Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
142з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .119121. . .576
28 квіт 2015 14:32
як тільки почнуть робити фасад, вікна міняти не можна буде (хто захоче об"єднати лоджію і кухню з заміною однокамерного на двокамерний склопакет), бо вікна у двері не порходять :P[/quote]

Такие рамы не через двери доставляют к месту установки, а поднимают с улицы тросами.
28 квіт 2015 14:34
Цитата "Helia":
як тільки почнуть робити фасад, вікна міняти не можна буде (хто захоче об"єднати лоджію і кухню з заміною однокамерного на двокамерний склопакет), бо вікна у двері не порходять :P


Такие рамы не через двери доставляют к месту установки, а поднимают с улицы тросами.[/quote]

це і так зрозуміло) просто цікаво чому не можна замінити вікна під час монтажу фасаду?
28 квіт 2015 15:03
Цитата "zve3da":


Вы настолько за нас переживаете, что специально зарегистрировались на форуме, что б это написать?)

Да специально заре-гался !,мне просто интересно ,ведь там очень шумно ,вид из окон прям на дорогу где огромные фуры жужат !
28 квіт 2015 15:06
Цитата "blablamen":


нас больше смущают люди, которые только зарегестрировались и уже пишут какие-то гадости

Где вы видите гадость ?, Меня интересует мнение инвесторов !, свое мнение я некому ненавязываю !
28 квіт 2015 15:09
Цитата "lyutec":

Да специально заре-гался !,мне просто интересно ,ведь там очень шумно ,вид из окон прям на дорогу где огромные фуры жужат !


в нас вид на Дніпро)
от їздила я дивитися планування в Парк стоуні, так там прям над дорогою і мостом вікна - і нічого, люди купують)
Я б не сказала, що в ЗАрічному настільки шумно в порівнянні з іншими аналогічними об"єктами.
Не подобається такого плану комплекс - будь ласка, є Зелений остів, Паркове місто, Відпочинок. Кожному своє.
28 квіт 2015 15:41
Цитата "lyutec":

Где вы видите гадость ?, Меня интересует мнение инвесторов !, свое мнение я некому ненавязываю !


ну если вас интересует мнение инвесторов, то почитайте весь форум. И вы поймете, что нас здесь много и мы всем довольны :winky: были бы не довольны - не инвестировали (все до ужаса просто и логично :umnik: )
28 квіт 2015 16:43
Цитата "lyutec":
Люди расскажите пожалуйста , Как можно покупать квартиры в таком шумном месте ???, Вас несмущает шум метро и дороги ??


Действительно, немного смущает. Именно поэтому мы взяли не в 4 доме (метро выезжает и стучит.Очень.), а во 2-м. Надеемся, что современные окна позволят некоторым образом нивелировать звуковые потоки, но, безусловно, весьма актуально стоит вопрос доступа свежего воздуха: закрытые окна защитят от шума, но перекроют доступ свежих выделений из пр. Бажана...
Пы.Сы.: А че это мои будущие соседи на вас набросились, усмотрев критика "Заречного"? Чем-то даже нонешних русских напомнило. Критику тоже надо трезво воспринимать. Тем более, если она справедливая...
28 квіт 2015 17:40
В каждом комплексе есть свои преимущества и недостатки. Надо признать, что шум именно от метро существует, как бы нам всем не хотелось этим пренебречь. Однако, это значительно меньшая проблема чем: не существующие проекты,отсутствие землеотводов, нарушений норм при строительстве, недострои, срывание сроков строительства и т.д. и т.п. Возможно хорошие пакеты и спасут, возможно мы привыкнем к шуму, а возможно что-то метрострой изменит в конструкции с звукопоглощением (хотя верится с трудом в это). Парадокс ситуации в том, что только наша половина моста накрыта крышей и от этого звук проходящего поезда во много раз увеличивается. Я неоднократно был свидетелем, стоя в пробке на Юж.мосте, как только поезд заходит в эту коробку, как будто сабвуферы включается. И вообще глупость пол-моста под крыше, другая половине без, чего хотели добиться -не понятно...
28 квіт 2015 19:23
Цитата "alaxi":
В каждом комплексе есть свои преимущества и недостатки. Надо признать, что шум именно от метро существует, как бы нам всем не хотелось этим пренебречь. Однако, это значительно меньшая проблема чем: не существующие проекты,отсутствие землеотводов, нарушений норм при строительстве, недострои, срывание сроков строительства и т.д. и т.п. Возможно хорошие пакеты и спасут, возможно мы привыкнем к шуму, а возможно что-то метрострой изменит в конструкции с звукопоглощением (хотя верится с трудом в это). Парадокс ситуации в том, что только наша половина моста накрыта крышей и от этого звук проходящего поезда во много раз увеличивается. Я неоднократно был свидетелем, стоя в пробке на Юж.мосте, как только поезд заходит в эту коробку, как будто сабвуферы включается. И вообще глупость пол-моста под крыше, другая половине без, чего хотели добиться -не понятно...


При покупке мне обещали в отделе продаж, что они там этот тоннель для поездов продлят. Таким образом метро мешать не будет. Но как-то я не поверил им чего-то... Как до сих пор мало себе представляю и закрытый, только для жильцов, берег Днепра... Обычный маркетинг.
28 квіт 2015 19:44
представляю какие счета за отопление будут с такой площадью остекления. :wow:
28 квіт 2015 20:17
Друзья, я вас не понимаю - метро, Днепр, до центра рукой подать, комплекс строится с опережением сроков, с документами все отлично - вообщем получили все, что хотели.
Но тут началось...то не нравятся планировки дома, что будет строится... то показалось, что окна будут не такие...теперь какой то левый чувак(может тролль с Ревуцкого/Ривьеры), что то закинул про шум...и началось)
А по сути проблем нет, форум сам их придумывает и героически с ними борется)
Как по мне, отличный ЖК, все что обещали-делают, более того, сдадут на квартал раньше.
28 квіт 2015 20:21
Мне понравилась планировка в 5 доме !, Вот и спрашивал Вас про шум ! ,Как вы думаете первые 4 дома закроют шум с дороги и метро ?!
28 квіт 2015 20:32
Что вы хотите от нас услышать?Я не знаю про шум, может его вообще не будет слышно. Меня эта пробема которой пока нет, пока не интересует.
28 квіт 2015 21:05
ув. lyutec , инвесторы - нервные люди, особенно в это сложное время, так что не воспринимайте близко к сердцу и подходите к вопросу объективно, вылавливая для себя нужную инфу. Смотрите, я сама не инвестор данного ЖК и не отношусь никак к недвижимости и все что с ней связано, но живу в самой ближайшей от ЖК Заречного комплекса за Новусом и наблюдаю стройку с окон почти каждый день. Поделюсь своими наблюдениями по поводу шума. От дороги он будет в первых четырех домах, особенно тех, что поближе, а именно в квартирах на проезжую часть. Те, что выходят с видом на противоположную сторону, а также тех, что вбок от трассы (как например в четвертом с видовыми на Днепро) - будет намного тише и терпимее.Также по поводу шума на верхних и нижних этажах. Как ни странно но шума меньше как раз на первых 2-3 этажах, в самых верхних он тоже чуть ниже, более рассеянный, но и более гулкий, как бы бьющий со всех сторон, возможно это субъективно, но сужу по Бажана, у нас дом примерно на таком же расстоянии от трассы как и первые четыре ЖК Заречный. Это что касаемо шума от автотранспорта. Теперь метро: там будет достаточно сильный низкочастотный шум, он кстати хуже всего сказывается на психику, но опять таки и в Припяти дети рождаются, кому-то может и не мешает, мне комплекс нравится, особенно нравились цены на начальном этапе строительства, поэтому искренне понимаю тех инвесторов, которые заверяют что шум им не помеха, чем то всегда приходится жертвовать. Но скажу одно, мне даже с балкона Бажана 8-Б (дом в торце Новуса) слышно гул метро, когда оба поезда едут одновременно, плохо слышно, но гул есть (с открытыми настежь окнами и если прислушиваться, т.к. трасса заглушает все). Поэтому думаю именно это низкочастотный шум вам 4-й и 5-й дома не перекроют, а вот автомагистраль заглушат с успехом, тем более 5-й дом еще дальше от трассы стоит. Еще один момент про которые "не местные" не знают) Как раз над ЖК Заречным, и в большей степени над 5-м домом летают самолеты на Жуляны - еще один источник низкочастотного шума. Но опять таки же, над Риверстоуном летает тоже как и над Позняками и никого это особо не расстраивает, просто делюсь с вами, т.к. пункт по поводу шума вас волнует, а я могу в этом подсказать как "местный" житель. В споры и пререкания ни с кем не хочу вступать, говорю то, что знаю.

Кстати будущие соседи-пока инвесторы, пользуясь случаем спрошу: как вы смотрите на идею облагораживания озер рядом с вами, точнее справа от вас (м.Славутич)? В этом году мой сосед выбрался на плановую зачистку от мусора, я не попала - заболела, но мы планируем в будущем мониторить и очищать эту территорию напротив нас через дорогу, т.к. очень красивое место, но к сожалению полностью засвиняченое нашими невоспитанными согражданами. Я очень надеюсь, что через пару лет после успешного заселения вы подключитесь к нам и мы вместе облагородим и сделаем район лучше, чище и прекраснее!
С ув. Мария.
29 квіт 2015 05:42
Добрый день,
Я не являюсь инвестором данного ЖК и даже не собираюсь жить в Киеве, т.к. живу в с. Пуховка Киевской обл., но меня как и всех односельчан тоже волнует как вы будете справлятся с шумом от дороги.
По этому как только провели в село интернет, сразу зарегистрировался на форуме Заречного. Так же замечу, что у нас в селе есть озеро где очень громко ночью квакают лягушки, учитывая близость Днепра как вы будете справлятся с этой проблемой?
29 квіт 2015 05:56
:super:
29 квіт 2015 06:01
Цитата "sasho_84":
Добрый день,
Я не являюсь инвестором данного ЖК и даже не собираюсь жить в Киеве, т.к. живу в с. Пуховка Киевской обл., но меня как и всех односельчан тоже волнует как вы будете справлятся с шумом от дороги.
По этому как только провели в село интернет, сразу зарегистрировался на форуме Заречного. Так же замечу, что у нас в селе есть озеро где очень громко ночью квакают лягушки, учитывая близость Днепра как вы будете справлятся с этой проблемой?


хм, первым делом при появлении интернета - и сразу на форум заречного? Прям мечта всей вашей жизни:)
29 квіт 2015 06:29
Цитата "osipowa":
ув. lyutec , инвесторы - нервные люди, особенно в это сложное время, так что не воспринимайте близко к сердцу и подходите к вопросу объективно, вылавливая для себя нужную инфу. Смотрите, я сама не инвестор данного ЖК и не отношусь никак к недвижимости и все что с ней связано, но живу в самой ближайшей от ЖК Заречного комплекса за Новусом и наблюдаю стройку с окон почти каждый день. Поделюсь своими наблюдениями по поводу шума. От дороги он будет в первых четырех домах, особенно тех, что поближе, а именно в квартирах на проезжую часть. Те, что выходят с видом на противоположную сторону, а также тех, что вбок от трассы (как например в четвертом с видовыми на Днепро) - будет намного тише и терпимее.Также по поводу шума на верхних и нижних этажах. Как ни странно но шума меньше как раз на первых 2-3 этажах, в самых верхних он тоже чуть ниже, более рассеянный, но и более гулкий, как бы бьющий со всех сторон, возможно это субъективно, но сужу по Бажана, у нас дом примерно на таком же расстоянии от трассы как и первые четыре ЖК Заречный. Это что касаемо шума от автотранспорта. Теперь метро: там будет достаточно сильный низкочастотный шум, он кстати хуже всего сказывается на психику, но опять таки и в Припяти дети рождаются, кому-то может и не мешает, мне комплекс нравится, особенно нравились цены на начальном этапе строительства, поэтому искренне понимаю тех инвесторов, которые заверяют что шум им не помеха, чем то всегда приходится жертвовать. Но скажу одно, мне даже с балкона Бажана 8-Б (дом в торце Новуса) слышно гул метро, когда оба поезда едут одновременно, плохо слышно, но гул есть (с открытыми настежь окнами и если прислушиваться, т.к. трасса заглушает все). Поэтому думаю именно это низкочастотный шум вам 4-й и 5-й дома не перекроют, а вот автомагистраль заглушат с успехом, тем более 5-й дом еще дальше от трассы стоит. Еще один момент про которые "не местные" не знают) Как раз над ЖК Заречным, и в большей степени над 5-м домом летают самолеты на Жуляны - еще один источник низкочастотного шума. Но опять таки же, над Риверстоуном летает тоже как и над Позняками и никого это особо не расстраивает, просто делюсь с вами, т.к. пункт по поводу шума вас волнует, а я могу в этом подсказать как "местный" житель. В споры и пререкания ни с кем не хочу вступать, говорю то, что знаю.

Кстати будущие соседи-пока инвесторы, пользуясь случаем спрошу: как вы смотрите на идею облагораживания озер рядом с вами, точнее справа от вас (м.Славутич)? В этом году мой сосед выбрался на плановую зачистку от мусора, я не попала - заболела, но мы планируем в будущем мониторить и очищать эту территорию напротив нас через дорогу, т.к. очень красивое место, но к сожалению полностью засвиняченое нашими невоспитанными согражданами. Я очень надеюсь, что через пару лет после успешного заселения вы подключитесь к нам и мы вместе облагородим и сделаем район лучше, чище и прекраснее!
С ув. Мария.


Марія, дякую за інформацію)
Я от в захваті від літаків, їх з даху фотографувати можна))
Щодо шуму - то беруші вирішують все) Крім того, є люди, які люблять тишу, а є ті, які люблять шум мегаполісу - я відношуся до других.
Вдень майже всі працюють, тому на шум немає сенсу звертати увагу.
Вночі - метро працює до 12 (здається), приблизно в цей час спати і лягаю.
Починає працювати о 6-ій ранку. Ідеальний будильник))
Спати мені можуть заважати лише мотоциклісти, які газують на світлофорах та нічні гонщики.
Для сімей це може виявитися проблемою, але коли кожен інвестував, то знав на що розраховує.
А от згадала ще один нюанс - при відкритих вікнах може з дороги пилюка летіти (оце проблема). Ця проблема є у багатьох будинків, що знаходяться в 200 м від дороги.

Прибирання озер - то добре, але з організацією будуть проблеми.
29 квіт 2015 06:41
Цитата "zve3da":
Друзья, я вас не понимаю - метро, Днепр, до центра рукой подать, комплекс строится с опережением сроков, с документами все отлично - вообщем получили все, что хотели.
Но тут началось...то не нравятся планировки дома, что будет строится... то показалось, что окна будут не такие...теперь какой то левый чувак(может тролль с Ревуцкого/Ривьеры), что то закинул про шум...и началось)
А по сути проблем нет, форум сам их придумывает и героически с ними борется)
Как по мне, отличный ЖК, все что обещали-делают, более того, сдадут на квартал раньше.




А не подскажите, с чего выводи, что сдадут ЖК на квартал раньше? или Вам говорили об этом? :)
29 квіт 2015 06:51
Цитата "Lama2014":




А не подскажите, с чего выводи, что сдадут ЖК на квартал раньше? или Вам говорили об этом? :)


Це прив"язка до опалювального сезону. З моменту вводу в експлуатацію і передання так званому своєму ЖЕКу, компанія або повинна передавати за актом приймання-передачі квартири власникам і покладати на них сплату комунальних послуг, або сама компенсувати ці витрати.
Тому є вирогідність, що можуть ввести до початку опалювального сезону.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .119121. . .576
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше