Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
142з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .153155. . .576
11 вер 2015 12:43
Спасибо за развернутый ответ) Нас двое, в двушке у нас расход 300-400квт в месяц :) Компьюетры, кондиционеры..Так что в трешке, да и еще если полы с подогревом, надо будет задуматься.
13 вер 2015 13:24
Инвестировали в 3А на 18 этаже в доме 5.
Привет соседям!
14 вер 2015 09:12
Кто-нибудь знает, просмотры возобнавились?
14 вер 2015 10:03
Цитата "mrFil":
Кто-нибудь знает, просмотры возобнавились?

Просмотры пока не возобновились.
16 вер 2015 09:07
Интересный момент вылез.
При заключении договора, был вполне себе приятный банк, с адекватным курсом и большим количеством отделений по всему Киеву и даже по окраинам.
Пришло время первой выплаты и на тебе, банк изменился на что-то не понятное, с двумя отделениями на Киев и неприлично неадекватным курсом доллара.

Это у всех так было, или мне "повезло"? :)
16 вер 2015 09:41
Цитата "Max Dieand":
Интересный момент вылез.
При заключении договора, был вполне себе приятный банк, с адекватным курсом и большим количеством отделений по всему Киеву и даже по окраинам.
Пришло время первой выплаты и на тебе, банк изменился на что-то не понятное, с двумя отделениями на Киев и неприлично неадекватным курсом доллара.

Это у всех так было, или мне "повезло"? :)

Какой у Вас банк?
16 вер 2015 09:45
Цитата "Андрей 5":

Какой у Вас банк?


Был Диамант, теперь переходят на Кристал.
16 вер 2015 09:48
Цитата "Max Dieand":


Был Диамант, теперь переходят на Кристал.

Чем объясняют такой переход?
16 вер 2015 10:24
Цитата "Андрей 5":

Чем объясняют такой переход?


Той организации, что дает рассрочку, так удобней.
16 вер 2015 10:48
Max Dieand, Макс...только не говори, что мы еще и будущие соседи... :faceoff:
16 вер 2015 11:00
Цитата "mirekyiv":
Max Dieand, Макс...только не говори, что мы еще и будущие соседи... :faceoff:

О нет! Только не это!!! 8-()
:hi:
Чтоб ты подомной был! Я как раз акустику новую собираю, для квартиры :poz:
16 вер 2015 15:04
Вот такой будет коридор!)
16 вер 2015 15:08
Цитата "YuSukhno":
Вот такой будет коридор!)

Нормалек
16 вер 2015 15:09
Цитата "Max Dieand":

О нет! Только не это!!! 8-()
:hi:
Чтоб ты подомной был! Я как раз акустику новую собираю, для квартиры :poz:

А какая квартира? Что б я знал, класть ли обезшумку на потолок
16 вер 2015 16:04
Цитата "YuSukhno":
Вот такой будет коридор!)

В каком доме была сделана фотография? На каком этаже и в какой его части? Синие полосы на стенах присутствуют повсеместно во всех коридорах?
16 вер 2015 17:38
Цитата "makkoval":

А какая квартира? Что б я знал, класть ли обезшумку на потолок


Спальню надо по любому обесшумливать, чтоб спалось лучше)) Кафель у большинства будет в коридорах и кухнях, ударные и звуковые шумы будут по любому. Вообщем надеюсь что все любят тишину по ночам и выходным, не будем создавать дискомфорта друг другу :smoke:
16 вер 2015 20:37
Цитата "Андрей 5":

В каком доме была сделана фотография? На каком этаже и в какой его части? Синие полосы на стенах присутствуют повсеместно во всех коридорах?


так будет на всех этажах...
17 вер 2015 04:25
Цитата "Investor.pav":


Спальню надо по любому обесшумливать, чтоб спалось лучше)) Кафель у большинства будет в коридорах и кухнях, ударные и звуковые шумы будут по любому. Вообщем надеюсь что все любят тишину по ночам и выходным, не будем создавать дискомфорта друг другу :smoke:

А как лучше сделать звукоизоляцию? Чем?
17 вер 2015 11:32
Цитата "Франко":

А как лучше сделать звукоизоляцию? Чем?

Я отсюда информацию брал //www.acoustic.ua/recommendations/625 , попробую по крайне мере потолок и пару стен в спальне так сделать.
Если уж сильно заморачиваться вот форум по звукоизоляции квартир https://www.forumhouse.ru/forums/165/
17 вер 2015 12:28
Цитата "Investor.pav":

Я отсюда информацию брал //www.acoustic.ua/recommendations/625 , попробую по крайне мере потолок и пару стен в спальне так сделать.
Если уж сильно заморачиваться вот форум по звукоизоляции квартир https://www.forumhouse.ru/forums/165/

Когда у себя делал ремонт в квартире (четыре года назад) работал с этими ребятами и полностью соблюдая технологию сделал шумоизоляцию квартиры. К каким выводам пришел за 4 года проживания. Делать шумоизоляцию можно, и скорее даже нужно. Для того чтобы можно приближалось к нужно надо для себя четко усвоить - 1) полной шумоизоляции не добьетесь и все ровно бег и крик ребенка сверху/снизу будет слышен.
2) Для шумоизоляции потолка надо помнить про высоту этого потолка. Для достижения хоть какой то понятной эффективности (в соотношении затраты - эффект) надо потратить 20 см:) А это несколько ухудшит показатели в квартире. 2) Шумоизоляция потолка без стен не приводит к ощутимому эффекту даже если вы пожертвуете этими 20 см 3) WI-fi в квартире не будет:), надо тянуть везде кабеля.(я это не предвидел и сейчас испытываю неудобства), и мобильная связь тоже не будет идеальна 4) Это дорогое удовольствие. Я уж не помню сколько мне стало все вместе, но помню что цифры вызывали некоторое недоумение и раздражение. 5) Из того что я вынес из общения с специалистами этой компании (включая ее основателя и главного идеолога - пару стен и потолок не решают вопрос по сути. Несколько уберут шум - но это не будет существенно. Т/е/ затраты не оправдают скорее всего ожидания. 6) Сейчас живя в квартире с шумоизоляцией я очень рад что ее сделал, но не уверен что рискнул бы ее делать если бы потолок был 2.75-2,8 и площадь квартиры не позволяла по периметру съесть еще по 10-20 см.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .153155. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше