Подати оголошення

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗабудовникЖБК Ярославський
Здача ЖК2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .6769. . .118
30 вер 2015 19:45
Если прочитать Решение горсовета №1545-58-06
"Про надання згоди на безоплатне прийняття об’єктів інженерної інфраструктури, що перебувають на балансі та у власності товариства з обмеженою відповідальністю «Альянс Новобуд» у комунальну власність територіальної громади м. Бровари", то станет ясно, что «Альянс Новобуд» свой водопровод городу не передал.
30 вер 2015 19:51
Предлагаю написать письмо в "Громадський ревізор", пусть они нам помогут разобраться кто прав и кто виноват в том что нам не подключают коммунникации и наверное прямо сейчас это сделаю. Может хоть понятно будет чего нам ждать, а не слушать на очередном собрании что подождите ещё месяц.
01 жовт 2015 05:56
Цитата "1174546":
Если прочитать Решение горсовета №1545-58-06
то станет ясно, что «Альянс Новобуд» свой водопровод городу не передал.
Я об этом писал уже давно. По лесному кварталу никакой передачи коммуникаций не было, коммуникации передавались по Зеленому кварталу. Ну или данные решения не подлежат общему просмотру и публикации на сайте БМР.
01 жовт 2015 06:06
Цитата "invest28":
Я об этом писал уже давно. По лесному кварталу никакой передачи коммуникаций не было, коммуникации передавались по Зеленому кварталу. Ну или данные решения не подлежат общему просмотру и публикации на сайте БМР.

Не внимательно читал, ну будем ждать решение, о котором писал oLEGO.
01 жовт 2015 06:33
Цитата "krimarina":
Предлагаю написать письмо в "Громадський ревізор", пусть они нам помогут разобраться кто прав и кто виноват в том что нам не подключают коммунникации и наверное прямо сейчас это сделаю. Может хоть понятно будет чего нам ждать, а не слушать на очередном собрании что подождите ещё месяц.

может аналогичные письма написать и в другие СМИ, телевидения?
01 жовт 2015 08:00

инфо из https://www.facebook.com/i.sapozhko?fref=nf:
Вирішив балотуватись на посаду міського голови. Приймаючи таке відповідальне рішення, я виходив, перш за все, з інтересів міста та наших мешканців. Адже для мене посада міського голови - це не мета. Я хочу продовжити ті проекти і програми, які вже розпочаті і діють в місті для покращення добробуту нашої громади. Впевнений, що нам разом по силах перетворити Бровари на місто затишку і комфорту.

цікаво наші інтереси-інвесорів, також будуть враховані?

01 жовт 2015 08:32
Всем привет=) только-что Базальт был в "тепломережі", решали вопрос по трубам, тепломережа готова принимать на баланс. И все таки ждем от застройщика информацию=) Радует, что застройщик шевелится, делает что-то для завершения стройки=)
01 жовт 2015 08:41
Цитата "OLEGco":
Всем привет=) только-что Базальт был в "тепломережі", решали вопрос по трубам, тепломережа готова принимать на баланс. И все таки ждем от застройщика информацию=) Радует, что застройщик шевелится, делает что-то для завершения стройки=)

:super:
01 жовт 2015 08:43
Горячие головы приостынте на время, может все на днях и устаканется=)
01 жовт 2015 11:21
Цитата "OLEGco":
Всем привет=) только-что Базальт был в "тепломережі", решали вопрос по трубам, тепломережа готова принимать на баланс. И все таки ждем от застройщика информацию=) Радует, что застройщик шевелится, делает что-то для завершения стройки=)


Сорри, а о каких трубах идет речь, если у нас котлы стоят. И отопление, и горячая вода от котлов. И что конкретно тепломережа принимает на баланс. Уже принимает или примет после того, как примет на баланс водоканал? Ничего непонятно...
01 жовт 2015 11:28
Цитата "Vsebudethorosho":


Сорри, а о каких трубах идет речь, если у нас котлы стоят. И отопление, и горячая вода от котлов. И что конкретно тепломережа принимает на баланс. Уже принимает или примет после того, как примет на баланс водоканал? Ничего непонятно...

Я тоже ничего не понял :) . Г-н OLEGco разъясните. Новость я так понимаю хорошая, но не ясно о чем она :) . Также как и предыдущая от Вас "решают вопрос с епиком".
01 жовт 2015 12:11
Цитата "Vsebudethorosho":


Сорри, а о каких трубах идет речь, если у нас котлы стоят. И отопление, и горячая вода от котлов. И что конкретно тепломережа принимает на баланс. Уже принимает или примет после того, как примет на баланс водоканал? Ничего непонятно...


КП "Броваритепловодоенергія" надає послуги з централізованого водопостачання та водовідведення.
01 жовт 2015 12:23
Посмотрите ТУ на оф.сайте по воде и канализации и все поймете.
01 жовт 2015 12:44
Я понимаю чем заведует эта организация. Мне только не ясно, что она будет принимать на баланс, если еще нету врезки ни к канализации ни к водопроводу (или уже есть?). Я сомневаюсь что город примет построенные застройщиком сети, а врезку произведет уже сам.
Зачем говорить загадками?
Если есть конкретная информацию, то корректно поделитесь ею.
01 жовт 2015 12:47
Генподрядчик говорил, что с Альянсом, вроде как договорились. Типа договор на этапе согласования юристами. В течении 5 дней типа подпишут. С канализацией ведутся переговоры и с БЗСК и с Эпицентром. Типа тоже большие шансы. А вот по электрике новые ТУ будут только через 2 недели. Это со слов. А как будет на самом деле.... Но будем надеяться.
01 жовт 2015 12:52
Цитата "1nvestor":
Генподрядчик говорил, что с Альянсом, вроде как договорились. Типа договор на этапе согласования юристами. В течении 5 дней типа подпишут. С канализацией ведутся переговоры и с БЗСК и с Эпицентром. Типа тоже большие шансы. А вот по электрике новые ТУ будут только через 2 недели. Это со слов. А как будет на самом деле.... Но будем надеяться.

Спасибо, теперь ясно. Если договорятся с Эпицентром, то и новые ТУ нужны будут... .
01 жовт 2015 14:23
Ув. члены инициативной группы или представители Застройщика/Генподрядчика сообщите пожалуйста о проделанной работе и есть ли договоренности?
А также у меня вопрос к инвесторам:
1. Кому-то звонят что-бы принимать квартиры?
2. Если 1. да - то Вы получили уже пакет документов для оформления права собственности?
3. Если 1 и 2 да - то кто-то уже ходил в Рег. службу ?
Спасибо!
01 жовт 2015 15:29
Добрый день всем!

Напоминаю! Продолжается прием заявлений на расчет согласно пунктам 3.3, 3.4 Договора. При себе иметь документы подтверждающие вашу личность, при необходимости карту Приват Банк. Все кто писал номера карт на возврат средств, жены, сестры, мамы, соседа... Напишите заявление с уточнением!(шаблон прикреплен) Очень жду от вас письма с вопросами или запросами по формированию, оформлению документов на право собственности, а так же на шаблоны заявлений и т.д на почту yaroslavskiy-gk@ukr.net. В телефонном режиме, очень сложно уделить желаемое время, учитывая параллельные линии в режиме ожидания. Обязательно найдите время для визита к нам в офис. Буду благодарна, если вы предупредите о визите на определенное время.
Спасибо за понимание и терпение! Ваша Наталья.
Лист зарахування коштів за іншу особу.
01 жовт 2015 15:39
Всем салют!

Читаю все это и думаю... Вот сколько же у людей много свободного времени? ) Чисто интересно!? От куда пользователь OLEGO знает о визите всех лиц предприятия и вообще много внутренней инфы??? Попахивает или конкуренцией или сливом. Или выделиться захотелось... Вторые требуют строго отчитаться за все! Кому? Не имени, не номера квартиры... ничего! Но требует) Хочу сказать друзья! Все у нас будет! Но при условии адекватности, спокойствия и саморазвития. Не зарывайте себя и других далеко от реальности! Как не крутите, все будет так, как должно быть!
01 жовт 2015 15:44
Цитата "invest28":
Ув. члены инициативной группы или представители Застройщика/Генподрядчика сообщите пожалуйста о проделанной работе и есть ли договоренности?
А также у меня вопрос к инвесторам:
1. Кому-то звонят что-бы принимать квартиры?
2. Если 1. да - то Вы получили уже пакет документов для оформления права собственности?
3. Если 1 и 2 да - то кто-то уже ходил в Рег. службу ?
Спасибо!


Вы хотите подставить тех кто подписал Акты?))) Еще и фамилии выставить?) Простите, а с какой Вы квартиры? ) Не отвечайте, знать не хочу. Я подписал, и видел весь пакет на оформление права собственности. Но бегать, занимать очередь и заполнять... не хо. Обратился за помощью к представителю, устраивает. Жду)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .6769. . .118
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше