Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
145з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .184186. . .576
08 груд 2015 13:01
на самом деле печально это все со сроками...

но кроме надежды ничего не остается. потенциальных инвесторов 6 и будущих домов сейчас очень и очень немало и их внимание сосредоточено на этом форуме и наших с Вами отзывах. так что альянсу это нужно серьезно брать на вооружение и делать выводы
08 груд 2015 13:03
Что альянс и делает, запуская "ботов"
08 груд 2015 13:03
Что альянс и делает, запуская "ботов"
08 груд 2015 13:10
надеюсь, это вы сейчас не обо мне? так как меня, как инвестора тоже не устраивают сроки и я сомневаюсь, что раньше весны что-то получу, но тогда ваше сообщение о ботах сразу за моим вносит некую неопределенность...
08 груд 2015 13:13
Цитата "Andrew-Dana":
надеюсь, это вы сейчас не обо мне? так как меня, как инвестора тоже не устраивают сроки и я сомневаюсь, что раньше весны что-то получу, но тогда ваше сообщение о ботах сразу за моим вносит некую неопределенность...

конечно же не о вас! но застройщик всегда засылает ботов в такие форумы. и кто это, только он сам и знает
08 груд 2015 13:29
Разделы жилого комплекса "Заречный"
08 груд 2015 16:34
Цитата "MBoyar":

работа кипит...... судя по обещаниям сдать дома к концу года, а там еще работы минимум на пол года, да еще и если взять во внимание что фасадные работы в мороз делать нельзя, боюсь ваши слова "работа кипит" вызывает очень много вопросов. над 5-м домом работа кипит, это видно. я не удивлюсь если они специально держат 4 дома чтобы вводить вместе 5. если это так, то это вообще скотство со стороны застройщика. я покупал квартиру год назад. в декабре прошлого года. уже была сделана коробка и стояли почти все окна. за год, застройщик сделал минимальное количество работ. КМБ делает большую ошибку, вешая свое название на таких партнеров. ведь уничтожают имя КМБ

Я не могу понять почему вы говорите про пол года, может я конечно оптимистично смотрю, так как хочу что бы дом сдался быстрее, но если даже рассматривать логически, то когда вы брали квартиру, в декабре, я кстати брал в ноябре, то в домах не было окон, коробок ещё не было, монолитные работы сделаны были на 60-70%, кирпичной кладки было 50%. За год сделан не малый объём работ, коробка закончена, кладка, внутрянка, фасады, сети. Это сделали за год, а что ещё будут делать пол года. Я читал форум ФК, что люди ключи очень долго ждут, как здесь будет в этом плане - будем видеть. Но именно из строительных работ, я не могу увидеть таких объёмов, которые бы потребовали столько времени
08 груд 2015 17:08
По мне так пусть лучше позже сдадут, но качественнее работы будут. Чем гнать-спешить, а потом все валится будет!
Мое мнение по срокам:
1) В договоре инвестирования был указан срок (31.12.2015+6 месяцев), в который Застройщик имеет полное право заканчивать все работы, а мы должны тихонько ждать и не вякать)) И мы все под этим подписались...какие теперь претензии?
2) Где-то я читала, что дома без оконченной внешней покраске-штукатурке могут все равно сдать, т.к. самое главное - внутренние работы сделаны, инженерные системы подключены и т.д. (кажется именно так было с домом по Чавдар, 13 - люди уже въехали, а фасад еще доделывали).
3) Я не строитель, не знаю сколько еще там работ осталось и сколько по времени их делать, но думаю при желании можно аврально этот месяц поработать и основное успеть, ничего супер-глобального там я не вижу, много мелочей конечно. (Кстати, я живу рядом со стройкой Статус-града, так там еще строить и строить, притом что срок сдачи у них такой же. Так что не думаю, что КГС прям сильно затянет со сроками, все как везде и даже чуть лучше).
08 груд 2015 17:10
А вообще хочу рабочие веб-камеры!!! :)
Чтоб не нервничать сильно))
08 груд 2015 17:45
А по чем сегодня место?
08 груд 2015 19:05
В горячих спорах про сдачу хочется высказать и свое мнение. Имея некое отношение к строительству и сравнивая с антологичным, полностью работы по фасаду, благоустройству, коммуникации, наладки и т.п. видится мне где-то к марту. Документальная сдача, вероятно займет тоже месяца 2-3. Ключи передавать начнут с апреля 2016. И тем не менее, ОНИ полностью вкладываются в сроки прописанные в договорах. И насколько бы НАМ всем не хотелось бы приступить к ремонтам раньше, придется пол-года подождать (ну так реально, кто-бы что не говорил. Но все равно задержка обещанного (а не прописанного) на 3-6 месяцев больше срока, в НАШЕЙ стране это практически "идеально". Мне кажется значительно хуже, если сейчас авралом нагонят людей и сделают к сроку, но через год протрещит фасад, просядет асфальт или еще чего по хуже.
Так что дорогие соседи, может все таки подождем, не будем нагнетать. Нам грех то жаловаться еще в отличие от разных Элит-центров.
P.s. Я точно не бот-)
08 груд 2015 19:30
Ну и я начеркаю пару строк так как не бот, видится мне переписка сильно расстроеных людей поутихнет после 19/12 (Николая), а там и Рождество Католическое, а потом и 2016 с Рождеством Православным, а вот после Крещения и "строители-застройщики" и инвесторы будут соревноваться кто кого обгонит. Поддержу соседей ориетированых на апрель.
08 груд 2015 20:17
Цитата "Mistik":
но. (Кстати, я живу рядом со стройкой Статус-града


Привет из 26а)).
А так все ждем и надеемся, но вряд ли до весны стоит мечтать).
08 груд 2015 22:02
тоже интересует стоимость паркинга
09 груд 2015 02:43
Всем привет. Народ, я что-то запутался. Сейчас выстроили 4 дома, строят дом №5. А когда будет строительство остальных домов и сколько их еще будет?
09 груд 2015 08:09
Цитата "mymir":
Всем привет. Народ, я что-то запутался. Сейчас выстроили 4 дома, строят дом №5. А когда будет строительство остальных домов и сколько их еще будет?

Сие нам не ведомо)) Под 6 дом лежит куча песка, но лежит давно уже вроде. Кто-то писал, что вроде сваи забивали испытательные (или как их там по правильному?)
А вообще заходите почаще на страницу https://zarichna.com/#!ua/flats/plans/ , и как только 6 дом (он рядом с 5, длинный такой) будет активным - значит можно звонить в ОП узнавать что почем.
09 груд 2015 08:11
Даешь сдачу в АПРЕЛЕ!!!
09 груд 2015 08:12
Цитата "Bounty":


Привет из 26а)).
А так все ждем и надеемся, но вряд ли до весны стоит мечтать).

А мы не в браме живем, а по чавдар,1, но все равно привет :hi:
09 груд 2015 08:13
Цитата "Tanya119":
Даешь сдачу в АПРЕЛЕ!!!

воу-воу...полегче
Давайте не расслаблять наших стройбанов, пусть працюють в поте лица и сдаются в срок...
а то послушают нас - май, апрель, июнь - и сдадуться в августе :)
09 груд 2015 09:50
3b 16 этаж
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .184186. . .576
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше