Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
142з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .289291. . .576
20 трав 2016 09:44
вот реквизиты на ПФ.
вам такую должен прислать Александр с указанной суммой для вас лично.
20 трав 2016 09:46
Цитата "nkolesni245":
вот реквизиты на ПФ.
вам такую должен прислать Александр с указанной суммой для вас лично.

Спасибо!
Он мне сумму продиктовал по телефону, а реквизитов не дал.
20 трав 2016 09:49
Цитата "Mistik":

Спасибо!
Он мне сумму продиктовал по телефону, а реквизитов не дал.


ждите тогда,либо напишите смс еще раз с напоминанием)
20 трав 2016 09:59
Цитата "nkolesni245":


ждите тогда,либо напишите смс еще раз с напоминанием)

Скажите, пожалуйста, а Вы уже оформили право собственности, уже оплатили 1% ПФ?
20 трав 2016 10:03
Цитата "Mistik":

Скажите, пожалуйста, а Вы уже оформили право собственности, уже оплатили 1% ПФ?


НИчего вообще не оформляла.
у меня запись на понедельник в ОП,
оплатить ПФ пойду прямо сейчас.и уже с квитанцией об оплате в понедельник к Алексу.
А там как я понимаю ,остальной 1 процент оплачу и плюс Нотариус.
20 трав 2016 10:39
Цитата "Mistik":
По поводу реквизитов для оплаты. У меня есть реквизиты для оплаты в ПФ, взяла их вчера у девушки, которая уже оформила договор купли-продажи. Но еще нужны реквизиты для оплаты госналога и доплаты за лишние кв.м. Буду благодарна, если поделитесь. Еще не понятно, в каком банке оплачивать. Александр говорил, что при оплате через Кристалбанк как минимум за один платеж (кв.м.) не будет комиссии, но обязательно ли через этот банк или по желанию - не понятно.


Что то я вообще сейчас не пойму.....
У вас Александр дал Реквизиты для оплаты ПФ в Печерском районе, а мне прислал Святошинский.
Как это понимать?
20 трав 2016 10:41
Цитата "nkolesni245":


НИчего вообще не оформляла.
у меня запись на понедельник в ОП,
оплатить ПФ пойду прямо сейчас.и уже с квитанцией об оплате в понедельник к Алексу.
А там как я понимаю ,остальной 1 процент оплачу и плюс Нотариус.

Нотариус имеет 50% от гос пошлины "и плюс" это тому кто рядом. Учите матчасть, то есть законы, повышайте свой юридический уровень
20 трав 2016 10:54
Цитата "Juggler_andrey":

Что то я вообще сейчас не пойму.....
У вас Александр дал Реквизиты для оплаты ПФ в Печерском районе, а мне прислал Святошинский.
Как это понимать?

Я тоже ничего не поняла. Поэтому дозвонилась сегодня еще раз А., он сказал, чтобы я приезжала и реквизиты мне дадут на месте. Я беру эти реквизиты (для 1% ПФ и доплата за кв.м.) и топаю в банк (вроде рядом там отделение есть), возвращаюсь и на месте еще плачу 1% держмито и 2000 нотариусу.
20 трав 2016 11:03
Цитата "Mistik":

Я тоже ничего не поняла. Поэтому дозвонилась сегодня еще раз А., он сказал, чтобы я приезжала и реквизиты мне дадут на месте. Я беру эти реквизиты (для 1% ПФ и доплата за кв.м.) и топаю в банк (вроде рядом там отделение есть), возвращаюсь и на месте еще плачу 1% держмито и 2000 нотариусу.


а куда ехать? на Саперное поле? а то каждый день проезжаю, вижу их логотип там.
20 трав 2016 11:07
Цитата "Andrew-Dana":


а куда ехать? на Саперное поле? а то каждый день проезжаю, вижу их логотип там.

Московская, 43/11
20 трав 2016 11:28
Доброго дня!
Питання до всіх, хто вже прийняв квартири по акту.

Напишіть, будь ласка, які недоліки виявили і внесли в акт.

Вже знаю про невстановлені вентилятори і вікна, які течуть після дощу. На що ще звернути увагу?
Дякую
20 трав 2016 11:31
Цитата "Mistik":

Спасибо, за информацию.
Большая просьба - я выше выкладывала реквизиты для оплаты в ПФ. Не могли бы Вы посмотреть, они правильные или нет? И еще - при указании назначения платежа нужно указывать номер дома, квартиры, за которую плачу?


Я правильно поняла - держмито 1% платим уже на месте у Александра?


у меня такие же реквизиты. я не указывал, кассир в банке внес только индефикационый код в назначение платежа.
держмито платим нотариусу
20 трав 2016 11:36
Да кстати, а куда ехать к Александру, я так понимал что это ОП но выше пишут Московская. Так куда?
20 трав 2016 11:38
Сегодня тоже сходил, подписал акт. Я никаких недостатков не выявил, вентиляторы у меня стояли, окна хорошо открываются/закрываются, подтеков не выявил. Выдали ключи , по 4шт от двух замков. Но никак не могу дозвониться Александру, может есть альтернативный способ связи с ним, те кто к нему дозвонились невероятно удачливые люди.
20 трав 2016 11:49
Цитата "Ukrainochka":
Доброго дня!
Питання до всіх, хто вже прийняв квартири по акту.

Напишіть, будь ласка, які недоліки виявили і внесли в акт.

Вже знаю про невстановлені вентилятори і вікна, які течуть після дощу. На що ще звернути увагу?
Дякую

Наличие трещин на стеклах, 2 или 3 камерные стеклопакеты в лоджии и комнатах. наличие ручек на окнах и работа открывания - закрывания, наличее подтёков под батареями, наличие трещин и неровностей на стенах и штукатурки, качество половой стяжки, качество установи входной двери -перекосы и закрывание, работа механизмов замков двери, надеюсь Вы останетесь довольны приёмкой своей квартиры
20 трав 2016 11:50
Цитата "Ukrainochka":
Доброго дня!
Питання до всіх, хто вже прийняв квартири по акту.

Напишіть, будь ласка, які недоліки виявили і внесли в акт.

Вже знаю про невстановлені вентилятори і вікна, які течуть після дощу. На що ще звернути увагу?
Дякую


кожна квартира особлива. Перелік робіт що повинні зробити передати є в договорі інвестування. а в іншому на данній момент із того переліку не всюди встановлені лічильники води - тепла, венилятори.
20 трав 2016 11:52
Цитата "sedik":
Да кстати, а куда ехать к Александру, я так понимал что это ОП но выше пишут Московская. Так куда?


Александр - представитель фонда (застройщик) он находится на ул. Московская 43/11 в помещении нотариуса.
20 трав 2016 12:12
Цитата "pravilnik":

Наличие трещин на стеклах, 2 или 3 камерные стеклопакеты в лоджии и комнатах. наличие ручек на окнах и работа открывания - закрывания, наличее подтёков под батареями, наличие трещин и неровностей на стенах и штукатурки, качество половой стяжки, качество установи входной двери -перекосы и закрывание, работа механизмов замков двери, надеюсь Вы останетесь довольны приёмкой своей квартиры


Дякую.
20 трав 2016 12:13
Цитата "Rbk":


кожна квартира особлива. Перелік робіт що повинні зробити передати є в договорі інвестування. а в іншому на данній момент із того переліку не всюди встановлені лічильники води - тепла, венилятори.


Дякую. А метраж перевіряти?
20 трав 2016 12:20
А люди , которые записывались на понедельник 23 числа- едут в ОП? Там, я как понял,будет сидеть Александр?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .289291. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx