ЖК Зарічний | bUd development | Київ, вул. Зарічна, вул. Миколи Бажана
| Забудовник | bUd development, IB Alliance |
| Здача ЖК | 2015 - 2022 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
saloed
s
Користувач
29
26 серпня 2015
12 квіт 2016 08:15
Цитата "Дельфин24":в общем все печально, как удалось мне узнать о том что в конце апреля будет сдача всего только двух домов "1" и "2".
откуда такая информация?
alaxi
a
Користувач
95
14 січня 2015
12 квіт 2016 11:34
Цитата "Дельфин24":в общем все печально, как удалось мне узнать о том что в конце апреля будет сдача всего только двух домов "1" и "2".
Все в высоком старте, перед началом ремонтов. ОП боится, что дома не выдержат, такого наплыва строителей, поэтому вводит очередность

Bounty
B
Користувач
83
18 жовтня 2014
12 квіт 2016 12:02
Как это наплыв строителей "дома не выдержат"? А такое кол-во жильцов дома выдержат? Если и правда ОП так ответили, то это очень глупо. 

Bounty
B
Користувач
83
18 жовтня 2014
12 квіт 2016 12:09
ну там домик неплохой, понятно что человек не хочет уезжать. Но с другой стороны сомнительное удовольствие жить в частном доме окруженном многоэтажками, постоянно находясь под микроскопом у жильцов.
alaxi
a
Користувач
95
14 січня 2015
12 квіт 2016 12:17
Цитата "YuSukhno":
отстоял свой дом!)
Не продал свой дом, видимо не сошлись в стоимости
Meskalito
M
Постійний користувач
115
28 квітня 2015
12 квіт 2016 12:18
ОП говорит, что передаются по всем домам, только что звонил
alaxi
a
Користувач
95
14 січня 2015
12 квіт 2016 12:20
Цитата "Bounty":Как это наплыв строителей "дома не выдержат"? А такое кол-во жильцов дома выдержат? Если и правда ОП так ответили, то это очень глупо.
Забыл,добавить - "наверное"

Дельфин24
Д
Новачок
20
15 серпня 2015
12 квіт 2016 19:31
Информацию беру из достоверных источников. там хочу уже наконец-то сделать ремонт и вьехать в дом.а у меня 3ий. так что на очереди пока что 1 и 2.
ах да, и 50% озеленение территории на жильцов. поверьте, ОП много чего Вам не скажет.
ах да, и 50% озеленение территории на жильцов. поверьте, ОП много чего Вам не скажет.
pravilnik
p
Користувач
90
04 квітня 2016
12 квіт 2016 19:38
Какой Вы информированный, а 50% это по локоть ?
gazoline
g
Постійний користувач
172
27 червня 2014
12 квіт 2016 20:42
Цитата "Дельфин24":Информацию беру из достоверных источников. там хочу уже наконец-то сделать ремонт и вьехать в дом.а у меня 3ий. так что на очереди пока что 1 и 2.
ах да, и 50% озеленение территории на жильцов. поверьте, ОП много чего Вам не скажет.
Было бы что зеленить, думаю с этим как раз проблем не возникнет:)

Владимир83
В
Гість
2
13 квітня 2016
13 квіт 2016 08:00
День добрый! Уважаемые собственники, кто был в своих квартирах, как обстоят дела с вибрацией от метрополитена и шумом от дороги с закрытыми окнами??? Спасибо за ответы. Присматриваюсь к 6-му дому, но смущает очень шум. И может кто знает, кто строит 6-ой дом?? пишут что подрядчика заменили, на паспорте строительства указано что это Ягуар, компания добротная.
oleg.kaa
o
Користувач
37
07 жовтня 2015
13 квіт 2016 09:12
Цитата "Владимир83":День добрый! Уважаемые собственники, кто был в своих квартирах, как обстоят дела с вибрацией от метрополитена и шумом от дороги с закрытыми окнами??? Спасибо за ответы. Присматриваюсь к 6-му дому, но смущает очень шум. И может кто знает, кто строит 6-ой дом?? пишут что подрядчика заменили, на паспорте строительства указано что это Ягуар, компания добротная.
В 1 доме, вибраций и шума не замечал.
alaxi
a
Користувач
95
14 січня 2015
13 квіт 2016 16:04
Цитата "Владимир83":День добрый! Уважаемые собственники, кто был в своих квартирах, как обстоят дела с вибрацией от метрополитена и шумом от дороги с закрытыми окнами??? Спасибо за ответы. Присматриваюсь к 6-му дому, но смущает очень шум. И может кто знает, кто строит 6-ой дом?? пишут что подрядчика заменили, на паспорте строительства указано что это Ягуар, компания добротная.
У всех критерии шума и вибрации разные. В квартирах, которые выходят на ул.Бажана, это присутствует. Лично меня, это не раздражало, в противоположной стороне домов, значительно тише. Исходя из этого, в 6-м будет более чем сносно, имхо. По поводу застройщика, действительно Ягуар -ген подрядчик 5-го. В шестом, все сложно. Там и КГС некоторые работы выполняет (не как генподрядчик) и КАН присутствует и Ягуар (частично), ведет стройку сам застройщик.
P/s Инфа непроверенная, со стройки от нижнего руководящего состава.
saloed
s
Користувач
29
26 серпня 2015
13 квіт 2016 18:23
Был сегодня на просмотрах и остался доволен. Стены все проштукатурены, проводка в полу разведена по комнатах в самые нужные места (пенопластовые заглушки на полу), коридоры готовые. Вх группа очень понравилась: высокие потолки, светло, нет ненужных коридоров и прочих лабиринтов. На улице начали класть тротуар.
kyiv75
Постійний користувач
169
26 листопада 2015
13 квіт 2016 18:41
Цитата "saloed":Был сегодня на просмотрах и остался доволен. Стены все проштукатурены, проводка в полу разведена по комнатах в самые нужные места (пенопластовые заглушки на полу), коридоры готовые. Вх группа очень понравилась: высокие потолки, светло, нет ненужных коридоров и прочих лабиринтов. На улице начали класть тротуар.
ув.А КАКОЙ ДОМ И ЭТАЖ?
saloed
s
Користувач
29
26 серпня 2015
13 квіт 2016 19:04
Цитата "kyiv75":
ув.А КАКОЙ ДОМ И ЭТАЖ?
этаж 12, дом 2. Пускают на просмотры по 3 этажа. Сегодня были 10,11,12.
sunn
s
Новачок
17
13 квітня 2016
13 квіт 2016 20:32
Ребята, планирую влезть в 6 дом. Подскажите, на таком же этапе строительства, какой была цена за квадрат при покупке?
Сейчас цена 1-4 домов на "вторичке" и у зайстройщика около 900-980 долларов, если брать однушку.
6й дом на котловане - около 750 +-.
Насколько подорожали ваши квадраты за эти два года строительства?
Сейчас цена 1-4 домов на "вторичке" и у зайстройщика около 900-980 долларов, если брать однушку.
6й дом на котловане - около 750 +-.
Насколько подорожали ваши квадраты за эти два года строительства?
saloed
s
Користувач
29
26 серпня 2015
13 квіт 2016 21:20
брали осенью 14го по 11-12к грн за квадрат, но тогда бакс был по 15.В долларах, считай, цена не поменялась.
pravilnik
p
Користувач
90
04 квітня 2016
14 квіт 2016 04:28
В июле 2015 при курсе в районе 24, кв м был 875 - 920 $
Vladimir_B
V
Гість
5
01 лютого 2015
14 квіт 2016 05:22
14600 при курсе 13 за однокомнатную, сентябрь 2014
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше