Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
142з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .224226. . .576
10 лют 2016 12:52
В первом доме на сайте можно еще посмотреть план квартиры с размерами.
10 лют 2016 12:59
Честно, зашёл и ахнул, вообще мелкая. Но в целом, потом когда находился внутри привык, кухня, и комната вполне ещё ок. Ванная маленькая и коридор
На самом деле это визуально. Так как у меня в квартире кухня 10м2, я когда во время ремонта вынес оттуда всю мебель, она мне показалась очень большой. Я ещё планирую делать лёгкую перепланировку
Ещё потолок не высокий. 2,73, это ещё нужно учесть, что он ещё уменьшится за счёт отделки потолка
10 лют 2016 13:03
Заходил к соседям в 1а, тоже вместе со мной были на просмотре. Там такая комната у них не удобная, она кажется очень крохотной, и ещё не правильной формы. И кухня там мелкая. Я думаю, что когда будет сделан ремонт, то визуально будет по другому
10 лют 2016 13:05
Вы не спрашивали реальные размеры 1В после приема? Они как-то совпадают с тем что было на изначальном плане?
10 лют 2016 13:07
Я обмерял сам рулеткой, размеры совпадают с теми, что на плане
10 лют 2016 13:12
Цитата "Meskalito":
Заходил к соседям в 1а, тоже вместе со мной были на просмотре. Там такая комната у них не удобная, она кажется очень крохотной, и ещё не правильной формы. И кухня там мелкая. Я думаю, что когда будет сделан ремонт, то визуально будет по другому

Спасибо
10 лют 2016 13:14
Цитата "Meskalito":
Я ещё планирую делать лёгкую перепланировку


Если есть какие-то идеи по улучшению планировки, не моглибы поделиться пожалуйста.

Я в своей решил отказаться от балкона в пользу кухни
10 лют 2016 13:14
Цитата "gazoline":
Дизайн проект на 1С в районе 12000 - 30000 грн, элитный от 50000.

Определение "Элитный дизайн" несколько пугает. А особенно для квартиры в которой 3 перегородки.
Будет применяться метод мозгового штурма?:)


В элитном применяется совсем другой класс отделочных материалов, мебели, оборудования, бытовой техники и т.п., соответственно более сложная работа. А если добавить изделия под заказ, то цена вырастет еще в два три раза.
10 лют 2016 13:16
Цитата "Meskalito":
Я обмерял сам рулеткой, размеры совпадают с теми, что на плане

Спасибо
10 лют 2016 13:44
Были сегодня на просмотре квартиры 2B, 4 дом. В целом, всё как уже писали.
В пятницу будут точные обмеры квартиры, кому интересно для сравнения с заявленным планом, скину.
10 лют 2016 14:48
Цитата "bdjilka":
Были сегодня на просмотре квартиры 2B, 4 дом. В целом, всё как уже писали.
В пятницу будут точные обмеры квартиры, кому интересно для сравнения с заявленным планом, скину.

Пожалуйста!! Нам очень нужно, особенно санузел интересует. На проекте 2,6, а нам обмеряли и 2,33 вышло. Вот теперь думаем ошибка или так и есть. Очень ждем. Спасибо)
10 лют 2016 14:57
Ура! Записался на просмотр квартирки своей на пятницу утро =)
10 лют 2016 15:07
Цитата "siew":
Ура! Записался на просмотр квартирки своей на пятницу утро =)


а яка в вас квартира і будинок?
10 лют 2016 15:24
Большая Вам благодарность за выставленные фотографии на 134 странице основного форума, была очень рада видеть свою квартиру. Особенно радует вид из окон. Жду не дождусь, когда сама все увижу.
10 лют 2016 15:37
Цитата "kc-design":


В элитном применяется совсем другой класс отделочных материалов, мебели, оборудования, бытовой техники и т.п., соответственно более сложная работа. А если добавить изделия под заказ, то цена вырастет еще в два три раза.

Ну так понятно что цена работы строителей увеличится при более дорогих материалах. А за что берет в элитном решении дизайнер больше? Исходя из мысли что хозяин "при деньгах" или обычному человеку можно отдать вариант сделанный на скорую руку?

Я так примерно понимаю что сделать замеры, оцифровать это все, прикинуть вариант-второй как это могло бы выглядеть и замоделить это. Как бы отличие только в используемом конструкторе
10 лют 2016 15:56

За красивое название нужно платить ) особенно если у тебя однокомнатная )
//youtu.be/qyCFS9RjycY

10 лют 2016 16:18
Цитата "kc-design":


В элитном применяется совсем другой класс отделочных материалов, мебели, оборудования, бытовой техники и т.п., соответственно более сложная работа. А если добавить изделия под заказ, то цена вырастет еще в два три раза.


Не убедили! Как стоимость материалов и стоимость бытовой техники может влиять на работу дизайнера? Каталоги материалов стоят дороже? 3d max (или в чем там вы рисуете) дорогие материалы бесплатно рисовать отказывается?:)

По стоимости ремонта - согласен, вырастет.
10 лют 2016 16:24
Цитата "mik.yura":
За красивое название нужно платить ) особенно если у тебя однокомнатная )
//youtu.be/qyCFS9RjycY


Это в точку!:)
10 лют 2016 16:29
По поводу обмеров...
Есть вопрос. Если фактическая площадь квартиры больше площади в договорах инвестирования, то скорее всего придется доплачивать за лишнюю квадратуру. Вопрос сколько? По каким ценам ? На сегодняшний день или момент заключения договоров. Какая площадь должна быть в технических паспортах квартиры?
А еще, если площадь меньше, что тогда?
Может кто сталкивался с подобным?
10 лют 2016 16:32
Цитата "alaxi":
По поводу обмеров...
Есть вопрос. Если фактическая площадь квартиры больше площади в договорах инвестирования, то скорее всего придется доплачивать за лишнюю квадратуру. Вопрос сколько? По каким ценам ? На сегодняшний день или момент заключения договоров. Какая площадь должна быть в технических паспортах квартиры?
А еще, если площадь меньше, что тогда?
Может кто сталкивался с подобным?


В КГС, если больше площадь - платится по цене последнего платежа за квартиру (в договоре это прописано) У Альянса по идее так же должно быть.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .224226. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx