Подати оголошення

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗабудовникЖБК Ярославський
Здача ЖК2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .6365. . .118
29 вер 2015 11:01
Уважаемые инвесторы 2 секции, кто-то заказывает себе теплый пол у застройщика?
29 вер 2015 11:05
Цитата "investor3":


И чем это поможет? Нет же факта или намека коррупции.


может это поможет сдвинуть наш вопрос с сетями и коммуникациями?
29 вер 2015 11:10
Цитата "IRENE BUKUR ":


может это поможет сдвинуть наш
вопрос с сетями и коммуникациями?

очень сомневаюсь, смотрите чтоб еще больше не затянули своими разборкам! !! Тут если б было точное понимание , что застройщик хочет честно закончить стройку то уже подождать, а если ищет возможности скинуть все на инвесторов то тогда можно обращаться во все возможные инстанции
29 вер 2015 11:19
Цитата "OLEGco":

очень сомневаюсь, смотрите чтоб еще больше не затянули своими разборкам! !! Тут если б было точное понимание , что застройщик хочет честно закончить стройку то уже подождать, а если ищет возможности скинуть все на инвесторов то тогда можно обращаться во все возможные инстанции

Это точно, лучше не спешить, но и не хотелось бы быть как инвесторы ЖК Ходосовка.
29 вер 2015 11:21
Цитата "OLEGco":

очень сомневаюсь, смотрите чтоб еще больше не затянули своими разборкам! !! Тут если б было точное понимание , что застройщик хочет честно закончить стройку то уже подождать, а если ищет возможности скинуть все на инвесторов то тогда можно обращаться во все возможные инстанции

а как можна понять, что застройщик хочет честно закончить стройку?, а не скинуть все на инвесторов?
29 вер 2015 11:22
Цитата "investor3":


И чем это поможет? Нет же факта или намека коррупции.

Ну во-первых, не готов был дом к этой декларации. Уже не правомерное решение. Даже если халатность, пусть подергаются. Тем более, что "благодаря" этой декларации, инвесторы первой секции уже потеряли 300 тыс. компенсации.
Во-вторых, даже не важно. Лишний рычаг давления не помешает.
В-третьих, скорее ускорится, чем затормозится. Тем более, перед выборами. А вот после, точно могут быть тормоза.
29 вер 2015 11:25
Цитата "IRENE BUKUR ":

а как можна понять, что застройщик хочет честно закончить стройку?, а не скинуть все на инвесторов?


Мое решение - это написать коллективное обращение к меру города за разъяснением: по каким причинам дом не подключаю к коммуникация, что и нужно было бы сделать изначально.
29 вер 2015 11:28
Цитата "investor3":

Мое решение - это написать коллективное обращение к меру города за разъяснением: по каким причинам дом не подключаю к коммуникация, что и нужно было бы сделать изначально.

Давайте писать!
29 вер 2015 11:28
Цитата "investor3":


Мое решение - это написать коллективное обращение к меру города за разъяснением: по каким причинам дом не подключаю к коммуникация, что и нужно было бы сделать изначально.

Я согласна за коллективное обращение к Сапожку, давайте подготовим, что б было юридически грамотно составлено, и пойдем на аудиенцию. А то через м-ц выборы и кто будет мером города неизвестно, и как дальше наш вопрос будет решатся тоже не понятно.
29 вер 2015 11:29
Цитата "1nvestor":

Ну во-первых, не готов был дом к этой декларации. Уже не правомерное решение. Даже если халатность, пусть подергаются. Тем более, что "благодаря" этой декларации, инвесторы первой секции уже потеряли 300 тыс. компенсации.
Во-вторых, даже не важно. Лишний рычаг давления не помешает.
В-третьих, скорее ускорится, чем затормозится. Тем более, перед выборами. А вот после, точно могут быть тормоза.

Думаю нужно обращаться в совсем другую инстанцию, ранее одни из инвесторов посоветовал обратиться в броварскую организацию "Народний Контроль Бровари", но к сожалению никто не поддержал, люди в одиночку не смогут решить все проблемы. Давайте как-то кооперироваться, разрабатывать план действий и по нему идти.
29 вер 2015 11:30
Цитата "1nvestor":

Ну во-первых, не готов был дом к этой декларации. Уже не правомерное решение. Даже если халатность, пусть подергаются. Тем более, что "благодаря" этой декларации, инвесторы первой секции уже потеряли 300 тыс. компенсации.
Во-вторых, даже не важно. Лишний рычаг давления не помешает.
В-третьих, скорее ускорится, чем затормозится. Тем более, перед выборами. А вот после, точно могут быть тормоза.

согласна, с вашим мнением
29 вер 2015 11:38
Цитата "investor3":

Думаю нужно обращаться в совсем другую инстанцию, ранее одни из инвесторов посоветовал обратиться в броварскую организацию "Народний Контроль Бровари", но к сожалению никто не поддержал, люди в одиночку не смогут решить все проблемы. Давайте как-то кооперироваться, разрабатывать план действий и по нему идти.

Одно другому не помеха. Тем более перед выборами всем политсилам надо показать "заботу" о народе, "борьбе" с коррупцией/не компетенцией гос. служб. Надо задействовать максимум рычагов. Возможно и заказные статьи в СМИ.
29 вер 2015 11:48
Сейчас создается "відділ державного архітектурно-будівельного контролю Броварської міської ради Київської області", вот он нам сможет помочь. Но боюсь что это и вправду затянет процесс. Поддерживаю решение по написанию коллективного письма меру. А ДАБИ мне уже дала ответ на запрос (вернее сказать дали понять что они ответственности не несут и их дело маленькое, а за все отвечает Застройщик).
29 вер 2015 12:00
Все это хорошо. Сколько людей, столько и мнений. Видно что есть умные, видно что есть паникеры. Я поддержу все действия, не выходящие за рамки закона! И понимаю что, закон на стороне человека, в этом случае, именно законное действие как собственника чего либо! А мы, простите, кто? Поэтому буду подписывать Акт приемки помещения и оформлять право собственности через отдел продаж. Наталья озвучила что, папка у гос. регистратора заведена и все ждут нас! Позвоните, уточните что когда и сколько? Меня все ответы на эти вопросы, полностью удовлетворили!Сама приняла, заполнила, отнесла, выдала! Мне тепло дома, жду вручение моих ЗАКОННЫХ прав! Всем удачи!
29 вер 2015 12:01
Цитата "1nvestor":

Одно другому не помеха. Тем более перед выборами всем политсилам надо показать "заботу" о народе, "борьбе" с коррупцией/не компетенцией гос. служб. Надо задействовать максимум рычагов. Возможно и заказные статьи в СМИ.

да сейчас в Броварах столько газет и "Громадський Ревізор" и "Маєш право знати" и др...
кандидаты в меры города, может им тоже рассказать о проблемах с ЖК.
но для начала я думаю может подготовить запрос на Отдел Продаж и Главу Кооператива, с просьбай дать информацию о сроках подключения сетей, а не словам на собрании, которым уже не верится, а дальше к МЕРУ
29 вер 2015 12:03
Цитата "investor-brovari":
Все это хорошо. Сколько людей, столько и мнений. Видно что есть умные, видно что есть паникеры. Я поддержу все действия, не выходящие за рамки закона! И понимаю что, закон на стороне человека, в этом случае, именно законное действие как собственника чего либо! А мы, простите, кто? Поэтому буду подписывать Акт приемки помещения и оформлять право собственности через отдел продаж. Наталья озвучила что, папка у гос. регистратора заведена и все ждут нас! Позвоните, уточните что когда и сколько? Меня все ответы на эти вопросы, полностью удовлетворили!Сама приняла, заполнила, отнесла, выдала! Мне тепло дома, жду вручение моих ЗАКОННЫХ прав! Всем удачи!

Мы ИНВЕСТОРЫ, вы хотите сказать что у нас нет прав?
Скажите плиз когда папка попала к гос.регистратору?
29 вер 2015 12:06
valeriy63, Валерий Иванович! просьба пролить свет по стройке, какая есть информация?
29 вер 2015 12:06
О каких 300 тыс. Вы говорите? От куда цифра и какой пункт?
29 вер 2015 12:08
Нас приглашали на осмотр и передачу права собственности. Посмотрели, сказали, что примем когда будут готовы коммуникации. Нас пытались убедить, что это нужно нам в первую очередь. Мы еще больше убедились в том, что надо ждать решения вопроса.

Коллективное письмо поддерживаю. Хотя бы, чтобы понимать реальную ситуацию.

Кстати, у нас в ванной пол в 2 уровня, говорят, что это норма, стыковка плит или что-то в этом роде. Типа стяжка в ванной не должна лежать. Но так хоть один уровень должен быть, или это действительно допускается? У вас тоже так?
29 вер 2015 12:15
Цитата "investor-brovari":
О каких 300 тыс. Вы говорите? От куда цифра и какой пункт?

100 квартир не получили благодаря декларации по 3000 грн. неустойки(на сегодняшний день), дальше и без калькулятора понятно. Соответственно через месяц, появляется сумма 400 тыс., что если не ошибаюсь, уже является особо крупным размером мошенничества.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .6365. . .118
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше