Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
145з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .8991. . .576
29 січ 2015 17:55
Цитата "makkoval":
да есть такое, причем не "плохо" а "ужас" :ne figa sebe: Нашествие троллей...

Все срочно "Мозайку" покупать!)
29 січ 2015 18:01
Цитата "aizberg":

Все срочно "Мозайку" покупать!)

или "Східну Браму" :pray:
29 січ 2015 19:40
Я Вам скажу в чем дело, есть такая солнечная ривьера от укрбуда. И у нее проблемки существуют. 30 страниц форума решают можно там строить или нет. Так вот их инвесторы думают что их беды от заречного, что конкурент заказал.
Пару сообщений с ветки:
1. "Заречный это глубокий эконом класс",
2. "уважаемые конкуренты- ваше желание мутить вод над этим ЖК никакой выгоды вам не даст. Ваш вонючий Заречный будут покупать после того как продадут все в СР. Так что не пыжтесь, а лучше нанимайте нормальных архитекторов, тратьте деньги на это."
... попрошу их не трогать, а то у нас на ветке начнут вонять :lam:
29 січ 2015 20:43
Всем здравствуйте. Заречный очень нравится, постоянно привлекает внимание, когда проезжаю мимо него. Если достроят, думаю получится удачное решение. Сам стал интересоваться возможностью приобретения, или как говорят в центре продаж - ..инвестирования)
Может кто подскажет, что за заказчик такой Альян груп? насколько можно доверять?
да и про фонд, с которым предлагается к заключению договор тоже ничего не известно?
С Киевгорстройем все понятно, но насколько я понял они тут лишь подрядчик.
29 січ 2015 21:13
Меня удивляет ориентир людей на рейтинг голосования. Не знаю может это на подсознательном уровне :wow: Ведь стройка на виду, можно посмотреть темп строительства,используемые материалы, да и "Киевгор" далеко не самый худший застройщик. Делать выводы по оценкам и рейтингу непонятно кого - это не логично, нужно доверять своим глазам. Что касается, "Альянса", на периоде своего инвестирования, мне тоже захотелось покопаться. То что я нашел, меня не смутило. Несколько законченных проектов, есть строящиеся на разных этапах. Есть долевое участие, например в Лико-холдинге с ЛикоГрадом. Вообщем я поверил, надеюсь не зря. Что касается 4 домов +2 следующих вроде все понятно, но вот дальше как на предоставляемом проекте застройки всего района, мне кажется будет сложнее, учитывая частный сектор. Но насколько мне известно, документы на землю по эту сторону Бажана, в частном секторе не выдавали, а может я заблуждаюсь?
29 січ 2015 22:14
Это наверное каждый из инвесторов сначала так копается, все таки речь о приличных суммах) 3ка за более чем 2млн, как никак!
Откуда такая информация об участии в Лико-холдинге? В интернете сколько не искал про Альянс и про Олерон ничего подобного не находил. Даже сайтов не нашел. Да и сотрудники отдела продаж такой информации не говорили. Просто показали пару договоров между фондом и альянсом и куа,а насколько эти договора выполняются непонятно. Может тут и нет о чем волноваться, но смущает, что в отличии от других подобных фондов нет никакой публичной информации/отчетов о деятельности фонда/ о том что средства идут на этот обьект..
Может кому удалось уже что-то узнать по этому поводу?
29 січ 2015 22:24
Поройтесь через держ реестр. по ЭДРПОУ
29 січ 2015 22:36
А что в едрпоу? Лишь написано, что уставный капитал альянса несколько сотен тысяч гривен, да и видно что деятельность лишь пару лет ведет. Про фонд тоже из реесира совсем немного можно узнать. Надо признать, что уставный 150 млн грн., но тогда другой вопрос - деньгами сформирован или чемто еще н?
Мне кажется, наоборот показали бы как все работает, какие риски, отбоя от инвесторов не было бы в таком проекте.
29 січ 2015 22:53
Видимо есть нюансы. Если показать как все просто работает, то оно наверное перестанет работать :winky: Я в уставных Лико нашел, дай Бог памяти , или Альянс или Орлеон. Могу порыться. А 3-ку, если не ошибаюсь можно и через "Киевгорстрой" оформить, просто на момент моей оплаты у него 2-ек уже не было.
29 січ 2015 23:10
Про КГС тоже думаю, скорее всего так и придется делать если созрею или не убедят в альянсме). Но у них договор продажи имущ.прав, а там свои ньюансы - согласно закону об инвест деятельности этот договор не предусмотрен для приобретения новостроя. В таком случае приходится полагаться лишь на репутацию кгс, а они тут только на подряде. Хотя с другой стороны понимаю, что в кгс в сомнительные проекты врядли пойдут)
Короче приходиться полагаться на интуицию))
Но если вам удасться вспомнить, где видели инфо об участии Альянса в Лико, напишите, пжл. Думаю всем форумчанам будет полезно.
30 січ 2015 10:57
Цитата "Андрей 5":
Последнее время в разделе "Ваше общее впечатление об Объекте и Компании" активно накручивают голоса в подразделе "Ужас". Последних пол года было всего 8 негативных отзывов, а в течении этой неделе было проголосовано еще 10 негативных отзывов. Как-то странно. Кто-то преднамеренно занялся понижением объективного рейтинга голосования, потому как реальных причин негативного восприятия об Объекте быть не должно, учитывая активные темпы строительства и общую концепцию всего ЖК.

Можно инвесторам заречного подсобраться и тоже проголосовать за "отлично":)
Помню всегда было около 80% за отлично+хорошо.
30 січ 2015 11:53
ну можно там Наше "Отлично" оставить ))) Война начнется :oh:
30 січ 2015 12:28
Пускай общаются о нас, если не о чем общаться им по своему комплексу) любая антиреклама - тоже реклама. Будем мудрее.
30 січ 2015 13:55
Всем добрый день!

Будучи инвестором квартиры 3B в 4 доме, оставался пассивным читателем данного форума. И вот несправедливый, по-моему мнению, рост голосов "Ужасно" замотивировал и меня зарегистрироваться и проголосовать. Судя по росту позитивных отзывов - я не одинок :yes:

Несколько мыслей о проекте, компании и инвесторах:
- Проект очень-очень нравится - дизайном, расположением, видом из окон, развязкой и близостью метро! Главная хорошая новость и мотивация последних месяцев.
- Компания и застройщик оправдывают надежды. Надеюсь и верю, что не разочаруют. Видна системность, ответственность, желание и стремление держать обещание, всесторонняя работа над брендом и имиджем "Заричного". Строят быстро, прогресс виден визуально и каждый день. Из негатива: испугал ежемесячный рост цены этой осенью: за м2 * Коэффициент. Так как выплачиваю рассрочку.
- Отдельно хотелось бы высказать впечатление о будущих соседях: на мой взгляд, это образованные, доброжелательные, умные люди. Уважают себя и будущих соседей. На форуме нет бесполезного спора ради спора - всё позитивно и по делу. С удовольствием жду встреч и собраний, чтобы вместе делать наш "Заричный" лучше и уютнее :hi:

Слишком позитивный пост вышел ) Если будет негатив - напишу и его обязательно.
30 січ 2015 14:15
У ЖК "Зарічний" вже розпочато монтаж алюмінієвих конструкцій для виконання панорамного скління та продовжується монтаж вікон.

У будинку №2 побудовано всі житлові поверхи. Виконуються монолітні роботи на рівні 26-го – технічного поверху, цегляна кладка стін та перегородок – до 22-го поверху.

Будинок №1 - виконуються монолітні роботи на рівні 23-го поверху, цегляна кладка стін та перегородок – до 19-го поверху.

Будинок №3 - виконуються монолітні роботи на рівні 19-го поверху, цегляна кладка стін та перегородок – до 12-го поверху.

Будинок №4 - виконуються монолітні роботи на рівні 24-го поверху, цегляна кладка стін та перегородок – до 18-го поверху.

У всіх будинках продовжується монтаж вентиляційних систем, внутрішніх мереж водопостачання, каналізування, теплопостачання та монтаж сходових маршів.
30 січ 2015 14:16
30 січ 2015 14:16
30 січ 2015 18:23
Цитата "МБ":



образованные, доброжелательные, умные люди. Уважают себя и будущих соседей"
А не то что на ветке СР написано о нас: "Не конкурент это заречного. Даже примерно. Заречный- эконом клас, находящийся в той части киева, которая почти круглый год воняет. Об алкашах я вообще молчу. Читайте форум Риверстоуна. Люди повкладывали бешеные деньги но за деньги ты соседей не купишь. Никольская слободка в этом плане на много лучше. Да, не буду скрывать, алкаши есть и здесь, но их на много меньше. Люди добрее, только на Никольской слободке меня нередко пропускают в Новусе с одной/двумя покупками люди с огромными телегами без очереди. Это европейский стиль. Поэтому этот район это куда лучше "Заречного"." :chillout: Вы слышали? ) Заречный это район)))) наверное автор :drug: Он постоянно ходит в новус за одной чекушкой и его постоянно без очереди пропускают) Это же европейский стиль :winky:
30 січ 2015 18:33
Цитата "TechLead":
Всем добрый день!

Будучи инвестором квартиры 3B в 4 доме, оставался пассивным читателем данного форума. И вот несправедливый, по-моему мнению, рост голосов "Ужасно" замотивировал и меня зарегистрироваться и проголосовать. Судя по росту позитивных отзывов - я не одинок :yes:

Несколько мыслей о проекте, компании и инвесторах:
- Проект очень-очень нравится - дизайном, расположением, видом из окон, развязкой и близостью метро! Главная хорошая новость и мотивация последних месяцев.
- Компания и застройщик оправдывают надежды. Надеюсь и верю, что не разочаруют. Видна системность, ответственность, желание и стремление держать обещание, всесторонняя работа над брендом и имиджем "Заричного". Строят быстро, прогресс виден визуально и каждый день. Из негатива: испугал ежемесячный рост цены этой осенью: за м2 * Коэффициент. Так как выплачиваю рассрочку.
- Отдельно хотелось бы высказать впечатление о будущих соседях: на мой взгляд, это образованные, доброжелательные, умные люди. Уважают себя и будущих соседей. На форуме нет бесполезного спора ради спора - всё позитивно и по делу. С удовольствием жду встреч и собраний, чтобы вместе делать наш "Заричный" лучше и уютнее :hi:

Слишком позитивный пост вышел ) Если будет негатив - напишу и его обязательно.

Не надо негатива, его и так на сегодняшний день - "хоть отбавляй".
К вышеперечисленным достоинствам, добавлю сверх удачную планировку квартир. Метражи не большие (ну кроме Вашей "козырной" видовой -3В,ведь 125 м.кв. - это большая видовая трешка). Например в 3-А. я насчитал 4 полноценные комнаты... Знаете, что меня пугает,так это лифты, точнее их количество - 3 шт. Я живу рядом в "Короне", в моей секции 24 этажа, три лифта и четыре квартиры на этаже и бывают "лифтовые пробки". Как же все вместятся в 3 лифта с 10 квартирами на этаже, я даже не представляю, а в третьем доме грузовой, как оповестил застройщик, еще и в паркинг спускается?
30 січ 2015 18:45
Цитата "VIAN":

Я последних страниц 30 не вонял у Вас. Воняйте и тут, но тут как подметил TechLead "это образованные, доброжелательные, умные люди. Уважают себя и будущих соседей"
А не то что на ветке СР написано о нас: "Не конкурент это заречного. Даже примерно. Заречный- эконом клас, находящийся в той части киева, которая почти круглый год воняет. Об алкашах я вообще молчу. Читайте форум Риверстоуна. Люди повкладывали бешеные деньги но за деньги ты соседей не купишь. Никольская слободка в этом плане на много лучше. Да, не буду скрывать, алкаши есть и здесь, но их на много меньше. Люди добрее, только на Никольской слободке меня нередко пропускают в Новусе с одной/двумя покупками люди с огромными телегами без очереди. Это европейский стиль. Поэтому этот район это куда лучше "Заречного"." :chillout: Вы слышали? ) Заречный это район)))) наверное автор :drug: Он постоянно ходит в новус за одной чекушкой и его постоянно без очереди пропускают) Это же европейский стиль :winky:

Напоминает "детский сад и песочник, чья машинка круче" :protest: Дай Бог удачно жить и Вам и нам, с интеллигентными соседями. Я двадцать лет пожил на Луначарского (Никольская Слободка). Пять лет уже живу на Позняках, разницы в людях не замечаю. Люди,ка люди -разные бывают. Миру бы этим людям -они бы и добрее стали.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .8991. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше