Подати оголошення

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗабудовникЖБК Ярославський
Здача ЖК2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .1719. . .118
10 черв 2015 11:11
В четверг 4.06 на планерке нами был задан вопрос ответ на него получим в четверг 11.06
Предварительный ответ подключение по временной схеме, окончательный ответ получим в четверг!
10 черв 2015 11:40
Цитата "Генподрядчик Базальт":
В четверг 4.06 на планерке нами был задан вопрос ответ на него получим в четверг 11.06
Предварительный ответ подключение по временной схеме, окончательный ответ получим в четверг!

Спасибо за ответ. Было бы неплохо, чтобы информация которая будет получена Вами 11.06 была оглашена здесь или на сайте Ярославского.
11 черв 2015 05:55
Цитата "Генподрядчик Базальт":

Предварительный ответ подключение по временной схеме, окончательный ответ получим в четверг!
Если подключение будет происходить по временной схеме, то подключение по постоянной схеме ляжет на плечи будущих владельцев квартир?
11 черв 2015 07:07
Цитата "invest28":
Если подключение будет происходить по временной схеме, то подключение по постоянной схеме ляжет на плечи будущих владельцев квартир?


Однозначно!
11 черв 2015 08:26
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Уважаемые инвесторы ЖБК Ярославского, вчера на собрании мною были озвучены все условия подключения к внешним сетям города, если кто то не понял или не услышал могу конкретно каждому пояснить и ответить на все вопросы.
Передача дома ОСББ будит осуществляться с внешними сетями и никак по другому.
Выполнение ТУ берет на себя ЖБК Ярославский а не ОСББ (прошу некоторых инвесторов не сеять панику в коллективе, а задавать конкретные вопросы)
Если у кого то есть конкретные вопросы задавайте готов ответить!!!

Уважаемый подрядчик,
Прошу ответить на предыдущий вопрос:
Единственное что нужно уточнить - это за чей счёт будут подводить, если будет необходимость, к основному каналу если этого потребует город.
11 черв 2015 16:40
11 черв 2015 16:40
11 черв 2015 19:33
На планерке было решено подключаться согласно технических условий по постоянной схеме к городской канализации в районе БЗБК.
12 черв 2015 06:45
Цитата "Генподрядчик Базальт":
На планерке было решено подключаться согласно технических условий по постоянной схеме к городской канализации в районе БЗБК.

Это сдвигает указанные Вами сроки введения в эксплуатацию первой секции (насколько я помню - средина июля)?
12 черв 2015 07:02
Пусть и сдвигается, главное что уже знаем что дом достроят и сдадут. Все страхи о недострое и кидке улеглись :) Теперь терпение и понимание!
12 черв 2015 07:19
Цитата "investor-brovari":
Пусть и сдвигается, главное что уже знаем что дом достроят и сдадут. Все страхи о недострое и кидке улеглись :) Теперь терпение и понимание!

Я с Вами согласен, но в ТУ есть неприятная фраза: "підключення забудовника до діючої каналізаційної мережі не виконувати до завершення реконструкції каналізаційно-очисних спроруд...".
На эту "реконструкцію" все заинтерисованные застройщики должны сбросится деньгами, а выполнять ее должен город (что наиболее пугает :) ) - а это все может затянутся очень на долго.
Я понимаю, что от застройщика в этой ситуации мало что зависит, но хотелось бы услышать хотя-бы приблизительные сроки (я думаю их должны были обсуждать на планерке).
12 черв 2015 09:03
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Я не знаю что вам озвучили и что входит в эту цену!!!
Для примера цена трубы 20-25 грн за 1 м/п на 1 м2 теплого пола используется 8-10 м/п трубы, цена трубы 160-250 грн на 1м2
Средняя цена работ 120-180 грн за 1 м2
Получившаяся стоимость по двум позициям 280-430 грн
Я не учел в расчете
1. Теплоотражающую мембрану
2. Стоимость крепежных элементов
3. дополнительные комплектующие для подключения
4. Щит для гребенки
5. Гребенка для смешивания с комплектующими

Это вам пример стоимости!!!
Что нашли вы я не знаю, уточните детали у производителя работ !!!


Добрый день, привожу пример расчета стоимости водяных тёплых полов, разница существенная
12 черв 2015 09:27
По теплым полам, тут уже все понятно - в тридорога!
У меня друг месяц назад в 1 ком. квартире 40 кв.м. новостройка делал пол, по всей квартире! Обошлось ему это в 6 тыс. гривен (работа+материалы) вся квартира!!!Застройщик принимал заявки у всех инвесторов кто желал сделать теплый пол и только после этого делал стяжку, это нормальная практика у нормальных застройщиков! Так что тут не о чем даже думать!
А вот по поводу подключения инженерных сетей канализации, прошу Застройщика нашего ЖК Ярославский сообщить сроки.
12 черв 2015 09:54
Цитата "invest28":
По теплым полам, тут уже все понятно - в тридорога!
У меня друг месяц назад в 1 ком. квартире 40 кв.м. новостройка делал пол, по всей квартире! Обошлось ему это в 6 тыс. гривен (работа+материалы) вся квартира!!!Застройщик принимал заявки у всех инвесторов кто желал сделать теплый пол и только после этого делал стяжку, это нормальная практика у нормальных застройщиков! Так что тут не о чем даже думать!
А вот по поводу подключения инженерных сетей канализации, прошу Застройщика нашего ЖК Ярославский сообщить сроки.

Есть ли у Вас альтернативное решение установки тёплого пола?
12 черв 2015 10:00
Цитата "investor3":

Есть ли у Вас альтернативное решение установки тёплого пола?
Этот вопрос я задавал Генподрядчику выше, но ответа так и не было...
Похоже что альтернатива это - самим сносить стяжку, поскольку нашего Застройщика интересует прибыль, а не комфорт и пожелания инвесторов.
13 черв 2015 10:26

А зачем её сносить ? Есть прекрасная альтернатива поднимающая уровень пола на 2-3миллиметра : //electro-heating.com.ua/tepliy-pol-heat flow.html

13 черв 2015 11:03
Цитата "invest28":
Застройщика интересует прибыль, а не комфорт и пожелания инвесторов.
Да, на сегодняшний день к уже купившим отношение ... не понравилось. Хотя об отделе продаж впечатления самые положительные, Наталья - умничка! Судя по количеству непроданных квартир им бы по-другому себя вести. Особенно с людьми, имеющими возможность инвестировать в следующие проекты.
15 черв 2015 06:14
Уважаемый Генподрядчик Базальт, ответьте все-таки на этот вопрос:
Цитата "citizen89":

Это сдвигает указанные Вами сроки введения в эксплуатацию первой секции (насколько я помню - средина июля)?
15 черв 2015 14:54
Уважаемые инвесторы!!!!
Вопрос теплых полов является дополнительной опцией которые предлагает отдел продаж, стоимость работ и материалов предоставляет подрядная организация договора с которой заключаются отдельно и без участия ген подрядчика поэтому стоимость нами не регулируется.
Все опции предлагаемые в договорах выполняются в полном объеме и говорить, что инвестора не уважают и не прислушиваются к нему это некорректно!!!!
Я как ген подрядчик не могу из за одного и двух инвесторов откладывать заливку стяжки и затягивать сроки сдачи домов если кто то не определился с теплыми полами!!!

Подключение домов к коммуникациям будит выполнено на протяжении двух месяцев начиная с дня нашей встречи 02.06.2015
Все согласования на сегодня получены!!!
15 черв 2015 17:37
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Уважаемые инвесторы!!!!
Вопрос теплых полов является дополнительной опцией которые предлагает отдел продаж, стоимость работ и материалов предоставляет подрядная организация договора с которой заключаются отдельно и без участия ген подрядчика поэтому стоимость нами не регулируется.
Все опции предлагаемые в договорах выполняются в полном объеме и говорить, что инвестора не уважают и не прислушиваются к нему это некорректно!!!!
Я как ген подрядчик не могу из за одного и двух инвесторов откладывать заливку стяжки и затягивать сроки сдачи домов если кто то не определился с теплыми полами!!!

Подключение домов к коммуникациям будит выполнено на протяжении двух месяцев начиная с дня нашей встречи 02.06.2015
Все согласования на сегодня получены!!!

Добрый день,
Спасибо за конструктивный ответ. Почему ваша организация не выступила за установку тёплых полов, а передала данную функцию другой подрядной организации. Каждый инвестор может и хочет сотрудничать как и с Вами так с другой организацией не нарушая основной договор в поисках более выгодных условий не оставаясь заложником ситуации.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .1719. . .118
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше