно будут ремонтировать южный мост постоянная пробка/тянучка на Бажана гарантирована.

Цитата "777top":
а можете кинуть планировки? как там двушка получается?

Сюда нет, авторская работа, но есть вариант даже трешки 13/14/9 :winky:
06 черв 2016 16:05
Цитата "falconnen":

И сколько времени занимает добраться в центр утром в будний день?


На метро хвилин до 20, до Лук"янівки 25 хв. (Це якщо до 8-ї ранку в метро потрапити, пізніше цього часу буде просто важко у вагон сісти).
На машині теж десь хвилин 30, за умови що затор тільки на Бажана (а він ще на Патона в сторону Дружби народів, на Паркову алею, та за мостом метро дуже часто буває).
В мене зазвичай займає 40 хвилин до Поштової доїхати, якщо о 8:30 виїхати з Осокорків, тому іноді на метро швидше і зручніше.
06 черв 2016 16:05
Цитата "kc-design":

Да компактная двушка в 1А и 1D с легкостью получается в разных вариациях.

Только если по нормах, то кухню кроме как в санузел впихнуть и некуда(
06 черв 2016 16:06
Цитата "jjjlexusjjj":

Только если по нормах, то кухню кроме как в санузел впихнуть и некуда(


А як же передпокій? :P
06 черв 2016 16:11
Цитата "jjjlexusjjj":

Только если по нормах, то кухню кроме как в санузел впихнуть и некуда(

Как раз в санузел кухню и нельзя по нормам, ну и здесь вытяжку придется тянуть через весь коридор.
06 черв 2016 16:13
Цитата "kc-design":

Как раз в санузел кухню и нельзя по нормам, ну и здесь вытяжку придется тянуть через весь коридор.

В санузле ж есть вытяжка, там еще вентилятор установлен, ее нельзя использовать?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .305307. . .576
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше