Подати оголошення

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗабудовникЖБК Ярославський
Здача ЖК2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .2628. . .118
15 лип 2015 12:04
Всем Здравствуйте! Тоже рассматриваю приобретение, цена приятно радует)) У кого есть полный "Договор на передачу функций Застройщика"? А то на сайте только две страницы, а юристу надо все! Заранее спасибо, результат работы юриста позже выложу.
15 лип 2015 12:48
Цитата "Сергей Сашикович":
Всем Здравствуйте! Тоже рассматриваю приобретение, цена приятно радует)) У кого есть полный "Договор на передачу функций Застройщика"? А то на сайте только две страницы, а юристу надо все! Заранее спасибо, результат работы юриста позже выложу.

Попробуйте обратиться в ОП
15 лип 2015 19:09
Что там с ОСББ ? Я так понимаю что пока его не создадим ключей никто не получит ?
15 лип 2015 20:43
Фасадные работы. Отделочные работы. Монтаж лифта. Прокладка инженерных сетей. Секция №1.
Монтаж панелей перекрытия 6 этажа в секции №2.
15 лип 2015 20:44
15 лип 2015 21:06
Цитата "sposter":
Что там с ОСББ ? Я так понимаю что пока его не создадим ключей никто не получит ?
Так и есть и будем я так понял тянуть волыну аж до самой зимы,а еще больше всего что первую секцию сдадут вместе с второй,сентябрь октябрь хотя бы,давайте думать.И отпуск скоро,не хотелось бы его просадить бесполезно,всетаки расчитываю делать ремонт,да ,наверное,и не только я!
16 лип 2015 03:23
Цитата "Vd.cn":
Так и есть и будем я так понял тянуть волыну аж до самой зимы,а еще больше всего что первую секцию сдадут вместе с второй,сентябрь октябрь хотя бы,давайте думать.И отпуск скоро,не хотелось бы его просадить бесполезно,всетаки расчитываю делать ремонт,да ,наверное,и не только я!

Пока не выполнят все работы и рыпаться не слелует. Еще даже адреса нет.
16 лип 2015 06:29
Цитата "sposter":
Что там с ОСББ ? Я так понимаю что пока его не создадим ключей никто не получит ?

Чтобы создать ОСББ нужно право собственности, а если есть право собственности, то должны быть и ключи. Без прав собственности не один нотариус не подпишется под созданием ОСББ.
16 лип 2015 06:37
Цитата "Boyko_Lyubov":

Чтобы создать ОСББ нужно право собственности, а если есть право собственности, то должны быть и ключи. Без прав собственности не один нотариус не подпишется под созданием ОСББ.

Я думал, что наоборот. Сначала ОСББ - потом право собственности.
16 лип 2015 06:42
Цитата "investor3":

Я думал, что наоборот. Сначала ОСББ - потом право собственности.

Так, а как Вы докажете, что Вы владелец квадратных метров?)
16 лип 2015 06:48
Вот ссылка
Цитата:
Об'є́днання співвла́сників багатокварти́рного буди́нку, або ОСББ — (юридична особа, створена для представлення спільних інтересів об'єднань) це неприбуткова юридична особа, створена власниками житлових та нежитлових приміщень для спільного користування, утримання та управління своїм будинком та прибудинковою територією, а також для юридичного оформлення їхніх майнових прав на будинок та прибудинкову територію.
16 лип 2015 09:23
Цитата "sposter":
Что там с ОСББ ? Я так понимаю что пока его не создадим ключей никто не получит ?

А який зв'язок ОСББ та ключів??
17 лип 2015 08:42
Цитата "1nvestor":

Попробуйте обратиться в ОП


Попробовал))) "Конфиденциальная информация"
Юрист говорит что-то мутят. Как можно покупать кота в мешке? Я - пас.
17 лип 2015 12:47
Цитата "Сергей Сашикович":


Попробовал))) "Конфиденциальная информация"
Юрист говорит что-то мутят. Как можно покупать кота в мешке? Я - пас.


Какие варианты развития событий, что говорит юрист?
17 лип 2015 13:04
Доброго дня!
Шановні, потенційні, інвестори ЖБК «Ярославський»!
Якщо ви, бажаєте ознайомитись з повним, текстовим змістом Договору, про передачу функцій Забудовника, зверніться з офіційним запитом, до кожної з Сторін які його підписали. Відділ продажу, не уповноважений відкривати, конфіденційну інформацію діючого Договору.

З повагою до вас, відділ продажу ЖБК «Ярославський» 044-221-43-01.
18 лип 2015 07:50
Чесно, очень удивили. По анализу строительсва по Броварам Ваш комплекс на ведущих позициях. Вот реальная стройка. И внутрянка, и фасад, и наружные сети, и благоустройство частично (фемку с одной стороны уже заложили) + вторая очередь растет, видно что она действительно строиться. Вчера начали подездную дорогу, что-то трамбовали. Ребята респект Вам, так держать. Честно говоря так как все начиналось, и так как сейчас это две большие разницы. Не останавливайтесь!!!! :super:
18 лип 2015 13:35
Цитата "olegpass":

А який зв'язок ОСББ та ключів??

Ні какого, єто какой то слух или мутка.
20 лип 2015 14:04
Форумчане, кто в курсе, на последних 2-х фото (от 20.07) что за трубы запечатлены?
20 лип 2015 14:08
Цитата "citizen89":
Форумчане, кто в курсе, на последних 2-х фото (от 20.07) что за трубы запечатлены?


Водоснабжение. Труба ПЭ (полиэтилен). Диаметр не подскажу.

Кстати, на оф.сайте уже есть результаты замера квартир 1-й секции.
20 лип 2015 14:10
Цитата "1nvestor":


Водоснабжение. Труба ПЭ (полиэтилен). Диаметр не подскажу.

Кстати, на оф.сайте уже есть результаты замера квартир.


Спасибо, за ответ.
А врезку канализации в систему уже интересно произвели?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .2628. . .118
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше