ЖК Зарічний | bUd development | Київ, вул. Зарічна, вул. Миколи Бажана
| Забудовник | bUd development, IB Alliance |
| Здача ЖК | 2015 - 2022 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
joki44
j
Перехожий
1
07 лютого 2015
07 лют 2015 17:10
Интересно, а кто то рискует и покупает недвижимость в такое время?
Вижу что в последнее время появилось как минимум 3 покупателя. Это очередная замануха с отдела продаж или все же есть рискованные люди, предпочитая покупку в строящемся доме, покупке уже в готовом? В свое время тоже хотели купить, но не решились. И думаю что правильно сделали, тк накопления были в валюте. В рассрочку люди покупая доступное жилье, получили валютный капкан. Подожем и посмотрим что дальше будет, досроят ли, и будет в сроки то?
Вижу что в последнее время появилось как минимум 3 покупателя. Это очередная замануха с отдела продаж или все же есть рискованные люди, предпочитая покупку в строящемся доме, покупке уже в готовом? В свое время тоже хотели купить, но не решились. И думаю что правильно сделали, тк накопления были в валюте. В рассрочку люди покупая доступное жилье, получили валютный капкан. Подожем и посмотрим что дальше будет, досроят ли, и будет в сроки то?
Juggler_andrey
Постійний користувач
218
23 вересня 2014
07 лют 2015 17:25
Ну почему замануха? Я думаю у кого есть сразу деньги на покупку без кредита, то почему бы и не купить? Я вот например сразу вложил в двушку, на тот момент в долларах было 53000.. Я считаю это воообще хорошая цена для квартиры возле метро. Напишите мне пожалуйста где можно найти такую цену на вторичном рынке?? Под Киевом??
И посмотрите на строительство, идет полным ходом.а у них еще 11 месяцев впереди.
И посмотрите на строительство, идет полным ходом.а у них еще 11 месяцев впереди.
makkoval
m
Постійний користувач
298
28 червня 2014
07 лют 2015 19:54
joki44 а вы сами то не с отдела продаж? А то тут троли... А вы сегодня зарегестрировались и сегодня отписались...
НУ а если нет, то позняки не рассматривали?
НУ а если нет, то позняки не рассматривали?

gazoline
g
Постійний користувач
172
27 червня 2014
08 лют 2015 07:55
Цитата "joki44":Интересно, а кто то рискует и покупает недвижимость в такое время?
Вижу что в последнее время появилось как минимум 3 покупателя. Это очередная замануха с отдела продаж или все же есть рискованные люди, предпочитая покупку в строящемся доме, покупке уже в готовом? В свое время тоже хотели купить, но не решились. И думаю что правильно сделали, тк накопления были в валюте. В рассрочку люди покупая доступное жилье, получили валютный капкан. Подожем и посмотрим что дальше будет, досроят ли, и будет в сроки то?
При 100% оплате это выгодная инвестиция в первую очередь. На вторичке за такую цену не купить
zmejika
z
Користувач
35
30 вересня 2014
11 лют 2015 12:48
Цитата "sedik":
Спасибо! Но мне было интересно как дела обстоят с подводом от коллектора. Есть новости?
о сразу видно грамотный человек, меня этот вопрос тоже волнует, так как дома могут быть построены, а сети не проведены, всем известный факт, что возле нас нету домов и сети нужно вести. поэтому кто может узнать об инфе не посредственно со стройки, узнайте и напишите!!!!
makkoval
m
Постійний користувач
298
28 червня 2014
11 лют 2015 12:51
Вроде уже обсуждали, к Риверстону подключат.
Очень радуют темпы строительства, окошки ставят, молодцы
Очень радуют темпы строительства, окошки ставят, молодцы
zmejika
z
Користувач
35
30 вересня 2014
11 лют 2015 12:56
да, знаю, но для того чтобы подключили нужно провести сети, их уже начали делать, вот в чем вопрос. трассу прокладывают?
и при чем тут окна, если вопрос стоит о другом, я же не за темпы строительства спрашиваю, его видно и без комментариев
и при чем тут окна, если вопрос стоит о другом, я же не за темпы строительства спрашиваю, его видно и без комментариев

fardew
f
Перехожий
1
11 лютого 2015
11 лют 2015 18:44
Цитата "Juggler_andrey":Ну почему замануха? Я думаю у кого есть сразу деньги на покупку без кредита, то почему бы и не купить? Я вот например сразу вложил в двушку, на тот момент в долларах было 53000.. Я считаю это воообще хорошая цена для квартиры возле метро. Напишите мне пожалуйста где можно найти такую цену на вторичном рынке?? Под Киевом??
И посмотрите на строительство, идет полным ходом.а у них еще 11 месяцев впереди.
Насмешили, сейчас за 53,000 да покурсу черного, можно не только вторичку возле метро, но и что то в центре уже. А касательно метро вы правы, только не возле, а у метро и в прямом смысле этого слова. Прямо из балкона можно на перон. Вибрации и шум вас же конечно не волнуют? И сырость, точно так же как и на левобережке?
Ну каждый сам выбирает где ему лучше...
makkoval
m
Постійний користувач
298
28 червня 2014
11 лют 2015 18:56
Цитата "zmejika":да, знаю, но для того чтобы подключили нужно провести сети, их уже начали делать, вот в чем вопрос. трассу прокладывают?
и при чем тут окна, если вопрос стоит о другом, я же не за темпы строительства спрашиваю, его видно и без комментариев
Просто плавно отвлекся, от канализаций к окнам

fardew, очередное трололо, опоздал, уже пожаловались
zmejika
z
Користувач
35
30 вересня 2014
11 лют 2015 19:28
Насмешили, сейчас за 53,000 да покурсу черного, можно не только вторичку возле метро, но и что то в центре уже. А касательно метро вы правы, только не возле, а у метро и в прямом смысле этого слова. Прямо из балкона можно на перон. Вибрации и шум вас же конечно не волнуют? И сырость, точно так же как и на левобережке?
Ну каждый сам выбирает где ему лучше...[/quote]
Какая разница какой курс, квартира что стоила 53 по курсу 12, что по курсу 26 она будет стоить 53 уе. Это проблема исключительно тех у кого деньги в гривнах.
Всегда мечтала жить в сыросте и на пероне метро и думаю половина форумчан тоже. Ривер Стоун живет тоже в сырости. Я выбрала еще хуже вариант. Зачем жить легко?)
Ну каждый сам выбирает где ему лучше...[/quote]
Какая разница какой курс, квартира что стоила 53 по курсу 12, что по курсу 26 она будет стоить 53 уе. Это проблема исключительно тех у кого деньги в гривнах.
Всегда мечтала жить в сыросте и на пероне метро и думаю половина форумчан тоже. Ривер Стоун живет тоже в сырости. Я выбрала еще хуже вариант. Зачем жить легко?)
Juggler_andrey
Постійний користувач
218
23 вересня 2014
11 лют 2015 20:32
Я тоже кстати хотел написАть про это.
Зачем тогда все покупают у берегов Днепра квартиры. (включая Левобережку и все прибрежные зоны Киева)
Я уже прям молчу ,что бы вас не рассмешить, а то живот порвете, про Париж ,где метро в двух метрах от окон..живут же люди емае.....
(кстати ,кто небыл в Париже...извиняйте)))
Зачем тогда все покупают у берегов Днепра квартиры. (включая Левобережку и все прибрежные зоны Киева)
Я уже прям молчу ,что бы вас не рассмешить, а то живот порвете, про Париж ,где метро в двух метрах от окон..живут же люди емае.....
(кстати ,кто небыл в Париже...извиняйте)))

i.gritsay1995
i
Постійний користувач
203
31 березня 2013
11 лют 2015 21:53
Цитата "Juggler_andrey":Я тоже кстати хотел написАть про это.
Зачем тогда все покупают у берегов Днепра квартиры. (включая Левобережку и все прибрежные зоны Киева)
Я уже прям молчу ,что бы вас не рассмешить, а то живот порвете, про Париж ,где метро в двух метрах от окон..живут же люди емае.....
(кстати ,кто небыл в Париже...извиняйте)))
Таки да, просматривается из окон метро Монмарт

siew
s
Користувач
51
01 березня 2014
12 лют 2015 13:57
ну тогда и вам привет соседи по этажу!
17 эт 1D
=)
17 эт 1D
=)
Vsevolod.
V
Користувач
41
25 січня 2015
12 лют 2015 17:17
Мажор 

makkoval
m
Постійний користувач
298
28 червня 2014
12 лют 2015 17:24
Мажоры
Привед от 1го дома 
Привед от 1го дома 
makkoval
m
Постійний користувач
298
28 червня 2014
12 лют 2015 17:26
Рыбаки есть? ))
VIAN
Старожил
997
18 листопада 2013
13 лют 2015 07:58
Так, уже февраль, где 5-й домик ? Говорили что в феврале начнут продавать 

blablamen
b
Користувач
55
07 лютого 2015
13 лют 2015 17:36
Будущие соседи, у меня вопрос, у вас в договорах номер дома указан? Или только номер квартиры?
makkoval
m
Постійний користувач
298
28 червня 2014
13 лют 2015 17:56
Цитата "blablamen":Будущие соседи, у меня вопрос, у вас в договорах номер дома указан? Или только номер квартиры?
Указан и номер дома и кв
blablamen
b
Користувач
55
07 лютого 2015
13 лют 2015 18:28
Цитата "makkoval":
Указан и номер дома и кв
А у меня не указан, это ошибка или уловка какая-то??? Или может я не внимательно смотрю, в каком пункте у вас прописан номер дома?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше