Подати оголошення

ЖК "Энергия+", ул. Юности, 8а - "Sun Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 91.
31/34%
11/12%
19/21%
14/15%
16/18%
1. . .1517. . .26
15 серп 2015 22:18
Цитата "Dalli":

Тысяча извинений, и там все через анус!
Но все же, стройка ведь проблемная, а на комарова светится красным, и все равно... нормуль! 6-)

повторюсь у нас все проблемные стройки :notsure: но есть совсем без документов а есть хоть с какими то 6-)
15 серп 2015 22:21
Цитата "stalker1978":

повторюсь у нас все проблемные стройки :notsure: но есть совсем без документов а есть хоть с какими то 6-)

Совсем без документов? не встречал!))) это не возможно)))
15 серп 2015 22:25
Цитата "Dalli":

Совсем без документов? не встречал!))) это не возможно)))

да все красные там походу без оных .... там зелёненьким наверно те у кого хоть что то есть ))
15 серп 2015 22:31
Цитата "stalker1978":

да все красные там походу без оных .... там зелёненьким наверно те у кого хоть что то есть ))

Я инвестор в жк, у которого есть больше чем у выше указанного жк на комарова и многих других, которые горят красненьким по всему Киеву! Возмущает одно, почему именно наш жк попал в проблемный??? Объект не уковский! :ded:
15 серп 2015 23:20

На основании официального Государственного ресурса - "Містобудівний Кадастр Києва" объект исключён из списка проблемных.

Спасибо за сообщения об актуальных изменениях.

16 серп 2015 07:51
Цитата "Dalli":

Я инвестор в жк, у которого есть больше чем у выше указанного жк на комарова и многих других, которые горят красненьким по всему Киеву! Возмущает одно, почему именно наш жк попал в проблемный??? Объект не уковский! :ded:

А что за объект ? назовите тут спецы быстро расскажут чей )) и в чом проблема ))
16 серп 2015 07:58
Сайт градостроительного мониторинга - бизнес чинуш, которые за деньги ставят галочку "законный" на любой объект. ЖК "Энергия+" построен с кучей грубейших нарушений ДБН - он в охранной зоне тепломагистрали и Киевэнерго давно выдало предписание о запрете строительства. С другой стороны он впритык к проезжей части, а минимальное расстояние должно быть 6 метров. Сан Девелопмент - шарашкина контора, созданная выходцами из УКО Войцеховского.
16 серп 2015 08:39
Чтобы говорить что стройка не законна нужно опираться на какой то серьезный докумнент
Кто то может дать ссылку на этот документ ?
А то что он на проезжей части -это просто смех
У нас прекрасно завеляются дома в запретной зоне Института радиации ( и это не являктся
грубым нарушением
16 серп 2015 13:32
Цитата "GeorgeM":
Сайт градостроительного мониторинга - бизнес чинуш, которые за деньги ставят галочку "законный" на любой объект. ЖК "Энергия+" построен с кучей грубейших нарушений ДБН - он в охранной зоне тепломагистрали и Киевэнерго давно выдало предписание о запрете строительства. С другой стороны он впритык к проезжей части, а минимальное расстояние должно быть 6 метров. Сан Девелопмент - шарашкина контора, созданная выходцами из УКО Войцеховского.

Ваша позиция похожа из мультика .. А баба яга против.. :) :) :)
16 серп 2015 14:53
Цитата "kolobok12":
Чтобы говорить что стройка не законна нужно опираться на какой то серьезный докумнент
Кто то может дать ссылку на этот документ ?
А ветку просмотреть? Тут куча ссылок на более чем серьезный ЕРСР.
Цитата "kolobok12":
А то что он на проезжей части -это просто смех
У нас прекрасно завеляются дома в запретной зоне Института радиации ( и это не являктся грубым нарушением
"Институт радиации" - это пять! :faceoff: У нас запрещено нарушать ДБН, если есть грубые нарушения ДБН - объект считается самовольным строительством. И никаких введенных в эксплуатацию и заселенных домов в СЗЗ реактора у нас нет - есть самострой, который не введен в эксплуатацию.
Вы лучше посмотрите единственный законченный объект Сан Девелопмент ЖК Виконт - у них все еще нет почтового адреса т.к. махровый самострой, но они купили незаконно зарегистрированные права собственности, которые в пол пинка могут отменить, если кому-то этого захочется.
21 серп 2015 12:52
Добрый день!
А подскажите, кто-то в курсе актуальных цен? потому как на сайте не могу найти, оставила заявку, никто пока не звонит (

Спасибо, Даша.
21 серп 2015 13:31
Цитата "Darochka":
Добрый день!
А подскажите, кто-то в курсе актуальных цен? потому как на сайте не могу найти, оставила заявку, никто пока не звонит (

Спасибо, Даша.


1 от 34 м2 от 612 тыс. грн.
2 от 45 м2 от 675 тыс. грн.
3 от 95 м2 от 1.43 млн. грн.
4 от 111 м2 от 1.78 млн. грн.
Двухуровневые от 106 м2 от 1.7 млн. грн.

к ЖК давайте фотки внутри чо сделали .. а то снаружи и так понятно красиво :yes:
26 серп 2015 11:31
Квартира на девятом этаже: панорамные окна, терраса, вид из окна.
26 серп 2015 15:33
Квартира на третьем этаже. Имеет свободную планировку. Без отделки.
Установлены:
- двухкамерные стеклопакеты имеют конструкцию, позволяющую получить максимальное количество дневного света в помещение.
- качественные противопожарные входные двери украинского производителя, ширина 120 см.
26 серп 2015 15:38
о молодцы есть на что посмотреть ... когда сроки прогнозируемые сдачи ??
26 серп 2015 15:44
Цитата "stalker1978":
о молодцы есть на что посмотреть ... когда сроки прогнозируемые сдачи ??


немного задерживаем. прогнозируем на сентярбрь
26 серп 2015 15:49

за месяц коммуникации плитку и лифт ? на это нуна месяца 3 (( ... но домик семпатишный )) хотя я в этом не сведом мож и месяца хватит если много рабочих стянуть .. я видел на ютубе видео как китайцы гостиницу 30 этажную за 15 дней построили с мебелью полностью готовую

28 серп 2015 07:59
Уважаемый застройщик, здравствуйте!
Вчера были у Вас на объекте, присмотрели 4-комнатную квартиру. Подскажите, плиз, у Вас есть вменяемые люди в отделе продаж, либо в каком другом отделе, которые могут отвечать на поставленные вопросы об объекте без постоянных звонков куда-то, или не отвечающих "я не знаю"?
У нас остался ряд вопросов.
1. Каким образом будет осуществляться отопление дома? В свете поднятия цен на электроэнергию, вопрос стоит достаточно остро, с учетом, что дом подключен только к холодной воде , а отопление электрическое. Каким образом будет рассчитываться электроэнергия на бытовое использование, на нагрев воды и батарей.
2. Какая эксплуатирующая компания будет вести этот дом?
3. На вопрос о том, что объект строился еще в 2013 году и точно ли он достроится, менеджер ответил, что то была другая компания, которая строила без документов, а теперь на форуме я нашла информацию, что стройка осуществлялась Вашей же компанией. Вранье или некомпетентность человека, который представляет Ваши интересы в отделе продаж?
Заранее благодарна, если найдется время ответить на мои вопросы.
Спасибо
28 серп 2015 09:19
а газа в доме тоже не будет?
28 серп 2015 09:28
Цитата "dacha_rus":
а газа в доме тоже не будет?

)) его уже лет 10 в дома не проводят
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .1517. . .26
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx