Подати оголошення

ЖК "Ягода", Гостомель - "Буд-Реконструкция"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 53.
8/15%
6/11%
17/32%
18/34%
4/8%
1. . .4244. . .60
20 бер 2014 18:04
Цитата "дмитриий 30":
а когда ставили пломбы на газовые счетчики??????ОН может много чего говорить и обещять.

позавчера поставили
20 бер 2014 21:34
что то ко мне не кто не заходил,хоть и пробыл дома до 15-00
24 бер 2014 04:58
Цитата "дмитриий 30":
что то ко мне не кто не заходил,хоть и пробыл дома до 15-00

Была в выходные в Гостомеле. Пломбы стоят, газа нет. Как и говорил рабочий, газ будет, но надо неделя-две. Главное была врезка в дом, неделю можно и подождать.
24 бер 2014 08:23
Обещанного пуска котла в пятницу не было. Около 12 приехала на Ягоду, в офисе сказали что Ольга Николаевна снова уехала в Ирпеньгаз подписывать какой то очередной непредвиденный протокол. Сегодня во второй половине дня снова буду звонить узнавать, уточнять.
Если кому интересно, ехала маршруткой от метро Академгородок №389, до "Стеколки" стоит проезд 6 грн., в дороге минут 30.
24 бер 2014 12:13
Соседи!
Никто ничего не знает по газу сегодня? было что то или опять сказки?
24 бер 2014 13:09
Какой может быть запуск котла без газа?
24 бер 2014 13:38
Сегодня звонил в Ирпеньгаз (04597-5-43-77) по поводу подключения дома "Б" к газу. Соединили с аварийной, которая сообщила, что отдел, который владеет информацией по подключению к газу сейчас сидит без телефонной связи. Может кто то есть из Ирпеня и может подъехать в Ирпень газ по вопросу газификации дома "Б"?
Параллельно пытался уточнить информацию у одного из учредителей застройщика (Юрий Ильич - 067-503-59-20) - пока что был выключен телефон. Если будет какая то информация - сразу же сообщу.
Предлагаю, если и завтра будет игра в молчание - собраться на этой неделе у учредителей на ул. Жмеренской, 26, потому что сборы у наёмных работников Застройщика ни к чему не приводят - выслушивание очередных сказок о резком снижении давления газа в отсутсвие реальной потребности газа реально умиляет.
24 бер 2014 14:30
Вы действительно считаете, что собрание на Жмеринской решит вопрос? Проще под ирпеньгаз пойти помитинговать, плакаты написать... Результат будет тот же). Неделя - две -- в любом случае включат.
24 бер 2014 14:40
А Ирпеньгаз тут причём? Да, я считаю что объективные отзывы о застройщике, как о неисполняющем обязательства, при недостроенных и непроданных 2 домах может серьёзно повлиять на выбор потенциальных желающих купить жильё в Ягоде. И если собственники бизнеса адекватные и понимающие люди - они прекрасно это понимают и отдают себе отчёт, так как могут потерять свои деньги.
24 бер 2014 16:47
добрый вечер,сожители дома Б.Кто подскажет,кто сегодня получал все документы на квартиру.Всем ли говорили по поводу договоров на само оформление в Ирпеньгаз,водоканал и инерго???????буду рад за информацию.
24 бер 2014 20:00
Доброго всім вечора. Після перечитки останніх сторінок форуму - від себе:
- 18 числа з 10:00 я був в себе на квартирі
- про затримку з приїздом гозовщиків взнав тоді ж - мені ніхто не дзвонив і смс про перенесення часу орієнтовного опломбування я не отримував
- орієнтовно біля 12 год приїхали гозовщики 4-5 чол, з ними по будинку ходило ще двоє охоронців
- обхід почали з 1 парадного, там обійшли 2 чи 3 квартири - сказали про витік тиску з системи
- охоронці перетелефонували забудовнику, а ті, ніби, монтажній організації, яка займалася по добу Б
- жильців було небагато - до 13 год я бачив людей 6-8 від сили
- приїхали монтажники, з пів години походили взад-вперед, їм газовщики показали на проблемні місця (це ж млять якими треба бути СПЕЦАМИ, що б стики труб біля головного розподільчого клапана з'єднувати без прокладок????)
- після цього до монтажників приїхав бус із апаратурою та матеріалами, і вони почали розкручувати труби по головній магістралі.
Це все, на більше мене не вистачали - я поїхав на роботу. Після 18 числа в мене не було жодного дзвінка від забудовників і т.д. Прохання до тих людей, які знають про подальший розвиток ситуації (персонально були на місці, а не "десь чули") написати пару реплік - буду вдячним.
25 бер 2014 16:45
добрый вечер,кто может подсказать рабочие часы жека,и где он находиться????и еще одно...Где находиться Ирпеньоблгаз и водоканал?????Спасибо за ранее
25 бер 2014 19:07
Цитата "дмитриий 30":
добрый вечер,кто может подсказать рабочие часы жека,и где он находиться????и еще одно...Где находиться Ирпеньоблгаз и водоканал?????Спасибо за ранее

водоканал : г. Ирпень ул. 3 интернационала,1 а, понедельник -пятница с 8 до 16.30,
г. Ирпень ул. Шевченка 5, вторник -пятница с 8 до 16.30 с собой надо иметь копию паспорта и копию договора купли-продажи ( я ходила на Шевченка, очереди нет).
Ирпеньгаз думаю еще рано. а вот жек не знаю, нас же еще не приняли. По прописке надо в паспортный стол... Паспортный стол город Ирпень улица 3-го Интернационала 2/Е
Телефон:+380 (4597) 57-006 +380 (4597) 32-394 Начальник Гостомельского СВМ
Время работы:с 9.00 до 18.00., обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
но я там не была, не нужна прописка - поэтому советую перезвонить прежде чем ехать. Если хотите прописаться, то нужны правоустанавливающие документы и копии, паспорт и листы убытия с предыдущей прописки.
26 бер 2014 07:39
Уважаемые соседи дома Б!
У кого то есть какая то обновлённая правдивая информация реальных сроках запуска газа?
28 бер 2014 08:00
Добрый день. Боюсь сглазить, но на понедельник пообещали запуск котла.
28 бер 2014 10:02
Цитата "LudaM":
Добрый день. Боюсь сглазить, но на понедельник пообещали запуск котла.

Ну вот и сглазила, перенесено на вторник... 6-)
29 бер 2014 08:55
А как котел будут без газа запускать??????ОН не чего не говорит,и что газ не знает когда будет...
01 квіт 2014 09:43
Хвастаюсь! Газ в системе есть . Сегодня у меня уже запустили котел и отопление. Ура!!!
01 квіт 2014 15:01
Цитата "LudaM":
Хвастаюсь! Газ в системе есть . Сегодня у меня уже запустили котел и отопление. Ура!!!

Поздравляю! а с какого вы подъезда?
01 квіт 2014 19:51
походу с 3-го дома
поскольку я понимаю,должныs были всех предупредить перед подключением!!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4244. . .60
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше