ЖК Зарічний | bUd development | Київ, вул. Зарічна, вул. Миколи Бажана
| Забудовник | bUd development, IB Alliance |
| Здача ЖК | 2015 - 2022 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
nkolesni245
n
Користувач
58
11 лютого 2016
20 трав 2016 09:44
вот реквизиты на ПФ.
вам такую должен прислать Александр с указанной суммой для вас лично.
вам такую должен прислать Александр с указанной суммой для вас лично.
Mistik
M
Постійний користувач
162
20 серпня 2015
20 трав 2016 09:46
Цитата "nkolesni245":вот реквизиты на ПФ.
вам такую должен прислать Александр с указанной суммой для вас лично.
Спасибо!
Он мне сумму продиктовал по телефону, а реквизитов не дал.
nkolesni245
n
Користувач
58
11 лютого 2016
20 трав 2016 09:49
Цитата "Mistik":
Спасибо!
Он мне сумму продиктовал по телефону, а реквизитов не дал.
ждите тогда,либо напишите смс еще раз с напоминанием)
Mistik
M
Постійний користувач
162
20 серпня 2015
20 трав 2016 09:59
Цитата "nkolesni245":
ждите тогда,либо напишите смс еще раз с напоминанием)
Скажите, пожалуйста, а Вы уже оформили право собственности, уже оплатили 1% ПФ?
nkolesni245
n
Користувач
58
11 лютого 2016
20 трав 2016 10:03
Цитата "Mistik":
Скажите, пожалуйста, а Вы уже оформили право собственности, уже оплатили 1% ПФ?
НИчего вообще не оформляла.
у меня запись на понедельник в ОП,
оплатить ПФ пойду прямо сейчас.и уже с квитанцией об оплате в понедельник к Алексу.
А там как я понимаю ,остальной 1 процент оплачу и плюс Нотариус.
Juggler_andrey
Постійний користувач
218
23 вересня 2014
20 трав 2016 10:39
Цитата "Mistik":По поводу реквизитов для оплаты. У меня есть реквизиты для оплаты в ПФ, взяла их вчера у девушки, которая уже оформила договор купли-продажи. Но еще нужны реквизиты для оплаты госналога и доплаты за лишние кв.м. Буду благодарна, если поделитесь. Еще не понятно, в каком банке оплачивать. Александр говорил, что при оплате через Кристалбанк как минимум за один платеж (кв.м.) не будет комиссии, но обязательно ли через этот банк или по желанию - не понятно.
Что то я вообще сейчас не пойму.....
У вас Александр дал Реквизиты для оплаты ПФ в Печерском районе, а мне прислал Святошинский.
Как это понимать?
pravilnik
p
Користувач
90
04 квітня 2016
20 трав 2016 10:41
Цитата "nkolesni245":
НИчего вообще не оформляла.
у меня запись на понедельник в ОП,
оплатить ПФ пойду прямо сейчас.и уже с квитанцией об оплате в понедельник к Алексу.
А там как я понимаю ,остальной 1 процент оплачу и плюс Нотариус.
Нотариус имеет 50% от гос пошлины "и плюс" это тому кто рядом. Учите матчасть, то есть законы, повышайте свой юридический уровень
Mistik
M
Постійний користувач
162
20 серпня 2015
20 трав 2016 10:54
Цитата "Juggler_andrey":
Что то я вообще сейчас не пойму.....
У вас Александр дал Реквизиты для оплаты ПФ в Печерском районе, а мне прислал Святошинский.
Как это понимать?
Я тоже ничего не поняла. Поэтому дозвонилась сегодня еще раз А., он сказал, чтобы я приезжала и реквизиты мне дадут на месте. Я беру эти реквизиты (для 1% ПФ и доплата за кв.м.) и топаю в банк (вроде рядом там отделение есть), возвращаюсь и на месте еще плачу 1% держмито и 2000 нотариусу.
Andrew-Dana
A
Постійний користувач
113
29 серпня 2014
20 трав 2016 11:03
Цитата "Mistik":
Я тоже ничего не поняла. Поэтому дозвонилась сегодня еще раз А., он сказал, чтобы я приезжала и реквизиты мне дадут на месте. Я беру эти реквизиты (для 1% ПФ и доплата за кв.м.) и топаю в банк (вроде рядом там отделение есть), возвращаюсь и на месте еще плачу 1% держмито и 2000 нотариусу.
а куда ехать? на Саперное поле? а то каждый день проезжаю, вижу их логотип там.
Mistik
M
Постійний користувач
162
20 серпня 2015
20 трав 2016 11:07
Цитата "Andrew-Dana":
а куда ехать? на Саперное поле? а то каждый день проезжаю, вижу их логотип там.
Московская, 43/11
Ukrainochka
U
Постійний користувач
141
12 червня 2014
20 трав 2016 11:28
Доброго дня!
Питання до всіх, хто вже прийняв квартири по акту.
Напишіть, будь ласка, які недоліки виявили і внесли в акт.
Вже знаю про невстановлені вентилятори і вікна, які течуть після дощу. На що ще звернути увагу?
Дякую
Питання до всіх, хто вже прийняв квартири по акту.
Напишіть, будь ласка, які недоліки виявили і внесли в акт.
Вже знаю про невстановлені вентилятори і вікна, які течуть після дощу. На що ще звернути увагу?
Дякую
Rbk
R
Користувач
95
27 січня 2016
20 трав 2016 11:31
Цитата "Mistik":
Спасибо, за информацию.
Большая просьба - я выше выкладывала реквизиты для оплаты в ПФ. Не могли бы Вы посмотреть, они правильные или нет? И еще - при указании назначения платежа нужно указывать номер дома, квартиры, за которую плачу?
Я правильно поняла - держмито 1% платим уже на месте у Александра?
у меня такие же реквизиты. я не указывал, кассир в банке внес только индефикационый код в назначение платежа.
держмито платим нотариусу
sedik
s
Користувач
71
09 листопада 2014
20 трав 2016 11:36
Да кстати, а куда ехать к Александру, я так понимал что это ОП но выше пишут Московская. Так куда?
nike52
n
Новачок
10
25 січня 2016
20 трав 2016 11:38
Сегодня тоже сходил, подписал акт. Я никаких недостатков не выявил, вентиляторы у меня стояли, окна хорошо открываются/закрываются, подтеков не выявил. Выдали ключи , по 4шт от двух замков. Но никак не могу дозвониться Александру, может есть альтернативный способ связи с ним, те кто к нему дозвонились невероятно удачливые люди.
pravilnik
p
Користувач
90
04 квітня 2016
20 трав 2016 11:49
Цитата "Ukrainochka":Доброго дня!
Питання до всіх, хто вже прийняв квартири по акту.
Напишіть, будь ласка, які недоліки виявили і внесли в акт.
Вже знаю про невстановлені вентилятори і вікна, які течуть після дощу. На що ще звернути увагу?
Дякую
Наличие трещин на стеклах, 2 или 3 камерные стеклопакеты в лоджии и комнатах. наличие ручек на окнах и работа открывания - закрывания, наличее подтёков под батареями, наличие трещин и неровностей на стенах и штукатурки, качество половой стяжки, качество установи входной двери -перекосы и закрывание, работа механизмов замков двери, надеюсь Вы останетесь довольны приёмкой своей квартиры
Rbk
R
Користувач
95
27 січня 2016
20 трав 2016 11:50
Цитата "Ukrainochka":Доброго дня!
Питання до всіх, хто вже прийняв квартири по акту.
Напишіть, будь ласка, які недоліки виявили і внесли в акт.
Вже знаю про невстановлені вентилятори і вікна, які течуть після дощу. На що ще звернути увагу?
Дякую
кожна квартира особлива. Перелік робіт що повинні зробити передати є в договорі інвестування. а в іншому на данній момент із того переліку не всюди встановлені лічильники води - тепла, венилятори.
Rbk
R
Користувач
95
27 січня 2016
20 трав 2016 11:52
Цитата "sedik":Да кстати, а куда ехать к Александру, я так понимал что это ОП но выше пишут Московская. Так куда?
Александр - представитель фонда (застройщик) он находится на ул. Московская 43/11 в помещении нотариуса.
Ukrainochka
U
Постійний користувач
141
12 червня 2014
20 трав 2016 12:12
Цитата "pravilnik":
Наличие трещин на стеклах, 2 или 3 камерные стеклопакеты в лоджии и комнатах. наличие ручек на окнах и работа открывания - закрывания, наличее подтёков под батареями, наличие трещин и неровностей на стенах и штукатурки, качество половой стяжки, качество установи входной двери -перекосы и закрывание, работа механизмов замков двери, надеюсь Вы останетесь довольны приёмкой своей квартиры
Дякую.
Ukrainochka
U
Постійний користувач
141
12 червня 2014
20 трав 2016 12:13
Цитата "Rbk":
кожна квартира особлива. Перелік робіт що повинні зробити передати є в договорі інвестування. а в іншому на данній момент із того переліку не всюди встановлені лічильники води - тепла, венилятори.
Дякую. А метраж перевіряти?
Juggler_andrey
Постійний користувач
218
23 вересня 2014
20 трав 2016 12:20
А люди , которые записывались на понедельник 23 числа- едут в ОП? Там, я как понял,будет сидеть Александр?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше