Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
142з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .128130. . .576
11 черв 2015 21:31
А че засланным? Потому что мнение отличается от твоего? Это точно, заслали еще год назад :) паркинг, это часть комфортной жизни, по крайней мере для меня. Я взял, правда в прошлом году, там и ценник был другой.......
12 черв 2015 05:07
Цитата "i.gritsay1995":
Я взял, правда в прошлом году, там и ценник был другой.......

Какой ценик был кстати в у.е. изменилась цена сильно?
12 черв 2015 06:32
Немного больше 10к, но меньше 11. В гривне вроде бы 150тыс. Если вас интересует более точная сумма, вечером гляну договор и напишу.
12 черв 2015 06:49
Цитата "VII":


свободных очень много . очередь за паркингами не стоит.
ПС в риверах есть свободные паркинги - вывод напрашивается уже другой


Повністю згодна з Вами.
Купувати зараз паркінг за ціною, що була в 2014 році для однокімнатної квартири чи машини - недешеве та трохи безглезде задоволення. Зважаючи, що на ринку є набагато дешевші варіанти.
І взагалі, комплекс орієнтований на те, що всі на метро їздити будуть - в країні криза, які машини?)))
Цікаво, для електромобілів передбачать парковочні місця з підзарядками? 6-)
12 черв 2015 07:13
Цитата "VII":

свободных очень много . очередь за паркингами не стоит.
ПС в риверах есть свободные паркинги - вывод напрашивается уже другой


Где-то половина свободных паркингов - около 90 штук. Паркинги были по 10к$ и то казалось дорого.
12 черв 2015 07:58
Цитата "hahatunia":

Цікаво, для електромобілів передбачать парковочні місця з підзарядками? 6-)


по проекту нету - узнавал . теоретически можно но никаких гарантий . за деньги и после покупки . Удачных продаж .
12 черв 2015 07:59
Цікаво, що балансова вартість 1 кв.м. в Зарічному становить лише 6500,00 грн.
Кому цікаво, за цим посиланням є проспект емісії Альянсу: file:///D:/MyDocs/Downloads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%20%D0%B5%D0%BC%D1%96%D1%81%D1%96%D1%97_%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81-%D0%93%D1%80%D1%83%D0%BF.pdf
12 черв 2015 08:02
Цитата "VII":


по проекту нету - узнавал . теоретически можно но никаких гарантий . за деньги и после покупки . Удачных продаж .


Дякую за інфу!
12 черв 2015 17:25
Соседи, добрый вечер! Мой вопрос адресован скорее к владельцам квартир 2В и 2С. Между спальней и лоджией есть очень интересный "проход", который сейчас закладывают кирпичом. А жаль, очень интересная бы была фишка...Может быть кто-то знает, можно ли эту кладку, мягко говоря, демонтировать. И каких последствий можно ожидать?)))
12 черв 2015 17:30
Цитата "Farmazon":
Соседи, добрый вечер! Мой вопрос адресован скорее к владельцам квартир 2В и 2С. Между спальней и лоджией есть очень интересный "проход", который сейчас закладывают кирпичом. А жаль, очень интересная бы была фишка...Может быть кто-то знает, можно ли эту кладку, мягко говоря, демонтировать. И каких последствий можно ожидать?)))

в ОП говорили что там будет стеклопакет(согласно эскизу на сайте )
мое мнение , при демонтаже последствиями будут только немного узковатые двери .
12 черв 2015 17:51
Нам в ОП говорили сначала тоже о стекле, позже, другой менеджер, о кирпичной кладке, а в итоге,прогуливаясь на прошлой неделе мы увидели, что в 4 доме эти проемы, таки, закладывают кирпичом ((( А так хотелось увидеть минимум арку)))) Знать бы, какой функционал несет эта кладка, наверное не все просто так..
13 черв 2015 17:59
Цікаво, а тільки в квартирах 1Д вхід в ванну кімнату розмістили посередині, а не так, як намальовано на ескізі на сайті (зліва в кінці стінки)?
Такий собі сюрприз від забудовника :)
14 черв 2015 19:01
Цитата "Farmazon":
Соседи, добрый вечер! Мой вопрос адресован скорее к владельцам квартир 2В и 2С. Между спальней и лоджией есть очень интересный "проход", который сейчас закладывают кирпичом. А жаль, очень интересная бы была фишка...Может быть кто-то знает, можно ли эту кладку, мягко говоря, демонтировать. И каких последствий можно ожидать?)))

Я еще где-то в середине форума пытался поднять тему перегородки. По моим наблюдениям там проем между несущей стеной и импостом стеклопакета где-то 600-650 мм,вполне возможно сделать проход на лоджию со спальни (может будет и маловато, но решение весьма интересное). По поводу последствий, вообще не ясно. Вроде по проекту там должна быть стеклянная перегородка, поэтому установка дверного стеклянного блока, вроде не должна привести к перепланировке.
15 черв 2015 06:11
Цитата "alaxi":

Я еще где-то в середине форума пытался поднять тему перегородки. По моим наблюдениям там проем между несущей стеной и импостом стеклопакета где-то 600-650 мм,вполне возможно сделать проход на лоджию со спальни (может будет и маловато, но решение весьма интересное). По поводу последствий, вообще не ясно. Вроде по проекту там должна быть стеклянная перегородка, поэтому установка дверного стеклянного блока, вроде не должна привести к перепланировке.


те, що на ескізі, і насправді по проекту - це дві різні речі. Зверність з цим питанням до проектуавльників ТАМ Пашенько. І яким чином це повинно відноситися до перепланування - якщо ця цегляна кладка не несуча?
15 черв 2015 07:00
Цитата "hahatunia":
Цікаво, а тільки в квартирах 1Д вхід в ванну кімнату розмістили посередині, а не так, як намальовано на ескізі на сайті (зліва в кінці стінки)?
Такий собі сюрприз від забудовника :)


Что именно вы имеете ввиду? Вход в ванную комнату перенесли??? Куда?
15 черв 2015 07:25
Цитата "siew":


Что именно вы имеете ввиду? Вход в ванную комнату перенесли??? Куда?


По ескізу він знаходиться зліва, якщо стояти обличчям до ванної кімнати.
В ход спілкування з проектантами з"ясувалося, що по проекту вхід у ванну кімнату - посередині стіни.
Як насправді буде - не знаю. :notsure:
Для когось це взагалі може не мати ніякого значення.
15 черв 2015 14:49
Цитата "hahatunia":


те, що на ескізі, і насправді по проекту - це дві різні речі. Зверність з цим питанням до проектуавльників ТАМ Пашенько. І яким чином це повинно відноситися до перепланування - якщо ця цегляна кладка не несуча?
16 черв 2015 18:26

О детском садике, который будет работать на территории "Заречного":
//zarichna.com/#!ua/news/1376/

16 черв 2015 18:33
Цитата "Domik - Новострой":
О детском садике, который будет работать на территории "Заречного":
//zarichna.com/#!ua/news/1376/

Круто- прикруто!Мы с женой как раз через две - три недели рожать!
16 черв 2015 18:39
и ни слова о ценах)))) :no-no:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .128130. . .576
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше