Подати оголошення

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗабудовникЖБК Ярославський
Здача ЖК2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .6971. . .118
05 жовт 2015 14:14
Давно не читал, тут пишут один бред, сами друг друга загоняете в ужас. Все норм. Был сегодня в отделе продаж :) Все подключается(поверьте, мне там не врут) подписал акт, отдал пакет доков, жду право собственности. Меньше верьте вонючим провкатарам и подстрекателям(у них такая работа ) Домик строится все ок и т.д. :super:
05 жовт 2015 14:17
Цитата "vasya1981":
Давно не читал, тут пишут один бред, сами друг друга загоняете в ужас. Все норм. Был сегодня в отделе продаж :) Все подключается(поверьте, мне там не врут) подписал акт, отдал пакет доков, жду право собственности. Меньше верьте вонючим провкатарам и подстрекателям(у них такая работа ) Домик строится все ок и т.д. :super:

На каком этаже у вас квартира?
05 жовт 2015 14:22
Цитата "vasya1981":
Давно не читал, тут пишут один бред, сами друг друга загоняете в ужас. Все норм. Был сегодня в отделе продаж :) Все подключается(поверьте, мне там не врут) подписал акт, отдал пакет доков, жду право собственности. Меньше верьте вонючим провкатарам и подстрекателям(у них такая работа ) Домик строится все ок и т.д. :super:

Почему именно Вам не врут? Какой пакет доков Вы отдали? Почему именно Вы не вонючий? И какая у Вас работа?
05 жовт 2015 14:29
Почему не врут это секрет, в отличии от всех я не нагоняю панику.
05 жовт 2015 14:37
Цитата "vasya1981":
Почему не врут это секрет, в отличии от всех я не нагоняю панику.

Здесь мало кто нагоняет панику - большинство ищут пути решения и ускорения процесса, который явно затянулся. Что даже не может и обсуждаться.
05 жовт 2015 18:54
Добрый вечер, уважаемые ген.подрядчик и представители ЖБК Ярославский.
Прошу, вас сообщить были ли получены новые ТУ для инженерных сетей, а также когда мы сможем их увидеть на официальному сайте.
Спасибо за ответ.
06 жовт 2015 06:05
"Реконструкция подразумевает расширение"
От расширения трубы объём выгребной ямы не меняется )))
06 жовт 2015 18:00
Добрый вечер, уважаемые ген.подрядчик и представители ЖБК Ярославский.
Прошу, вас сообщить были ли получены новые ТУ для инженерных сетей, а также когда мы сможем их увидеть на официальному сайте.
Спасибо за ответ.
06 жовт 2015 18:03
06 жовт 2015 18:44
Как ни жаль, но ген.подрядчик уже не отчитывается на форуме.
Я была в офисе на днях, сказали, что договорились с эпицентром, но никаких нюансов не раскрывали. Когда все будет завершено и реализовано внятного ответа не получила. Только Наталья все время говорила о том, что надо срочно получать право собственности. Почему- я так и не поняла. Может иниц.группе снова встречаться и начинать что-то делать? Например, то же коллективное письмо писать. А то ничего не понятно теперь.
06 жовт 2015 20:32
Цитата "investor3":
Добрый вечер, уважаемые ген.подрядчик и представители ЖБК Ярославский.
Прошу, вас сообщить были ли получены новые ТУ для инженерных сетей, а также когда мы сможем их увидеть на официальному сайте.
Спасибо за ответ.


На сайте застройщика появились изменения к ТУ на канализацию.
07 жовт 2015 06:11
Спасибо за бдительность, в данном ТУ снова прописан пункт "Підключення не виконувати до завершення реконструкції очисних споруд та спалати дольової участі в реконструкції"

Снова время и снова подрядчик не захочет платить :'(
07 жовт 2015 06:53
Цитата:
На сайте застройщика появились изменения к ТУ на канализацию.


Хорошо бы было если бы Застройщик объяснил что значат новые ТУ на канализацию.Меньше было бы ненужных разговоров.
07 жовт 2015 08:37
Всем добрый день. Ув. соседи кто был на осмотре, напишите пожалуйста какие замечания у вас были к квартире, на что нужно обратить внимание в первую очередь при осмотре? Поскольку я далек от строительной отрасли и не хотелось бы исправлять косяки застройщика самому. Заранее спасибо.
07 жовт 2015 11:16
Уведомление о разрешении на подключение к канализации от Епицентра на оф. сайте :super: . Радует. Но немного смущает слово "тимчасово".
07 жовт 2015 15:08
Цитата "invest28":
Всем добрый день. Ув. соседи кто был на осмотре, напишите пожалуйста какие замечания у вас были к квартире, на что нужно обратить внимание в первую очередь при осмотре? Поскольку я далек от строительной отрасли и не хотелось бы исправлять косяки застройщика самому. Заранее спасибо.

Были на осмотре, недостатков и замечаний никаких нет.Для економ строительства всё очень даже хорошо. Этажи повыше, имеют подтёки воды на стенах из-за плит перекрытия, в которых осталась вода - это устраняют, смотрите, чтобы плотно входные двери приставали, окна, можете проверить наличие необходимого колличества розеток, согласно вашего плана квартиры, наличие котла, в ванной наличие вводных труб для хол.и гар. воды, аккуратно ли сделан пол в ванной (не слишком ли высоко), нет ли дефектов на штукатурке, ровные ли стены внизу в местах соприкосновения со стяжкой пола, обратите внимание на стяжку, нет ли каких то глубоких трещин, а также перекрытие плит, чтобы небыло сильного перепада. Но повторюсь, у нас с этим всем был порядок, остались довольны.
08 жовт 2015 06:23
Цитата "Yalika":

Были на осмотре, недостатков и замечаний никаких нет.Для економ строительства всё очень даже хорошо. Этажи повыше, имеют подтёки воды на стенах из-за плит перекрытия, в которых осталась вода - это устраняют, смотрите, чтобы плотно входные двери приставали, окна, можете проверить наличие необходимого колличества розеток, согласно вашего плана квартиры, наличие котла, в ванной наличие вводных труб для хол.и гар. воды, аккуратно ли сделан пол в ванной (не слишком ли высоко), нет ли дефектов на штукатурке, ровные ли стены внизу в местах соприкосновения со стяжкой пола, обратите внимание на стяжку, нет ли каких то глубоких трещин, а также перекрытие плит, чтобы небыло сильного перепада. Но повторюсь, у нас с этим всем был порядок, остались довольны.

Доброе утро, спасибо за советы, хочу спросить вы акт подписывали и как он называется?
08 жовт 2015 07:29
Ребята, как проверить полы в ванной? Повторюсь: у нас в ванной пол в 2 уровня, напополам. Стыковка плит. Если более низкую половину залить, засыпать цементом- то можно. А вот если верхняя плита сильно высоко стоит, ее же не уберешь уже. Кто разбирается в этом, киньте ссылочку на проф.сайт, где описаны такие проблемы.
И еще вопрос: ручки в окнах у всех стоят? У нас не было.
08 жовт 2015 08:05
Добрый день! Ручек в окнах у нас тоже не было, по поводу ванной там наверное у всех такая история с полом. У нас были подтеки на стенах, не много, от воды, но нам сказали что все устранят.
08 жовт 2015 09:05
Да Лесной квартал для того что б продать квартиру Вам за бешеные 15000 тыс как ло...ху (извините это общая фраза, не конкретно когото касается) что хочешь раскажет, лиш бы вы купили в этих галимых трёх стенах квартиру где не то что дышать невозможно а и телик покупать не надо так как у соседа напротив можно смотреть.)))

Странно, кого вы называете лохами? Людей, что купили квартиру год назад за 240тыс. грн.1 комнатную или 450тыс. 2х комнатную)))), так это надо разобраться кто лох?! Лесной квартал готовит к сдаче уже второй дом, в сроки. Гор. исполком выделяет часть квартир в бесплатно броварчанам - это еще одна категория лохов, а Вы правильно вложили деньги, а главное сэкономили! :umnik:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .6971. . .118
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше