Подати оголошення

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗабудовникЖБК Ярославський
Здача ЖК2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .7173. . .118
12 жовт 2015 10:59
Добрый день всем. Есть какие нибудь новости? Поделитесь пожалуйста кто что нового знает?!
12 жовт 2015 11:07
Скажите, а кому-то деньги вернули за перерастает кв.м.? Если да, то сколько времени прошло с момента написания заявления до возврата средств?
12 жовт 2015 11:16
Цитата "Vsebudethorosho":
Скажите, а кому-то деньги вернули за перерастает кв.м.? Если да, то сколько времени прошло с момента написания заявления до возврата средств?

Нам вернули очень быстро, на второй или третий день. Но у нас сумма была очень маленькой.
12 жовт 2015 11:22
Цитата "Vsebudethorosho":
Скажите, а кому-то деньги вернули за перерастает кв.м.? Если да, то сколько времени прошло с момента написания заявления до возврата средств?

3 дня где-то, но мы почти сразу написали. Где-то за неделю до последнего собрания.
12 жовт 2015 11:40
Спасибо.
12 жовт 2015 11:58
К счастью квартир для продажи в ЖК Ярославском уже нет. Это означает, то что план по продаже квартир выполнен в полном объеме. Дома построены, коммуникации есть осталось их подключить и их подключат 100% просто еще раз подмечу, что Ярославскому на фоне Лесного квартала тяжелей договирться. Конечно гиганту Лесного квартала с этим вопросом легче, собрали бабос занесли в администрацию и опа.. мы на коне и у нас все просто супер, вот только человек заплатил за квартиру по 16500 за квадрат, СУПЕР. И конечно с каким удовольствием Лесной квартал преподносит нашу ветку своим инвесторам, мол, у нас цены наилучшие вот если хотите подешевле то зайдите на ветку Ярославского и почитайте сколько у них проблем с оформлением и тех условиями)))) Хотя на самом деле проблема решаемая и с экономив на квадратном метре мы не лишились квартиры, а остались деньги на ремонт, а то что заедем на пару месяцев позднее да переживу... С уважением. :drink:
12 жовт 2015 14:22
Нам тоже вернули дня за три. Единственное - банковская комиссия за наш счет.
12 жовт 2015 15:45
Стосується першої секції.
Люди добрі підкажіть хто рпийняв приміщення по акту прийому-передачі!? Якщо всі приймуть - то виходить, що ЖК Ярославський виконав перед кожним із нас окремо і перед всіма нами всі зобовязання, як це сказано в договорі.
Що тоді далі: на сайті вказано, що будівництво 1 секції завершене, обєкт здано нам, комунікації не підключено,
Хто буде займатися підключенням комунікацій?
Чи "Ярославський"?
Чи ОСББ?
Хто знає підкажіть як із юридичної точки зору це правильно?
Давайте перечитувати договір знову.
також читайте розділи: відповідальність сторін!!!
12 жовт 2015 17:48
Добрый вечер.Подключать доожен Ярославский.А принимать все сети на баланс будет ОСББ.С Актом всё понятно.Никто не признается.Потому что не хотят быть морально изгнаны сообществом пайщиков.Потому что это пока что не приемлемо подписывать.И некоторые причины есть.С актом ясно.Но самое интерестное что я только от одного человека увидел что он будет решать с Свидетельством о праве собст.Это тоже очень не мало важно.Я думаю даже важнее чем Акт.Так что кто думает?Или ни кого не интересует по чему в Броварах отказали.И готовы ли все платить 2500?У кого какое мнение?
12 жовт 2015 17:54
Я планирую сама идти в регистрационную службу. А Вы писали о том что знаете какой-то секрет, поделитесь пожалуйста!?
12 жовт 2015 21:15
Для начала я сам попробую испытать на сколько точно правдивый секрет.Как только он обвенчается успехом.Сразу же отпишусь.А то мало ли потом скажут.Вот врун и польётся на меня масса негатива.Так что.А вы в Киеве или в Броварах планируете делать??.Юля начала нужно узнать правда ли Ярославскому действительно отказано или это просто фэйк.Для того что бы на нас нагреться.Вот вы третий по счёту включая меня инвестор который хоть что то сказал своё мнение по поводу свидетельства. Не малое большинство молчит.Либо что то знают либо специально не будут делать.Я не могу понять почему так много противников подписания Акта.Да согласен риск есть.Но не рискуя не возможно выиграть.Нам нужно подготавливать план действия и реализации ОСББ.Всё равно сидим ждём пока зашевелятся с подключениями.Что бы мы были готовы документально и информационно.И меня смущает временное подключение к Эпицентру.А это можно трактовать по разному.Но тут и логически видно что ответственность если что.Нужно дополнение а точнее уточнение.То есть.Временное подключение до того момента пока дадут разрешение на подключение к постоянному узлу обслуживания для данного ЖК.Я не в коем случае не хочу обидеть но постыжу чуток застройщика.У них как то всё не организовано.Со сроками ужас.Подобранный юрист с договором мены это было что то нечто.Мы же не строим огромный комплекс с которым действительно не предскажешь когда он сдастся.Там да мощностя немалые нужны и тд.Волокита с подключениями.Такое ощущение что это их первая постройка.(Хотя в ОПе говрили что это 3 или 4 объект).А тут Домик на 200 квартир и с двумя подъездами.Не организовано кое где халатно и без грамотно.Но я верю что будет всё отлично и негативно влияющие моменты для ЖК и пайщиков в очень скором времени разрулиться.Застройщику успехов в выполнении своих обязательств.А всем соседям терпения и понимания к друг другу.
12 жовт 2015 21:18
Цитата "Halifa":
.Так что кто думает?Или ни кого не интересует по чему в Броварах отказали.И готовы ли все платить 2500?У кого какое мнение?

Давайте попробую ответить за себя и часть молчащих: не интересует. И не заинтересует до подключения всех коммуникаций.
13 жовт 2015 05:07
Нам по крайней мере не звонят по поводу осмотра и подписания.
13 жовт 2015 06:29
Нам тоже не звонили. И мне уже становится интересно почему :notsure: ? Они же так кричали и подгоняли всех с принятием квартир?! :notsure:
13 жовт 2015 06:32
Цитата "invest28":
Нам тоже не звонили. И мне уже становится интересно почему :notsure: ? Они же так кричали и подгоняли всех с принятием квартир?! :notsure:

Обзванивают с верхних этажей. До седьмого дошли точно, ниже не в курсе.
13 жовт 2015 15:50
Теперь по-поводу актов,как говорится ваше право не подписывать и сидеть тихарем,а мне скрывать нечего,я уже как две недели назад его подписал и уже через два часа получил на карточку денежную разницу.А по-поводу оформления права собственности скажу так,лично подал документы в регистрационную службу Броваров(приняли без проблем),правда предупредили что вожможны проблемы с документами на землю,где расположен даный жк(эти доки подает в службу застройщик)но это еще будут проверять.Цена вопроса всей операции обошлась мне в 216 грн со всеми комиссиями(две квитанции,которые платятся на почте).После правильности подачи документов,за выдачей приходить ровно через 3 недели.И последнее там очередь по списку,я,например в 4,40 утра уже был седьмой в очереди,а на время открытия уже было записано 35 при том что за день физически могут принять максимум 20 человек +клиенты,которые зарегестрировались в интернете!Что же касается коммуникаций,то газ и электричество проложено и уже подключено видел лично,вода все подведено,осталась врезка,которая будет осуществлена в течении недели,ну а также наболевший вопрос-это канализация,которая будет проложена И врезана в течении 2х недель в сторону БЗБК,ну и дорога,которой осталось доложить всего 15-20 метров!
13 жовт 2015 17:12
Цитата "Vd.cn":
Теперь по-поводу актов,как говорится ваше право не подписывать и сидеть тихарем,а мне скрывать нечего,я уже как две недели назад его подписал и уже через два часа получил на карточку денежную разницу.А по-поводу оформления права собственности скажу так,лично подал документы в регистрационную службу Броваров(приняли без проблем),правда предупредили что вожможны проблемы с документами на землю,где расположен даный жк(эти доки подает в службу застройщик)но это еще будут проверять.Цена вопроса всей операции обошлась мне в 216 грн со всеми комиссиями(две квитанции,которые платятся на почте).После правильности подачи документов,за выдачей приходить ровно через 3 недели.И последнее там очередь по списку,я,например в 4,40 утра уже был седьмой в очереди,а на время открытия уже было записано 35 при том что за день физически могут принять максимум 20 человек +клиенты,которые зарегестрировались в интернете!Что же касается коммуникаций,то газ и электричество проложено и уже подключено видел лично,вода все подведено,осталась врезка,которая будет осуществлена в течении недели,ну а также наболевший вопрос-это канализация,которая будет проложена И врезана в течении 2х недель в сторону БЗБК,ну и дорога,которой осталось доложить всего 15-20 метров!

Спасибо за информацию. Когда получите свидетельство просьба отписаться (я думаю всем будет интересно как все прошло). А вот по поводу электричества - это интересно. Неужели уже получили новые ТУ (на оф сайте кстати по этому вопросу никакой новой информации) и успели подстанцию поставить?
13 жовт 2015 19:11
Добрый вечер соседи ЖК, я так понимаю для того что бы ОП выдал документы (справка, тех.паспорт, св-цто члена коператива) для подачи в Регистрационную службу, надо подписать акт приема-передачи, правильно? но насколько я помню на собрании говорили что будет АКТ Осмотра, так все-таки какой Акт дают для подписания?
13 жовт 2015 19:13
Говорят (в Регист службе в Броварах) что всем людям отказывают в регистрации по самым непонятным причинам.
14 жовт 2015 11:14
Цитата "Vd.cn":
Теперь по-поводу актов,как говорится ваше право не подписывать и сидеть тихарем,а мне скрывать нечего,я уже как две недели назад его подписал и уже через два часа получил на карточку денежную разницу.А по-поводу оформления права собственности скажу так,лично подал документы в регистрационную службу Броваров(приняли без проблем),правда предупредили что вожможны проблемы с документами на землю,где расположен даный жк(эти доки подает в службу застройщик)но это еще будут проверять.Цена вопроса всей операции обошлась мне в 216 грн со всеми комиссиями(две квитанции,которые платятся на почте).После правильности подачи документов,за выдачей приходить ровно через 3 недели.И последнее там очередь по списку,я,например в 4,40 утра уже был седьмой в очереди,а на время открытия уже было записано 35 при том что за день физически могут принять максимум 20 человек +клиенты,которые зарегестрировались в интернете!Что же касается коммуникаций,то газ и электричество проложено и уже подключено видел лично,вода все подведено,осталась врезка,которая будет осуществлена в течении недели,ну а также наболевший вопрос-это канализация,которая будет проложена И врезана в течении 2х недель в сторону БЗБК,ну и дорога,которой осталось доложить всего 15-20 метров!


Добрый день! Из Вашего сообщения узнали много полезной информации! Прошу Вас уточнить адрес регистр. службы в Броварах куда Вы подавали док., б-р. Независимости,3 верно? На днях тоже планируем подавать документы самостоятельно. Вы не регистрировались в интернете на подачу документов? Хочется понять как удобней будет: интернет, или "живая очередь" с 04:00 утра. Заранее спасибо за ответ.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7173. . .118
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше